8 (495) 225-52-688 (495) 225-52... — показать

Медицинский центр Здоровое поколение на улице Лестева

8 (495) 225-52-688 (495) 225-52... — показать
Россия, г Москва, ул Лестева, д 20
Округ: Южный

Про «Медицинский центр Здоровое поколение на улице Лестева»

Очень редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает затруднительно сохранить его: травмы конечностей, сезонные эпидемии, хронические недуги, истощённый иммунитет — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский центр Здоровое поколение на улице Лестева (оценка на портале Yell.ru — 4.2) — это организация, которая трудится ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (анализы крови, компьютерную томографию, рентген, УЗИ и т. д.).

В этом месте можно попасть на прием к кардиологу. В список его услуг входят диагностика, лечение и предупреждение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как порок сердца, ишемическая болезнь сердца, эндокардит, стенокардия и другое. Если у вас низкое или высокое давление, присутствуют боли в грудной клетке, ночное удушье, а также учащенный или редкий пульс, здесь есть возможность получить направление на те или иные анализы и диагностические мероприятия (к примеру, ЭКГ, УЗ-исследование сердца).

Дополнительно здесь вы можете посетить невропатолога, эндокринолога, терапевта и иммунолога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Лестева, д 20, у метро Шаболовская.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 10:00-16:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 225-52-68. Сайт организации: www.z-p.ru

Спецификация 1
Психологии
Услуги 1
Услуги для волос 1

Специалисты Медицинский центр Здоровое поколение на улице Лестева (101)

Фотография специалиста Окунева Елена Григорьевна
Батухтин
Руслан Владимирович
Педиатр
Стаж 15 лет

Отзывы про Медицинский центр Здоровое поколение на улице Лестева (13)

4.2
Точная цена лечения не озвучивается, чтоб не спугнуть клиента. Стоимость оказанной услуги говорят по факту завершения приём!
Обман! Завышены цены!
Когда разговаривала с администратором и записывалась на приём цену назвали 3300 за зуб с учетом обезболившего укола. Обратилась с острой болью.
В итоге 11 000 заплатила и стоит временная пломба! На первом приём когда спрашивала сколько обойдётся лечение, уже у врача, и за сколько посещений мне сделают зуб, сказали, сначала мы кладём лекарство снимаем воспаление и ставим временную пломбу сроком на 2 недели, а потом когда прийдете и вас не будет беспокоить боль и дискомфорт, ставим постоянную пломбу. Иду на второй приём без боли и радостью, что все закончится сегодня. Но не тут то было, о том что мне установили опять временную пломбу я это выяснила уже дома рассматривая чек оплаты и зуб в зеркало. Когда я позвонила и начала спрашивать, как так получилось, что я ушла в неведение ещё одного раза посещения стоматолога и предстоящей ещё одной оплаты 5тыс. руб., мне ответили, постоянную пломбу на постоянно опломбированные каналы не устанавливают, а когда я спросила почему мне не назначен тогда о следующий визит, начали намекать что мол я сама так сказала что прийду позже после поездки или буду делать в другом месте. Хотя я так не говорила!
Моя самая искренняя и глубокая благодарность докторам Центра Стоматологии

ЛЕБЕДЕВУ.В.Л., ТУКИНУ.А.И.,ДОРОЖИНСКОЙ М.С.,их ассистентам
ЯКУПАН Е., ФЕДОСЕЕВОЙ И.,ЯКОВЛЕВОЙ М. , зубному технику ПРЕСНОВУ К.А.

за их ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ РАБОТУ!!!

Отдельное спасибо главному врачу ГОГИЯ Т. Т., которая провела для меня самую первую консультацию!

Центр Стоматологии оснащён самым современным оборудованием и материалами, в чём немалая заслуга генерального директора ХАСПЕКОВОЙ Е.А.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ЦЕНТРА СТОМАТОЛОГИИ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

С УВАЖЕНИЕМ,
Александр
Можно сказать, что это наша семейная клиника. Наблюдаюсь в этой клинике я и дочка.
У дочки годовой контракт - очень нравится возможность выезда врача на дом и прививки на дому - ребенка лишний раз везти не надо. У меня очень хорошие впечатления о стоматологическом отделении и гинекологии. Весь персонал очень дружелюбный, всегда стараются помочь. Муж также ходит к стоматологу Винницкому в этой клинике.
В этой клинике веду с рождения свою дочку. Мне очень нравятся врачи, нравится, что в случае срочной консультации я всегда могу позвонить своему педиатру Власовой Е.В. Она нашла подход к ребенку, дочка всегда с радостью ходит к ней на прием. Очень внимательно все изучает, всегда все четко объясняет понятным мне языком. Нравится, что можно сдать анализы в этом же центре. Все у них есть, что необходимо для обследования ребенка.
Недавно для себя открыла и стоматологию. Попала к хирургу Виницкому Алексею (отчество не помню). Врач потрясающий. Делает все очень аккуратно и безболезненно. Теперь только к нему, если что с зубами случиться.
У нашей дочки косоглазие врождённое, наблюдаемся в этой клинике, в Марьино у окулиста, очень довольны. Нас лечит Мария Александровна Копцова, спасибо ей большое, на данный момент расхождения в глазах у дочки практически не видно уже, свели почти на нет. Врач - настоящий профессионал и очень приятная женщина. Чувствуется, что действительно любит детей и хочет помочь, а не просто "отрабатывает" свои деньги. Спасибо большое, очень рекомендую обращаться!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДЕНТА"
Юридический адрес:
117574, г Москва, проезд Одоевского, д 3 к 7, пом II оф 3