8 (904) 567-21-56 8 (904) 567-21... — показать

Отзывы о компании Медицинская клиника НАКФФ на Угрешской улице Сеть

8 (904) 567-21-56 8 (904) 567-21... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-21-56 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Медицинская клиника НАКФФ на Угрешской улице (305)

Все источники Yell.ru (203) Zoon.ru (102)
Профессиональное отношение невролога и нейрохирурга, Петра Александровича и Бориса Юрьевича помогли определить проблемы с шейным отделом и способы решения этих проблем. Выражаю свою благодарность персоналу клиники, с Вами приятно работать.
Хорошая клиника с большим количеством реальных специалистов которые умеют могут и знают как помогать людям с их проблемами.
Обратились в клинику за последним шансом, когда от папы отказались все. Метастазы в печени, врачи говорили, что нет никаких вариантов. Предварительно консультировались в нескольких частных центрах. Понравился честный разговор с доктором Ивановым. Он сказал, что об излечении речь не идет, но прогноз на ближайший год хороший. После проведенной операции самочувствие у папы хорошее. Наш онколог в диспансере посмотрел снимки, сказал «Вам повезло».
Отличная клиника с профессиональным коллективом! Все работают как одна команда, от главного врача до медсестры на посту заряжаны на помощь пациенту. Ощущение, что ты не один со своей болячкой, очень помогает. Спасибо моему врачу, Антону Иванову, за погруженность в мою проблему. Буду помнить Ваши слова и надеюсь на положительную динамику.
Я хочу сказать спасибо Антону Иванову и клинике за трепетное и внимательное отношение к пациентам. Вы и Ваша команда оперировали мою маму. К сожалению, диагноз и прогноз был приговором. И через год мамы не стало. Но этот год лечения запомнился. Внимательные и заботливые врачи. От нас не отмахивались. Нас слушали, когда нужно было выговориться. Успокаивали, когда не было сил слушать о скором финале. Помогали, когда нужна была помощь. Советовали, когда не было надежды. Спасибо Вам, Антон. Мама очень ценила Вас. Пусть удача будет с Вами!
Очень надеюсь на успешное продолжение начатого курса лечения. Спасибо внимательному и очень глубокому доктору Иванову А.А.
В клинику попали случайно. У отца случился инсульт и когда мы это поняли не стали терять время.
В накфф нас приняли быстро, а в силу того, что живём рядом, мы смогли успеть ликвидировать тромб.
Безумно переживали за папу, но все сложилось очень хорошо!
Спасибо врачам за быструю помощь,
просто сложно описать словами благодарности, что они сделали для нашей семьи!
Назначал лечение и курировал меня Антон Александрович. Я отправлял свои документы на почту клинки, где указал, что у меня рак. Вечером того же дня мне пришёл ответ, что меня записали на приём к врачу. Я пришёл и после общения с врачом и дополнительного анализа, мне назначили операцию. После операции лежал в двухместной палате и мне очень понравилось отношения сиделки ко мне и к моему соседу. Что сейчас редкость даже в платных больницах, а я уж их повидал за время болезни. Если попадёте к этому врачу вовремя, то шансы ваши велики, слава богу у меня этот случай. Берегите себя и если и случилась беда, то обратитесь к Антону Александровичу! Благодарю его каждый свой прожитый день!
Понравилась клиника как снаружи так и внутри. Сама клиника выглядит очень опрятно и аккуратно, персонал вежливый. Я привык, что платная клиника всегда лучше бесплатной, но я плачу именно за комфорт. Делал в клинике МРТ. Все четко и расшифровку делают хорошую.
Обращались в клинику с Мытищи, потому что состояние дедушки ухудшилось. Записала деда на приём заранее, и мы приехали через 2 дня. Сдали анализы и сразу же получили консультации врача, что следует сделать в первую очередь, а при этом результатов анализов еще не было известно. Проходит день и все сказанное врачом подтверждается! Мы незамедлительно начали действовать по инструкции врача, прошло 3 недели рано делать окончательные выводы, но состояние стало лучше. Спасибо Вам за профессионализм и внимательное отношение!
Круглосуточная клиника, что очень актуально с таким страшным диагнозом как рак. Могут принять экстренно, если стало хуже. Близкий родственник проходит здесь лечение. Два раза лежал на химии, постоянно обследуется у Иванова, достаточно известный в своих кругах онколог. Сильные онкологи – отличительная черта этой клиники. Профессионализм врачей на очень высоком уровне. Ровно, как и уровень сервиса. В стационаре приличные условия. Чистые современные палаты, индивидуальное питание и качественный уход. Не страшно оставить близкого человека. Ну и главное, это полная прозрачность. В любой момент можно выйти на связь с врачом и получить от него информацию. В обычных больницах, к сожалению, постоянного доступа к лечащему врачу не предоставляют.
Мне дважды повезло - получить лифмому Ходжкина (она излечивается у 85% пациентов) и встретить своего врача - Коломейцева О.А. Лечение проходило на полном позитиве, настолько это приятный и энергичный человек, который просто заражал меня своей уверенностью в успехе. Даже когда у меня был жуткий стоматит и я как младенец плакал от боли, он нашел способ меня подбодрить, ну и помочь медикаментозно конечно. Лечился в НАКФФе год, пару раз лежал в больничке у них, которая кстати очень комфортная как хорошая гостиница. Сейчас в ремиссии. Считаю это заслуга конечно моего врача, ну и немного моя.
Лаборатория с невысокими ценами и большим списком анализов, которые можно сдать. Делают очень редкие. По телефону подробно рассказали про подготовку, чтобы все было сделано по правилам. Оплатить анализы можно по безналу, можно наличными. Возле клиники есть парковка, бесплатная для пациентов. Сама клиника чистая, современная, оборудование все новое в кабинете. Сотрудники русские, соблюдают масочный режим. Мне понравилось, я рекомендую.
Очень удобно проходить химиотерапию в этой клинике. Если совсем плохо, можно лечь в стационар. Если вас готовы возить родственники, то рядом с клиникой есть бесплатная парковка. Никто не будет вас подгонять выйти побыстрее, т.к. всем известно, что рядом с городскими больницами, места не найти и там обычно очень оживленное дорожное движение. Если ездите на такси, то девочки-администраторы вам помогут его вызвать, только попросите. Отдельно хотела выразить благодарность моему врачу-химиотерапевту, Марии Николаевне Рудаковой. Результаты на сегодня обнадеживающие, а самочувствие выше среднего. В клинике используют очень хорошие препараты, от которых почти не ощущается побочных эффектов.
Попала сюда со сложным оскольчатым переломом. В государственной больнице по району сказали, что соберут, но рука гнуться не будет. Посоветовали НАКФФ, я позвонила и меня экстренно приняли на госпитализацию. Да, я заплатила денег и продолжаю платить за реабилитацию. но у меня рука гнется сейчас на 60%, и перспективы хорошие, до 90% возможно восстановление. И это все благодаря работе опытных врачей из НАКФФа и современному оборудованию. К сожалению, таких возможностей в травматологии государственных больниц нет. Там даже условий нет человеческих, если честно. Помыться, в туалет сходить - проблема. в НАКФФе я лежала в одноместной палате с сиделкой, отдельным санузлом 4 разовым питанием в палату.
Здесь очень сильные врачи, с чем-то серьезным даже в муниципальной больнице рекомендуют именно в НАКФФ ложиться. Да, это платная организация, но цены адекватные (по сравнению с теми же расценками безумными заграницей, да и в Москве есть зазвездившиеся клиники) и помощь будет квалифицированная. Состав специалистов сильный, оборудование современное, а насколько комфортные палаты просто сложно описать. После ватного матраса и общего санузла в бесплатной больнице просто небо и земля.
Лежал здесь с обострением холецистита, на ноги поставили в считанные дни. Наблюдаюсь теперь амбулаторно, качество жизни улучшилось в разы. Огромное спасибо моему врачу!
Лежала здесь в прошлом году, в этом опять предстоит плановая операция (тромбоз). вообще больницы не перевариваю, но в НАКФФ лежать все-таки гораздо комфортней, и если не думать об операции, то можно представить, что ты заселяешься в хорошую гостиницу и отдыхаешь) Буду опять брать одноместную палату, чтобы никто не беспокоил. Есть возможность взять сиделку, но я обычно отказываюсь. Персонал очень неравнодушный, и если какая-то помощь вдруг нужна - всегда помогут.
Большой выбор анализов. Делают даже редкие, которые не делают всякие лаборатории у дома, просто сидящие на потоке тех, у кого нет времени взять талон в поликлинику. Цены, судя по тому, что я смотрела на сайте, тут тоже на многие анализы ниже. При этом забор они отдельно выделяют и об этом предупреждают сразу. В других клиниках об этом зачастую умалчивают, называя просто цену анализа, поэтому, когда вы приходите оказывается, что надо еще 100-200 рублей доплатить за забор. Вроде мелочь, а не приятно. Будто обманули. Тут в этом плане все прозрачно. У клиники есть собственная бесплатная парковка.
Были опасения, что нас берут из-за денег. Но после общения с доктором, это ощущение ушло. Если клиника платная, это не значит, что вы интересны только как платный пациент. Просто за все качественное приходится платить. И вопрос здоровья - не исключение. Несмотря на мамин возраст, 70 лет, нас тут обнадежили. На консультации мне подробно рассказали, что будет сделано и какие могут быть последствия при разных раскладах. Мы пошли на риск и благодаря этому + мастерство нашего доктора, Базина И.С., выиграли для мамы еще несколько лет спокойной жизни. Это огромная заслуга лично Игоря Сергеевича и всей клиники, где есть возможность за небольшие деньги попасть к прекрасному врачу без очередей и нервов.
Оперировалась у Мхитарян Сурена Мартиросовича была проведена лапароскопическая резекция почки - удаление опухоли почки с сохранением органа. Операция была плановая, с госпитализацией в клинику НАКФ. Понравилось отношение работников этой клиники, а также те комфортные условия, что предоставляют пациентам. Было ощущение, что я живу в хорошей гостинице, а не в больнице. Восстановилась после операции в течение суток, т.к. и сама она была проведена профессионально, и уход был отличный.
Лежал в стационаре из-за операции по удалению опухоли в печени. Операция была сложная, по месту жительства мне отказали в ней. Поэтому обратился в НАКФ к Иванову Антону Александровичу. Это действительно опытный и хороший хирург с золотыми руками. От него исходит такое спокойствие и уверенность, что перед операцией я даже сам был спокоен.
Огромное спасибо врачам, медсестрам и всему персоналу клинику. Такой поддержки и заботы я ни в одном медицинском учреждении не получал.
Доктор Иванов - настоящий волшебник! Спас мою маму от страшного диагноза «рак печени». Сейчас болезнь отступила и все благодаря тому, что мы вовремя нашли нашего замечательного врача, Антона Александровича Иванова. Он начал курс химиотерапии, хотя до этого мы были у разных врачей, и они все говорили нам разное. Антон Александрович - единственный вселил в нас уверенность, что это поможет и после первой недели мама действительно отметила заметное улучшение. Если и придется в дальнейшем оперироваться, то ляжем только к доктору Иванову. По человеку чувствуется уверенность и твердая рука, только ему доверю мамино здоровье. А ложиться будем только сюда, в «НАКФФ». Самое лучшее отношение к возрастным пациентам на моем памяти.
Проводят сложные операции без очередей и скрытых поборов. Я - тому живой пример. Оперировали поджелудочную. Сложнейшая операция и ювелирная работа замечательного врача и высококлассного специалиста, Антона Александровича Иванова! Тут дают надежду тем, от кого отворачивается государственная медицина. В клинике работают лучшие онкологи, достаточно посмотреть на фамилии врачей на сайте. Приемлемые цены как на сами операции и другие манипуляции, так и на пребывание в стационаре. О втором остались только самые прекрасные впечатления. Была в палате не одна, а с соседкой. Мы обе остались довольны работой клиники и заботой о нас, пациентках.
Лежал в стационаре в этой клинике после операции на поджелудочной, которую проводил доктор Иванов А.А. Поселился, на следующий день была сделана операция, далее в течение двух недель восстанавливался под наблюдением врача. Выписали как и обещали по срокам, без осложнений, из чего можно еще раз сделать вывод, что все прошло успешно. Огромная благодарность Антону Александровичу, который проводил операцию и отдельное спасибо девочкам - медсестрам, Екатерине и Татьяне. Отношение к больному как в пятизвездочном отеле, все с заботой и добрым словом. Рекомендую!
В клинике работают настоящие профессионалы своего дела. Была проведена безупречная, органосохраняющая операция по удалению опухолей. Рудакова Мария Николаевна просто ювелир и чудесный врач. А в марте и апреле я уже проходила курс лучевой терапии. И хочу выразить сердечную благодарность за понимание, сочувствие и лечение весь персонал клиники. Огромное спасибо Вам за отзывчивость, позитив и каждодневную поддержку. Без вашей помощи я бы не справилась. И это не только мои слова. а слова всех ваших пациентов, с которыми мы лежали вместе в эти трудные для нас месяцы.
В клинике работают очень сильные и известные в своих кругах онкологи. Собственно поэтому я и обратила внимание на НАКФФ. У клиники очень хорошее оснащение, новейшее оборудование, есть своя лаборатория. Прошла тут курс химиотерапии у Иванова А.А. Прекрасный доктор, очень опытный онколог. Контролирует весь процесс лечения, вносит необходимые корректировки. Побочки в этот раз почти не ощущалось. Отдельно хотелось бы отметить словами благодарности девочек-сестричек. В клинике работают очень добрые, вежливые медсестры. Капельницы и уколы делают не больно. Еще из плюсов клиники - бесплатная парковка прям у клиники. Не нужно идти далеко и кружить вокруг в поисках свободного места.
Никогда не советую попасть к доктору Королев Максим Александрович! На вопросы отвечает вяло! Если будет риск при операции вам об этом никто не скажет! 19 мая моей маме сделали операции в Клинике НАКФФ у неё был перелом шейки бедра и нужно было протезированием, и какого было мое удивление когда после операциИ мою маму с весом 125 кг и варикозом вен ее положили сразу в палату а не в реанимации🤦‍♀️И попросили самой перейти на кровать! Хотя деньги взяли За реанимация сразу но не положили. Ночью ей стало плохо! Клиническая смерть, ивл и 26 смерть! И три дня врач уверял, что она стабильна! Враньё было полное как потом оказалось! Так что как слышите фамилию Королев, меняйся врача!!! СМ клиника отказалась брать маму, сказали что это рискованно! НАКФФ Клиника берет всех!! Важны только деньги!!!
Очень довольна и ходом операции, и отношением персонала, и главное результатом. Операция прошла легко, от наркоза я отошла тоже легко, спасибо профессионалам своего дела. Лапароскопическое вмешательство почти не оставило следов.
В больнице меня не пытались "развести" на дополнительные расходы, сверх необходимого. Отношение персонала очень внимательное и искреннее. Прекрасные палаты, все удобства отдельно. Но главное - прекрасные доктора!
Общее впечатление осталось положительное. И здоровье поправил и отоспался. Как в санатории побывал прямо. Даже умудрился набрать 2,5 кг на местной еде. Режим, сон, хорошее питание и своевременные процедуры. Работа всех сотрудников отделения достойна самой высокой оценки. Идеальный порядок, чистота, комфорт, спасибо!
Огромное спасибо клинике за то, что взяли к себе на операцию мою возрастную маму. Врачи не только не отказали, но еще и обнадежили, что все будет хорошо! С нами так замечательно пообщался наш доктор, что сомнений не было никаких, будем ложиться сюда! Благодаря мастерски проведенной операции мы получили еще время для мамы. Замечательная клиника, профессиональные врачи и заботливый стационар с небезразличными медсестрами. В таких стенах сама атмосфера помогает быстрее пойти на поправку и скорее восстановиться. Еще раз вам огромное спасибо!
Ложилась сюда на операцию к конкретному врачу. Он принимает в других клиниках, но там заоблачные цены на услугу стационара. Приходить в себя хотелось под присмотром доктора, который будет проводить операцию, поэтому я сразу рассматривала вариант только со стационаром, чтобы врач наблюдал за мной после операции и следил за динамикой. Ни на йоту не пожалела, что легла именно сюда. С самого момента как приехала ложиться в клинику , отнеслись как к родной. Все сотрудницы были очень заботливы, абсолютно все, начиная от администраторов и заканчивая медсестрами. Видно, что люди понимают, с какими пациентами работают. Врач вообще выше всех похвал! Золотые руки! Операцию провел успешно, хотя, знаю, что случай у меня не простой.. В общем, всем, кто думает ложиться или нет, советую НАКФФ. Условия в клинике замечательные, качество проведения операций высокое, а главное цены, посильные для большинства.
К доктору Северцеву через Пироговку не попасть, но хотя бы НАКФФ предоставляет такую возможность. Замечательный специалист, цена приема доступная. Хотя , конечно, когда нужно попасть к такому врачу, уже на цены не смотришь. Получила очень качественную консультацию, наметили с доктором план дальнейших действий по обследованиям. Все, что читала про врача до этого - абсолютная правда. Настоящий профессионал, очень компетентный специалист. Отдельно стоит сказать о таланте этого доктора успокоить пациента, после визита к нему стало легче во всех смыслах. Сейчас прохожу назначенные обследования и сдаю анализы. Все делаю в клинике НАКФФ. Лечиться тоже буду тут, если врач скажет, что надо ложиться. Стационар тут есть, выглядит очень прилично.
Проходила здесь обследование у кардиолога Демидовой А.С. и делала ЭКГ у доктора Каспар А.И. Понравились оба врача и клиника в целом. Все доброжелательно, приемы назначены во время, которое мне удобно. ЭКГ сделали быстро, расшифровка тоже много времени не заняла. После ЭКГ я сразу пошла на прием к кардиологу. Алла Сергеевна на бумажке расписала, как принимать лекарства и сказала, какие именно анализы нужно будет досдать. Все четко и по делу. Обязательно вернусь после курса того, что мне уже назначили, на повторное обследование.
Делают МРТ на мощном оборудовании. Можно попасть на хорошую скидку. Заключение пишут квалифицированные врачи. До этого делал МРТ по направлению от поликлиники, в заключении такого понаписали, что врач отправил переделывать МРТ сюда, потому что то, что он видел на диске, который я ему дал, не соответствовало тому, что было написано в заключении. Так что если нужно пройти МРТ, лучше сразу идти в место, которое на этом специализируется и где работают высококвалифицированные врачи, как в НАКФФ.
Клиника, на базе которой удобно наблюдаться и проходить лечение. Грамотные квалифицированные врачи, высокоточное современное оборудование, лаборатория, стационар. Врач с приема может направить на узи или анализы, все можно сдать тут же, в одном месте. Когда обращаешься к администратору, они подбирают удобное для вас время. Например, сдать анализы и после них сразу на узи. Пришел сюда с жалобой на ноги. Меня осматривал флеболог, направил на узи, в итоге оказалось, что действительно проблема по его профилю, сейчас прохожу лечение у доктора Ефименко. На первой консультации он предположил, что проблема может быть в другом и тогда, возможно, понадобится консультация ортопеда, который тоже у них в клинике принимает. То есть здесь есть возможность в одном месте получить консультацию двух смежных врачей. Если проблема сложная, то это очень хорошая опция, т.к. врачи в рамках одной клиники общаются между собой и могут устроить что-то вроде консилиума по вашему случаю.
В эту клинику я обращалась уже дважды к врачу офтальмологу. До этого на учете у них не состояла, но слышала про них позитивные отзывы, поэтому решила тоже к ним сходить. Мне нужно было подобрать новые очки, потому что старые оказались уже неподходящими. Врач-офтальмолог мне провела всю эту процедуру с измерениями и выявила у меня астигматизм, который в прошлой клинике у меня не увидели. Оказалось, что проблема именно в нем, а не в диоптриях. Теперь буду заказывать себе подходящие очки! Спасибо врачу!
Моя бабушка проходила в этой клинике реабилитационное лечение после операции на сердце. Очень удобно, что у них есть непосредственно стационар, где она всегда была под присмотром квалифицированных врачей. Могу сказать, что я опиралась не только на мнение своей бабушки, потому что ей в целом всё понравилось, но и на своё мнение, потому что посещала я её в этой клинике довольно часто. Как мне показалось, поддержка там есть не только с точки зрения физиологии, но и психологически. Потому что всего за пару недель состояние моей бабушки очень улучшилось. Спасибо большое врачам этой клиники!
После довольно тяжелого перелома ноги и смещения коленного мениска решил пройти лечение у физиотерапевта потому что перелом хотя был давно но отголоски ещё были заметны. В этой клинике я уже был пациентом несколько раз у различных специалистов. Могу сказать что их отношение к своему делу и качество обслуживания мне очень нравится поэтому обратился к ним снова. Физиотерапевт назначила мне лечение и уже недели через две я почувствовал себя лучше поэтому лечение свое продолжал около двух месяцев. По завершению чувствовал себя другим человеком.
Был на приеме у Вороновицкого В.Д. Понравилось отношение к пациенту, без панибратства и излишней заносчивости, которая часто свойственна докторам, специализирующихся на мужских проблемах. Все строго по делу, но обстоятельно, конкретно и понятно. Если у меня были какие-то вопросы, отвечал без раздражения и ухмылок. Нормально отнесся к просьбе пояснить все ""на пальцах"". Естественно, рецептам такого врача будешь следовать. Чувствуется опыт и понимание проблемы.
Очень грамотный младший медперсонал. Общаются вежливо, где надо приободрят, улыбнутся, но без панибратства и грубых команд как в поликлинике. Уколы очень хорошо делают. Деликатно. Не испытываешь никакого неудобства, даже если колют в ягодицы. Я себя здесь чувствовал комфортно. Цены на анализы приятные, есть где оставить машину бесплатно.
Огромное спасибо доктору - Кристине Николаевне Горкуш, помогла мне скорректировать мои губы. Благодаря ее профессиональной работе и умелым рукам, мы добились идеальной полноты и при этом они выглядят на 100% естественно. Ровно тот результат, за которым я шла к специалисту. Отдельное спасибо клинике, за то, что даже с такой несложной (как мне кажется, проблемой) мне посоветовали не рядового косметолога, а специалиста по пластической хирургии, коей является Кристина Николаевна. Если решусь на какие-то более радикальные изменения в своей внешности, обязательно пойду именно к ней. Сама доктор - прекрасное олицетворение красоты. Такому человеку не страшно довериться.
Уже в который раз прихожу к стоматологу на лечение зубов и каждый раз убеждаюсь в том насколько важно, чтобы человек выбрал себе работу по призванию. Никакой боли я ни разу не испытал во время лечения, он все делает с аккуратностью ювелира и в то же время очень четко. По мере лечения все рассказывает, поэтому очень интересно. После лечения всегда дает рекомендации, которые действительно облегчают боль после наркоза. Замечательный врач, которого я теперь рекомендую всем своим знакомым.
Искала себе косметолога, работающего именно в медицине, и который владел бы знаниями о дерматологии, потому что с моей кожей в последнее время начали происходить какие-то странные метаморфозы, которые меня не очень радовали. Медицинскую клинику “НАКФФ” мне посоветовала моя коллега, косметолога посоветовала она же, поэтому прийти на прием именно сюда мне было принципиально важно. Визит прошел замечательно, потому что врач мне рассказала в чем именно моя проблема, провела отличную чистку и дала очень хорошие рекомендации по уходу за кожей! Я благодарна ей за это!
Пришел в эту клинику по совету своего друга, нужен был толковый стоматолог который сможет дать достойную консультацию по моему зубу, в котором уже пару лет назад удалили нерв. Все думал стоит ли ставить коронку, потому что зуб высверлили только внутри, снаружи все стенки сохранили, но тем не менее зуб потерял свой былой белый цвет и стал заметно отличаться от остальных. В одной клинике мне порекомендовали оставить все как есть, чтобы лишний раз не травмировать зуб, но тут мне сделали коронку которую я хотел. Теперь зуб отлично выглядит!
Хорошая частная клиника, был в ней впервые. Записывался по рекомендации знакомых. Достойный сервис, разумные цены на услуги, в клинике стерильно чисто. Очень доброжелательный персонал, улыбчивые администраторы, замечательные медсестры процедурного кабинета.
Проходила на базе клинике операцию по удалению вен лазером на обеих ногах. Проводил ее доктор Ефименко П.М. Впервые на приеме у Петра Михайловича я побывала летом 2019 года, когда поняла, что жутко стесняюсь своих ног с торчащими синими бугорками. В темных колготках летом не походишь, а ловить неприятные взгляды на ногах тоже не хотелось, поэтому я стала искать выход и волею судьбы попала на прием к этому чудесному специалисту. Доктор отговорил меня делать операцию тем же летом и посоветовал немного подготовиться и приходить осенью, чтобы у ног была возможность восстановиться до следующего летнего сезона. Как я ему благодарна за этот бесценный совет! Операцию сделали в прошлом году и сейчас у меня уже не осталось никаких следов манипуляций. Их особо не было и сразу после, только синячки , но сейчас я чувствую себя потрясающе. Иногда еще ношу компрессионные колготки для профилактики, но в целом, чувствую, что уже совершенно готова к лету! Еще раз огромное спасибо Петру Михайловичу! Обязательно буду рекомендовать доктора и вашу клинику всем своим друзьям.
Были здесь на приеме у врача-офтальмолога Комарова. Нам его порекомендовали на одном известном интернет-ресурсе. Замечательный врач, который умеет находить подход к напуганным деткам. Очень понравился и прием, и сам доктор, и клиника. Пришли вовремя, доктора не ждали, нас сразу проводили в кабинет. Доктор посмотрел нас, по итогу дал новые рекомендации, которые до этого ранее нам никто не давал. Будем теперь наблюдаться у него. Оставил о себе очень хорошее впечатление.
Давно наблюдаюсь у этой медицинской клинике у врача-офтальмолога. Он не только прекрасный врачи, но и внимательный человек с добрым сердцем. Всегда спросит как дела, всегда очень внимательно все выслушает. К такому врачу приятно ходить на приемы! Спасибо ему огромное и этой клинике в целом, что помогают людям бороться с проблемами со здоровьем. У меня были серьезные проблемы с глазами, но благодаря доктору сейчас все не так плохо, все идет на улучшение! Я благодарна!
Так случилось, что к своим 30 годам я не знал свою группу крови, поэтому посетил эту клинику как раз по этому вопросу, очень переживал, потому вида крови не переношу еще со школы, а тут кровь из вены. Но все прошло хорошо, девушка, которая брала кровь на анализ очень аккуратная и милая, все делал аккуратно, что никакой боли я не почувствовал, а на кровь просто не смотрел. Все прошло хорошо. Результаты я получил тоже довольно быстро. Поэтому от визита в эту клинику остались хорошие впечатления. Если что-то вдруг еще понадобится, то приду к ним.
У нас в этой клинике проходят медосмотры от моей компании,где я работаю. УЖе несколько раз бывал здесь и никаких нареканий к работе врачей и работе другого персонала не возникало. Очень внимательное и заботливое отношение к пациентам. Вежливый персонал, который очень четко работает, не бывает очередей, задержек каких-то. Я своей время ценю, мне это очень важно. По качеству оказания услуг тоже мне кажется у них все на уровне, все очень внимательно смотрят, дают рекомендации и советы. Этого я в принципе от клиник обычно и жду.
Недавно побывала на приеме у флеболога Александра Николаевича Бондаренко. Жалоба - вены. Очень понравилась работа специалиста, видно, что грамотный врач. Все обстоятельно рассказал, показал прямо на моих ногах, откуда и какие проблемы, что сейчас имеем и чем чревато в будущем. Рассказал, что сейчас острой необходимости нет, но в перспективе можно сделать лазерное удаление, это не больно и быстро. Было очень приятно, что доктор не стал запугивать, чтобы я согласилась на процедуру здесь и сейчас, наоборот, он меня больше успокоил и сказал, что у меня не так все плохо. Порекомендовал ходить в компрессионных чулках, объяснил, какие лучше взять.
Находилась в больнице около трех недель. Хочется отметить профессионализм врачей и медсестер: Даниловой, Сенегуб и особое спасибо Кривенко Екатерине за ее доброту, отзывчивость и трудоспособность, все успевает.
Есть парковка (немаловажно!), работают в воскресенье. Удобно, что не нужно отпрашиваться с работы ради того, чтобы попасть на прием к специалисту. Цены средние как на прием специалиста, так и на манипуляции, которые он проводит. Нет такого что на консультацию заманивают низкой стоимостью приема, а потом назначают дорогие процедуры. Если знать, хотя бы примерно, с какой проблемой идешь, можно заранее прикинуть, сколько денег потратишь в клинике. Все цены выложены у них на сайте.
У меня еще в молодости были проблемы с желудком, гастрит. Так-то периодически беспокоил меня, но чего-то в последнее время чего-то частенько болел. Ну что, что делать к врачу конечно же. Сам не любитель плакаться, поэтому сразу к гастроэнтеролога в клинику НАКФФ обратился. Почему именно туда, просто приходилось ранее бывать у другого врача. Обслуживание понравилось, то с каким вниманием к тебе относятся и как назначают лечение тоже. Собственно мне это все в памяти отложилось, поэтому как-то по энерции и записался сюда к врачу. Принимала меня
Чурикова Алевтина Алексеевна и хочу сказать, что такой врач грамотный.
Меня осмотрела, расспросила что и к чему, одним словом все по четко и по делу.
Естественно было назначено ряд процедур, которые были направлены на установление точного диагноза и исключения других факторов вызвавших мое это обострение. Ну в итоге гастрит так и был установлен, просто сам тоже виноват, ел все подряд. Назначила соответствующее лечение и конечно же определенную диету. Ну в итоге прошло несколько недель. Во время соблюдения всех ее рекомендаций ничего не болело. Да и сейчас не болит, своевременно сняли обострение хорошо. А я и сейчас придерживаюсь диете, больше не хочется болеть как-то.
Как говорится, главное попасть в руки грамотного специалиста.
Хотела бы поблагодарить Бызову Татьяну Евгеньевну. Она замечательный врач. Наблюдалась у нее еще до беременности. Лечилась до нее у многих специалистов. Все вроде бы со здоровьем было нормально, а все равно забеременеть я не могла. Обидно было просто жутко. А к Татьяне Евгеньевне ходила я два месяца. пролечилась, пропила курс витаминов. После чего я и смогла благополучно забеременеть, чему несказанно рада. Причем не только я, но и муж естественно. Да и родные все рады, родители вообще несказанно ждут внука или внучку. В профессионализме Татьяны Евгеньевны я ни разу не сомневалась, да и не было поводов для этого . Анализы, осмотры - все всегда вовремя. При беременности у меня никаких проблем не возникало. Отходила без проблем все 9 месяцев. И роды сами прошли вполне благополучно. Не совсем легко, конечно. В 20 лет и правда легче рожать, нежели сейчас. Мне чуть за тридцать и это сказывается на общем состоянии здоровья - как ни крути. При всем при том, что я активно занимаюсь спортом, от вредных привычек напрочь отказалась перед беременностью. Татьяну Евгеньевну всем рекомендую как врача всем своим знакомым девчонкам. Она и правда грамотный специалист, каких сейчас очень мало.
Прекрасная клиника, в которую обращался за помощью к стоматологу-ортопеду. Сам думал, что полностью лишился зуба, но как показала диагностика корень еще жив. Сейчас вместе с лечащим врачом занимаемся восстановлением зуба, прохожу полный курс лечения. Последние анализы меня очень обрадовали, возможно не придется ставить коронки. Все таки хочется иметь свои зубы.
В целом, у меня хорошие впечатления от посещения и лечения в клинике НАКФФ. Здесь работает несколько грамотных гинекологов, которые помогли мне справиться с заболеванием по женской части. Сама клиника располагается в удобном районе, легко до нее добираться, да и на прием сюда без проблем записаться. Я лично довольна, что нашла ее для себя. Теперь подружкам советую!)
Давно задумывалась о том, чтобы записаться на антицеллюлитный массаж, но никак не могла подобрать подходящего массажиста. Когда подруга рассказала мне о том, что начала посещать сеансы антицеллюлитного массажа и очень довольна начальным результатом, то я тоже решила записаться в эту же клинику НАКФФ. Я заранее записалась на удобное для себя время, а записывалась я к массажисту Захаркину Александру Сергеевичу. Александр Сергеевич оказался оказался доброжелательным человеком и замечательным специалистом. Понравилось то, что массажист сразу же сказал мне о том, что первые несколько сеансов буду не сильно приятными, что в итоге и оказалось. Скажу, что первые сеансы терпимые, а все последующие мне даже понравились. После первых сеансов результат не виден, а вот после 10 сеансов антицеллюлитного массажа кожа стала упругой и апельсиновая корка исчезла. Массажный кабинет очень хорошо оборудованный и массажный стол очень удобный на котором можно полностью расслабиться. Александр Сергеевич качественно делает массаж и точно вкладывается во время. Клинику НАКФФ было приятно посещать, потому что там работает приветливый персонал и там тщательно следят за чистотой.
Вполне приличная клиника. Записалась сюда на реабилитацию, после травмы. Лёгкой атлетикой занимаюсь, ногу повредила, когда прыгала в длину. Но, сейчас всё в порядке, достаточно качественное обслуживание здесь получила. Ничего особенного конечно здесь нет, обычная клиника. Но, обратиться сюда можно, негативных моментов, никаких за ними не наблюдала.
Когда начал доставлять неудобства зуб мудрости сначала записалась в клинику на первичный осмотр. Врач порекомендовал зуб удалить, я в принципе так и думала. Перед удалением сначала сделали снимок чтобы корни посмотреть, потом обезболивающее подобрали. Как-то быстро его выдернули, раз и все, я даже ничего понять не успела, в ранку поставили тампон, сказали не трогать, сам рассосется, зато с ним десна быстрее заживает.
Обращался в эту клинику к гастроэнтерологу. Меня беспокоили боли в груди после приема пищи. Хочу отметить порядок. Организация на солидном цивилизованном уровне. Относится к пациенту приемлемое. Врач внимательно меня обследовал, отправил на диагностику и по результатам поставил диагноз. Для меня было составлено лечение и подобрана диета. Спасибо за квалифицированную помощь, я быстро стал чувствовать себя лучше.
Данная клиника мне была рекомендована моей соседкой. Удобно, что есть сайт в интернете, где можно ознакомиться подробнее с этим местом. Через этот же ресурс смогла записаться на прием к необходимому мне специалисту гастроэнтерологу. Первый визит прошёл благополучно. Хотелось бы отметить высокую квалификацию работающего со мной специалиста и вежливость здешнего персонала.
В этой клинике я лечил свой больной позвоночник в прошлом месяце. Она довольно удобно расположена и здесь работает вежливый и обходительный персонал, который доброжелательно относится к пациентам. Здесь самое современное оборудование и работают хорошие специалисты, которые поставили меня на ноги буквально за пару недель. При этом цены здесь вполне адекватные и не завышенные. Рекомендую.
Со спиной проблемы имею уже давно, сказали бы, что они в достаточно запущенном состоянии. Именно поэтому и решился обратится в данную клинику. Чаще всего беспокоили именно боли в поясничном отделе и грудном. Часто отдавало словно током в левую руку и ногу. Порой симптомы уходили и снова возвращались. В клинике же сейчас прохожу полный курс лечения моего недуга с предварительной полной диагностикой. Слава богу, что никаких противопоказаний нет. Начиналось лечения с нескольких сеансов мануальной терапии и применения медикаментозных методов. Первые недели воспаление полностью ушло, почувствовал легкость сразу же. Потом целая серия лечебного массажа со снятием блоков и улучшении кровообращения в нужных зонах. Конечно же все это подкреплялось соответствующими упражнениями ЛФК и процедур иглоукалывания. По истечению всего периода лечения проблемы ушли полностью. Я даже по сей день выполняю все те указания врачей касательно профилактических мер. Спина только спасибо скажет. В целом очень доволен результатом и не жалею о потраченных деньгах. К слову, цены в клинике отличные, даже для меня, как гражданина со средним достатком, не сильно удалили по бюджету. Только 5 звезд.
Добрый день, я в «Медицинскую клинику НАКФФ» попала по рекомендации своей хорошей знакомой, которая посоветовала мне пройти консультацию косметолога. Я записалась на подходящее мне время и пришла. Меня проконсультировал специалист вышеуказанного центра и мне сделали процедуру по очистке лица. После этого я решила приобрести косметологический комплекс, в который вошло алмазная шлифовка, это очень мне помогало и подходило по типу кожи. Сейчас продолжаю посещать данную клинику результатами очень довольна. Отдельную благодарность хочу выразить своему лечащему врачу Егоровой Татьяне Владимировне это настоящий профессионал своего дела, которая отвечает за конечный результат, это специалист с многолетним стажем работы в области косметологии, которая нашла ко мне индивидуальный подход. В общем в целом я ни разу не пожалела, что посещаю вышеуказанный медицинский центр. Сейчас думаю записаться еще и на дополнительные процедуры к другим врачам. НАКФФ удобно расположен недалеко от моего дома, поэтому посещать мне его не составляет труда. Цены за свои услуги берут сравнительно недорогие, так что могу смело Вам рекомендовать посещение данной медицинской клиники.
Давно с себореей боролась. Сначала шелушащиеся пятна на голове появились, а со временем за ушами и на лице, причем зона поражения увеличивалась. Обращалась ко многим врачам, но результата не было, дорогие мази и таблетки не помогали. Недавно дошла и до этой клиники, записалась к Егоровой Татьяне Григорьевне по телефону в регистратуре. Трубку взяли сразу, сказали время, число и попросили не забыть. Через пару дней пришла на прием, здесь была впервые, сразу понравилось отношение, оно достаточно уважительное и вежливое. На первичном приеме Татьяна Григорьевна выслушала, осмотрела и послала на анализы, после которых уже на вторичном, она убедилась в диагнозе. Мне была прописана недорогая цинковая мазь, которую делают неподалёку на заказ, неизвестно почему раньше врачи в других клиниках ее игнорировали, наверное хотели всучить что подороже. Врач расписала как пользоваться ею и сказала, что наносить нужно на зону поражения, каждый раз прибавляя пять минут. Уже две недели использую, себорея исчезла полностью, надеюсь и не появится. Также мне прописали диету, которую стараюсь соблюдать. Могу сказать, что клиника современная, с очень хорошими врачами и персоналом, если здесь так помогают людям, как в моем случае, то будущее у нее хорошее.
Решил обратиться в НАКФФ, когда замучила нестерпимая зубная боль. Клинику эту мне посоветовал коллега на работе. Здесь мне посчастливилось попасть к опытному стоматологу, который в течение тридцати минут очистил мой зуб от запущенного кариеса и поставил светоотражающую пломбу. Проблемный зуб теперь меня не беспокоит, бломба установлена умело, не доставляет дискомфорта во время еды.
Клиника хорошая, нечего и сказать. Она лучшая в городе и это я пишу без лишней похвалы. Персонал вежливый, обходительный. Врачи грамотные. Чисто, уютно. Новое оборудование. Уже масса преимуществ перед всеми остальными медицинскими учреждениями. Анализы все назначаются вовремя. Врачи разговаривают, все объясняют, а не молча лечат, как это часто бывает.
Эта клиника произвела на меня большое впечатление - именно здесь мне помогли навсегда избавиться от болей в пояснице и позвоночнике. Специалист грамотно собрал анамнез, направил на необходимые анализы, после чего поставил верный диагноз. После трех недель интенсивного лечения я почувствовал облегчение, и пошел уже на поправку. Спасибо Вам большое!
Вот уже несколько лет страдаю хроническим фарингитом и как следствие постоянно беспокоит субфебрильная температура. С этой целью искал хорошего лора и так попал к Архандееву Андрею Валерьевичу. Доктор очень опытный и внимательный, сразу же назначил необходимые базовые анализы, а в дальнейшем целый комплекс диагностических процедур. Программа лечения получилась максимально разнообразной, пришлось потратить немало сил и воли, чтобы уследить за приёмом всех лекарств, проходить на нужные процедуры в клинику. Но главное что эффект был достигнут, миндалины сильно уменьшились. Что касается общего самочувствия, то я стал на порядок свежее, наконец начал высыпаться и ушла сонливость. Тот вариант, который мне предложил Андрей Валерьевич дал необходимый эффект.
В клинике НАКФФ проходил УЗИ почек и мочеточников. У меня был приступ мочекаменной болезни и нужно было срочно посмотреть какого размера камень, чтобы знать выйдет он сам или понадобится операция. Врач принял меня сразу, только посмотрев на мой скрюченный вид. Все подробно расписали, сделали укол обезболивающий, назначили эффективные лекарства, которые помогли быстрому продвижению камня. Всего лечение обошлось около 2,5 тыс. Результат оправдал все затраты, помощь получил квалифицированную, спасибо всем.
Совершенно внезапно прихватило желудок. Коллега порекомендовала клинику НАКФФ, в которой недавно сама лечилась. Сразу же дала телефон, чтобы я не тянула и записалась. Когда я позвонила, мне предложили 2-х специалистов. Я выбрала доктора, у которой было окошко на нужное мне время. Таким образом попала на прием к доктору Чуриковой. Клиника расположена в удобном месте. Как только я вошла - администратор с рецепции предложила свою помощь и проводила к нужному кабинету. Алевтина Алексеевна после короткой беседы уложила меня на кушетку и произвела осмотр. Предложила сразу же пройти обследование - гастроскопию. Я позавтракала с утра, поэтому это обследование перенесли на следующий день. Провела его сама доктор. Процедура малоприятная, доктор помогала мне, подсказывала мои действия. Также я сдала еще несколько других анализов, которые требовались для установления точного диагноза. Все их сдавала тут же, в клинике, это очень удобно. Все результаты анализов доктор внимательно изучила и сделала назначение. Препараты я принимала 2 недели, лечение прошло успешно. Благодаря этому хорошо себя чувствую. Благодарна доктору Чуриковой за хорошее лечение и внимательное отношение.
Я даже не знаю и от чего но последние полгода меня начали изводить боли в позвоночнике. Возможно из-за того, что у меня сидячая работа, работаю менеджером в компании, а может старые травмы открылись. В общем иногда доходило до того, что даже заснуть ночью толком не мог. Знакомые мне порекомендовали обратиться в клинику НАКФФ. Я позвонил заранее и записался на прием в клинику, которая мне понравилась сразу же, так как здесь несмотря на то, что людей много, но очередей практически не было. Да и отношение персонала к пациентам вежливое и уважительное, всегда помогут с советом. Здесь я попал к замечательному специалисту и человеку Датковой Е. В, которая, после проведения необходимых анализов, выявила у меня грыжу межпозвоночного диска, и назначила соответствующие процедуры. Примерно два я посещал кабинет лечебной физкультуры, постоянно делал различные массажи, а также принимал лекарства. Через несколько недель боли стали понемногу уменьшаться, а к концу курса лечения и вовсе перестали беспокоить, а также нормализовался сон по ночам. За что и хотел бы выразить благодарность как своему лечащему доктору, так и всему персоналу клиники за своевременную помощь. Конечно, я понимаю, что со временем боли начнутся опять, но теперь я уже знаю куда обращаться.
Дело в том, что меня периодически мучили боли внизу живота. А в связи с постоянной занятостью, в больницу мне было некогда обращаться, поэтому я выпивала пару таблеток Но шпы и мне становилось немного легче. Так продолжалось еще пару недель, пока мне стало еще хуже. Тогда коллега порекомендовала обратиться в клинику НАКФФ, что я в итоге, на следующий день и сделала. Персонал клиники встретил меня приветливо, выслушали и провели в кабинет к гинекологу Бызовой Татьяне Евгеньевне. На приеме доктор меня осмотрела, выслушала все мои жалобы и назначила мне пройти анализы на ТОРЧ инфекции и УЗИ, которое она кстати, мне и делала. Все это я прошла. И по результатам моих анализов, доктор выявила у меня хламидиоз и на фоне его аднексит. Далее она мне расписала подробную схему лечения, состоящего из уколов, антибиотиков и таблеток, при этом все детально мне разъяснила, что, когда и в какой дозировке мне принимать. Курс такого лечения был рассчитан на две недели, но уже спустя 3 дня я почувствовала значительное облегчение. Через две недели я снова приехала к Татьяне Евгеньевне. Она меня повторно осмотрела, также, я опять сдала анализы, прошла УЗИ. В итоге анализы оказались в норме, хламидиоз и аднексит был успешно вылечен. Татьяна Евгеньевна оказалась прекрасным специалистом в своей сфере. Впредь, буду обращаться только к ней и всем рекомендую.
В поликлинике, где я регулярно лечусь к сожалению уволился иммунолог, а ждать пока появится новый было накладно по времени, кроме того лишние нервы. В НАКФФ ране обращалась моя подруга, очень мне советовала обратиться туда и решить вопрос по здоровью не затягивая слишком. Так я попал на приём к Волковой Евгении Александровне. Сразу же хочется заострить внимание на том, что никаких очередей не было, как только пришел сразу же через несколько минут уже был в кабинете. Основная проблема, которая меня беспокоила - это частые простудные заболевания, по несколько раз в год, мне показалось, что это немного ненормально, о чём я и сообщил специалисту. Меня посмотрели, задали необходимые вопросы, быстро и оперативно написали, какие анализы надо пройти в том числе и иммунограмму. Все это я сделал там же на следующий утро. Кабинет, где у меня брали кровь, абсолютно стерильный и чистый. Медсёстры настолько дружелюбны и вежливы, создаётся впечатление, будто бы они выспались в отличие от меня в такую рань. Это, конечно, приятный момент. По результатам обследования выявились некоторые проблемы с иммунитетом. Евгения Александровна подобрала отличную комбинацию медикаментов, пропив которые я стал в целом чувствовать себя несколько бодрее и свежее, даже несмотря на то, что острой болезни на тот момент не было. Сейчас уже почти год прошёл с того момента, ни разу не простудился, чувствую себя отлично, самое то главное, мне здесь помогли.
Медицинскую клинику НАКФФ посоветовала подруга, а именно гинеколога Миронову. Я не пожалела. После планового осмотра в меня обнаружилась киста левого яйчника. Зайдя на сайт связалась с компетентным консультантом, которая и записала на приём. Встретили меня в клинике вежливо и обходительно. Доктор назначила лечение, которое оказалось действительно эффективным. Через месяц киста расассалась. Довольна
Меня давно мучили боли в спине при длительных нагрузках. И сказать, чтобы эти боли были на ровном месте, то нет. Несколько лет назад я перенес травму позвоночника в следствии ДТП. Ну по началу вроде подлатали и неудобст практически не было, но с недавнего времени травма начала беспокоить. Узнал от товарища, что в НАКФФ неплохой кабинет ЛФК и знающие специалисты. Прошел курс восстановления под наблюдением Датковой Е. В. Вот почти полгода ничего не беспокоит. Понимаю конечно, что это не вечно и нужно периодически заниматься проблемой, поэтому и в следующий раз буду обращаться в этот центр.
Хочу вам сказать, что не так то просто найти "своего" специалиста-стоматолога! У меня к сожалению еще с детства были "детские травмы" и страхи по поводу посещения стоматологов, поэтому эту тему я старательно избегала, посещения пропускала, наблюдалась не регулярно, что привело к не самым приятным последствиям. Хорошо только то, что у меня хорошая наследственность в этом плане и попала я в итоге на лечение к хорошему специалисту, благодаря опытности и ответственности которого зубы все таки удалось сохранить свои, но работа была проделана им не малая. Пришла я на первый прием к Юнисову Андрею Сергеевичу по рекомендации коллеги, которая узнала про то, что я мучаюсь с зубами, пью обезболивающее, но упорно не хочу и записываться и откладываю посещение стоматолога) Она развеяла мои страхи и порекомендовала того специалиста, к которому ходит уже давно сама. И я доверилась. И не пожалела. Каждый прием Андрей Сергеевич заряжал меня позитивом, подбадривал и полностью описывал все, что мне предстоит, но без запугивания) Первые зубы я лечила с анестезией, а потом и от нее отказалось - было не больно) Параллельно специалист рассказал, как правильно чистить зубы и пользоваться зубной нитью, как оказалось, я допускала много ошибок. Больше стоматологов я не боюсь! Рекомендую!
Медицинская клиника НАКФФ неплохая. Мне приходилось в нее обращаться в начале сентября. Обрадовало отсутствие очереди в первый прием. Меня сразу смог принять специалист и оказать соответствующую помощь. Тут аппаратура новая, чистые и светлые кабинеты. В которых чисто! Когда это все видишь, доверие к учреждению появляется само собой. Рекомендую!
Честно говоря данный медицинский центр довольно неплохой, но все с таки некоторые негативные стороны (не существенны, но все же). Хочу отметить квалифицированных врачей, которые здесь работают. Здесь чисто, стерильно, новое оборудование. Но все же не понравилось, что в регистратуре долго оформляют, можно и поскорее. В общем неплохо. Всем советую!
Разболелся желудок и по рекомендации знакомой я записалась на прием к гастроэнтерологу Шапошниковой - она, как пояснила знакомая, сама и УЗИ делает. Приехала утром, сразу же доктор меня приняла. Помимо УЗИ я еще сдала анализы и потом получила назначение. Цены невысокие, а отношение и назначенное лечение мне понравились. Желудок не беспокоит и это главное.
Обращалась в НАКФФ для удаление папиллом наружных половых органов. Делалось радиоволновым методом, заняло максимум 10-15 минут, абсолютно безболезненно и все убралось с первого раза. Отношением осталась довольна, клиника аккуратная, с новейшим оборудованием, персонал приятный и отзывчивый. Действительно высокий уровень профессионализма, к тому ще доступные цены, хотя записываться надо заранее.
В клинику Накфф обратился по совету знакомого терапевта. Нужно было точно поставить диагноз. В обычной больнице врачи разобраться не смогли. Меня сначала направили на ряд анализов, медсестры очень доброжелательные, кровь забирали аккуратно. Через несколько дней результаты анализов были готовы, и мне поставили правильный диагноз, назначили лечение. Прошло две недели, и я стал чувствовать себя на много лучше. У них здесь нормальная лаборатория.
Хорошо всё таки что у нас в районе, есть такая клиника как эта. В первую очередь мне тут нравится отношение сотрудников к своим клиентам, уважительное. В клинике представлен самый разный спектр услуг. Врачи работают на самом современном на сегодняшний день, оборудовании. Недавно например проходила МРТ, после чего получила диск с подробной записью исследования, на основании этого, уже было назначено эффективное лечении. Так что про клинику, плохого сказать мне не чего.
Болел зуб, и знакомый мне посоветовал обратиться в эту клинику за медицинской помощью. Благо находился она не так далеко, как я предполагал, так что добрался нормально. Сперва меня проконсультировали, и сказали, что нужно пломбировать зуб. Я на это конечно же согласился, поскольку другого выбора у меня не было. Благо всё прошло без особых болезненных ощущений, и на данный момент ощущаю себя отлично. Спасибо за всё!
Обращалась в клинику с острой зубной болью, приняли без предварительной записи и без очереди. Доктор очень вежливый и тактичный, все время пытался отвлечь мое внимание от больного зуба, пока осматривал. Оказалось, что это зуб мудрости, который уже полностью разрушен и его нужно было срочно удалить. Я даже ничего не почувствовала) Или это анестезия или доктор или все вместе) Очень рада, что попала именно к вам да и цена на услуги приемлемая.
Прекрасные врачи и в целом хорошая клиника. Мне еще и с расположением повезло, так как живу я рядом и смогла быстро прийти на прием к терапевту. Была простуда, но она усугубилась, поэтому спрашивала про лечение, чтобы мне что-то действенное выписали. Приемы врачей недорогие, сразу понятно, за что я плачу деньги, так как отношение врачей и прочего персонала тут прекрасное.
В эту клинику обращалась не раз как я так и моя семья, поскольку находится она в удобном месте, легко найти. после посещения не остается отрицательного осадка. так как врачи относятся лояльно к пациенту, а не лижбы отработать как часто бывает, оборудование новое, мало где можно такое увидеть, цены адекватные, сильно не загибают, наверное всем этим и притягивают к себе.
Обратилась за получением информации лабораторию НАКФФ. Отношение хамское, прямо очень неприятно и неожиданно от вроде бы серьезной организации.
А почему на вашем сайте только хорошие отзывы? А мой не опубликован?
Стоматологи без мед.сестер - это как?! Всегда без мед.сестер, а не на конкретном приеме. Прошлый век! Точнее позапрошлый, так как даже в гос.поликлиниках в советские времена младший мед.состав всегда был. Врач все сам делает: и кабинет готовит, и инструменты себе подает, и карты заполняет, и счета выписывает.
Пришла на чистку лица к косметологу, за такую цену, конечно, думала, что будет как обычно: комплекс работ, как минимум на час, с использованием косметики. Моя чистка длилась, без преувеличения, 5 минут. Протерли лицо хлоргексидином за 20 рублей, и узи шпателем самые ярко выраженные прыщики выдавила. Пришла домой-все прыщи на месте, давятся прекрасно. Поры грязные. Еще и прыщ на лбу вздулся на следующий день. Работа косметолога не выполнена. За что отдала столько денег-я не знаю. Пожалела очень. Всегда хожу в НАКФФ, постоянный клиент. Но в косметологию больше никогда.
В остальном-очень довольна. Прекрасные врачи, хорошие вежливые девочки на ресепшн.
Клиника находится на территории моей работы, поэтому хожу в основном только в неё и не первый год. Отношение врачей хорошее, в принципе помогают. НО девушки с рецепшена портят ВСЁ впечатление о клинике. Необразованные сотрудницы не могут правильно ответить ни на один вопрос! Проконсультировав меня по ценам интересующих услуг врача стоматолога, после приема врача я было дико удивлена, когда мне насчитали итоговую сумму в 3 раза больше, все потому что девушки не верно рассчитали стоимость услуг. К сожалению, таких ситуаций было много. Ни один раз я записывалась к врачам на одну дату и время, приходила, а девушки сообщали мне, что я записана была на другой день и дату. К врачу мне нужно было срочно, пришлось перезаписываться и ждать еще неделю из-за их невнимательности! Помимо этого, они еще пытались мне доказать,что я не права и я записалась не на тот день! Такого быть не может, ибо я изначально корректирую свой рабочий график и планирую свой день.
Я понимаю, что девушки без медицинского образования, не прошу досконально разбираться в предоставляемых услугах, но заучить или сделать памятки по тем или иным анализам ведь можно, а не хлопать глазами , разводить руками и задерживать пациентов на стойке на 20-30 минут! Проконсультировать они не могут ни по одному вопросу. Сколько нервов было оставлено в этой клинике из-за некомпетентных сотрудниц! Прошу администрацию клиники сделать выводы и провести работу. Ведь рецепшн - это лицо клиники, а оно в на сегодняшний день оставляет желать лучшего. Мы все-таки не в бесплатную клинику ходим, а платим деньги. Порой не маленькие. Из-за постоянных казусов и неурядиц, потерянного времени и нервов, думаю сменить клинику и никому на данный момент её не советую.
Сдали общий анализ крови ребенку,2.8 года,когда получили результат,была в шоке!по результатам анализов у нас была болезнь крови,анемия и тромбоцитопения!соответственно нас отправили на консультацию к гематологу,но перед консультацией я решила анализ пересдать в другой лаборотории.И о чудо!результаты оказались хорошими,о чем и подтвердил гематолог!
Исследования проводил:Касымова Г.Ю,Энговатова Л.В
Выпускающий врач:Энговатова Л.В
Все,кому дорого свои нервы,не сдавайте анализы в лаборатории НАКФФ!
Обман! Делала 11.10.17 анализы на группу крови, резус, УЗИ щитовидки и груди, была на приемах эндокринолога и маммолога (анализы для ЭКО). По УЗИ щитовидки эндокринолог сказала, что там что-то не так и попросила досдать еще анализов, соответственно прийти к ней еще раз. В итоге оказалось, что это лишнее (диагноз не подтвердился в другой клинике, где по УЗИ ничего не выявили). Маммолог, ссылаясь, что у клиники нет соответствующего разрешения (простите это как так), заключения для ЭКО своего дать не может. В другой же клинике все дали, сказав, что просто не хотят брать ответственность на себя! Вот и это врач! 15.10 прихожу забрать результаты анализов и опа! Резус и группу крови мне не делали! А денюжку-то взяли! В общем, я туда не ногой больше! Только нервы трепят!
Клиника хорошая, врачи классные, но вот с парковкой прямо беда, несколько раз приезжал и оба раза пришлось ставить машину в другом месте – вроде она есть, а такой ажиотаж что не приткнешься.
У них отличный стоматологический кабинет, зубы лечат хорошо, не больно и не дорого!
Как открыл для себя НАКФФ, забыл про очереди в регистратуру по утрам и хмурые лица вокруг))
Иногда клиника очень выручает, когда просто нет времени и желания ждать в очередях в поликлинике, можно здесь сдать все анализы, очень круто!
Хожу в эту клинику уже 3-ий год. Врачи и оборудование в кабинетах очень хорошие, наверное, есть все! Но есть одно, НО... администраторы сбрасывают трубки с утра, не первый раз уже попадаю в такую ситуацию…
Медицинская клиника НАКФФ на Угрешской улице на карте