8 (495) 542-99-878 (495) 542-99... — показать

Медицинская клиника в Железнодорожном Ангара

8 (495) 542-99-878 (495) 542-99... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Пролетарская, д 7

Про «Медицинская клиника в Железнодорожном Ангара»

Многопрофильный медицинский центр. Широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований.

Общая медицина 16
Тип клиники 6
Гинекологическая
Диагностический центр
Психиатрическая

Отзывы про Медицинская клиника в Железнодорожном Ангара (9)

4.3
Здравствуйте. Хочу написать отзыв о клинике "Ангара" в Железнодорожном ул. Новая 9б. У ребенка отит, сначало пошли к Папазян Каринэ Ашотовне, вроде нормальный врач, назначила лечение, заплатили деньги, купили все лекарства, но нам лечение не помогло, но врач сказала у вас все хорошо, выписала нас, но сопли и кашель остались, врач сказала ни чего страшного сопли у всех и кашель вы можете идти в сад. Через пару недель сопли так и не прошли, кашель тоже и опять разболелось ухо. Тогда мы пошли опять в "Ангару", но уже попали к Блинковой Светлане Анатольевне. На первом приеме при осмотре она заявила, что мой ребенок не слышит ни чего, мы решили проверить и о чудо слышит, мы рассказали, что уже были у врача Папазян Каринэ и она стала говорить, что лечение не правильное, врач не опятный, короче засадила она ее по полной и что врач не распечатал нам какую то диаграмму (которая как оказывается стоит 1200, не считая приема 1500) , но при нас она бесплатно распечатала, странно, за одну бумажку 1200, ладно идем дальше. Общалась она с нами на ТЫ, а не на ВЫ, вот где уважение? После того она оказывается забыло ему горло посмотреть, назначила лекарства и мы ушли. На следующий прием мы записались в день предыдущего приема, когда мы пришли платить я не стала сразу, ведь и можно после приема заплатить, ждали 40 минут и зайдя в кабинет, а у нее рабочий день закончился уже, она стала предъявлять, что мы почему то не записаны, карты нет нашей, где чек и вообще я уже закончила прием, хотч мы были записаны за 15 минут до ее приема, я же не виновата, что она долго принимает пациентов, стала хамить, естественно нервы мои не выдержали и мы ушли. Ей наплевать на все и на пациентов, ведь рабочий день закончин. Прийдя в другое медецинское учреждение, оказалось, что лечили нас не правильно, запустили Отит, нужно было нос промывать, а нам сказали не надо и так все пройдет. Вот теперь думайте стоит выбрасывать деньги, ходить к этим врачам и гробить здоровье ребенка.
Каждый раз когда начинается смена сезона я начинаю болеть, но мне уже надоело просиживать долгие очереди в поликлиниках чтоб выписали заветный рецепт на лекарства, которые помогают через раз да еще и весь курс лечения длится чуть ли не месяц. Поинтересовалась у подруг куда они обращаются в таких случаях, и мне рассказали о медицинском центре Ангара, ссылаясь на то, что это единственная клиника в Железнодорожном где оказывают такой обширный комплекс услуг по оказанию помощи людям с распространенными заболеваниями. Я позвонила туда и записалась к терапевту, он назначил мне лечение, которое начало давать свои плоды уже на 3 день, думаю здесь я быстро встану на ноги.
Выбрала для себя этот медицинский центр, так как он очень удобно расположен. Но расположение это лишь приятное дополнение к доброте персонала и качеству оказываемых здесь услуг! Не знаю как бы я лечилась без этой клиники!
Много раз приходила сюда когда появлялись проблемы со здоровьем, и каждый раз получала качественное лечение и добросовестное отношение персонала к своим клиентам и своей работе! Буду и продолжать лечиться только здесь!
Смотрю все подруги стали ходить на гиродотерапию,говорят отличный метод и от варикоза, и от многих других болезней. Ну тоже решила попробовать. Пошла по их рекомендации в Медцентр Ангара, который в Железнодорожном, решила оздоровиться с помощью пиявок. Но там мне померили давление и оно оказалось слишком низким, с таким делать процедуру нельзя. Порекомендовали озонотерапию. Сейчас делаю, все нравится.
Медицинская клиника в Железнодорожном Ангара на карте