8 (495) 542-99-878 (495) 542-99... — показать

Медицинская клиника в Железнодорожном Ангара

8 (495) 542-99-878 (495) 542-99... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Пролетарская, д 7

Про «Медицинская клиника в Железнодорожном Ангара»

Многопрофильный медицинский центр. Широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований.

Отзывы про Медицинская клиника в Железнодорожном Ангара (8)

Каждый раз когда начинается смена сезона я начинаю болеть, но мне уже надоело просиживать долгие очереди в поликлиниках чтоб выписали заветный рецепт на лекарства, которые помогают через раз да еще и весь курс лечения длится чуть ли не месяц. Поинтересовалась у подруг куда они обращаются в таких случаях, и мне рассказали о медицинском центре Ангара, ссылаясь на то, что это единственная клиника в Железнодорожном где оказывают такой обширный комплекс услуг по оказанию помощи людям с распространенными заболеваниями. Я позвонила туда и записалась к терапевту, он назначил мне лечение, которое начало давать свои плоды уже на 3 день, думаю здесь я быстро встану на ноги.
Выбрала для себя этот медицинский центр, так как он очень удобно расположен. Но расположение это лишь приятное дополнение к доброте персонала и качеству оказываемых здесь услуг! Не знаю как бы я лечилась без этой клиники!
Много раз приходила сюда когда появлялись проблемы со здоровьем, и каждый раз получала качественное лечение и добросовестное отношение персонала к своим клиентам и своей работе! Буду и продолжать лечиться только здесь!
Смотрю все подруги стали ходить на гиродотерапию,говорят отличный метод и от варикоза, и от многих других болезней. Ну тоже решила попробовать. Пошла по их рекомендации в Медцентр Ангара, который в Железнодорожном, решила оздоровиться с помощью пиявок. Но там мне померили давление и оно оказалось слишком низким, с таким делать процедуру нельзя. Порекомендовали озонотерапию. Сейчас делаю, все нравится.
Сильная нагрузка на работе, плюс неприятности в личной жизни свалились на меня, и я стала очень раздражительной, беспокойной, появилась апатия. Что такое депрессия, я знаю не понаслышке, поэтому в этот раз решила не доводить себя до такого состояния и обратилась к специалисту. Выбрала клинику Ангара в Железнодорожном не только по отзывам, но и по их расположению - мне от дома до них всего пара минут. Психотерапевт меня устроил - на сеанс не опоздал, говорил вежливо, прием шел долго, он вдумчиво разбирал мой случай. На все вопросы он тоже ответил, причем очень понятным и простым языком. Теперь лечусь здесь, все устраивает.
Цены у них конечно не дешевые, но по крайней мере всегда есть все врачи, и запись свободная имеется. Я конечно там не особо еще прописалась), чтобы оценить работу врачей. Так для сдачи анализов или в экстренных случаях нормально!
Цены вполне адекватные, особенно по сравнению с Москвой (на 200-300 рублей дешевле каждый прием врача). У меня правило: за больничным с ребенком иду в районную поликлинику, лечиться - в Ангару. Потрясающий педиатр-гастроэнтеролог, суперквалифицированные ЛОРы, которые всегда подбирают грамотное лечение под каждый индивидуальный случай. В отличие от многих платных клиник, в Ангаре не будут "разводить на деньги" - напротив, стараются минимизировать расходы на лечение. Профессионализм взрослых терапевтов поражает - после их консультации иногда можно обойтись без похода к узкому специалисту. Отдельное спасибо кардиологу и урологу, которые выявили у меня вялотекущую почечную инфекцию, провоцирующую высокое давление - до их консультаций лечение было бесполезным. Процветания и расширения Ангаре!
Неоднократно обращался в центр "Ангара". Приятно впечатлён (посл государственных поликлиник) отношением врачей. Единственный, на мой взгляд минус - это цены. Думаю, что можно было бы и подешевле.