8 (495) 505-50-788 (495) 505-50... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Медицинская клиника LeVita

8 (495) 505-50-788 (495) 505-50... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-50-78 ещё

Про «Медицинская клиника LeVita»

Медицинская клиника LeVita — это многопрофильный центр, предлагающий пациентам лечение и обследование на ультрасовременном, проверенном оборудовании, консультации первоклассных врачей и многообразие услуг по доступным ценам.

Специалисты медицинской клиники имеют большой опыт работы, множество дипломов и сертификатов, ежегодно проходят переквалификацию, взаимодействуют в работе с европейскими коллегами, перенимают их опыт и эффективно применяют его в своей практике.

В клинике пациенты смогут воспользоваться услугами специалистов по направлениям аллергологии, андрологии, гинекологии, урологии, дерматологии, венерологии, хирургии, эндокринологии, отоларингологии, общей терапии. Также здесь вы сможете воспользоваться услугами аппаратной и лечебной косметологии, пройти курс массажа и гирудотерапии. Специалисты клиники проводят безоперационную контурную интимную пластику и широкий спектр физиотерапевтических процедур.

Новейшее оборудование, сертифицированные расходные материалы, препараты со знаком качества — это всё гарантирует клиентам качество предоставляемых процедур. В клинике пациенты смогут оформить больничные листы, медицинские книжки, получить справку в бассейн, а также вызвать врача на дом. Клиника LeVita работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
Дуплексное сканирование

Отзывы про Медицинская клиника LeVita (3)

2.7
Врач (по отношению к пациентам) хорошо относится, добродушна, вежлива, но к сожалению, данный врач не смогла помочь при моей проблеме. Было лечение, потом произведено прижегание шейки матки. Но через 3 месяца ситуация ухудшилась с LSIL1 перешло на LSIL 2 тяж. степени. (На приеме уже у другого доктора врач просто не смогла обнаружить "прижженые" места...их было незначит. количество) На последних приемах уже открыто решила спросить врача, стоит ли мне к вам ходить или лучше искать другого доктора. Было ощущение, что доктор не знает чем меня лечить. Очень жаль, потеряла много денег и из-за потери времени теперь предстоит операция под наркозом.
Хорошая клиника, была там несколько раз. У маммолога и гинеколога. Мне понравилось. На деньги не разводят, дают рекомендации наперед. Что делать если случится то-то и если то-то... Я довольна!
ПОЗОР. сделали холтер-мониторинг, а пришли результаты не наши - время постановки и снятия аппарата не совпадает, пиковые нагрузки сердечного ритма не совпадают с дневником. попросили проверить, наш ли файл взяли для анализа - в ответ хамство, отказ разбираться в ситуации. муж беседовал с руководством, никакого ответа не получили. отвратительная работа как обычных сотрудников, так и руководства, не делайте тут холтер-мониторирование. ДЕНЕГ НАМ НЕ ВЕРНУЛИ
Совет ! Обратитесь в ту клинику где САМИ СТАВЯТ и Интерпретируют Ваш ХОЛТЕР !!! Я точно знаю в Бутово она одна это (ПМ)

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЙТРОН-Д"
Юридический адрес:
117042, МОСКВА ГОРОД, ЮЖНОБУТОВСКАЯ УЛИЦА, 10