8 (499) 722-46-288 (499) 722-46... — показать

8 (499) 722-46-288 (499) 722-46... — показать
+7 499 722-...+7 499 722-46-28 ещё
г Москва, ул Гурьянова, д 4 к 1
Район: Печатники

Про «Медицинская клиника Здравия»

Клиника «Здравия» оказывает медицинские услуги с 2008 года. Пациенты могут получить консультацию терапевта, врача семейной медицины, а также узких специалистов: кардиолога, эндокринолога, остеопата, невролога, рефлексотерапевта, гомеопата, аллерголога, гинеколога, уролога. Кроме того, в клинике можно сдать анализы и пройти лечебные процедуры, включая массаж и мануальную терапию.

Специалисты клиники широко применяют методы натуропатической терапии. Такое лечение, не связанное с применением каких-либо лекарств, позволяет снизить нагрузку на организм, свести к минимуму риск побочных эффектов и осложнений.

Обратившись в клинику, пациенты могут позаботиться не только о здоровье, но и о красоте. «Здравия» предлагает ряд косметологических программ: «Сияющее лицо», «Антиакне», «Детоксикация и устранение пигментации», «Мелкие морщинки. Пептидное омоложение», «Глубокое увлажнение», «Омоложение Гиалуаль».

«Здравия» уделяет большое внимание пропаганде здорового образа жизни. В рамках проекта «Школа здоровья» проводятся тренинги, семинары, лекции массажистов, психотерапевтов и других специалистов, занятия восточной гимнастикой.

Предусмотрена система скидок для супружеских пар, проходящих обследование совместно, пенсионеров и постоянных клиентов.

Виды массажа 11
Процедуры снижения веса
Ультразвук
Фитотерапия
Фототерапия

Специалисты Медицинская клиника Здравия (9)

Фотография специалиста Махмудов Далер Шодиевич
Гастроэнтеролог, гирудотерапевт, диетолог
Фотография специалиста Коршикова Юлия Ивановна
Коршикова
Юлия Ивановна
Специалист по альтернативной медицине, терапевт
Фотография специалиста Комендантская Наталья Анатольевна
Комендантская
Наталья Анатольевна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 27 лет

Отзывы про Медицинская клиника Здравия (12)

4.3
Думала,что Здравия меня уже не удивит,но...С радостью пишу этот отзыв(уже не первый)
В эти непростые для всех нас дни самоизоляции и закрытых клиниках,поликлиниках и др.
моя любимая ЗДРАВИЯ РАБОТАЕТ!!! Друзья,кому необходимо обследоваться,пройти диагностику УЗИ,сдать анализы, пройти плановый осмотр гинеколога -Вам в Здравию!
Клиника работает,врачи ведут прием, на анализы до середины мая акция " Минус 15 % на все анализы".Спасибо всем : докторам, медицинским сестрам и администраторам.
Спасибо за Ваш труд и заботу о нашем здоровьи.
Добрый день! Хочу выразить слова огромной благодарности сотрудникам Вашей  клиники. Волею судьбы я оказалась в клинике с угрозой выкидыша. Ложиться в больницу по скорой я не могла, маленький ребенок ждет меня дома. Здесь я почувствовала колоссальную поддержку, внимание и заботу ко мне Вашими специалистами.  На моем пути встретились люди с Большой буквы и с Большим сердцем, а именно врач-гинеколог  Засурцева Валентина Алексеевна и медсестра Ранета, которая вдохнула в меня надежду. Также слова большой благодарности я хочу выразить администраторам Марине  и Ларисе за их доброе сердце, отзывчивость и сострадание. Пока есть такие люди, у таких как я, всегда есть надежда родить здорового малыша. Спасибо за Ваш труд и профессионализм!!!
Марина К.
Добрый день,Марина.
Спасибо Вам за отзыв.
Мы рады,что у Вас все хорошо!)
Берегите себя и своих близких!
Всей семьей наблюдаемся в этой клинике. Всем родным и знакомым ее рекомендую!
Я с радостью пишу отзывы о клинике ибо это правда.
Недавно попала на прием к Маргарите Ашотовне Оганесян потому что мой доктор был в отпуске.Этот доктор недавно в клинике работает,но имеет достаточный опыт работы И что хочется отметить. Доктор профессионал!!! Диагност каких поискать!!! Сделала УЗИ ,выявились проблемы,хотя неск.месяцев назад я проходила диспансеризацию и ничего не обнаружили. Маргарита Ашотовна назначила лечение, я выполнила все и пришла снова на УЗИ. Проблемы ушли!
Хочется поблагодарить доктора и руководителей клиники,что так тщательно подбирают персонал! Спасибо!
Медицинская клиника Здравия
Здравствуйте,Марина. Спасибо,что делитесь своими отзывами о нас,находите для этого время.Мы рады,что Вам нравится у нас. Ваше мнение очень ценно.Просьба к Вам: напишите свои пожелания,что бы Вы хотели,какие услуги получить
Долгое время я игнорировал боли в животе, пошёл к врачам в поликлинику только когда терпеть было уже не в моготу и они обнаружили у меня камни в желчном, жировой гепатоз и дискинезию. Пропил кучу лекарств, но после их приема меня также тошнило, во рту была постоянная горечь и кислятина, живот болел вздувался и выходили газы. Из-за них, да еще из-за жуткого запаха изо рта мне было неудобно перед сотрудниками. А куда от этого деться? Однажды зашел в клинику Здравия сдать анализы и администратор мне посоветовала обратиться Коршиковой Юлии Ивановне на прием. В поликлинике мне уже говорили, что нужно удалять желчный пузырь. Благодаря назначениям Юлии Ивановны я чувствую себя отлично! Желчь не застаивается, боли в животе нет, кислятина и горечь во рту прошли и кишечник работает отлично, вздутия и газов нет. Извините за подробности, но очень хотелось бы чтобы мой отзыв помог и другим найти своего врача, избавиться от серьезных проблем без операции!
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Нам важно и ценно Ваше мнение.
С уважением Клиника Здравия
Наблюдалась у Шишкиной Татьяны Юрьевны по беременности. Хороший врач, много внимания уделяет, отвечает на все волнующие вопросы, не забывает про анализы и УЗИ, результаты очень тщательно проверяет. У меня особых проблем не было. на плановые осмотры приходила, проверялась и снова забывала про врачей на некоторое время. Придраться мне не к чему, все было по-человечески и очень грамотно, как мне кажется.
Медицинская клиника Здравия
Добрый день,Марина! Спасибо за Ваш отзыв(он не первый !).Спасибо ,что находите время для написания их.Нам важно Ваше мнение.Будьте здоровы!
Медицинская клиника Здравия на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел