8 (800) 700-60-408 (800) 700-60... — показать

Медицинская лаборатория KDL

8 (800) 700-60-408 (800) 700-60... — показать

Про «Медицинская лаборатория KDL»

Сеть лабораторий KDL предоставляет услуги по диагностике здоровья. У нас ежедневно сдают анализы около 15 тысяч пациентов в более чем 40 городах России.

Качество и точность результатов обеспечивает высококвалифицированный персонал, использование современного оборудования и материалов.

KDL предлагает максимально комфортный сервис с возможностью сдавать анализы на дому, получать оповещения об их готовности, и непосредственно результаты удобным вам способом.

Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинская лаборатория KDL (3)

4.0
Когда нужно срочно какой-то анализ сделать, всегда сюда бегу. Очень выручают по скорости исполнения результатов. Особенно когда перед операцией надо. Врачу все данные подошли, так что молодцы.
Направила гематолог из госполиклиники сдать анализы в KDL. Вызывала врача на дом. Заявку оформляют с предварительно выбранным мною удобным временем, Интервал указала с 9 до 10 утра. Подтвердили ближе к 6 вечера о том, что ждите с 7.30 до 8.30. На что я отменила заказ,это не удобно все ещё спят. Тем более это суббота, муж попросил выспаться и не вызывать ранее хотя бы 9..Не поверите. На утро в 8.15 когда мои все спали прозвенел звонок в домофон. Вобщем решили уж взять кровь, раз уж всех разбудили. Ок, часть анализа уже получила.
Спустя пару дней решила вновь обратится в КDL и вызвать на дом. Звонила в 14 ч и попросила вызов на след утро с 9 до 10,сдать гормоны, они строго натощак+я беременна. Хотя время у меня сначала даже и не спросили. Говорили что до 18 ч они подтверждают заказы и точное время приезда. Тишина. Звоню сама в 18ч,говорят ждите вам до 20ч перезвонят. Звоню в 20 ч, и через 5 минут по моей заявке наконец перезванивают..Ждите завтра с 13 до 14 ч. Вы серьёзно?? Мне до 13 ч голодать???? Предложили перенести день визита. Знаете, уже не хочется. А время потеряла! Должна была утром сдать важный анализ!
Когда дети схватывают очередное ОРВИ, нет ни сил ни желания ездить по поликлиникам, ходить с направлением в процедурку и сидеть в очередях и пробках, мы вызываем лаборанта прямо домой. Это очень удобно, реально это экономит кучу времени и родительских нервов. Пробовали эту услугу в двух компаниях, больше понравилось в KDL. Приятные цены и хорошие медсестры.
Медицинская лаборатория KDL на карте