8 (495) 374-69-558 (495) 374-69... — показать

Медицинские справки

8 (495) 374-69-558 (495) 374-69... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-69-55 ещё

Про «Медицинские справки»

Любые медицинские документы (медицинские справки, заключения, обследования, справки в бассейн,анализы и многое другое).
Оформим бланки справок нестандартных и специфических форм. официально, недорого, с доставкой, в короткие сроки.

Отзывы про Медицинские справки (9)

Заказывал здесь уже и справку в спортзал, когда мне не хотели продлевать абонемент,а к нашим врачам я идти даже не собирался там вечные очереди, как минимум) и затем покупал справку для ГИБДД. Обе справки мне обошлись за какую-то не
очень большую сумму
Делала себе справку на заказ, то есть мне нужны была конкретная справка с некоторыми индивидуальными моментами (нужна была для

работы). Здесь лучшая цена на подобную услугу. Справку получила за сутки, и даже несмотря на то, что подобная справка стоит здесь

выше всего, я однозначно сэкономила время и деньги.
Оформляла детей в школу. Как оказалось, нужно пройти семь кругов ада чтоб все пройти.Врачей вечно нет либо очереди дикие и записи только через пару месяцев. Решила обратиться за помощью в компанию медицинские справки. Такого высокого качества я не встречала! Абсолютно легально, очень быстро и без беготни получилось. Цены порадовали - ведь в платных клиниках пройти врачей было бы дороже. Спасибо компании и будем работать дальше!
Брал справку в бассейн. Заказал через сайт. Оформление справки и доставка прошли без проблем! Цены там приемлемые, больно по карману не бьют. Справка оказалась высокого качества, не «подкопаешься». Всем, кто не хочет простаивать очереди в больницах, рекомендую!
Раньше и не слышала о таком сервисе, так знакомые подсказали. И теперь часто пользуюсь их услугами. Действительно очень удобно, ведь в наше время все вопросы упираются в сбор никому не нужных справок. Теперь я такие вопросы решаю быстро, и не тратя драгоценное время на беготню по очередям.
Медицинские справки на карте