8 (495) 343-71-118 (495) 343-71... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Медицинский центр Маргаритка

8 (495) 343-71-118 (495) 343-71... — показать
+7 495 343-...+7 495 343-71-11 ещё
г Москва, б-р Ореховый, д 55 к 1
вход с торца, 2-ой этаж
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «Медицинский центр Маргаритка »

Медицинский центр «Маргаритка» на метро «Красногвардейская» предлагает широкий спектр лечебных и диагностических услуг по доступным ценам.

Современное оборудование от лучших производителей, качественные медикаменты, анестетики и косметические средства, квалифицированные доктора, персональный подход, передовые методики и первоклассный сервис – это далеко не полный список преимуществ медицинского центра.

Одним из приоритетных направлений работы центра является стоматология. В числе услуг стоматологического отделения терапевтическое лечение зубов и десен, протезирование, ультразвуковая чистка, отбеливание, удаление зубов и другие услуги высокого качества.

Косметологическое отделение клиники специализируется на аппаратных и инъекционных методиках, направленных на восстановление красоты и молодости кожи. Здесь вы можете сделать биоревитализацию, контурную пластику, мезотерапию, чистку, пилинг и криомассаж.

Кроме того, центр работает по таким медицинским направлениям, как гинекология, урология, андрология, общая терапия и эндокринология.

Доктора медицинского центра «Маргаритка» на метро «Красногвардейская» позаботятся о вашем здоровье.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Медицинский центр Маргаритка – Акции

Медицинский центр Маргаритка – Цены

Стоматология
Стоматология терапевтическая
Лечение кариесаот 3500 руб.
Лечение пульпитаот 6000 руб.
Лечение периодонтитаот 7000 руб.
Профессиональная гигиена полости6500 руб.
Отбеливание системой BOOST12 000 руб.
Реставрация гелиокомпозитными материаламиот 5500 руб.
Реставрация зуба(винир)от 7500 руб.
Реставрация с использованием штифта(анкерный, стекловолоконный)от 6500 руб.
Консультация по плану лечения и протезированиюБесплатно
Хирургия стоматологическая
Удаление простоеот 2800 руб.
Удаление сложноеот 3500 руб.
Удаление 8-ки ( зуб мудрости)от 6000 руб.
Резекция (верхушки корня)от 9500 руб.
Коогуляция десныот 1500 руб.
Ортопедия
Частично съемный протезот 19 500 руб.
Полный съемный протезот 22 000 руб.
Бюгельный протезот 37 400 руб.
Нейлоновый протезот 35 000 руб.
Ремонт протезаот 2000 руб.
Цельнолитая металлическая коронкаот 4000 руб.
Металлокерамическая коронкаот 9000 руб.
Культевая вкладкаот 5500 руб.
Цельнокерамическая коронка «EMAX»от 19 800 руб.
Коронка на основе оксида цирконияот 22 000 руб.
Ортодонтия (исправление прикуса)
Консультация300 руб.
Снятие оттисков (диагностические модели)3500 руб.
Брекет-системаот 20 000 руб.
Лечение на съемной техникеот 8000 руб.
Прием со съемной техникой1000 руб.
Прием с несъемной техникой4500 руб.
Гинекология
Прием(консультация)1300 руб.
Акушерский прием(по беременности)1600 руб.
Назначение лечения схемы половых инфекцийот 1000 руб.
Назначение схемы леченияот 1000 руб.
Кольпоскопия1800 руб.
Безоперационный аборт препаратом «Мифепристон»12 500 руб.
Извлечение ВМСот 1500 руб.
Введение ВМС2500 руб.
Диатермокоагуляция шейки маткиот 2500 руб.
Кабинет планирования семьи1300 руб.
УЗИ диагностика
УЗИ по беременности 1триместр1600 руб.
УЗИ щитовидной железы1200 руб.
УЗИ молочных желез1300 руб.
УЗИ органов малого таза1300 руб.
УЗИ мочевого пузыря700 руб.
УЗИ почек1000 руб.
УЗИ брюшной полости1300 руб.
УЗИ печени и желчного пузыря900 руб.
УЗИ поджелудочной железы700 руб.
УЗИ желудка, кишечника1000 руб.
УЗИ селезенки700 руб.
УЗИ сустава1000 руб.
УЗИ органов мошонки700 руб.
УЗИ комплексное: почек, надпочечников, брюшного отдела аорты1700 руб.
УЗИ мягких тканей700 руб.
УЗИ слюнных желез700 руб.
УЗИ лимфатических узлов700 руб.
Процедурный кабинет
Косметология
Массажный кабинет

Отзывы про Медицинский центр Маргаритка (7)

2.9
Из-за старого прайса на сайте, мне не хватило денег на оплату услуг.после того как я сделала анализы и администратор назвал сумму, она отличалась от заранее просчитаной по их прейскуранту, а денег у меня с собой было ровно на оплату. И если бы не муж, который был дома, а дом в 15 минутах езды на автобусе, все пропало бы. Меня бы не выпустили оттуда. Безнал они не берут и карты тоже. Очень неприятная ситуация.
Очень хорошая парикмахерская!И мастера отличные!Хожу туда с открытия и не когда не уходила от туда в плохом настроение!!Мастер стрижки очень внимательная!Мастер по наращиванию ногтей просто супер!!Спаибо вам девочки Вы отличные!!Настюша и Гузеля с Наступающим Новым Годом Вас девочки!!
ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!!Я в полном возмущении от обращения с клиентами да и от качества работы тоже.Пошла наростить ногти.Сначала я вежливо сказала Оксане Ромашкиной,что лучше подлиннее ноготь было бы.На что получила в ответ:"Если собираешься так себя вести,то я тебе все типсы сейчас оторву и уйдёшь отсюда".Я настолько охренела,что просто потеряла дар речи.Это я спустила.Потом я попросила покрасить мне френч как я хотела,а не как они обычно делают.Эта Оксана сказала мне,что так не модно,но я сказала мне всё равно.Она сидела всё и ухмылялась.Но я терпела.Потом влезла Марина,которая работала рядом с ней,не знаю фамилию,но тоже блондинка и явно приезжая дама.И начала приговаривать:"Фу,колхоз,вот это ногти.Позор.Мы то люди 21 века,нам этого не понять".И всё с отвращением.Я на это ответила,что моя подруга тоже не была довольна таким покрытием.Но что меня окончательно довело,это,когда в конце работы я увидела,что средний палец сбоку вообще не прокрашен.Вежливо попросило докрасить,на что эта Марина снова влезла и сказала:"Я смотрю ты много хочешь за какие-то полторы тысячи".Моему возмущению не было предела.Я,естественно,сказала,что везде такие цены и что они должны знать кто из нас клиент,а кто зарабатывает на этом клиенте.Получила сто слов в ответ.Я конечно очень разозлённая оттуда ушла,но хоть легче стало,что высказалась.Они по ходу думают,что,кроме их шалаша больше нет салонов в Москве.В общем очень не советую туда ходить.Просто как будто в какой-то деревне находишься.Они ещё отвлекаются постоянно,смеются между собой,но это то бы ладно.
Я нашла своего мастера. У меня очень длинные волосы и сталкивалась с различными мастерами, которые вертели мне на голове - что хотели, но все - не то.
Знамо дело, что Маргаритка - эконом. Но там работает МОЙ мастер и теперь я хожу ТОЛЬКО К НЕЙ. Плюс, я плачу всего 1200 за отличную работу, я считаю - того стоит.
1200 за стрижку или укладку?
Не понятно из каких аулов они набирают мастеров . Три раза ходила и три раза плохо.Мастер Диана , отвратительно подстригла. Мои просьбы она предпочла проигнорировать. За , что я заплатила не понятно.

Реквизиты организации

КПП:
Медицинский центр Маргаритка на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?