8 (495) 343-71-118 (495) 343-71... — показать

г Москва, б-р Ореховый, д 55 к 1
вход с торца, 2-ой этаж
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «Медицинский центр Маргаритка »

Медицинский центр «Маргаритка» на метро «Красногвардейская» предлагает широкий спектр лечебных и диагностических услуг по доступным ценам.

Современное оборудование от лучших производителей, качественные медикаменты, анестетики и косметические средства, квалифицированные доктора, персональный подход, передовые методики и первоклассный сервис – это далеко не полный список преимуществ медицинского центра.

Одним из приоритетных направлений работы центра является стоматология. В числе услуг стоматологического отделения терапевтическое лечение зубов и десен, протезирование, ультразвуковая чистка, отбеливание, удаление зубов и другие услуги высокого качества.

Косметологическое отделение клиники специализируется на аппаратных и инъекционных методиках, направленных на восстановление красоты и молодости кожи. Здесь вы можете сделать биоревитализацию, контурную пластику, мезотерапию, чистку, пилинг и криомассаж.

Кроме того, центр работает по таким медицинским направлениям, как гинекология, урология, андрология, общая терапия и эндокринология.

Доктора медицинского центра «Маргаритка» на метро «Красногвардейская» позаботятся о вашем здоровье.

Болезни 161

Акции Медицинский центр Маргаритка

Цены Медицинский центр Маргаритка

Стоматология
Стоматология терапевтическая
Консультация по плану лечения и протезированиюБесплатно
Лечение кариесаот 3500 руб.
Лечение пульпитаот 6000 руб.
Лечение периодонтитаот 7000 руб.
Профессиональная гигиена полости6500 руб.
Отбеливание системой BOOST12 000 руб.
Реставрация гелиокомпозитными материаламиот 5500 руб.
Реставрация зуба(винир)от 7500 руб.
Реставрация с использованием штифта(анкерный, стекловолоконный)от 6500 руб.
Хирургия стоматологическая
Удаление простоеот 2800 руб.
Удаление сложноеот 3500 руб.
Удаление 8-ки ( зуб мудрости)от 6000 руб.
Резекция (верхушки корня)от 9500 руб.
Коогуляция десныот 1500 руб.
Ортопедия
Частично съемный протезот 19 500 руб.
Полный съемный протезот 22 000 руб.
Бюгельный протезот 37 400 руб.
Нейлоновый протезот 35 000 руб.
Ремонт протезаот 2000 руб.
Цельнолитая металлическая коронкаот 4000 руб.
Металлокерамическая коронкаот 9000 руб.
Культевая вкладкаот 5500 руб.
Цельнокерамическая коронка «EMAX»от 19 800 руб.
Коронка на основе оксида цирконияот 22 000 руб.
Ортодонтия (исправление прикуса)
Консультация300 руб.
Снятие оттисков (диагностические модели)3500 руб.
Прием со съемной техникой1000 руб.
Прием с несъемной техникой4500 руб.
Брекет-системаот 20 000 руб.
Лечение на съемной техникеот 8000 руб.
Гинекология
Прием(консультация)1300 руб.
Акушерский прием(по беременности)1600 руб.
Кабинет планирования семьи1300 руб.
Назначение лечения схемы половых инфекцийот 1000 руб.
Назначение схемы леченияот 1000 руб.
Кольпоскопия1800 руб.
Безоперационный аборт препаратом «Мифепристон»12 500 руб.
Извлечение ВМСот 1500 руб.
Введение ВМС2500 руб.
Диатермокоагуляция шейки маткиот 2500 руб.
УЗИ диагностика
УЗИ по беременности 1триместр1600 руб.
УЗИ щитовидной железы1200 руб.
УЗИ молочных желез1300 руб.
УЗИ органов малого таза1300 руб.
УЗИ мочевого пузыря700 руб.
УЗИ почек1000 руб.
УЗИ брюшной полости1300 руб.
УЗИ печени и желчного пузыря900 руб.
УЗИ поджелудочной железы700 руб.
УЗИ желудка, кишечника1000 руб.
УЗИ селезенки700 руб.
УЗИ сустава1000 руб.
УЗИ органов мошонки700 руб.
УЗИ комплексное: почек, надпочечников, брюшного отдела аорты1700 руб.
УЗИ мягких тканей700 руб.
УЗИ слюнных желез700 руб.
УЗИ лимфатических узлов700 руб.
Процедурный кабинет
Косметология
Массажный кабинет

Отзывы про Медицинский центр Маргаритка (37)

Давно лечусь у Вии Васильевны все нравиться очень хороший врач . Но админ Сабина ведёт себя ужасно как будто я к ней в гости пришла .с таким недовольным видом все делала .впервый раз встречаюсь с таким отношением в частной клинике .
Очень хорошая стоматология, работники знают своё дело. Спасибо Вии Васильевне за то что полечила быстро и не больно, и асистенту Ларисе. Большое спасибо Вам
Огромная благодарность Либенсон Марии Алексеевне за спасённый зуб. 2 года назад сказали удалять и ставить имплант или мост. Я обратилась к Марии Алексеевне. Лечила она его 2 месяца. И вот, через 1,5 года на ренгене нет даже намёка на воспаление!!! Спасибо!
Мой любимый медицинский центр Маргаритка 🙌Спасибо ,что вы есть!!!!Я полностью доверяю этим профессионалам, потрясающие пломбы делают , не за что не скажешь что зуб сделан...Что касается удаления , у них есть потрясающие хирурги...Так же я ни раз обращалась к Другим специалистам этого центра и знаю , что ни за что не променяю Маргаритку и Ваших врачей ни на кого...Советую всем кого знаю и кого не знаю......И спасибо Вам за мою потрясающую улыбку)))
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить мастера своего дела, врача - стоматолога Вию Васильевну! Огромное Вам спасибо за спасенные зубки! Да и в целом коллектив очень хороший, всегда приветствуют улыбкой, если нужна помощь, то обязательно помогут! Буду рекомендовать Ваш медицинский центр!
Совсем случайно на УЗИ попала к доктору Камилю. Оказалось такой чуткий и заботливый! В клинике чисто и свежо, приятная атмосфера. Рекомендую!
Большое спасибо всему коллективу "Маргаритка".Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены .Особую благодарность выражаю Марии Алексевне за безболезненное лечение,профессионализм и доброе отношение! Спасибо большое и успехов в вашем благородном деле!
Была в этом центре. Записывалась. Мне понравился врач на УЗИ, Мусагаджиев Камиль. Очень внимательный, всё рассказал понятно... спасибо ему и всем работникам центра, за внимательность к клиенту...
Хочу выразить свою благодарность отличному специалисту и профессионалу своего дела Наталье Владимировне Лупан! Огромное спасибо за молодость и красоту, которую дарите нам!!!
Наталья Владимировна Лупан отличный специалист, профессионал в сфере красоты! После её «волшебных» процедур моя самооценка стремительно поднимается вверх! Огромное спасибо Вам, Наталья Владимировна, за внимание, тактичность и профессиональную работу!
Спасибо Вия Васильевна за ваш труд! Ходим всей семьей. Вия Васильевна как Зубная Фея даёт жизнь зубу, который уже не спасти! Первый на моем опыте стоматолог к которому не страшно ходить.
Наталья Владимировна мой любимый доктор красоты. Я и мои подруги ходят к ней много лет. После приема у доктора реально становишься на 10 лет моложе! Наталья Владимировна, спасибо Вам за вашу работу!
Доктор от Бога! Красивая, улыбчивая! Всегда приветливая. Лечит незаметно, Музыка всегда играет в кабинете. Просто как на отдыхе. Даже на имплант решился после консультации у Марии Алексеевны. Кирилл Краснов. 42 года. Москва.
Хороший врач, удалил сложный зуб. Не больно совершенно, назначил рекомендации и лекарства, через неделю сняли швы. Я доволен.
Огромную благодарность выражаю Сокол Вие Васильевне !Профессионал своего дела!Индивидуальный подход к каждому пациенту!Лечит качественно ,внимательна ко всем проблемам! Ходим к ней всей своей большой семьей !Спасибо Вам!
Хочу оставить жалобу на неквалифицированную работу врача дерматолога Лупан Н.В. 1/10/18 врачом Лупан Н.В. была некачественно удалена бородавка лазером . После сошедшей корочки 2,5-3 недели, стало понятно, что бородавка осталась на месте и снова растет. Врачом гос.поликлиники , было подтверждено, что корешок бородавки не был удален. И бородавка стала снова расти, в том числе появились другие высыпания рядом. 5/11/18 в клинике мне был назначен повторный прием у врача Лупан Н.В. , в связи с моей претензией. Врач Лупан названивала мне на мой личный телефон и скандальным тоном разговаривала. Я была в шоке. Попросила старшего администратора поговорить с врачом. Она убедила меня, что врач Лупан сделали замечание, и что сама администратор будет на приеме, и они решат эту проблему. Конечно же, по приходу в клинику старшего администратора не было на месте (она была в салоне, по ее словам, и даже не знала, что у нее 5/11 будет выходной) . На приеме врач Лупан отказалась доделать свою некачественную работу, и утверждала, что это я во всем сама виновата! Также главврач клиники пыталась оббелить врача Лупан, мотивируя это тем, что я обратилась не через 14 дней, а через 3 недели, поэтому сама виновата! А то, что болячка сходила 2,5 недели и корешок бородавки и сама бородавка остались на месте, никто слушать не хотел, хотя все видели! Кроме того, главврач общалась со мной в хамской тоне, повышая голос ( видимо пытаясь меня запугать). Я просто в шоке от такого обращения, за свои же собственные деньги! Никому не рекомендую поход к этим неквалифицированным врачам! Но видимо непрофессионализм, гордыня и лень не позволили ни врачу Лупан , ни главврачу признать свою ошибку и доделать некачественную работу! Позор таким врачам!
Добрый день, лечила очень много зубов,у Вии Васильевны благодаря ее лечению сразу потеряла зуб(начала восполняется десна и гноиться,зуб удалили)зуб на который она лечила каналы ставила пломбу,недавно сделали снимок и сказали,что один канал недолечен и теперь незнают,что с ним делать.Уважаемые клиенты,если вы хотите остаться с зубами,не ходите к этому врачу.
Была на чистке у Тамары. в салоне была акция две недели назад,по моему и сейчас проходит.я очень удивлена результату ,лицо чистое,от прыщей и жировиков ни следа,Мало того у меня вокруг глаз были жировики,ни один косметолог не решался их удалять Тамара мне их тоже удалила Спасибо вам большое,все понравилось, я рекомендую всем
Врач гинеколог Сударева порекомендовала и мне несколько вариантов контрацепции, я выбрала кольцо новаринг, изучила инструкцию и использовала, на третий день в силу побочных эффектов удалила (тошнота, головная боль), но уже 9 дней кровотечение, сегодня иду к врачу, но разумеется уже не к ней. Плюс я сделала УЗИ малого таза и молочных желез, сдала другие анализы, врач не потрудилась выяснить, есть ли у меня противопоказания к гормональной контрацепции. Вообшем вам судить о квалификации данного врача.
Сегодня была в этом салоне, порекомендовала мама, она все время краситься и стрижется здесь, мне надо было выдернуть подмышки воском, выдернули мне чуть больше половины, перед выходом не посмотрела так как мне еще ресницы красили и брови, жгло глаза так сильно и разницы после покраски я не заметила, а какие убогие мне брови сделали это жесть!!! Покрасили хорошо, но выщипали так что теперь из дома не выйду(((( больше никогда не приду в этот салон и не кому не рекомендую!!!!

Как узнать график работы Медицинский центр Маргаритка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 343-71-11

Медицинский центр Маргаритка находится по адресу г Москва, б-р Ореховый, д 55 к 1
вход с торца, 2-ой этаж.

Медицинский центр Маргаритка на карте