8 (495) 343-71-11 8 (495) 343-71... — показать

г Москва, б-р Ореховый, д 55 к 1
вход с торца, 2-ой этаж
Район: Зябликово
Округ: Южный

Отзывы про Медицинский центр Маргаритка (8)

3.1
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (1)
Из-за старого прайса на сайте, мне не хватило денег на оплату услуг.после того как я сделала анализы и администратор назвал сумму, она отличалась от заранее просчитаной по их прейскуранту, а денег у меня с собой было ровно на оплату. И если бы не муж, который был дома, а дом в 15 минутах езды на автобусе, все пропало бы. Меня бы не выпустили оттуда. Безнал они не берут и карты тоже. Очень неприятная ситуация.
Очень хорошая парикмахерская!И мастера отличные!Хожу туда с открытия и не когда не уходила от туда в плохом настроение!!Мастер стрижки очень внимательная!Мастер по наращиванию ногтей просто супер!!Спаибо вам девочки Вы отличные!!Настюша и Гузеля с Наступающим Новым Годом Вас девочки!!
ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!!Я в полном возмущении от обращения с клиентами да и от качества работы тоже.Пошла наростить ногти.Сначала я вежливо сказала Оксане Ромашкиной,что лучше подлиннее ноготь было бы.На что получила в ответ:"Если собираешься так себя вести,то я тебе все типсы сейчас оторву и уйдёшь отсюда".Я настолько охренела,что просто потеряла дар речи.Это я спустила.Потом я попросила покрасить мне френч как я хотела,а не как они обычно делают.Эта Оксана сказала мне,что так не модно,но я сказала мне всё равно.Она сидела всё и ухмылялась.Но я терпела.Потом влезла Марина,которая работала рядом с ней,не знаю фамилию,но тоже блондинка и явно приезжая дама.И начала приговаривать:"Фу,колхоз,вот это ногти.Позор.Мы то люди 21 века,нам этого не понять".И всё с отвращением.Я на это ответила,что моя подруга тоже не была довольна таким покрытием.Но что меня окончательно довело,это,когда в конце работы я увидела,что средний палец сбоку вообще не прокрашен.Вежливо попросило докрасить,на что эта Марина снова влезла и сказала:"Я смотрю ты много хочешь за какие-то полторы тысячи".Моему возмущению не было предела.Я,естественно,сказала,что везде такие цены и что они должны знать кто из нас клиент,а кто зарабатывает на этом клиенте.Получила сто слов в ответ.Я конечно очень разозлённая оттуда ушла,но хоть легче стало,что высказалась.Они по ходу думают,что,кроме их шалаша больше нет салонов в Москве.В общем очень не советую туда ходить.Просто как будто в какой-то деревне находишься.Они ещё отвлекаются постоянно,смеются между собой,но это то бы ладно.
Я нашла своего мастера. У меня очень длинные волосы и сталкивалась с различными мастерами, которые вертели мне на голове - что хотели, но все - не то.
Знамо дело, что Маргаритка - эконом. Но там работает МОЙ мастер и теперь я хожу ТОЛЬКО К НЕЙ. Плюс, я плачу всего 1200 за отличную работу, я считаю - того стоит.
1200 за стрижку или укладку?
Не понятно из каких аулов они набирают мастеров . Три раза ходила и три раза плохо.Мастер Диана , отвратительно подстригла. Мои просьбы она предпочла проигнорировать. За , что я заплатила не понятно.
наращивала ресницы у Веры очень довольна приду еще супер спасибо
Ужасная парикмахерская "Маргаритка" (ООО Маргаритка) на Красногвардейской, там калечат людей. Пришла к косметологу на чистку лица, Ирина Алексеевна (косметолог) предложила сделать "легкий" пилинг, после которого будет небольшое покраснение, которое пройдет через день (по ее словам). В итоге попала в больницу (увезла скорая) с ожогом 1-2 степени и аллергическим дерматитом на этом фоне (неизвестно какой гадостью она меня намазала). После выписки пришла в эту парикмахерскую, чтобы прояснить ситуацию. Косметолог сначала рассказывала, что это нормально, стала приводить примеры пилингом с большим процентом кислоты. Администратор несколько раз поинтересовалась выдала ли косметолог чек после процедуры, мне естественно ничего не выдавали. Когда я в следующий раз приехала, чтобы поговорить с директором Киляковой Этери Зурабовной, она не стала со мной общаться лично, а только по телефону через администратора. Очень грубо мне ответила, что никакого пилинга мне косметолог не делала, что я могу идти жаловаться в любые инстанции (типа все равно ничего не докажу раз чека у меня нет). Поражает наглость этих людей, получается, что я своей стране не имею никаких прав что ли?

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел