8 (495) 255-03-00 8 (495) 255-03... — показать

Отзывы о компании Медицинский Диагностический Центр "Рэмси Диагностика"

8 (495) 255-03-00 8 (495) 255-03... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-03-00 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Медицинский Диагностический Центр "Рэмси Диагностика" (7)

В Рэмси на Краснопресненской делала УЗИ поджелудочной. Запись удобная – по телефону. Хотя свободные часы не всегда есть, но администраторы стараются отзвониться и предложить удобное время, если появляются свободные окна. Мне время нашли сразу. Клиника понравилась - везде чисто, светло, современно. Персонал приветливый, внимательный. Нет никакой суеты, грубости. УЗИ делала врач Зайцева Н.В. Впечатления от этого медцентра остались неплохие. Только вот непонятно - очень много заполнять бумаг перед обследованием. Мне показалось, что исследование длилось столько же, сколько я заполняла бумаги. Бюрократизм какой то.
Хочу поблагодарить персонал центра Рэмси Диагностика за проведенные обследования. Великолепная организация работы, быстро записывают, четко все делают. Все понравилось. Администраторы, лаборанты, врачи - все были очень вежливы, предупредительны, отвечали на мои вопросы, разъясняли. Очень приятно было здесь находиться. А главное результат - получил описание, которое похвалил мой врач. Удачи вам и хороших пациентов.
Очень достойный врач - Елена Сергеевна Смирнова в Рэмси. Консультировалась с ней после чек-апа. Все рассказала, прояснила некоторые мои вопросы. Доходчиво и без медицинских ужастиков и развода на деньги. Мне нравится, что в таком центре, где делают МРТ и КТ есть терапевт, которая может дать информацию по обследованиям. Это очень удобно. Не нужно бежать в поликлинику и расспрашивать. Спасибо!
Клинику Рэмси Диагностика посоветовала коллега, она ходит сюда с самого открытия (филиал на Краснопролетарской). А я как раз искала толкового врача УЗИ, чтобы обследовать вены. Так и попала сюда, к замечательному доктору Елене Бурцевой. Она доктор медицинский наук, в руках такого высокого специалиста чувствуешь себя спокойно. УЗИ прошла, теперь наметила поход к флебологу и планирую МРТ сделать также здесь. Потом расскажу.
Была на приеме в клинике Рэмси Диагностика на Краснопролетарской. Невролог назначил МРТ грудного отдела. Принимала врач Даната Константиновна Лютаревич. Очень внимательная. Я поразилась. Давно не видела таких дотошных врачей. Приятное видеть такое отношение. Сделали все быстро и качественно. Клиника произвела впечатление. Недешево, но здоровье не то на чем стоит экономить.
Хорошая клиника, всем остался доволен. Молодцы, так держать
Очень все понравилось, приняли быстро, врач все объяснил. Меня невропатолог предупреждал что нужно искать 1.5 Тесла аппарат, там такой как раз нашла и по цене получилось нормально.
Медицинский Диагностический Центр "Рэмси Диагностика" на карте