Медицинский диагностический центр- Специальный МДЦ-С

Похожие организации

Про «Медицинский диагностический центр- Специальный МДЦ-С»

едицинский Диагностический Центр — Специальный МДЦ-С занимается своей основной деятельностью — оказанием медицинских услуг организациям и частным лицам с 1992 года. Имея многолетний опыт работ в области медицинских обследований мы поможем быстро решить все возникшие у Вас вопросы по получению Личной медицинской книжки с прохождением гигиенического обучения и аттестации, комфортно пройти медицинскую комиссию для получения разрешения на работу, сотрудники Вашего предприятия смогут без отрыва от производства (существуют выездные бригады) или в наших центрах пройти медкомиссию на профпригодность с оформлением всех необходимых документов и все это по очень привлекательным ценам. Мы оформляем медицинские справки быстро и без лишней волокиты. Вам нужна временная регистрация? Специалисты нашего центра проконсультируют Вас и в этом. Существуют и дополнительные направления деятельности компании – это оформление справок всех видов для абитуриентов (№ 086/У), соискателей вакансий (№ 086/У), справок для посещения бассейна, а так же Вы можете оформить водительскую справку (№ 083/У-89). Мы так же можем предложить услугу оформления санпаспорта на автотранспорт

Автошкола 1
Мезотерапия
Пилинг (гоммаж)
Плазмолифтинг
Хирургия 1

Отзывы про Медицинский диагностический центр- Специальный МДЦ-С (30)

Пришла за мед справкой для гаи. Никаких проблем у меня не выявили, поэтому сразу выдали справку. Это очень удобно, вся комиссия принимает в одном месте, не нужно тратить время на походы по разным больницам. Выдали в тот же день, но потратила почти полдня, т.к. обходов врачей было много и пациентов не мало.
Хотел посоветовать МДЦ-С именно для оформления медицинских справок. Мне нужно было пройти обследование и получить медицинское заключение для ГИБДД, когда получал водительское удостоверение . Понятное дело, что сроки оформления меня интересовали больше всего. Обратился в этот медцентр, мне сразу предложили пройти обследование, но заранее предупредили, что сначала нужно получить справки от нарколога и психиатра. Даже дали адрес диспансера по моей прописке, где это можно сделать. Когда с этими формальностями разобрался, снова пришел сюда, быстро прошел врачей и получил готовую заполненную справку. Все четко, довольно быстро, без нервов.
Был у детского невропатолога. Как будто у ясновидящего побывал. Все по делу, предельно четко. По его поведению и характеру, а также как роды проходили, рассказала о его характере да так, что я был просто шокирован! Насколько же у людей глаз наметан. Спасибо, у жены теперь больше доверия ей, чем нашему педиатру.
Мне нужно было полечить передний верхний зуб, от него отвалился кусочек. Пришла к стоматологу в эту клинику, он сразу предложил наращивание. Сделал очень аккуратно, вообще не видна разница с соседними зубами.
Сдала недавно на права, получила водительское удостоверение. Перед учебой в автошколе получала здесь справку для ГИБДД. Оформила очень быстро, без проблем. Я работаю много, с офиса отпроситься на целый день практически невозможно, поэтому мне нужно было решить все формальности быстро. Здесь справилась меньше чем за час. Персонал вежливый, врачи компетентные. На осмотр тратится минимум времени, но он не формальный, доктор реально интересуется состоянием здоровья, имеющимися проблемами, хроническими болезнями. В общем, я осталась довольна и всем советую этот медцентр.
Медицинский диагностический центр- Специальный МДЦ-С на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году