8 (495) 787-01-188 (495) 787-01... — показать

Медицинский диагностический центр-Специальный, ООО на Семёновской

8 (495) 787-01-188 (495) 787-01... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-01-18 ещё

Про «Медицинский диагностический центр-Специальный, ООО на Семёновской»

Медицинский диагностический центр «Специальный МДЦ-С» был основан в 1992, основным его видом деятельности является предоставление следующих услуг: оформление медкнижек, диагностика организма, выдача медицинских справок, консультации врачей. Многопрофильный центр «Специальный» оказывает эффективную помощь по наиболее востребованным направлениям: общая терапия, неврология, гинекология, офтальмология, урология, психотерапия и многим другим. Помимо основных направлений, мы также предоставляем услуги по косметологии, эстетической дерматологии, диетологии.

Коллектив медицинского диагностического центра «Специальный» – это команда настоящих профессионалов с большим опытом работы в учреждениях министерства обороны, в том числе в госпитале имени Н. Н. Бурденко. Коллектив клиники состоит из  квалифицированных врачей, имеющих хорошую профильную подготовку, многие из которых получили высшую и первую категории. Они постоянно совершенствуются, участвуют в образовательных программах, семинарах и конференциях для оказания высококвалифицированной помощи пациентам.

Обратившись в медицинский центр «Специальный», вы по достоинству оцените высокий уровень сервиса и индивидуальный подход с заботой о Вас от специалистов с колоссальным опытом.

Автошкола 1
Пломбирование
Эндодонтия
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Специалисты Медицинский диагностический центр-Специальный, ООО на Семёновской (2)

Фотография специалиста Войтенок Алла Владимировна
Григорьева
Мария Валерьевна
Дерматовенеролог, косметолог
Стаж 4 года

Отзывы про Медицинский диагностический центр-Специальный, ООО на Семёновской (50)

Сотрудничаем с мед. центром “Специальный” не первый год. У нас вредное производство и поэтому сотрудники обязаны раз в год проходить проф. осмотр. В работе с клиникой нравится, что приезжают прямо к нам и проводят осмотры на месте. Это большое преимущество, т.к. сотрудникам не нужно отвлекаться от своих обязанностей. Отдельно хочу отметить нашего персонального менеджера Саперова Александра, который всегда на связи и готов помочь по любому вопросу!
Прошёл в “Специальном” медкомиссию. Из плюсов могу выделить:
+быстро
+качественно
+недорого и с комфортом
Минусов не обнаружил. Место достойное. Смело рекомендую!
Проходил мед. осмотр для получение справки на права. Понравилось, что всё прошло быстро (минут 30-40) и без лишних проволочек. Всем советую?
Если вам надо оперативно пройти мед.комиссию или получить мед.справку, то вам точно сюда. Проходил медкомиссию тут 2 раза и всегда это быстро, без нервов, а главное дёшево!
Отличный мед.центр с адекватными ценами и нормальным "человеческим" отношением к пациенту!

Частые вопросы про Медицинский диагностический центр-Специальный, ООО на Семёновской

Как узнать график работы Медицинский диагностический центр-Специальный, ООО на Семёновской ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 787-01-18

Медицинский диагностический центр-Специальный, ООО на Семёновской находится по адресу г Москва, ул Малая Семёновская, д 15/17 к 4
вход с торца.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Медицинский диагностический центр – Специальный МДЦ-С»
Юридический адрес:
105187, г.Москва, Измайловское шоссе, д.55