8 (495) 786-23-158 (495) 786-23... — показать

Медицинский женский центр, ООО

8 (495) 786-23-158 (495) 786-23... — показать
+7 495 786-...+7 495 786-23-15 ещё
3.221 отзыв

Про «Медицинский женский центр, ООО»

Медицинский женский центр на Земляном валу оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь и располагает консультационным отделом, стационаром, лабораторией, эндоскопической операционной, отделением маммографии и кабинетом ЭКГ.

Среди основных услуг МЖЦ – подготовка и ведение беременности, лечение проблемы бесплодия, лечение воспалительных заболеваний гениталий, доброкачественных опухолей. Результаты по большинству видов анализов можно получить за 1-2 дня.

Специалисты Медицинского женского центра проводят редчайший вид обследования – диагностику генетических форм тромбофилии и антифосфолипидного синдрома.

Двери центра открыты с понедельника по субботу с 8:00 до 19:00.

Медицинские услуги 1
Лечение остроконечных кондилом
Показать все 74
Услуги для волос 1
Консультация трихолога

Специалисты Медицинский женский центр, ООО (18)

Фотография специалиста Бицадзе Виктория Омаровна
Фотография специалиста Петрейков Евгений Рафаилович
Петрейков
Евгений Рафаилович
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

Отзывы про Медицинский женский центр, ООО (21)

3.2
Недовольные мамочки, жалобы на невнимательное отношение врача, медсестры - эта лирика есть в отзывах о каждом медучреждении. Факт в том, что в МЖЦ едут тысячи людей со всех стран бывшего союза. А для женщин, имеющих в анамнезе замершую беременность - это шанс выносить и родить здорового ребенка. Потому что большая часть осложнений и потери беременностей связана с генетикой свертывающей системы крови, о чем еще 10 лет назад у нас никто и не слышал. Так вот, в МЖЦ есть научная лаборатория для диагностики таких мутаций и узкие специалисты, врачи гемостазиологи, которые этот анализ не только вам расшифруют, но и реально помогут - назначат поддерживающее лечение на этапе подготовки беременности, чтобы не потерять плод на первых ее неделях.
Люди с идиопатическими (причина которых не установлена) заболеваниями меня поймут - найти врача узкой специальности, который реально разбирается в твоей проблеме и может помочь, бесценно!
Добрый день Наталья! Действительно, к нам обращаются пациентки, которые имели в анамнезе негативный опыт, и они напуганы , что следующая беременность возможно закончится печально. Начинается хождение по многим клиникам, обращаются к разным специалистам . Многие из них обращаются в нашу клинику, в поисках причин неудачных исходов беременностей. И мы вместе с женщинами радуемся , когда беременность протекает удачно благодаря усилиям наших врачей.
Спасибо Вам, что вы нашли время написать отзыв о нашей клинике и очень рады, что мы вам в помощь .
С уважением, МЖЦ
Хочу и я поделиться своим опытом. При первой моей беременности были кое какие проблемы. Неприятности с давлением, отслойка плаценты. Тогда меня определили полежать в патологию. Именно поэтому к рождению второго ребенка я готовилась тщательнее, обратилась к врачам в медженцентр, где сдала анализы. В том числе и анализ на гемостаз. Гемостазиолог, у которого я была под наблюдением, толковый специалист, опытный врач. Теперь я знаю, что в основном проблемы во время беременности из-за плохой свертываемости крови. Сейчас сразу всего и не припомню, что именно входит в стандартную гемостазиограмму, много чего... О центре у меня остались лишь положительные впечатления, отличный уход за пациентами, нормальное отношение врачей и персонала, центр ухоженный и чистый. В общем, я довольна, роды прошли нормально, советую всем обращаться в этот центр заранее, кому это необходимо.
Добрый день Юлия ! Поздравляем Вас с рождением малыша!
Очень рады за Вас!
Спасибо большое, что вспомнили нас добрым словом, и что старания и знания вашего доктора увенчались рождением здорового ребенка.
Пусть наша планета понравится вашему малышу! И пусть его верными друзьями будут здоровье, мир, добро, любознательность, везенье, удача, благополучие!
Будем всегда рады Вам!
С наилучшими пожеланиями,
МЖЦ
Когда с мужем начали планировать первую беременность, участковый гинеколог сообщила, что у меня вряд ли получится забеременеть, а тем более выносить малыша. Состояние наше было на грани срыва. Подруга, совершенно случайно узнав о моем здоровье, посоветовала обратиться к Петрейкову Евгению Рафаиловичу. Уже после первого приема у нас не осталось сомнений, что у нас будет ребенок. Лечение эрозии, которую у меня подтвердили, прошло быстро (за месяц шейка уже была чистой). Никаких лишних анализов сдавать не пришлось (у меня брали мазки на флору, на онкоцитологию и на тип ВПЧ, ну и стандартные: кровь, моча). Сам процесс прижигания был быстрым и безболезненным. Уже через полгода я смогла сама забеременеть и выносить здоровую малышку. Даже после родов не было никаких осложнений, хотя в обычной поликлинике пугали. Теперь всем своим знакомым советую только эту клинику!
Еще несколько лет назад, когда была в первый раз беременная, у меня возникли некоторые осложнения. Без причины начало давление то понижается, то повышаться. Больше того, выявили отслойку плаценты. В общем, пришлось полежать в патологии. Так что, второй раз забеременев я уже была, так сказать, опытная и приготовилась заранее. Сдала все необходимые анализы, анализ на гемостаз в меджецентре. Была под наблюдением у гемостазиолога. В общем, я предприняла все необходимые предохранительные меры. Врач мне объяснил, что оказывается 70% осложнений во время беременности связаны с проблемами свертываемости крови. Для тех кому необходимо, хочу перечислить из чего состоит стандартная гемостазиограмма. Думаю, что кому-то обязательно будет полезно это знать.

Фибриноген
Парус-тест
Антитромбин-3
Гомоцистеин
Протеин-С
Два года назад поделились с друзьями проблемой : не могли забеременеть. Они посоветовали Кузнецову . как специалиста в этом вопросе.
У меня оказались спайки и эндометриоз, которые в других клиниках почему то не видели.
Мужу назначили антибиотики (простатит ) и БАД для ак. сперматозоидов .
Мне сделали лапару. через четыре месяца я забеременела.
Сейчас мы растим чудесную доченьку !
Татьяна Владимировна ! Огромное Вам спасибо ! И дай Бог здоровья !
Медицинский женский центр, ООО на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов