8 (499) 323-98-338 (499) 323-98... — показать

8 (499) 323-98-338 (499) 323-98... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 89
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про ««Медицинский центр Андреевские больницы — НЕБОЛИТ» на Варшавском шоссе»

«Медицинский центр Андреевские больницы — НЕБОЛИТ» на Варшавском шоссе входит в группу компаний, представляющих широкий спектр медицинских услуг. Здесь медицинскую помощь могут получить и дети, и взрослые по таким направлениям, как гинекология, хирургия, гастроэнтерология, дерматология, физиотерапия, психотерапия, неврология и многим другим.

В «Медицинском центре Андреевские больницы — НЕБОЛИТ» имеется современное медицинское оборудование последнего поколения для выполнения диагностики. Томограф General Electric 1,5 Тесла, например, позволяет проводить МРТ с объемным 3D-изображением любого органа или области. Интерпретация результатов выдается пациенту уже через 30 минут после выполнения исследования на CD-диске или в письменном виде.

В клинике действует хирургическое отделение, ЛОР-отделение, отделение нейрофизиологии и психосоматики и другие. Работает массажный кабинет. Прием ведут высококвалифицированные специалисты.

В медицинском центре возможно не только записать ребенка на прием к любому специалисту, но и вызвать врача на дом, сделать прививки, оформить годовые программы наблюдения за детьми разного возраста.

Виды массажа 9
Магнитотерапия
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты «Медицинский центр Андреевские больницы — НЕБОЛИТ» на Варшавском шоссе (38)

Фотография специалиста Трепилец Сергей Владимирович
Щиголь
Татьяна Николаевна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 32 года

Отзывы про «Медицинский центр Андреевские больницы — НЕБОЛИТ» на Варшавском шоссе (54)

Прошла обследование в этой клинике. Выгодная программа для поддержания женского здоровья. Даже стартовый по цене вариант уже хорош, чтобы понимать, что происходит в организме. Есть еще базовый и расширенный варианты по количеству услуг и исследований — итоговая стоимость повыше, но тоже доступна. Клиника понравилась профессиональным отношением персонала.
Несмотря на свой возраст Ольга Борисовна настоящий профессионал. Вожу к ней своих близнецов. С детками всегда очень добрая, улыбчивая и заботливая. Всегда подскажет, ответит на все вопросы. Детки выходят от нее с улыбкой!
Ольга Борисовна замечательный доктор! с моей дочкой быстро нашла контакт, а девочка она у нас своенравная. Плюс ко всему все прививки, которые мы делали до года она переносила очень сложно. Теперь любую прививку и реакцию на прививку проходим вместе с Ольгой Борисовной. Она всегда скурпулезно за всем следит, никогда не отправит на прививку если есть какие либо риски. Замечательный доктор!
После кода у меня ухудшилось здоровье, так что я была вынуждена нанять личного врача-терапевта. Есть несколько плюсов в такой услуге. Несомненный плюс - это то, что врач всегда на связи, можно описать симптомы либо описать недомогание, врач сразу скажет, что можно сделать. В случае, когда становится плохо, то он незамедлительно приезжает ко мне домой.
Наблюдаемся у Ольги Борисовны уже более двух лет, сын идет к ней всегда с улыбкой. Доктор нашел подход к моему ребенку, да и ко мне. Всегда даст полную консультацию и ответит на волнующие вопросы, а не занимается только писаниной в карте. Даст направление для до обследований, что бы перестраховаться и найти причину. Никогда не будет запугивать страшными диагнозами, сначала отправит на всевозможные анализы. Такой подход мне нравится! Только медицинский подход, а не догадки и предположения. Она так же приходит к нам домой, когда мы болеем. Ольга Борисовна замечательный педиатр, с ней мы теперь на долго.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "НЕБОЛИТ"
Юридический адрес:
КПП:
«Медицинский центр Андреевские больницы — НЕБОЛИТ» на Варшавском шоссе на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел