8 (499) 323-98-33 8 (499) 323-98... — показать

Отзывы о компании «Медицинский центр Андреевские больницы — НЕБОЛИТ» на Варшавском шоссе Сеть

8 (499) 323-98-33 8 (499) 323-98... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 89
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про «Медицинский центр Андреевские больницы — НЕБОЛИТ» на Варшавском шоссе (54)

Прошла обследование в этой клинике. Выгодная программа для поддержания женского здоровья. Даже стартовый по цене вариант уже хорош, чтобы понимать, что происходит в организме. Есть еще базовый и расширенный варианты по количеству услуг и исследований — итоговая стоимость повыше, но тоже доступна. Клиника понравилась профессиональным отношением персонала.
Несмотря на свой возраст Ольга Борисовна настоящий профессионал. Вожу к ней своих близнецов. С детками всегда очень добрая, улыбчивая и заботливая. Всегда подскажет, ответит на все вопросы. Детки выходят от нее с улыбкой!
Ольга Борисовна замечательный доктор! с моей дочкой быстро нашла контакт, а девочка она у нас своенравная. Плюс ко всему все прививки, которые мы делали до года она переносила очень сложно. Теперь любую прививку и реакцию на прививку проходим вместе с Ольгой Борисовной. Она всегда скурпулезно за всем следит, никогда не отправит на прививку если есть какие либо риски. Замечательный доктор!
После кода у меня ухудшилось здоровье, так что я была вынуждена нанять личного врача-терапевта. Есть несколько плюсов в такой услуге. Несомненный плюс - это то, что врач всегда на связи, можно описать симптомы либо описать недомогание, врач сразу скажет, что можно сделать. В случае, когда становится плохо, то он незамедлительно приезжает ко мне домой.
Наблюдаемся у Ольги Борисовны уже более двух лет, сын идет к ней всегда с улыбкой. Доктор нашел подход к моему ребенку, да и ко мне. Всегда даст полную консультацию и ответит на волнующие вопросы, а не занимается только писаниной в карте. Даст направление для до обследований, что бы перестраховаться и найти причину. Никогда не будет запугивать страшными диагнозами, сначала отправит на всевозможные анализы. Такой подход мне нравится! Только медицинский подход, а не догадки и предположения. Она так же приходит к нам домой, когда мы болеем. Ольга Борисовна замечательный педиатр, с ней мы теперь на долго.
Попали в первый раз к Елене Васильевне, когда сынок затемпературил, подхватив вирус. Во-первых, хочется отметить, что врач очень внимательная и умеет находить психологический контакт с детьми. Ребенок не испытывал напряжения. Во-вторых, как грамотный специалист своего дела, она достаточно быстро определила, что происходит с малышом, назначив нужные анализы, ничего лишнего. Подробно и доходчиво объяснила каковы наши действия, что необходимо для лечения. Самое главное, что ребенок быстро пошел на поправку, с правильной поддержкой детского иммунитета. Осложнений у нас не возникло.
УЗИ щитовидной железы мне приходилось делать неоднократно в разных больницах. Результат этого анализа в клинике Неболит наиболее точные. Здесь проводят исследования по трем различным методам. 4D-УЗИ конечно наиболее подробно показывает всю щитовидку. У меня обнаружили одну проблемка, которую на других аппаратах доктора не замечали. Теперь назначили дополнительное лечение.
Поводом для обращения к Йормарку стали проблемы с сердцем. Начала их замечать после 40 лет. Этот врач сразу вызывает доверие, консультации проводит простым и понятным языком без сложной медицинской терминологии. С ним сразу становится понятно, что за проблема, как ее решать. Мне очень понравился этот доктор и лечение он назначил эффективное в моем случае.
Хороший специалист, обращался к нему с достаточно деликатной проблемой, но на приеме не чувствовал никакой неловкости. Прошел полный курс массажа, медикаментов, сейчас пью витамины для укрепления иммунитета, чтобы не было повторного случая воспаления. Благодарю за лечение.
Детально продуманная программа, жаль, в мою первую беременность такого не было. Не самая дешевая программа, но за все время ни за что доплачивать не пришлось, в нее вошли абсолютно все нужные исследования, включая УЗИ, допплерографию, КТГ и приемы стоматолога, акушера-гинеколога, терапевта, офтальмолога, телефонные консультации с лечащим врачом. После родов педиатр приезжал домой (послеродовый патронаж). Всю документацию для работы мне тоже оформили в клинике.
Много лет мучалась от головных болей, с этим и обратилась к Ольге Сергеевне. У разных неврологов бывала, но лечение приносило или короткие результаты, или вообще бесполезно было, еще и раздражительность добавлялась из-за некоторых препаратов. Ольга Сергеевна подобрала медикаменты и витамины и назначила курс капельниц, которые принесли долгожданное облегчение. Через неделю иду на повторный прием, буду продолжать наблюдаться у Ольги Сергеевны.
На прием к Татьяне Николаевне попала после того, как меня "залечил" другой гинеколог. Долгие годы мне прижигали эрозию-но, как оказалось, в этом вовсе не было необходимости. Татьяна Николаевна назначила правильную диагностику и лечение шейки матки - в итоге оказалось, что эрозии как таковой нет, есть врожденная эктопия, требующая наблюдения, но не лечения. В общем, наконец-то попала к грамотному гинекологу и получила правильный диагноз после стольких впустую выкинутых лет и денег.
Гусейнов уролог сильный. Это единственный врач, кто не стал травить меня таблетками. Вместо этого назначил нормальное аппаратное лечение, которое напрочь убрало все мои простатитные симптомы. Мочиться стал легче, пузырь опорожняется нормально, эрекция заметно улучшилась, общий физический тонус тоже поправился. В общем, прекрасный специалист. Рекомендовать могу.
Как же это удобно, когда в одном месте собраны все необходимы специалисты, и за несколько часов спокойно и в комфорте можно обследовать ребёнка! Все консультации и сбор анализов ребёнок проходил без слёз и истерик, каждый врач и медицинская сестра находили к нему подход. По итогу экономия времени просто огромная, а стоимость чекапа абсолютно приемлемая.
Проходил тут рентген, после аварии спустя неделю выяснил что у меня травма ключицы. Так то всё хорошо, притензий как к врачу так и к рентгену у меня нету, всё безопасно и быстро. Главное что результат очень качественный, и разъяснение есть, думаю что большего и не надо. Есть результат, есть лечение, понемногу выздоравливаю, думаю скоро буду пользоваться руками как надо
Обратилась к кардиологу Золоторевой с давящими болями в районе сердца. Врач диагностировала у меня ишемическую болезнь сердца и назначила правильное лечение. Все рекомендации и назначения я выполняла, поэтому качество жизни быстро восстановилось.
Не думал, что когда-то придется обратиться к гастроэнтерологу, но такой день настал, ощутил проблемы с ЖКТ и записался в ближайшую клинику на прием к специалисту. София Викторовна приняла меня вежливо, прошел необходимые исследования и побеседовал с этим молодым специалистом. В ходе прохождения лечения ошибок не было допущено, теперь при помощи советов специалиста буду поддерживать нормальное состояние своей пищеварительной системы, чтобы не запустить все окончательно.
Ближе к году в этой клинике прошли с малышом программу детской диспансеризации Стандарт. УЗИ никакие нам не нужно было делать, поскольку патологий не наблюдалось. В целом все понравилось. Клиника отличная, стоимость демократичная и врачи просто замечательные. Ребенок осмотр у педиатра, невролога, офтальмолога, хирурга перенес вполне нормально. Видно, что люди отлично ладят с детьми и знают, как найти подход даже к самым маленьким пациентам.
Когда заметила у ребенка проблемы с иммунитетом, решила записать его на прохождение программы Не болей. Мне понравилось, что она продуманная. В нее включены консультации аллерголога-иммунолога, а также различные исследования, благодаря чему удается выявить причины и вовремя их решить. Ребенок теперь на основании данных этой программы проходит лечение, которое уже дает первые результаты.
Благодарю флеболога клиники Неболит, Ермака Михаила Юрьевича, за основательный подход. Сначала, признаться, доктор заставил понервничать. Очень долго работал с предыдущим пациентом, и приём начался на 20 минут позже. Но и со мной долго работал, ничего не упуская из вида. У меня варикоз на ногах начался. Михаил Юрьевич сразу сделал УЗИ, анализы проверил, анамнез. И лечение подбирал тщательно. Пока что доктор решил, что можно без операции; хорошо, что так, при диабете операция - не лучший вариант. Назначенное лечение помогает, на ногах стоять теперь легче стало.
Пришла в эту клинику с мужем на узи сердца, у него был инфаркт, после которого остались последствия. Тут был квалифицированный специалист, который хорошо провёл все манипуляции, всё расписал и рассказал нам. Были и в других клиниках, но так подробно нам нигде не расписывали, поэтому отдельное спасибо врачу за это. Потом и сама сюда приду, клинике доверяю однозначно!
Обратилась с дискомфортом в разных частях тела сочетающихся с вялостью и бессонницей. Пришла сюда, чтобы сделать диспансеризацию и выявить все проблемы. Тем более, мало ли там что, прошла сразу через нескольких специалистов. По результатам анализов выяснилось, что мне нужен невролог. Мной занималась Иванова Ирина Алексеевне. Врач очень внимательная, во время консультации расспросила меня о жалобах и образе жизни. По результатам анализов у меня не было серьёзных проблем, но пролечить некоторые моменты все же стоило. Я очень старалась соблюдать все назначения и рекомендации врача, поэтому облегчение почувствовала вскоре после начала лечения. Сейчас спустя полгода после первого визита боли редко напоминают о себе, также у меня наладился сон и ушла усталость.
Вообще моя внучка врачей побаивается, но здесь чувствует себя свободно, к педиатру идет с охотой, все рассказывает. Лечились мы от бронхита, пришли с острым, а теперь уже изредка на профилактические процедуры приходим. Прошли общий профилактический медосмотр, так как во время лечения, когда врач осматривала внучку, обнаружили высыпания на коже, к счастью оказалось аллергия на цитрусовые.
Вызывала из этой клиники педиатра для осмотра ребенка. Кашель был и температура. В итоге, врач поставил диагноз острый бронхит, назначил лечение и дал рекомендации. Сейчас, на момент написания отзыва, у ребенка всё в норме. Спасибо большое за быстрый приезд и тщательный осмотр.
Моему сыну 7 лет, стало хуже как-то. Вызвала педиатра из клиники. После приезда врача, выяснилось, что у малого грипп. Внимательно послушала его дыхание, проверила всё тщательно. Назначила как медикаментозное лечение, так и с народных средств. Мне нравятся лояльные цены, доступные каждому. Выражаю благодарность клинике за подбор таких опытных врачей.
Наблюдались по программе для детей от 0 до 1 года (оптима). Была возможность на дом вызывать врача не только в рабочие дни, но и в выходные. До 5 раз можно было на дом вызвать медсестру, чтобы взяла анализы. Сами тоже ходили в клинику на прививки, осмотры у педиатра и других специалистов. Делали узи органов.
В клинике наблюдались до года. Понравилось отношение педиатра к ребенку и к нам. Всегда внимательно осматривает ребенка, дают рекомендации по уходу. При взвешивании и измерении роста аккуратно берут на руки. Дополнительно были осмотры у других специалистов.
Слышала давно хорошие отзывы про эту медицинскую клинику. Решила взять комплексную программу обследования здоровья, обошлось это в 12 тыс. Выгоднее, чем по отдельности делать все лабораторные исследования. Кроме анализов крови на разные показатели было включено узи, кардиограмма, рентген, прием терапевта, который подробно разобрал со мной результаты и подсказал, что надо подлечить.
В этой клинике Неболит мне делали МРТ, поскольку у них доступная стоимость услуг, но вот дозвониться не получилось, поэтому записалась через сайт. Помимо этого, в клинике работают опытные врачи и даже можно заказать услугу по выезду на дом.
Врач-терапевт направил на эндоскопию вот и решила записаться сюда. Записывалась через интернет очень удобно, не нужно никому звонить. Цены кстати здесь разумные. Приехав в клинику сразу обратила свое внимание на стерильную чистоту и хороший ремонт в клинике. После проведенного обследования я тут же получила результаты, еще и мой врач Крынин мне объяснил доступным языком про мой диагноз, за что огромное спасибо ему.
Некоторое время назад меня мучила долгая бессонница. Те, у кого она была, знают что это такое. От знакомой услышала, что в Неболите есть хороший невролог, который поможет справиться с проблемой. Я решила обратиться. Меня отправили на комплексное обследование, чтобы выявить причины бессонницы. В результате, врач пришёл к выводу, что на мой сон влияет шейный остеохондроз. Невролог назначил курс лечения, и после того, как я его прошла, я смогла снова нормально спать. Спасибо за помощь!
Были проблемы с записью, но в остальном всё прошло хорошо. И качество услуг, и цены порадовали. Мне нужно было сделать эндоскопию, и врач, Крынин Михаил Юрьевич, подробно рассказал о процедуре. Очень тактичный человек. Видел моё волнение и смущение, помог с этим справиться. Сама процедура оказалась не из приятных, но прошло всё как следует, без проблем.
К Ирине Алексеевне в Неболит обращалась с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Начало шатать, немели ноги, качало. Вообще на ноги не могла встать, пришлось даже месяц сидеть на больничном. На прием было тяжело попасть, но получилось. После обследования и назначенного лечения прошло 2 месяца. Никакие симптомы заболевания на данный момент не беспокоят.
У меня в последнее время сильно болело правое плечо и руку с трудом поднимала уже не так как раньше. Решила поехать и сделать МРТ плечевого сустава, отправилась в Неболит, потому что она была недалеко от меня. Записалась на МРТ и сразу на приём к травматологу-ортопеду. Дозвониться было сложно, но удалось. Оказалось, что у меня произошёл надрыв суставной, но можно было обойтись без операционного вмешательства. Прием прошел без эксцессов, отношение персонала очень хорошее. Сейчас следую назначенному курсу врача, боли постепенно уходят.
30.07.17. смотрел ваш концерт из Ленинграда! Я в восторге от ваших песен и продуманных действий по вовлечению зрителей в ваш музыкальный спектакль! Вы просто всех завели, разогрели до такой степени, что люди стали петь песни вместе с вами. Лица...
Обращался за консультацией по поводу проблем с печенью, очень понравилось отношение к пациенту. Когда приехал первый раз в медицинскую клинику Неболит, то при входе немного растерялся, но девушки подсказали куда пройти, направили к врачу. При осмотре у специалиста пришлось подробно изложить свой повседневный рацион, осмотр занял довольно продолжительное время. Пройдя обследование обнаружилось, что печень увеличена, назначили курс лечения. Пришлось отказаться от некоторых любимых блюд и алкоголя, но действительно начал себя лучше чувствовать. На последнем приеме поблагодарил врача, у которого наблюдался. На мой взгляд, специалисты грамотные.
Неудачно подстриг ноготь на ноге, поэтому пришлось обращаться в клинику Неболит на Варшавке. Большой палец с одной стороны сильно распух, даже наступать на ногу не мог. Но врач помог за довольно быстрый промежуток времени.
Неболит на Варшавском, самая адекватная клиника. Здесь никого не обижают. Про то что здесь дорого-это полная неправда. Я и сама хожу и доченьку привожу. К детям очень хорошее отношение.
Если честно, то когда я пришла к психологу в медицинскую клинику на Варшавском проспекте то как-то не очень верила в его помощь, но все же обратилась, как к последней инстанции.И вы знаете, он мне действительно помог. Мы обговорили с ним все мои проблемы и решили, найти решение вместе. После походов к специалисту, мне реально стало легче. Я даже на жизнь посмотрела по другому. Даже не вериться, что у меня были нерешенными такие пустяковые проблемы. Однозначно рекомендую данного специалиста. В самой клинике, тоже довольно достойно. Хороший отремонтированный кабинет. Все те кто нуждается в помощи такого характера, обязательно ее найдут.
Отличная клиника, современная, каких только врачей здесь нет! Обращаюсь регулярно, расценки вполне приемлемые. Недавно подбирали ортопедические стельки для ребенка вместе с ортопедом.
На данный момент у меня все хорошо, даже не верится, что буквально полгода назад я страдала от жутких панических атак, боялась выйти из дома, на душе было неспокойно, врагу не пожелаю такого. Скорее всего, это началось после потери близкого человека. Решила обратиться за помощью к психотерапевту, в клинику Неболит на Варшавском шоссе обращалась и раньше, но к другим врачам. Врач помог выявить причину моих страхов и переживаний и преодолеть их. Конечно, потребовалось время, чтобы избавиться от панических атак и вновь зажить нормальной жизнью, без помощи специалиста не знаю, справилась бы.
Не первый раз обращаюсь в медицинскую клинику Неболит, можно проконсультироваться практически с любым врачом, обследоваться, сдать анализы. Обращалась к разным специалистам, недавно, например, окончила курс лечебного массажа, от боли в суставах отлично помогает. Исчез характерный хруст, суставы стали более подвижными и гибкими. Советую взять на заметку, приобрести абонемент на прохождение курса. Также хочу отметить отделение физиотерапии, физиопроцедуры незаменимы при лечении разных заболеваний, мне в свое время отлично помогли от бронхита. Клинику смело рекомендую.
У ребенка был постоянный кашель, из поликлиники отправили к пульмонологу. К бесплатному не пошла, была огромная очередь. Записалась к пульмонологу в Неболит.
Врач полчаса меня выспрашивал о таких нюансах, что я даже растерялась. Оказалось, кашель у ребенка аллергического характера. Но прежде чем узнать, мы сдавали анализы крови здесь же. Оказалось, что у ребенка аллергия на собачий эпителий. Я даже и не знала, что такое бывает. Слышала только об аллергии на кошек. Собаку отдали родителям, дом перемыла несколько раз, через несколько месяцев кашель ушел.
Кстати, пульмонолог помог выявить еще одну проблему ребенка - с кишечником. Спасибо большое!
Мне не нравится педиатр в детской поликлинике, к который мы прикреплены. А медицинская клиника на Варшавском проспекте была ближайшая к нам. На первый прием к педиатру шла с сомнениями, но они не оправдались. Врач очень хорошая. Видно, что искренне любит деток.
Водила ребенка с ОРВи и гриппом. Осматривала внимательно, не то, что в нашей клинике. Прописывает только современные лекарства. Ни разу не было осложнений после болезней.
Врач сама по себе отзывчивый человек, помогла мне составить необходимый список лекарств для поездки с ребенком на море.
Справки для садика тоже выдает. Очень удобно.
давно мучилась гормональными сбоями, хотя сначала и не знала, что это из-за них. врач посоветовал пройти УЗИ щитовидной железы. Записалась на УЗИ в свою поликлинику по направлению врача. Но профессионализм врача-диагноста в нашей поликлинике оставляет желать лучшего - это все знакомые сказали. Пошла еще раз к врачу, попросила посоветовать платных хороших специалистов, он сказал, что медицинская клиника Неболит только профессионалов набирает. Туда и сходила. Все прошло хорошо, цены не заоблачные, общаются все очень вежливо. Результаты сразу на руки отдали, не ждала практически.
У нас ребенок очень часто болеет, а участковый педиатр очень неграмотный, а может, ей просто все равно на пациентов. Иммунолог говорит, что с его стороны все в порядке. Но болеет часто, поэтому решили обратиться по совету знакомых в Неболит на Варшавском, там хороший очень педиатр принимает. осмотрел, опросил, назначил анализы разные. Все изучил, потом рассказал о том, как укреплять иммунитет, какие витамины принимать. Про профилактику простудных заболеваний много рассказывал, я даже кое-что записывала. Сейчас пореже стал болячки цеплять, но если заболевает, то сразу в Неболит идем уже. Спасибо им огромное!
Мучился с гастритом очень долго. Хотел в свою поликлинику сходить, но там то врач в отпуске, то запись на через месяц, а через месяц у меня уже со временем не получается. Жена уговорила все-таки сходить в Неболит на Варшавском, хотя я в ближайшую хотел платную, но она настояла, чтоб именно в Неболит поехал, потому что все его советуют. Пошел, по деньгам не особо много взяли. Консультацию и рекомендации получил стоящие, анализы сдал и пришлось пройти аж это страшное обследование, где лампочку глотают. Оказалось, что язвы нет, но если протянул подольше, то могла бы и появиться. Лекарства все выписанные пропил, желудок больше не беспокоит.
Обращалась за помощью к психологу Тихолаз Т.В., тяжелый развод вымотал все нервы, порой даже жить не хотелось... К счастью, помощь специалиста помогла прийти в себя, ко мне вновь вернулось желание жить и радоваться жизни. Не стоит стесняться обращаться к психологу, ничего зазорного в этом нет, советую обращаться в клинику Неболит на Варшавском, здесь вам помогут.
Сын долго не разговаривал, в 3 года было всего несколько слов, в поликлинике ничего не говорили. Но я боялась, и по рекомендации подруги обратилась в клинику "Неболит" на Варшавском. Нас посмотрели педиатр и невролог, нашли причину, назначили лечение. Там же ходили к логопеду. Результатом довольна, через три месяца уже говорил полными предложениями.
У меня типичная проблема всех офисных работников, периодически болит спина и шея. Решила обратиться в медицинскую клинику Неболит и пройти курс лечебного массажа. Шла на массаж без особых ожиданий. Невероятно довольна работой массажиста Кузнецова Ю.М. Очень приятный и профессиональный человек и самое главное, подход к клиенту и внимание - на высоте! Уже после первой процедуры, не сразу, а уже ближе к вечеру, я почувствовала что боль в шее проходит. Спина после массажа как новая, после процедуры в течение недели тело сопровождает отличное самочувствие! Далее планирую укреплять спину на тренажерах. Если вы работаете за компьютером в офисе, то ваша спина скажет большое спасибо
Лечила в клинике Неболит на Варшавском боли в спине и шее, помог массаж и физиотерапия. Врачи опытные, квалифицированные, в лечении используются современные, эффективные методики. В ближайшее время собираюсь также проконсультироваться с неврологом и ревматологом, уже записалась на прием. Расценки на медицинские услуги вполне разумные, на мой взгляд.
Я довольна, что мы обратились именно сюда, медицинская клиника Неболит не только оснащена хорошим оборудованием, здесь отличные специалисты. Наблюдаемся у детского психиатра с моторной алалией, прогресс за последние полгода отличный!
Делала в клинике Неболит на Варшавском проспекте УЗИ щитовидной железы, подкупило наличие современного оборудования и квалифицированных специалистов. Советую обращаться.
Давно уже сделала свой выбор в пользу клиники Неболит на Варшавском. Жалко стало своего потраченного времени на государственные медицинские учреждения. Если я уж плачу здесь деньги, то за квалификацию специалистов, за инновационное оборудование, за точный результат лабораторных исследований и за хорошее отношение, в том числе. На сайте легко записаться на прием. Обращаюсь не часто, поэтому на бюджете особо не отражается, тем более пенсионерам предоставляет 15% скидка на почти все услуги.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел