8 (495) 964-20-308 (495) 964-20... — показать

8 (495) 964-20-308 (495) 964-20... — показать
+7 495 964-...+7 495 964-20-30 ещё

Про «Медицинский Центр Артемида Медплюс»

Медицинский центр «АРТЕМИДА» – это многопрофильная современная клиника. Услуги, которые оказывает наша клиника: гинекология и акушерство, урология, эндокринология и лечение бесплодия, УЗИ, терапия, физиотерапия, неврология, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, гомеопатия, фитотерапия, анализы

Виды массажа 2
Ультразвук
Фитотерапия
Фототерапия
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский Центр Артемида Медплюс (2)

Фотография специалиста Иконников Илья Станиславович
Фотография специалиста Амелин Алексей Васильевич
Амелин
Алексей Васильевич
Уролог

Отзывы про Медицинский Центр Артемида Медплюс (26)

4.1
Очень легко повестись на позитивне комменты, особенно корда работники клиники регулярно мониторят и удаляют правдивый негатив о себе. Мы попались на некомпетентних шарлатанов именно по этой схеме. После частичной гистероктомии вариант с эко возник сам собой. Начитались отзывов, промониторили сайт все хорошо, понравилась решились к ним. Чудесный персонал и улыбнуться и кофе напоют и триста раз поздороваются. Врач, обаятельнейший человек, который не скупиться на комплименты. В общем, кроме крупной суммы не смутило абсолютно ничего. После трех неудачных протоколов, за которые мы платили каждый раз отдельно и уже готовились продавать машину, решили остановится. Оказалось, что причин и ошибок никто не ищет. Всем выписывают стандартный протокол с расчётом на удачу. Эмбриология совершенно на ну левом уровне. Никто и пальцем не шевелит, только настаивают на повторной процедуре.
Медицинский Центр Артемида Медплюс
Здравствуйте, Василиса. Вы написали чужой отзыв на нашей странице. Мы ЭКО не занимаемся.
Замечательный центр, Профессиональные врачи, очень опытные. Можно сделать все быстро и за одно - два посещения. ЦЕны тоже приемлемые. Спасибо всем за помощь.
Медицинский Центр Артемида Медплюс
Здравствуйте, спасибо огромное за высокую оценку и отзыв!
Добрый день. Обращалась в эту клинику, всё понравилось. Врачи хорошие, никаких нервов, никаких ожиданий. Всё супер, рекомендую.
Медицинский Центр Артемида Медплюс
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Здоровья и удачи Вам!
Записался в данный центр на осмотр уролога хотел задать вопрос по 1 пункту , на что доктор в течении часа пытался избегать мои вопросы , указывал на книги и плакаты с описанием недуга , При том в клинике развито воровство , по другому это не назовёшь , изначально мне озвучили сумму приёма в 1500р в конце приёма сумма выросла до 2900 , как оказалось доктор мне накинул ещё несколько услуг во время приёма накотором не смог дать ответ на мой вопрос , лихо ! не рекомендую эту клинику никому кто хочет что то выяснить про себя , только отнесёте деньги да при том больше чем ожидали , это я вам гарантирую .
Уважаемый П.!
Мы ценим все отзывы клиентов, в том числе и отрицательные с конструктивной критикой. Это помогает нам улучшить свою работу. Просчёты есть у всех, ведь люди не роботы. Но все же есть определенные рамки, которые переходить не следует. В частности, клеветать и обвинять людей в «воровстве». В связи с эти позволим Вам напомнить, что при обращении в центр Вы были проинформированы о полной стоимости всех услуг, а именно 2800 рублей. Отметим, что эта цена на рынке медицинских услуг г. Москвы является абсолютно обоснованной и адекватной. Все цены есть на нашем сайте и никаких скрытых платежей мы не практикуем. Получив услуги (которые мы не можем озвучить по соображениям врачебной этики), Вы оказались в щекотливой для любого мужчины ситуации – банально не были в состоянии оплатить счет, набрав с трудом только 1900 рублей. Но и здесь пошли Вам навстречу, «простили» 900 рублей. А надо было пригласить охрану и полицию, как оказывается. Покинули центр Вы фактически не оплатив услуги («обворовав», если пользоваться Вашим лексиконом, центр) и не высказывая никаких замечаний.
Порядочный человек занес бы деньги, но, это, видимо, не Ваш стиль. Напишем лучше гаденький отзыв в интернете, там ведь можно не платить по счетам и безнаказанно писать неправду, сидя дома на диване! Тем не менее, желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Soprano61 ответил Медицинский Центр Артемида Медплюс
Отлично , они даже не скрывают своих намерений облапошить простых людей , на мой взгляд качество клиники и персонала можно оценить в 0 баллов из 10 , буду возвращаться свои деньги через потребнадзор , пускай вас потрясут гос. организации.
Soprano61 ответил Медицинский Центр Артемида Медплюс
Вы были проинформированы о полной стоимости всех услуг, а именно 2800 рублей. - ложь - информирования было произведено только перед оплатой , при том я заявил что не имею в наличии тех денег что они просят , а только те на что мы договаривались , в итоге прозвучала фраза - "а сколько у вас есть денег в кошельке " - пускай это будет девиз этой клиники ...
Soprano61 ответил Медицинский Центр Артемида Медплюс
Вы оказались в щекотливой для любого мужчины ситуации –

Щекотлива ситуация - это когда врач в вашей клиники - не слушает пациента , рассказывает про те диагнозы которые он знает ,а не те которые интересуют пациента, просят читать книги которые у него на столе и плакаты те что висят на стене - вот это позор - факт. Ещё один девиз клиники - ПРишёл оплатил - почитал - ушёл , прям библиотека а не клиника
Первое мое обращение в Мед.центр «Артемида» было в 2013 году. Осталась очень довольна. Проблему решили, все доступно и грамотно разъяснили. Дополнительным преимуществом для себя вижу анонимность всех посещений и процедур (что не могут гарантировать поликлиники по ОМС и ДМС). Что касается оплаты – все абсолютно прозрачно: все цены приведены на сайте, при записи говорят, на какую процедуру назначены и сколько это стоит. Цены вполне оправданы. Никакой принудиловки и накрутки. В последствии еще не раз обращалась в этот мед.центр, результаты (тьфу-тьфу-тьфу) всегда радостные. К слову сказать, текучки в персонале нет, что может свидетельствовать о слаженности команды профессионалов и сохранении авторитета мед.центра. Спасибо Вам! P.S. особую благодарность хочу выразить Наталье Леонидовне за организационные моменты, моральную поддержку и теплое отношение к каждому клиенту.
Медицинский Центр Артемида Медплюс
Очень благодарны Вам за отзыв. Самая большая радость для сотрудников медцентра - благодарный пациент. Будьте здоровы, но если что всегда ждем Вас!

Реквизиты организации

Полное наименование: