8 (495) 212-08-888 (495) 212-08... — показать

Медицинский центр Атлас

8 (495) 212-08-888 (495) 212-08... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-08-88 ещё

Про «Медицинский центр Атлас»

Медицинский центр «Атлас» оказывает помощь пациентам с различными заболеваниями в области аллергологии, гастроэнтерологии, гинекологии, иммунологии, кардиологии, урологии и других. В центре проводятся только самые необходимые исследования и лечение по международным стандартам. Специалисты учреждения никогда не назначают лишнее лечение, поскольку получают поощрение от руководства за положительные результаты, научную работу и повышение квалификации, а не за количество оказываемых услуг.

В клинике «Атлас» имеется служба клинических ассистентов, координирующих все организационные вопросы и выступающие в роли персональных помощников. Если необходимо, они могут организовать дополнительные исследования у партнеров клиники, которые работают на стыке практической медицины и фундаментальной науки в России и за рубежом.

Специалисты клиники «Атлас» применяют в своей работе новейшие методы молекулярно-генетической диагностики, что позволяет индивидуально выбирать подходящее лечение и прогнозировать возможное развитие различных заболеваний, предотвращать их уже на ранних стадиях. Данный подход относится к персонализированной медицине и широко практикуется во всем мире.

Виды массажа 2
Увеличение губ филлерами
Удаление рубцов
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Уход за лицом для мужчин
Фототерапия
Чистка лица
Показать все 41

Специалисты Медицинский центр Атлас (47)

Фотография специалиста Копылов Борис Эдуардович
Сапроненкова
Ольга Алексеевна
Невролог, рефлексотерапевт
Стаж 41 год

Отзывы про Медицинский центр Атлас (8)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (3)
В клинике была на консультации у доктора Каршиевой Анны Валерьевны, мне ее подруга посоветовала. Сейчас прохожу у нее лечение со своим рефлюкс-гастритом, все проходит отлично. Доктор опытная, в клинике можно сразу пройти все необходимые исследования, так что с постановкой диагноза, а значит и с правильным лечением проблем нет) Советую клинику, современная, с квалифицированными специалистами.
У меня периодически возникают проблемы с менструальным циклом - он то регулярный, то нет. Меня отправили на УЗИ матки, чтобы найти причину таких скачков. Монопьянц Георгий Артёмович был очень аккуратен и внимателен. Сама процедура УЗИ проходила быстро и безболезненно. Сейчас ждём результаты остальных анализов и будем смотреть, что делать дальше. Спасибо врачу!
Помогли в ведение беременности с патологией, спасибо Аванесян Нарине Степановне!! Была у разных врачей, уже отчаялась, но получилось выносить и родить здорового малыша!! При грамотном подходе и с нужным врачом все возможно!!
Большое спасибо пластическому хирургу, Енину Андрею Андреевичу. Делала у него эстетическую ринопластику полгода назад. Аккуратная, деликатная работа. Носик стал меньше - кончик приподняли, горбинку убрали, размер кончика носа стал намного меньше. Смотрится хорошо и восстановление после операции было быстрым) Клиника по всем канонам понравилась - чисто и обслуживание медсестрами, персоналом в целом, воодушевляющее)
Меня лично давно интересует тема генов, их влияния на мое здоровье, предрасположенность к чему-либо. Я считаю, что наука шагнула в этом плане далеко вперед, но еще есть кучу всего нерешенного и неразгаданного. Глупо упускать возможность понять свой организм, если такое благодаря науке теперь реально. Могу вот на примере генетического теста, который заказывал на atlas.ru, сказать, что это круто. Даже о происхождении своем узнать – уже интересно. Молчу о переносимости продуктов, риске развития болезней и рекомендаций по физическим нагрузкам. Это классно. Тем более я покупал за неполным 15 К, а это для такого исследования копейки.

Частые вопросы про Медицинский центр Атлас

Как узнать график работы Медицинский центр Атлас ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-08-88

Медицинский центр Атлас находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 34 стр 14
2 этаж.

КПП:
Медицинский центр Атлас на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году