8 (499) 112-14-958 (499) 112-14... — показать
Бест Клиник
+7 (499) 112-14... — показать
Бест Клиник — сеть многопрофильных медицинских центров. У нас лечат 141 врач 33 специальностей. Принимаем в трех клиниках в разных районах Москвы.
круглосуточный стационар
+7 (499) 112-14... — показать
Работает круглосуточный стационар с двухместными и одноместными палатами повышенной комфортности. В стационаре проходят лечение пациенты, которым необходимо постоянное наблюдения врачей. Для восстановления после малых операций и процедур под общим наркозом — доступен дневной стационар.
детский центр
+7 (499) 112-14... — показать
В Детском медицинском центре принимают 37 врачей 19 разных специальностей. Доступны программы годового прикрепления. Можно выбрать программу по возрасту и цене.
косметология
+7 (499) 112-14... — показать
В Центре врачебной косметологии и эстетической медицины принимают врачи-косметологи, дерматологи, трихологи с опытом работы от 5 до 12 лет. В работе используют оборудование от Candela, LPG, Hydrfacial, Estyly, Jet, Plasmajet, Heine.
стоматологический центр
+7 (499) 112-14... — показать
В Стоматологическом центре принимают терапевты, ортодонты, имплантологи с опытом работы от 8 до 29 лет. Лечим как под местной анестезией и седативными препаратами и общим наркозом. Для лечения зубов «во сне» применяем «Севоран».

Медицинский центр Бест Клиник Сеть

8 (499) 112-14-958 (499) 112-14... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-14-95 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 116
вход со двора
Округ: Северный

Про «Медицинский центр Бест Клиник»

Многопрофильный медицинский центр Бест Клиник включает в себя три клиники, для удобства пациентов расположенных в разных районах Москвы - Ленинградское ш. д.116 (м. Речной вокзал), Ул. Нижняя Красносельская, д.15/17 (м. Красносельская), Ул. Новочеремушкинская, д. 34 к.1 (м. Профсоюзная). Бест Клиник более шести лет заботится о здоровье своих пациентов. В каждом филиале ведут приёмы акушеры-гинекологи, урологи, терапевты, хирурги,можно выполнить УЗИ и эндоскопические исследования на современнейшем оборудовании, сдать любые анализы. Полное обследование организма займёт всего один-два дня и не причинит физического или эмоционального дискомфорта, пребывание в клинике будет оптимальным и не растянутым во времени. Все филиалы оснащены дневными стационарами, кабинетами физиотерапии, косметологии, массажа.В филиале на Ленинградском шоссе проводится процедура дистанционной литотрипсии (ДЛТ) - дробления камней в почках без операции на суперсовременном аппарате швейцарского производства. В филиалах, находящихся по адресу: Нижняя Красносельская и Новочеремушкинская работают операционные, стационары и стоматологические отделения. В клинике на Новочеремушкинской можно провести КТ и рентген- исследования. Также, здесь работает отделение педиатрии.Во всех филиалах работают врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, наши поликлиники оснащены медицинским оборудованием последнего поколения.

АллергологияАмбулаторияАндрологияАнестезияВенерологияВинирыВызов на домГастроэнтерологияГематологияГинекологическаяГинекологияГлазнаяДерматовенерологияДерматологияДетскаяДетские стоматологические поликлиникиДиагностический центрДиспансерЖенская консультацияЗуботехническая лабораторияИммунологияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИсправление прикусаКардиологияКартыКоррекция весаКосметологическаяЛазерныеЛечение волос и головыЛечение десенЛечение кариесаМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияНефрологияОбщая терапияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПедиатрияПластическаяПломбированиеПоликлиника для взрослыхПроверка зренияПротезирование зубовПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияТравмпунктТрихологияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФлебологияХирургияХирургияЦентр здоровьяЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Отзывы про Медицинский центр Бест Клиник (8)

Вполне достойное заведение с профессиональными врачами, кототые знают своё дело и имеют целью вылечить человека, а не ободрать его, отправляя на бесконечные анализы.
Название соответствует качеству. Реально одна из лучших клиник.
Доброго дня! Хочу поделиться своим опытом лечения в Бест Клинике на ленинградском шоссе! В силу характера моего заболевания мне приходится довольно часто обращаться к урологам, за последние 10 лет имел опыт лечения во многих коммерческих клиниках Москвы (обращался в наиболее популярные), но то, чем оборудована вроде бы небольшая клиника - выше всяких похвал! также был приятно удивлен отношением к пациенту в клинике (начиная с регистратуры)! Отдельное спасибо доктору Павлу Петровичу!
Медицинский центр Бест Клиник
Благодарим за такой приятный отзыв! Павлу Петровичу и работницам регистратуры передали ваши теплые слова. Всегда будем рады вас видеть!
Доброго времени суток! Хочу оставить благодарность коллективу Бест клиник и лично врачу Надякиной Елене Александровне за уделенное внимание и профессионализм в решении такой моей деликатной проблемы, как удаление образований на веках и под глазами. Процедура прошла безболезненно и быстро, результат как говориться на лицо). Кожа вокруг глаз приобрела идеальный вид. Рекомендую всем сомневающимся обращяться в Бест Клиник и возвращать себе уверенность в своей внешности и хорошее настроение. Спасибо!
Медицинский центр Бест Клиник
Спасибо за отзыв, Тимур! Благодарим за высокую оценку работы нашего косметолога и за рекомендацию. Ждем Вас снова!
Здравствуйте, хотел бы выразить благодарность персоналу филиала на Профсоюзной, а так же лично Годисову Андрею Михайловичу за профессиональную помощь и грамотное решение моих проблем. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр Бест Клиник
Благодарим вас за оказанное доверие! От всей души поздравляем вас наступившим Новым годом и желаем счастья и крепкого здоровья!
Самые лучшие воспоминания и огромная благодарность работникам клиники на Ленинградском. Благодаря им мне был поставлен правильный диагноз и проведено успешное лечение. Еще раз спасибо.
Медицинский центр Бест Клиник
Спасибо вам за то, что в предновогодней суете нашли время оставить нам отзыв! С наступающими вас праздниками, желаем вам счастья и здоровья!
Наблюдаюсь в этом отделении Бест Клиник довольно давно.Нравится всё: расположение, отношение администраторов и потрясающие врачи! В полном восторге от методики лаеннек, которую прохожу у великолепного врача Багыевой ГульБахар Ходжаевны. После затяжной депрессии и рождения двоих детей очень требовалась поддержка именно такого специалиста. Спасибо огромное!
Медицинский центр Бест Клиник
Благодарим за оказанное доверие и всегда будем вам рады помочь!
Добрый день! Хочу поделиться опытом и восхищением от работы косметологической службы Бест Клиник на Речном вокзале. Добираться мне до них не очень близко. Но это того стоит! Моим лицом и фигурой занимается Доктор с большой буквы Елена Александровна Надякина, дерматолог- косметолог. Я очень боялась инъекционных методик до знакомства Бест Клиник и считала, что их применяют только дамы с непомерно раздутыми губами и каменными, невыразительными "ботоксными" лицами. Оказалось, что в меру и в проблемных местах данные препараты творят чудеса) Первые морщинки, ассиметрия губ, целлюлит, растяжки, немного перекормленные "бочкИ" - со всем этим помогла мне справиться Елена Александровна. Никто и не подозревает о применении мной ботокса или гиалуронки, но все отмечают, что лицо очень свежее и отдохнувшее. Теперь хожу на поддерживающие процедуры. И ещё бонус: это ещё и не больно, ну, почти. Я также опасалась поддельных препаратов, которые смогут вызвать серьёзные последствия, но каждый раз при мне вскрывали оригинальную упаковку с сертифицированным препаратом и индивидуальный номер клеили на протокол. Очень прикольно, прямо как в суперсекретной лаборатории! Частенько хожу на LPG - крутой у них аппарат, может даже лицо массировать, отёков как ни бывало. Периодически попадаю к другому косметологу клиники - тоже замечательный специалист. В самой клинике симпатично и уютно, девочки-администраторы- просто чудо! Поят кофе и чаем с печеньками, очень приятные в общении) Рекомендую однозначно!
Медицинский центр Бест Клиник
Благодарим за то, что вы нашли время оставить нам такой приятный отзыв! Спасибо вам за оказанное доверие и всегда будем рады вас видеть!
zelentzovaЛилоАлена БорисоваTimur Kocharov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Медицинский центр Бест Клиник (8)

Оставьте ваш отзыв