8 (499) 112-28-998 (499) 112-28... — показать

+7 499 112-...+7 499 112-28-99 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 116
вход со двора
Округ: Северный

Про «Медицинский центр Бест Клиник на Речном вокзале»

В многопрофильном медицинском центре «Бест Клиник», находящемся в пешей доступности от метро Беломорская, ведут прием кандидаты и доктора медицинских наук, врачи-специалисты высшей категории с богатым опытом работы в государственных учреждениях России и за рубежом. В клинике вас ждет сервис высокого уровня, заботливый персонал и индивидуальный подход в оказании медицинской помощи в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения РФ и европейскими стандартами оказания медицинских услуг.

«Бест Клиник» на Беломорской оказывает широкий спектр диагностических услуг с использованием высокотехнологичного оборудования мировых производителей. Оперативное и максимально точное диагностирование заболеваний достигается благодаря возможности проведения экспресс-анализов, комплексному УЗ-исследованию, проведению эндоскопических процедур (гастро-колоноскопия во сне) и опыту команды специалистов «Бест Клиник».

Врачи клиники проводят прием по следующим направлениям: гинекология, урология, андрология, терапия, гастроэнтерология, аллергология, иммунология, ортопедия, травматология, остеопатия, мануальная терапия, хирургия, флебология, колопроктология, отоларингология, эндокринология, косметология, трихология, дерматовенерология, кардиология, психология, психотерапия.

В медицинском центре разработаны несколько программ по ведению беременности для женщин с учетом многолетнего опыта, потребностей и пожеланий будущих мам.

«Бест Клиник» на Беломорской предлагает широкий спектр услуг косметологического отделения. Конкурентным преимуществом является мощное оснащение отделения оборудованием от ведущих мировых производителей.

Медицина для детей 1
Лазерная эпиляция глубокого бикини
Лазерная эпиляция спины
Мужская лазерная эпиляция
Процедуры снижения веса
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Показать все 63

Специалисты Медицинский центр Бест Клиник на Речном вокзале (35)

Фотография специалиста Уянаев Юрий Султанович
Артемьева
Мария Александровна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 28 лет

Отзывы про Медицинский центр Бест Клиник на Речном вокзале (20)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (6)
Мне очень понравилось в этом медицинском центре. Персонал вежлив, это заметно уже при общении с администратором. Записалась я трихологу, потому что вдруг активно стали выпадать волосы. Врач меня осмотрела, и подробно рассказала схему дальнейшей диагностики и лечения. Так что я поняла, что теперь в надежных руках. В скором времени я прошла здесь лечение, и моя проблема действительно решилась.
Мужа уже давно начала беспокоить простата. По совету знакомых решили обратиться в Бест Клиник к Кумачеву Кириллу Васильевичу, врачу с большим опытом работы в этих вопросах. После обследования доктор предложил решить вопрос при помощи вапоризации аденомы простаты. Как нам объяснил врач при использовании этого метода потеря крови минимальная и пациент очень быстро идет на поправку. В итоге мужа уже на следующий день выписали домой, Спасибо БК и Кумачеву за профессионализм.
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что смогли квалифицированно Вам помочь. Желаем здоровья и всегда готовы помочь!
С уважением, Бест Клиник
Была в Бест Клиник на узи. С детства были проблемы с поджелудочной, так что сейчас периодически прохожу обследование раз в год. И когда я приехала жить в Москву, пошла туда по совету и конкретно к Ландау Дмитрию Игоревичу очень знающий врач. Что хочу отметить - с первого шага чувствуется уровень и качество. Все чисто, стерильно, идеально, забота и сервис, ждать удобно и приятно, чай, кофе печеньки ну и все это в довесок к отличной медицине. На узи ничего с собой не брала, так как все предоставляют, одноразовую простынь и салфетки, даже гель согрели. В общем остались только приятные впечатление.
Добрый день!
Благодарим, что поделились своим опытом. Мы внимательно относимся к Вашим замечаниям и предложениям - это помогает нам становиться лучше для Вас!
С уважением, БестКлиник
В БестКлиник делала операцию по удалению эндометриоидных очагов из яичника, планирую беременность, и они могли помешать. В отделении на Красносельской очень хороший центр хирургии, с современной аппаратурой и грамотными докторами. Я думала придется резать живот, но врач сказал что можно лапароскопически - просто 3 прокола)) Через день уже дома была, послеоперационный период прошел без осложнений
С уважением, Бест Клиник
Надо было найти хорошего стоматолога, который именно умеет ладить с детьми, потому что с моей дочкой договориться по части зубов практически невозможно, у нее сразу слезы, сопли, слюни... Короче решил посоветоваться с другом, у которого 4 детей, он сказал обратиться в Бест Клиник. Позвонил туда, записался, и о чудо: ни слез, ни истерик! Вылечили мы зуб, дочке понравилось и теперь мы всегда ходим туда. Прекрасные детские стоматологи, отличное обслуживание!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с Ограниченной Ответственностью "БЕСТ КЛИНИК"
Юридический адрес:
117218, г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д.34, корпус 1