8 (499) 112-28-99 8 (499) 112-28... — показать

+7 499 112-... +7 499 112-28-99 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 116
вход со двора
Округ: Северный

Отзывы про Медицинский центр Бест Клиник на Речном вокзале (20)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (6)
Мне очень понравилось в этом медицинском центре. Персонал вежлив, это заметно уже при общении с администратором. Записалась я трихологу, потому что вдруг активно стали выпадать волосы. Врач меня осмотрела, и подробно рассказала схему дальнейшей диагностики и лечения. Так что я поняла, что теперь в надежных руках. В скором времени я прошла здесь лечение, и моя проблема действительно решилась.
Мужа уже давно начала беспокоить простата. По совету знакомых решили обратиться в Бест Клиник к Кумачеву Кириллу Васильевичу, врачу с большим опытом работы в этих вопросах. После обследования доктор предложил решить вопрос при помощи вапоризации аденомы простаты. Как нам объяснил врач при использовании этого метода потеря крови минимальная и пациент очень быстро идет на поправку. В итоге мужа уже на следующий день выписали домой, Спасибо БК и Кумачеву за профессионализм.
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что смогли квалифицированно Вам помочь. Желаем здоровья и всегда готовы помочь!
С уважением, Бест Клиник
Была в Бест Клиник на узи. С детства были проблемы с поджелудочной, так что сейчас периодически прохожу обследование раз в год. И когда я приехала жить в Москву, пошла туда по совету и конкретно к Ландау Дмитрию Игоревичу очень знающий врач. Что хочу отметить - с первого шага чувствуется уровень и качество. Все чисто, стерильно, идеально, забота и сервис, ждать удобно и приятно, чай, кофе печеньки ну и все это в довесок к отличной медицине. На узи ничего с собой не брала, так как все предоставляют, одноразовую простынь и салфетки, даже гель согрели. В общем остались только приятные впечатление.
Добрый день!
Благодарим, что поделились своим опытом. Мы внимательно относимся к Вашим замечаниям и предложениям - это помогает нам становиться лучше для Вас!
С уважением, БестКлиник
В БестКлиник делала операцию по удалению эндометриоидных очагов из яичника, планирую беременность, и они могли помешать. В отделении на Красносельской очень хороший центр хирургии, с современной аппаратурой и грамотными докторами. Я думала придется резать живот, но врач сказал что можно лапароскопически - просто 3 прокола)) Через день уже дома была, послеоперационный период прошел без осложнений
С уважением, Бест Клиник
Надо было найти хорошего стоматолога, который именно умеет ладить с детьми, потому что с моей дочкой договориться по части зубов практически невозможно, у нее сразу слезы, сопли, слюни... Короче решил посоветоваться с другом, у которого 4 детей, он сказал обратиться в Бест Клиник. Позвонил туда, записался, и о чудо: ни слез, ни истерик! Вылечили мы зуб, дочке понравилось и теперь мы всегда ходим туда. Прекрасные детские стоматологи, отличное обслуживание!
Очень нравится Бестклиник, наблюдаюсь тут уже несколько лет, и мужа привела. Грамотные профессиональные и опытные доктора, хорошо обученный персонал, всегда вежливы с клиентами, удобная система записи... И анализы все здесь сдаем, и узи, все рядом, не надо никуда ехать дополнительно. И лишних денег не дерут, разводя на ненужные препараты как зачастую в платных клиниках бывает. Все четко и по делу
Вполне достойное заведение с профессиональными врачами, кототые знают своё дело и имеют целью вылечить человека, а не ободрать его, отправляя на бесконечные анализы.
Название соответствует качеству. Реально одна из лучших клиник.
Доброго дня! Хочу поделиться своим опытом лечения в Бест Клинике на ленинградском шоссе! В силу характера моего заболевания мне приходится довольно часто обращаться к урологам, за последние 10 лет имел опыт лечения во многих коммерческих клиниках Москвы (обращался в наиболее популярные), но то, чем оборудована вроде бы небольшая клиника - выше всяких похвал! также был приятно удивлен отношением к пациенту в клинике (начиная с регистратуры)! Отдельное спасибо доктору Павлу Петровичу!
Медицинский центр Бест Клиник на Речном вокзале
Благодарим за такой приятный отзыв! Павлу Петровичу и работницам регистратуры передали ваши теплые слова.
Всегда будем рады вас видеть!
Доброго времени суток!
Хочу оставить благодарность коллективу Бест клиник и лично врачу Надякиной Елене Александровне за уделенное внимание и профессионализм в решении такой моей деликатной проблемы, как удаление образований на веках и под глазами. Процедура прошла безболезненно и быстро, результат как говориться на лицо). Кожа вокруг глаз приобрела идеальный вид. Рекомендую всем сомневающимся обращяться в Бест Клиник и возвращать себе уверенность в своей внешности и хорошее настроение. Спасибо!
Медицинский центр Бест Клиник на Речном вокзале
Спасибо за отзыв, Тимур! Благодарим за высокую оценку работы нашего косметолога и за рекомендацию. Ждем Вас снова!
Здравствуйте, хотел бы выразить благодарность персоналу филиала на Профсоюзной, а так же лично Годисову Андрею Михайловичу за профессиональную помощь и грамотное решение моих проблем. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр Бест Клиник на Речном вокзале
Благодарим вас за оказанное доверие! От всей души поздравляем вас наступившим Новым годом и желаем счастья и крепкого здоровья!
Самые лучшие воспоминания и огромная благодарность работникам клиники на Ленинградском. Благодаря им мне был поставлен правильный диагноз и проведено успешное лечение. Еще раз спасибо.
Медицинский центр Бест Клиник на Речном вокзале
Спасибо вам за то, что в предновогодней суете нашли время оставить нам отзыв! С наступающими вас праздниками, желаем вам счастья и здоровья!
Наблюдаюсь в этом отделении Бест Клиник довольно давно.Нравится всё: расположение, отношение администраторов и потрясающие врачи! В полном восторге от методики лаеннек, которую прохожу у великолепного врача Багыевой ГульБахар Ходжаевны. После затяжной депрессии и рождения двоих детей очень требовалась поддержка именно такого специалиста. Спасибо огромное!
Медицинский центр Бест Клиник на Речном вокзале
Благодарим за оказанное доверие и всегда будем вам рады помочь!
Добрый день!
Хочу поделиться опытом и восхищением от работы косметологической службы Бест Клиник на Речном вокзале.
Добираться мне до них не очень близко. Но это того стоит!
Моим лицом и фигурой занимается Доктор с большой буквы Елена Александровна Надякина, дерматолог- косметолог.
Я очень боялась инъекционных методик до знакомства Бест Клиник и считала, что их применяют только дамы с непомерно раздутыми губами и каменными, невыразительными "ботоксными" лицами. Оказалось, что в меру и в проблемных местах данные препараты творят чудеса) Первые морщинки, ассиметрия губ, целлюлит, растяжки, немного перекормленные "бочкИ" - со всем этим помогла мне справиться Елена Александровна. Никто и не подозревает о применении мной ботокса или гиалуронки, но все отмечают, что лицо очень свежее и отдохнувшее. Теперь хожу на поддерживающие процедуры. И ещё бонус: это ещё и не больно, ну, почти.
Я также опасалась поддельных препаратов, которые смогут вызвать серьёзные последствия, но каждый раз при мне вскрывали оригинальную упаковку с сертифицированным препаратом и индивидуальный номер клеили на протокол. Очень прикольно, прямо как в суперсекретной лаборатории!
Частенько хожу на LPG - крутой у них аппарат, может даже лицо массировать, отёков как ни бывало.
Периодически попадаю к другому косметологу клиники - тоже замечательный специалист.
В самой клинике симпатично и уютно, девочки-администраторы- просто чудо! Поят кофе и чаем с печеньками, очень приятные в общении)
Рекомендую однозначно!
Медицинский центр Бест Клиник на Речном вокзале
Благодарим за то, что вы нашли время оставить нам такой приятный отзыв! Спасибо вам за оказанное доверие и всегда будем рады вас видеть!
Медицинский центр Бест Клиник на Речном вокзале на карте