8 (495) 111-82-448 (495) 111-82... — показать

Медицинский центр Бест Клиник Сеть

8 (495) 111-82-448 (495) 111-82... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-82-44 ещё

Про «Медицинский центр Бест Клиник»

Бест клиник - сеть медицинских центров в Москве. У нас работает 141 врач 33 специальностей. Лечим амбулаторно в клиниках на Красносельской, Профсоюзной и Речном вокзале. Оперируем в условиях круглосуточного стационара на Красносельской. Обратитесь к нам и вы получите квалифицированную медицинскую помощь и искреннее, доброжелательное отношение.

LPGАллергологияАмбулаторияАмбулаторные хирургические операцииАндрологияАнестезияАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияВакуумный массажВедение беременностиВедение беременностиВенерологияВинирыВЛОКВспомогательные репродуктивные технологииВызов на домГастроэнтерологияГематологияГинекологическаяГинекологияГирудотерапияГлазнаяДерматовенерологияДерматологияДетскаяДетские стоматологические поликлиникиДиагностическаяДиагностический центрДиспансерЖенская консультацияЗуботехническая лабораторияИглорефлексотерапияИммунологияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИнъекции БотоксаИсправление прикусаКавитацияКардиологияКартыКолопроктологияКонтурная пластикаКоррекция бровейКоррекция весаКосметологическаяКосметологияКТЛабораторная диагностикаЛазерная косметологияЛазерная эпиляцияЛазерныеЛечебная физкультураЛечебныйЛечебный массажЛечение волос и головыЛечение десенЛечение кариесаЛимфодренажЛипосакцияЛифтингМаммологияМануальная терапияМассажМассаж головыМассаж лицаМедицинская лабораторияМедосмотрМезотерапияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияНефрологияОбертываниеОбщая терапияОзонотерапияОкраска бровей и ресницОнкологияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПедиатрияПерманентный макияжПилинг (гоммаж)ПирсингПластическаяПломбированиеПодбор очковПоликлиника для взрослыхПроверка зренияПротезирование зубовПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаСосудистая хирургияТерапияТравматологияТравмпунктТрихологияУвеличение грудиУдаление зубаУЗИУльтразвукУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовУход за лицомФизиотерапияФлебологияФотоэпиляцияФункциональная диагностикаХирургияХирургияЦентр здоровьяЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЧистка лицаЭндодонтияЭндокринологияЭндоскопическая хирургияЭндоскопияЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая стоматология

Отзывы про Медицинский центр Бест Клиник (35)

Удаляла зуб мудрости под общим наркозом в стоматологическом центре в БестКлиник на Профсоюзной. Жутко боялась боли, поэтому и решила спасаться медикаментозным сном)) Процедура прошла очень быстро, я уснула и ничего не помню))) Проснулась уже без мешавшего зуба. Доктор шутил и успокаивал) После процедуры немного поболело, спаслась таблеткой анальгина, и все.
БестКлиник мне порекомендовал коллега, на Красносельской есть стоматологический центр, там он устанавливал импланты. Вот и я решилась, наконец, вместо двух отсутствующих зубов)) Попала к доктору Баргесяну, замечательный специалист и просто импозантный мужчина)) Очень подробно разъяснил про процедуру, терпеливо отвечал на сотни моих вопросов, подобрал оптимальные импланты по цене и качеству. Операция прошла успешно, зажило все тоже хорошо, сейчас хожу на периодические осмотры только. И по цене вышло вполне прилично,средний уровень.
Могу сказать, что с подросткового возраста невзлюбила гинекологию. Всегда сидели злые тетки...Поэтому, в последнее время обращаюсь в платные центры здоровья и клиники. Так я нашла БестКлиник. Осталась очень довольна после посещения: прекрасное обслуживание и квалифицированный персонал! Теперь наблюдаюсь у гинеколога только там))
Мне понравилась клиника БестКлиник. У там огромный спектр услуг и цены нормальные, лишние процедуры и обследования не назначают, чтобы побольше денег содрать. Я наблюдаюсь там у маммолога Игнатова Максима Викторовича. Специалисту доверяю, стаж у него уже 20 лет. Да и оборудование отличное, все по последнему слову технологии.
Не так давно возникла необходимость обследоваться у маммолога. Мамуля посоветовала обратиться Бестклиник. Конечно же, сразу позвонила, записалась. Могу сказать, что клиника отличная, очень понравилось, обслуживание и добросердечность персонала. Советую!
А я всегда сдавала анализы в проверенном месте - это бестклиник. Всё относительно недорого и во время. Претензий нет, поэтому и делаю только у них.
Начну с того, что я молодая мама, с малышкой, иногда бывает очень трудно. Уж больно она любит покапризничать..)) Настал день икс. Появился первый кариес(!). Слезы рекой, говрит: "не хочу к зубному", "Не люблю врачей!"....Долго бы я мучилась, если бы не нашла случайно одну хорошую клинику. Обращались мы в Бест Клиник, к доктору Барсегян М.Г.- сразу заметила, что у клиники хорошее, современное оборудование, врачи и ассистенты очень милые, сразу нашли подход к моему ребенку! Я сама, была очень удивлена- доча сидела молча, без слез!Теперь наблюдаемся только там, доча очень довольна!)
Хочу выразить благодарность Пахлину Дмитрию Викторовичу за мою отличную фигуру! Мой муж очень доволен!
Хочу выразить благодарность Пахлину Дмитрию Викторовичу за мою отличную фигуру! Спасибо!
В этой клинике я нашла для себя отличного специалиста - косметолога Размадзе Тамару. Хожу к ней на постоянной основе и пробую на себе различные процедуры для улучшения кожи и внешнего вида в целом. Сама клиника и ее сотрудники оставляют только хорошие впечатления. В помещении всегда чистота, спокойная атмосфера, доброжелательность и улыбки сотрудников, тут тебе и чай предложат и отдохнуть на диване можно, если придешь раньше времени. Не все платные клиники могут себе такое позволить, им лишь бы деньги содрать за минимальное обслуживание.
Отвратительный сервис, никому не рекомендую обращаться. У нас лежачий пациент дома, жалуется на живот. Обратились, чтобы вызвать УЗИ на дом. 4 дня подряд обещали "завтра", а в итоге отказались, потому что главврач сказала, что их оборудования недостаточно для нашего случая, т.к. у нас тяжелый больный. Просто потратили наше время, а время с лежачим пациентом, который жалуется на боли в животе - очень ценно. Беспомощные, плохие люди, надеюсь будет время подать официальную жалобу на них.
Медицинский центр Бест Клиник
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ситуацию разобрали в индивидуальном порядке. Если в данный момент у Вас остались вопросы, пожалуйста, напишите нам на почту service@bestclinic.ru Спасибо.
Мне делали здесь УЗИ желудка. Все прошло хорошо, профессиональный подход. Остался доволен.
В Бест клиник я обратилась со свекровью, она работает на рынке и видимо простыла хорошо и ее начал беспокоить геморрой, сначала как-то не обратила внимания, начала заниматься самолечением, пропила не мало таблеток, понакупала всяких свечей, в итоге, все обострилось. После бессонной ночи, которая она провела с адскими болями, решила обратиться к специалистам. На Красносельской у нас находится отделение этой клиники, обратились именно туда. В общем, принимала нас врач Ханова. Она оказала нам первую мед. помощь, а дальше уже назначила хорошее лечение. Через пару дней свекрови стало легче, боли все прошли. Такой врач вежливый, объясняет все хорошо и понятливо. Свекровь до сих пор вспоминает этого врача добрым словом. Обстановка хорошая, спокойная, везде чисто и убрано)
По назначению врача мне была показана колоноскопия. Наверное, все меня поймут, насколько я не хотел проходить эту процедуру, сами понимаете тут и стеснение, и неприятные ощущения. Спасибо тем людям, от которых я когда-то услышал о Бест клиник. Зайдя на сайт, я узнал, что у них можно пройти эту процедуру во сне. Хорошо, что я именно сейчас об этом узнал и мне не пришлось ощущать все прелести колоноскопии. Перед процедурой я ничего ни ел и это оказалось самым неприятным, что пришлось сделать. Я немного волновался, но меня успокаивали мед. сестры и помогали мне подготовиться к процедуре. Помню, как лег набок, мне сделали укол, и я не заметил, как уснул. Через какое-то время меня разбудил врач и сказал, что ничего плохого у меня не нашли. Я даже не ожидал, что все пройдет так быстро.
Был в клинике на УЗИ желудка. Очень понравилось все: начиная от ресепшена до специалиста по УЗИ. Все очень грамотно и квалифицированно объяснила, сделала все на высшем уровне! И еще сдал анализ крови- все быстро сделали не больно! Отличная клиника!
Была здесь на приеме у гастроэнтеролога Шпаковой Екатерины Геннадьевны, долгое время беспокоила изжога, а по утрам боли в желудке. Обнаружили гастрит, но к счастью вовремя, и слава Богу не язва... Врач оказался такой приятной женщиной , пообщались нормально так, выслушала мои жалобы.После гастроскопии назначила мне курс лечения, уже начала принимать лекарства и проходить процедуры. В целом осталось хорошее впечатление от посещения, удобно, что все анализы и обследование проводят у себя на месте, не нужно кататься по лабораториям.
Медицинский центр Бест Клиник
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Мы работаем для Вас! С уважением, Бест Клиник
Отличная клиника с высококвалифицированными специалистами! Я наблюдаюсь у доктора Кварой Тамары Дмитриевны уже долгое время, два года назад ею была проведена операция по удалению кисты под руководством ещё одного замечательного врача- Майванди Елены Дмитриевны. Благодаря их усилиям, я испытала радость материнства, у меня есть любимый сынок. Тамара Дмитриевна очень хороший доктор, всегда искренне готова помочь, назначит правильное лечение. Я знаю, за что я отдаю деньги и уверена, что ко мне относятся, как к пациенту, а не как к кошельку с ножками, как в большинстве платных клиник. Спасибо огромное! Надеюсь, кому-то этот отзыв будет полезен
Медицинский центр Бест Клиник
Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! Мы работаем для Вас! С Уважением, Бест Клиник
Хожу сюда к косметологу, делала уже множество процедур, чистку лица и удаление неровностей, отличный уентр
Некоторое время назад у меня была обнаружена миома матки. Лечилась в обычной поликлинике,гормональными препаратами, но такое лечение к ожидаемому результату не привело. Передо мной встал выбор — продолжить лечение таблетками или все же не затягивать и сделать операцию. Чтобы решить как мне поступить, я пошла в Бест клиник. Когда — то мне приходилось лечить здесь зубы, поэтому я уже знала о том какое тут качественное обслуживание и какие профессиональные врачи. Записалась на прем к Львовой Вере Владимировне, Очень много отзывов начиталась за это время, боялась операцию делать, беспокоилась за потерю матки. Прошла очень тщательное обследование, после которого доктор меня успокоила и заверила, что орган мне сохранят. Поэтому я пошла на операцию более — менее спокойной. Все прошло хорошо, оперировали лапароскопически — делали проколы маленькие внизу живота и все. После анестезии отходила медленно, чувствовала себя хорошо. После операции прошел месяц. Я все еще ограничиваю свои нагрузки, но чувствую себя свободно и прекрасно. Вот такие мои слова благодарности. Решила написать этот отзыв, потому что знаю как девушки и женщины боятся операций, но гораздо лучше вовремя сделать операцию с маленькими проколами, чем дотягивать до того, что нужно будет всю матку удалять. Главное делать у хорошего опытного врача и в хорошей клинике с гарантией.
По совету подруги пришла на операцию именно сюда. Очень понравился профессионализм и отношение врачей и мед персонала. Все прошло без осложнений . Результат радует меня и моих близких.
НатаВика ТереховаЛариса ЛаптеваМаргарита ЛотышеваРима ДойнекоAlexandra Verphyna
Уже оставили отзывы

Отзывы про Медицинский центр Бест Клиник (35)

Оставьте ваш отзыв