8 (495) 111-82-448 (495) 111-82... — показать

Медицинский центр Бест Клиник Сеть

8 (495) 111-82-448 (495) 111-82... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-82-44 ещё

Про «Медицинский центр Бест Клиник»

Бест клиник - сеть медицинских центров в Москве. У нас работает 141 врач 33 специальностей. Лечим амбулаторно в клиниках на Красносельской, Профсоюзной и Речном вокзале. Оперируем в условиях круглосуточного стационара на Красносельской. Обратитесь к нам и вы получите квалифицированную медицинскую помощь и искреннее, доброжелательное отношение.

АллергологияАмбулаторияАндрологияАнестезияВенерологияВинирыВызов на домГастроэнтерологияГематологияГинекологическаяГинекологияГлазнаяДерматовенерологияДерматологияДетскаяДетские стоматологические поликлиникиДиагностический центрДиспансерЖенская консультацияЗуботехническая лабораторияИммунологияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИсправление прикусаКардиологияКартыКоррекция весаКосметологическаяЛазерныеЛечение волос и головыЛечение десенЛечение кариесаМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияНефрологияОбщая терапияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПедиатрияПластическаяПломбированиеПоликлиника для взрослыхПроверка зренияПротезирование зубовПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияТравмпунктТрихологияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФлебологияХирургияХирургияЦентр здоровьяЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Отзывы про Медицинский центр Бест Клиник (28)

По совету подруги пришла на операцию именно сюда. Очень понравился профессионализм и отношение врачей и мед персонала. Все прошло без осложнений . Результат радует меня и моих близких.
Хочу выразить благодарность Пахлину Дмитрию Викторовичу за мою отличную фигуру! Мой муж очень доволен!
Хочу выразить благодарность Пахлину Дмитрию Викторовичу за мою отличную фигуру! Спасибо!
В этой клинике я нашла для себя отличного специалиста - косметолога Размадзе Тамару. Хожу к ней на постоянной основе и пробую на себе различные процедуры для улучшения кожи и внешнего вида в целом. Сама клиника и ее сотрудники оставляют только хорошие впечатления. В помещении всегда чистота, спокойная атмосфера, доброжелательность и улыбки сотрудников, тут тебе и чай предложат и отдохнуть на диване можно, если придешь раньше времени. Не все платные клиники могут себе такое позволить, им лишь бы деньги содрать за минимальное обслуживание.
Отвратительный сервис, никому не рекомендую обращаться. У нас лежачий пациент дома, жалуется на живот. Обратились, чтобы вызвать УЗИ на дом. 4 дня подряд обещали "завтра", а в итоге отказались, потому что главврач сказала, что их оборудования недостаточно для нашего случая, т.к. у нас тяжелый больный. Просто потратили наше время, а время с лежачим пациентом, который жалуется на боли в животе - очень ценно. Беспомощные, плохие люди, надеюсь будет время подать официальную жалобу на них.
Медицинский центр Бест Клиник
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ситуацию разобрали в индивидуальном порядке. Если в данный момент у Вас остались вопросы, пожалуйста, напишите нам на почту service@bestclinic.ru Спасибо.
Мне делали здесь УЗИ желудка. Все прошло хорошо, профессиональный подход. Остался доволен.
В Бест клиник я обратилась со свекровью, она работает на рынке и видимо простыла хорошо и ее начал беспокоить геморрой, сначала как-то не обратила внимания, начала заниматься самолечением, пропила не мало таблеток, понакупала всяких свечей, в итоге, все обострилось. После бессонной ночи, которая она провела с адскими болями, решила обратиться к специалистам. На Красносельской у нас находится отделение этой клиники, обратились именно туда. В общем, принимала нас врач Ханова. Она оказала нам первую мед. помощь, а дальше уже назначила хорошее лечение. Через пару дней свекрови стало легче, боли все прошли. Такой врач вежливый, объясняет все хорошо и понятливо. Свекровь до сих пор вспоминает этого врача добрым словом. Обстановка хорошая, спокойная, везде чисто и убрано)
По назначению врача мне была показана колоноскопия. Наверное, все меня поймут, насколько я не хотел проходить эту процедуру, сами понимаете тут и стеснение, и неприятные ощущения. Спасибо тем людям, от которых я когда-то услышал о Бест клиник. Зайдя на сайт, я узнал, что у них можно пройти эту процедуру во сне. Хорошо, что я именно сейчас об этом узнал и мне не пришлось ощущать все прелести колоноскопии. Перед процедурой я ничего ни ел и это оказалось самым неприятным, что пришлось сделать. Я немного волновался, но меня успокаивали мед. сестры и помогали мне подготовиться к процедуре. Помню, как лег набок, мне сделали укол, и я не заметил, как уснул. Через какое-то время меня разбудил врач и сказал, что ничего плохого у меня не нашли. Я даже не ожидал, что все пройдет так быстро.
Был в клинике на УЗИ желудка. Очень понравилось все: начиная от ресепшена до специалиста по УЗИ. Все очень грамотно и квалифицированно объяснила, сделала все на высшем уровне! И еще сдал анализ крови- все быстро сделали не больно! Отличная клиника!
Была здесь на приеме у гастроэнтеролога Шпаковой Екатерины Геннадьевны, долгое время беспокоила изжога, а по утрам боли в желудке. Обнаружили гастрит, но к счастью вовремя, и слава Богу не язва... Врач оказался такой приятной женщиной , пообщались нормально так, выслушала мои жалобы.После гастроскопии назначила мне курс лечения, уже начала принимать лекарства и проходить процедуры. В целом осталось хорошее впечатление от посещения, удобно, что все анализы и обследование проводят у себя на месте, не нужно кататься по лабораториям.
Медицинский центр Бест Клиник
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Мы работаем для Вас! С уважением, Бест Клиник
Отличная клиника с высококвалифицированными специалистами! Я наблюдаюсь у доктора Кварой Тамары Дмитриевны уже долгое время, два года назад ею была проведена операция по удалению кисты под руководством ещё одного замечательного врача- Майванди Елены Дмитриевны. Благодаря их усилиям, я испытала радость материнства, у меня есть любимый сынок. Тамара Дмитриевна очень хороший доктор, всегда искренне готова помочь, назначит правильное лечение. Я знаю, за что я отдаю деньги и уверена, что ко мне относятся, как к пациенту, а не как к кошельку с ножками, как в большинстве платных клиник. Спасибо огромное! Надеюсь, кому-то этот отзыв будет полезен
Медицинский центр Бест Клиник
Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! Мы работаем для Вас! С Уважением, Бест Клиник
Хожу сюда к косметологу, делала уже множество процедур, чистку лица и удаление неровностей, отличный уентр
Некоторое время назад у меня была обнаружена миома матки. Лечилась в обычной поликлинике,гормональными препаратами, но такое лечение к ожидаемому результату не привело. Передо мной встал выбор — продолжить лечение таблетками или все же не затягивать и сделать операцию. Чтобы решить как мне поступить, я пошла в Бест клиник. Когда — то мне приходилось лечить здесь зубы, поэтому я уже знала о том какое тут качественное обслуживание и какие профессиональные врачи. Записалась на прем к Львовой Вере Владимировне, Очень много отзывов начиталась за это время, боялась операцию делать, беспокоилась за потерю матки. Прошла очень тщательное обследование, после которого доктор меня успокоила и заверила, что орган мне сохранят. Поэтому я пошла на операцию более — менее спокойной. Все прошло хорошо, оперировали лапароскопически — делали проколы маленькие внизу живота и все. После анестезии отходила медленно, чувствовала себя хорошо. После операции прошел месяц. Я все еще ограничиваю свои нагрузки, но чувствую себя свободно и прекрасно. Вот такие мои слова благодарности. Решила написать этот отзыв, потому что знаю как девушки и женщины боятся операций, но гораздо лучше вовремя сделать операцию с маленькими проколами, чем дотягивать до того, что нужно будет всю матку удалять. Главное делать у хорошего опытного врача и в хорошей клинике с гарантией.
Да уж…с возрастом точно кожа становится вялой и тускнеет, теряет былую упругость, и если бы не Лаеннек, то пришлось бы смириться с тем, что это – навсегда. Однако только благодаря этому препарату я стала выглядеть моложе своих лет, так это на «цать»..Мне постоянно делают комплименты не только мужчины, но и женщины. Очень приятно. Превосходное средство, я очень рада, что открыла его для себя
Медицинский центр Бест Клиник
Спасибо за отзыв, Лидия. Здорово, что препарат Лаеннек дал такой результат! Ждем Вас снова!
Попробовала «Лаеннек» - лифтинг, проколола свое личико по кругу, по специальным точкам. Еще врач моя мне посоветовала его в капельницах для подтяжки всего тела. Реально, дамы, это был мощный эффект: качество кожи не просто улучшилось, а заметно изменилось в лучшую сторону, разгладились морщины, повысилась эластичность и ее упругость, да и послеродовые пигментные пятна исчезли. Я до этого колола Мелсмон. Ну, никакого сравнения с Лаеннеком, однозначно только Лаеннек! Даже не думайте.
Медицинский центр Бест Клиник
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Отлично, что вы в таком восторге от действия препарата. Желаем Вам здоровья и красоты!
Вообще наблюдаюсь на Речном вокзале, но направили на Красносельскую к гематологу. Совершенно не разочаровалась! Врач просто чудо! всё подробно мне рассказала- показала, сама связалась с моими врачом с Речного вокзала, обсуждала мои анализы в режиме"реального времени". В итоге я получила полноценный консилиум, а когда нервничаешь - это очень важно)))
Медицинский центр Бест Клиник
Очень рады, что и этот наш филиал оправдал ваши ожидания! С наступающими вас новогодними праздниками!
Это было мое первое посещение Бест Клиник. Шла по рекомендации к одному специалисту, потом обратилась к другому, так сказать "заодно". В итоге за неполные полтора часа я побывала на 3х консультациях, на УЗИ и сдала анализ. Для меня в платной медицине помимо высокой квалификации врачей очень-преочень важна оперативность и вежливость. Не "облизывание", а именно человечность, когда тебе идут навстречу. То есть все, чего я ждала, я получила. Мне бы очень хотелось, чтобы это был не мой удачный день, а нормальная ежедневная работа клиники.
Медицинский центр Бест Клиник
Добрый день! Спасибо за оказанное доверие и положительный отзыв о работе наших специалистов!
Я хотела пройти здесь процедуры с капельницами Лаеннек, очень жаль, что не могу этого сделать. А вообще не понаслышке знаю, что тут работают настоящие умные и деятельные профессионалы. Еще раз сожалею, тк клиника рядом с домом, и хотелось именно у этих врачей попробовать.
Медицинский центр Бест Клиник
Процедуры с использование препарата Лаеннек проводятся во всех наших филиалах. Позвоните нам и мы обязательно подберём удобное для вас время приёма специалиста.
Мы с моим парнем ходили в одну клинику, где нам посоветовали воспользоваться препаратом Мелсмоном, у нас с ним проблемы: у меня на спине высыпания ,у него шрамы пост-акне..мне сделали процедуры, а он не смог и пошел в другую клинику ближе к его дому. там все то же самое, только ему сделали Лаеннек-курс процедур..так вот, у него все зарубцевалось очень быстро..и эффект кожи другой совсем..все-таки значит с лаеннеком действие и лечение происходит лучше и быстрее. хотелось бы, чтоб в этой клинике тоже ввели лечение этим препаратом.
Медицинский центр Бест Клиник
Добрый день! Наши специалисты работают с плацентарными препаратами мелсмон и лаеннек во всех наших филиалах. Если вам по-прежнему актуальны данные процедуры, свяжитесь с нами и запишитесь на консультацию специалиста.
Я 15 лет профессионально занимаюсь спортом и не представляю себе жизнь без ежедневных тренировок. Но тело со временем стало тяжело переносить нагрузки, появились сильные боли в мышцах рук и ног. Обратился в Бест Клиник за консультацией, после чего провели лечение УВТ (ударно-волновая терапия). Никаких болезненных ощущений, без анестезии. Прошел 5 сеансов, по времени каждый из них занимал не больше получаса. Уже 4 месяца тренируюсь в том же ритме, что и раньше. Спасибо, что вернули меня к жизни.
Медицинский центр Бест Клиник
Спасибо вам за то, что доверили нам самое главное - своё здоровье. Всегда будем вам рады помочь!
НатаВика ТереховаЛариса ЛаптеваМаргарита ЛотышеваРима ДойнекоAlexandra Verphyna
Уже оставили отзывы

Отзывы про Медицинский центр Бест Клиник (28)

Оставьте ваш отзыв