8 (495) 111-82-448 (495) 111-82... — показать

Медицинский центр Бест Клиник Сеть

8 (495) 111-82-448 (495) 111-82... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-82-44 ещё

Про «Медицинский центр Бест Клиник»

Бест клиник - сеть медицинских центров в Москве. У нас работает 141 врач 33 специальностей. Лечим амбулаторно в клиниках на Красносельской, Профсоюзной и Речном вокзале. Оперируем в условиях круглосуточного стационара на Красносельской. Обратитесь к нам и вы получите квалифицированную медицинскую помощь и искреннее, доброжелательное отношение.

LPGАллергологияАмбулаторияАмбулаторные хирургические операцииАндрологияАнестезияАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияВакуумный массажВедение беременностиВедение беременностиВенерологияВинирыВЛОКВспомогательные репродуктивные технологииВызов на домГастроэнтерологияГематологияГинекологическаяГинекологияГирудотерапияГлазнаяДерматовенерологияДерматологияДетскаяДетские стоматологические поликлиникиДиагностическаяДиагностический центрДиспансерЖенская консультацияЗуботехническая лабораторияИглорефлексотерапияИммунологияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИнъекции БотоксаИсправление прикусаКавитацияКардиологияКартыКолопроктологияКонтурная пластикаКоррекция бровейКоррекция весаКосметологическаяКосметологияКТЛабораторная диагностикаЛазерная косметологияЛазерная эпиляцияЛазерныеЛечебная физкультураЛечебныйЛечебный массажЛечение волос и головыЛечение десенЛечение кариесаЛимфодренажЛипосакцияЛифтингМаммологияМануальная терапияМассажМассаж головыМассаж лицаМедицинская лабораторияМедосмотрМезотерапияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияНефрологияОбертываниеОбщая терапияОзонотерапияОкраска бровей и ресницОнкологияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПедиатрияПерманентный макияжПилинг (гоммаж)ПирсингПластическаяПломбированиеПодбор очковПоликлиника для взрослыхПроверка зренияПротезирование зубовПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаСосудистая хирургияТерапияТравматологияТравмпунктТрихологияУвеличение грудиУдаление зубаУЗИУльтразвукУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовУход за лицомФизиотерапияФлебологияФотоэпиляцияФункциональная диагностикаХирургияХирургияЦентр здоровьяЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЧистка лицаЭндодонтияЭндокринологияЭндоскопическая хирургияЭндоскопияЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая стоматология

Цены Медицинский центр Бест Клиник

Приемы
Прием врача акушера-гинеколога первичный2190 руб.
Прием врача акушера-гинеколога повторный2050 руб.
Прием врача акушера-гинеколога-эндокринолога первичный2190 руб.
Прием врача акушера-гинеколога-эндокринолога повторный2050 руб.
Прием врача акушера-гинеколога первичный для беременых2490 руб.
Прием врача акушера-гинеколога повторный для беременых2220 руб.
Прием врача акушера-гинеколога консультативно-диагностический по оперативному лечению2220 руб.
Прием заведующего оперблоком консультативно-диагностический по оперативному лечению4350 руб.
Прием врача акушера-гинеколога, к.м.н., первичный2590 руб.
Прием врача акушера-гинеколога, к.м.н., повторный2480 руб.
Прием врача акушера-гинеколога при проведении медикаментозного прерывания беременности2220 руб.
Прием врача акушера-гинеколога контрольный после оперативного леченияБесплатно
Послеродовой осмотр врачом акушер-гинекологомБесплатно
Прием врача акушера-гинеколога высшей квалификационной категории, академика РАЕН, профессора, д.м.н., первичный5990 руб.
Прием врача акушера-гинеколога высшей квалификационной категории, академика РАЕН, профессора, д.м.н., повторный4990 руб.
Первичный осмотр молочных желез490 руб.
Прием заведующего гинекологическим отделением консультативно-диагностический первичный2950 руб.
Прием заведующего гинекологическим отделением консультативно-диагностический повторный2490 руб.
Манипуляции
Лечение заболеваний вульвы с использованием препарата "Repleri" 3.0 ml44 800 руб.
Лечение заболеваний вульвы с использованием препарата "Repleri" 2.0 ml30 800 руб.
Лечение заболеваний вульвы с использованием препарата "Repleri" 1.0 ml + аутоплазмотерапия18 700 руб.
Коррекция инволютивных нарушений аногенитальной области с применением гиалуроновой кислоты (препарат "Revi Reform")20 680 руб.
Консервативное лечение эрозии шейки матки с применением гиалуроновой кислоты (препарат "Revi Reform")20 680 руб.
Интимная контурная пластика аногенитальной области с использованием препарата "Repleri" 1.0 ml15 400 руб.
Интимная контурная пластика аногенитальной области c ипользованием препарат "Bellconttour-GVISC" 1.0 ml (Швейцария)16 280 руб.
Биопсия вульвы3030 руб.
Биопсия шейки матки3800 руб.
Биопсия шейки матки под контролем кольпоскопии4360 руб.
Биопсия эндометрия зондом Пайпеля1700 руб.
Взятие биопсийного материала со слизистой цервикального канала и матки1800 руб.
Взятие аспирата из полости матки2420 руб.
Аппликация лекарственных веществ, введение тампонов610 руб.
Бужирование цервикального канала610 руб.
Инстилляция лекарственных препаратов в цервикальный канал550 руб.
Инстилляция лекарственных препаратов в полость матки970 руб.
Инъекция лекарственных препаратов в шейку матки500 руб.
Парацервикальная инъекция3630 руб.
Гинекологический массаж730 руб.
Подготовка шейки матки3630 руб.
Удаление инородных тел из влагалища2420 руб.
Лимфотропная терапия4840 руб.
Гемостатическая терапия2420 руб.
Пункция брюшной полости через задний свод влагалища6050 руб.
Гидротубация с применением лекарственных препаратов3850 руб.
Санация влагалища (лечебная ванночка)610 руб.
Профилактика послеоперационных осложнений4240 руб.
Профилактика воспалительных осложений после прерывания беременности3030 руб.
Консервативное лечение эрозии шейки матки (Ваготил/Солковагин)2550 руб.
Стимуляция овуляции3300 руб.
Плазмолифтинг при гинекологической патологии5500 руб.
Коррекция точки G филлером (в комплексе)9900 руб.
Инсеминация7260 руб.
Экстренная контрацепции (санация влагалища, прием препарата)1820 руб.
Назначение схемы лечения (до 7 дней)610 руб.
Назначение схемы лечения1210 руб.
Назначение схемы лечения2420 руб.
Ректальный осмотр женщин610 руб.
Введение/удаление влагалищного кольца (пессария)3200 руб.
Индивидуальный подбор пессария при опущении стенок влагалищорганов малого таза5890 руб.
Пессарий гинекологический (Германия)5800 руб.
Пессарий гинекологический (Россия)1100 руб.
Введение ВМС (без стоимости спирали)2200 руб.
Извлечение ВМС (потягиванием за "усы") до 5 лет1820 руб.
Извлечение ВМС (потягиванием за "усы") 5-7 лет2420 руб.
Извлечение ВМС инструментальное3030 руб.
Введение внутриматочной спирали "Мирена"24 200 руб.
Введение внутриматочной спирали золотосодержащей15 500 руб.
Введение внутриматочной спирали серебросодержащей5500 руб.
Введение внутриматочной спирали медесодержащей3500 руб.
Введение контрацептива "Импланон"18 260 руб.
Извлечение контрацептива "Импланон"3970 руб.
Амниотест (определение подтекания околоплодных вод)1800 руб.
Тест "Актим партус" по оценке угрозы преждевременных родов2000 руб.
Гардасил вакцина против вируса папилломы человека (ВПЧ)11 450 руб.
Увеличение точки G филлером (Reneall 300 secret life)18 500 руб. за 1 мл
Интимный контурная пластика (Reneall 300 secret life)18 300 руб. за 1 мл
Парауретральное введение объёмообразующего геля для лечения недержания мочи (Reneall 300 pro Active)59 900 руб. за 2 мл
Иммунопрофилактика вирусных заболеваний17 500 руб.
Диагностика
Кольпоскопия1700 руб.
Видеокольпоскопия2550 руб.
Гистероскопия6050 руб.
Гистероскопия с биопсией эндометрия, цервикального канала и шейки матки15 240 руб.
Гистеросальпингография б/наркоза9000 руб.
Гистеросальпингография с наркозом12 700 руб.
Гистеросальпингография рентген Siemens (б/наркоза) филиал Профсоюзная15 100 руб.
Эхогистеросальпингоскопия5450 руб.
Проба Шиллера480 руб.
PH-метрия влагалища550 руб.
Проведение тестов функциональной диагностики430 руб.
Кардиотокография (КТГ)1500 руб.
Генетическое исследование абортивного материала (хромосомные нарушения)10 890 руб.
Генетическое исследование абортивного материала (молекулярные нарушения)10 890 руб.
Полное обследование шейки матки (кольпоскопия + ВПЧ скрининг-типирование + жидкостный ПАП-тест)4250 руб.
Удаление полипа шейки матки под контролем кольпоскопии14 670 руб.
Оперативные вмешательства
Хирургия
Экспресс-диагностика
Эндокринология
Эндоскопия

Отзывы про Медицинский центр Бест Клиник (40)

Раньше ходила в другую клинику. Зашла сюда по дороге домой сделать снимок зуба. Очень понравилось обслуживание Бест клиник на Речном и клиника в целом. На стойке ресепшен увидела, что проходят акции на косметологию и узи, это очень радует. Начала ходить сюда, хорошо что клиника недалеко от дома находится
Спасибо доктору Параскану из Бест Клиник. Если бы вовремя к нему не обратился, мог бы уже и слух потерять. На протяжении всего лечения отлично выполнял свою работу и интересовался моим состоянием, чего от нынешних врачей редко добьёшься.
В Бест Клиник на Красносельской очень приветливый персонал, приятная атмосфера. Я там делала операцию у Кварой Тамары Дмитриевны. У меня достаточно сложный случай, рада, что попала к такому опытному специалисту.
Делали операцию бабушке в медицинском центре Бест Клиник на Красносельской. Очень понравилось отношение к клиенту - бабушка уже в возрасте, поэтому ее в принципе было непросто убедить пойти на операцию, и уж тем более врачам трудно было расположить к себе, вызвать доверие. А в таком возрасте это очень важно - все-таки организм немолодой, и все этапы подготовки к операции должны быть тщательными. И еще на самом деле переживали, как пройдет наркоз, но слава богу, все оказалось в порядке. Операцию проводил хирург Абдулкеримов З.А., большое ему спасибо за профессионализм, очень уверенная и качественная работа, бабушка чувствует себя сейчас хорошо.
В Бест Клиник обратился с острой зубной болью. Удаляли нерв и пломбировали 2 зуба. Впервые у стоматолога я не почувствовал никакой боли или дискомфорта ни во время приема, ни после. Врач делала все аккуратно и в то же время уверенно, всё время интересовалась моим самочувствием. Девушки администраторы тоже очень приветливые. Остался доволен, услуги клиники стоят своих денег. Буду иметь ввиду не только как стоматологию, но и как поликлинику.
Удаляла зуб мудрости под общим наркозом в стоматологическом центре в БестКлиник на Профсоюзной. Жутко боялась боли, поэтому и решила спасаться медикаментозным сном)) Процедура прошла очень быстро, я уснула и ничего не помню))) Проснулась уже без мешавшего зуба. Доктор шутил и успокаивал) После процедуры немного поболело, спаслась таблеткой анальгина, и все.
БестКлиник мне порекомендовал коллега, на Красносельской есть стоматологический центр, там он устанавливал импланты. Вот и я решилась, наконец, вместо двух отсутствующих зубов)) Попала к доктору Баргесяну, замечательный специалист и просто импозантный мужчина)) Очень подробно разъяснил про процедуру, терпеливо отвечал на сотни моих вопросов, подобрал оптимальные импланты по цене и качеству. Операция прошла успешно, зажило все тоже хорошо, сейчас хожу на периодические осмотры только. И по цене вышло вполне прилично,средний уровень.
Могу сказать, что с подросткового возраста невзлюбила гинекологию. Всегда сидели злые тетки...Поэтому, в последнее время обращаюсь в платные центры здоровья и клиники. Так я нашла БестКлиник. Осталась очень довольна после посещения: прекрасное обслуживание и квалифицированный персонал! Теперь наблюдаюсь у гинеколога только там))
Мне понравилась клиника БестКлиник. У там огромный спектр услуг и цены нормальные, лишние процедуры и обследования не назначают, чтобы побольше денег содрать. Я наблюдаюсь там у маммолога Игнатова Максима Викторовича. Специалисту доверяю, стаж у него уже 20 лет. Да и оборудование отличное, все по последнему слову технологии.
Не так давно возникла необходимость обследоваться у маммолога. Мамуля посоветовала обратиться Бестклиник. Конечно же, сразу позвонила, записалась. Могу сказать, что клиника отличная, очень понравилось, обслуживание и добросердечность персонала. Советую!
А я всегда сдавала анализы в проверенном месте - это бестклиник. Всё относительно недорого и во время. Претензий нет, поэтому и делаю только у них.
Начну с того, что я молодая мама, с малышкой, иногда бывает очень трудно. Уж больно она любит покапризничать..)) Настал день икс. Появился первый кариес(!). Слезы рекой, говрит: "не хочу к зубному", "Не люблю врачей!"....Долго бы я мучилась, если бы не нашла случайно одну хорошую клинику. Обращались мы в Бест Клиник, к доктору Барсегян М.Г.- сразу заметила, что у клиники хорошее, современное оборудование, врачи и ассистенты очень милые, сразу нашли подход к моему ребенку! Я сама, была очень удивлена- доча сидела молча, без слез!Теперь наблюдаемся только там, доча очень довольна!)
Хочу выразить благодарность Пахлину Дмитрию Викторовичу за мою отличную фигуру! Мой муж очень доволен!
Хочу выразить благодарность Пахлину Дмитрию Викторовичу за мою отличную фигуру! Спасибо!
В этой клинике я нашла для себя отличного специалиста - косметолога Размадзе Тамару. Хожу к ней на постоянной основе и пробую на себе различные процедуры для улучшения кожи и внешнего вида в целом. Сама клиника и ее сотрудники оставляют только хорошие впечатления. В помещении всегда чистота, спокойная атмосфера, доброжелательность и улыбки сотрудников, тут тебе и чай предложат и отдохнуть на диване можно, если придешь раньше времени. Не все платные клиники могут себе такое позволить, им лишь бы деньги содрать за минимальное обслуживание.
Отвратительный сервис, никому не рекомендую обращаться. У нас лежачий пациент дома, жалуется на живот. Обратились, чтобы вызвать УЗИ на дом. 4 дня подряд обещали "завтра", а в итоге отказались, потому что главврач сказала, что их оборудования недостаточно для нашего случая, т.к. у нас тяжелый больный. Просто потратили наше время, а время с лежачим пациентом, который жалуется на боли в животе - очень ценно. Беспомощные, плохие люди, надеюсь будет время подать официальную жалобу на них.
Медицинский центр Бест Клиник
Медицинский центр Бест Клиник
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ситуацию разобрали в индивидуальном порядке. Если в данный момент у Вас остались вопросы, пожалуйста, напишите нам на почту service@bestclinic.ru Спасибо.
Мне делали здесь УЗИ желудка. Все прошло хорошо, профессиональный подход. Остался доволен.
В Бест клиник я обратилась со свекровью, она работает на рынке и видимо простыла хорошо и ее начал беспокоить геморрой, сначала как-то не обратила внимания, начала заниматься самолечением, пропила не мало таблеток, понакупала всяких свечей, в итоге, все обострилось. После бессонной ночи, которая она провела с адскими болями, решила обратиться к специалистам. На Красносельской у нас находится отделение этой клиники, обратились именно туда. В общем, принимала нас врач Ханова. Она оказала нам первую мед. помощь, а дальше уже назначила хорошее лечение. Через пару дней свекрови стало легче, боли все прошли. Такой врач вежливый, объясняет все хорошо и понятливо. Свекровь до сих пор вспоминает этого врача добрым словом. Обстановка хорошая, спокойная, везде чисто и убрано)
По назначению врача мне была показана колоноскопия. Наверное, все меня поймут, насколько я не хотел проходить эту процедуру, сами понимаете тут и стеснение, и неприятные ощущения. Спасибо тем людям, от которых я когда-то услышал о Бест клиник. Зайдя на сайт, я узнал, что у них можно пройти эту процедуру во сне. Хорошо, что я именно сейчас об этом узнал и мне не пришлось ощущать все прелести колоноскопии. Перед процедурой я ничего ни ел и это оказалось самым неприятным, что пришлось сделать. Я немного волновался, но меня успокаивали мед. сестры и помогали мне подготовиться к процедуре. Помню, как лег набок, мне сделали укол, и я не заметил, как уснул. Через какое-то время меня разбудил врач и сказал, что ничего плохого у меня не нашли. Я даже не ожидал, что все пройдет так быстро.
Был в клинике на УЗИ желудка. Очень понравилось все: начиная от ресепшена до специалиста по УЗИ. Все очень грамотно и квалифицированно объяснила, сделала все на высшем уровне! И еще сдал анализ крови- все быстро сделали не больно! Отличная клиника!