Медицинский центр BioGreenMed

Похожие организации

У Медицинский центр BioGreenMed пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Медицинский центр BioGreenMed»

Медицинский центр BioGreenMed ведет свою деятельность по мировым стандартам качества оказания медицинских услуг. В BioGreenMed Вы сможете пройти диагностику на современном оборудовании,а так же профилактику и лечение многих заболеваний, сделать процедуры направленные на поддержание здоровья и активизацию внутренних систем организма. У нас работают доктора медицинских наук, которые получили образование как в России, так и за рубежом. Специалисты постоянно повышают свою квалификацию. Вы можете проконсультироваться с грамотным терапевтом, опытным неврологом, косметологом, который научит Вас ухаживать за своей кожей и подберет процедуры для омоложения, на сеансе массажа помогут расслабиться Вашему телу. Для Вас эксклюзивные методики без побочных эффектов. Только в нашей клинике Вы можете пройти уникальные программы биокапельниц. Мы работаем ежедневно с 09.00 до 21.00 Приходите и мы подберем то, что нужно именно Вам!

Автошкола 1
Показать все 40

Медицинский центр BioGreenMed на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году