8 (499) 223-43-638 (499) 223-43... — показать

8 (499) 223-43-638 (499) 223-43... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 8А
Район: Раменки
Округ: Юго-западный

Про «Медицинский центр доктора Минкина, ООО»

Медицинский центр доктора Минкина, расположенный в живописном районе Москвы, был образован в 1994 году и специализируется на оказании широкого спектра косметологических услуг с использованием технологий лазерной медицины. В работе клиники применяется современное оборудование, обеспечивающее эффективное и безвредное лечение различных патологий кожи.

Коллектив клиники представлен командой профессионалов, имеющих продолжительный опыт работы в области флебологии, дерматологии и эстетической медицины. Все сотрудники медицинского центра доктора Минкина проходят стажировку в лучших научных и лечебных учреждениях Европы, обучаются на специализированных курсах повышения квалификации.

Специалисты клиники ведут консультативно-лечебный прием пациентов по всем вопросам, касающимся лечения сосудов и устранения дефектов кожи: удаление сосудистой сетки на лице и теле; все виды лазерной эпиляции; избавление от рубцов и шрамов; лечение растяжек и пигментации различной этиологии; удаление татуировок.

В отделении эстетической медицины посетителям предлагаются услуги безоперационной подтяжки кожи лица и шеи, фрагментарное лазерное обновление и фотоомоложение. Процедуры отличаются безболезненностью и абсолютной безопасностью. Применение лазерных технологий позволяет эффективно уменьшить глубину ярко выраженных морщин, уменьшить расширенные поры, сформировать овал лица, придать коже эластичность и упругость.

Общая медицина 2
Центр лазерной медицины
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Медицинский центр доктора Минкина, ООО (1)

Фотография специалиста Минкин Павел Сергеевич
Минкин
Павел Сергеевич
Дерматолог, лазерный хирург
Стаж 24 года

Отзывы про Медицинский центр доктора Минкина, ООО (65)

4.6
Свела некрасивые сосудики с щек и подбородка в клинике П. Минкина. Приходила на лазер несколько раз. Главное, что безболезненно и результат отличный – цвет кожи сравнялся, сосудики пропали, вроде как и кожа стала более приятной на ощупь, упругой что ли…
Проходила процедуру лазерного омоложения. Уже не в первый раз. Сначала делала в одном салоне и получила ожог, очень долго кожа восстанавливалась. После этого по рекомендации решила проконсультироваться у доктора Минкина П.С. Он мне сказал, что если лазер хороший, то ожогов совсем не будет. Поверила, решилась. Сделала процедуру у него. И действительно. Только в первый день ощущался жар, потом прошел, а где-то через недельку стала замечать, что кожа подразгладилась и обретает тонус. В общем, еще пойду, точно))
Хорошо, что в лазерном центре Минкина есть такое оборудование, которое реально помогает справляться с любыми, даже глубокими и темными пигментными пятнами, в том числе и теми, которые появились из-за интенсивного солнца. Без боли и белых пятен на этих местах - для меня это было важно! Спасибо вам и всех благ в работе!
У меня сестра обращалась к Минкину по поводу удаления пятна на щеке . Очень он ей помог в этом вопросе и мы конечно все благодарны . Очень приятно видеть ее счастливой и красивой.
Не люблю писать отзывы, но в данном случае очень хочу поблагодарить врача Минкина Павла Сергеевича. Конечно недешевая клиника , но результат соответствующий в моем случае (до этого пробовала дешевле, ничего не вышло). Меня здесь все устроило, убрали купероз и покраснение на носу, щеках и подбородке. Пришлось походить не единожды, но зато эффект, как говорится на лицо. На консультации все четко рассказали, разложили по полочкам, клиника определенно внушает доверие.
И я обращалась к доктору Минкину с проблемами. Отличный специалист, который использует действительно действенную методику лечения и реально помогает людям.
Не люблю писать отзывы, но в этом случае все же решила рассказать. Доктор Минкин Павел здорово помог устранить лазером мой многолетний эстетический дефект. Я так давно стеснялась своей внешности, теперь чувствую себя поувереннее. Спасибо вам, замечательный доктор.

Частые вопросы про Медицинский центр доктора Минкина, ООО

Как узнать график работы Медицинский центр доктора Минкина, ООО ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 223-43-63, +7 495 220-43-63

Медицинский центр доктора Минкина, ООО находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 8А
1 этаж.

Медицинский центр доктора Минкина, ООО на карте