8 (495) 104-33-498 (495) 104-33... — показать
Медицинский центр Dr.Kramar
+7 495 104-33-49
Специалисты медицинского центра «Dr.Kramar» помогут вам избавиться от острых и хронических заболеваний и вернут вам хорошее настроение и самочувствие.

Медицинский центр Dr.Kramar

8 (495) 104-33-498 (495) 104-33... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-33-49 ещё
Россия, г Москва, пер Ивановский М., д 11/6
Район: Басманный

Про «Медицинский центр Dr.Kramar»

Специалисты медицинского центра Dr.Kramar помогут вам избавиться от острых и хронических заболеваний и вернут вам хорошее настроение и самочувствие. В клинике вас встретит доброжелательный персонал, а также приятная атмосфера. Цены клиники доступны широкому слою населения.

В клинике работают опытные специалисты, обладающие профильным образованием и регулярно повышающие свою квалификацию. Врачи регулярно посещают медицинские семинары и обмениваются опытом с коллегами, специалисты клиники всегда в курсе современных технологий лечения и диагностики.

Клиника предоставляет консультации гинекологов, кардиологов, неврологов, терапевтов, эндокринологов. На первичной консультации врач проведет опрос, назначит дополнительные диагностические мероприятия, по результату которых будет поставлен диагноз и назначено эффективное лечение.

В качестве восстановительных процедур вы можете пройти курс фитотерапии, мануальной терапии, иглорефлексотерапии, лечебного массажа. Также среди услуг клиники присутствует лечение гомеопатическими средствами.

В клинике вы можете сдать необходимые анализы и пройти диагностику на аппарате УЗИ.

Медицинский центр Dr.Kramar работает ежедневно, ведется предварительная запись по телефону.

Восстановительная медицина 4
Эндокринология
Диагностический центр
Центр здоровья

События Медицинский центр Dr.Kramar

• Накопительная система скидок!
    с 19.07.19
    Накопительная система скидок!
    00:00 (местное время)
  • -10 % скидка выходного дня!
    с 19.07.19
    -10 % скидка выходного дня!
    00:00 (местное время)

Цены Медицинский центр Dr.Kramar

Услуги невролога
Прием врача- невролога |1 категории|3500 руб.
Прием врача-невролога |2 категории|4000 руб.
Прием врача-невролога |3 категории|5000 руб.
Прием детского невролога |1 категории|3500 руб.
Прием детского невролога |2 категории|4000 руб.
Прием детского невролога |3 категории|5000 руб.
Прием детского невролога |консультация|1500 руб. за 30 мин
Услуги врача, практикующего остеопатию
Прием врача практикующего остеопатию |1 категории|3500 руб.
Прием врача практикующего остеопатию |2 категории|4000 руб.
Прием врача практикующего остеопатию |3 категории|5000 руб.
Прием врача практикующего остеопатию |4 категория|6000 руб.
Услуги мануального терапевта
Прием врача- мануального терапевта |1 категории|4000 руб.
Прием врача- мануального терапевта |2 категории|5000 руб.
Прием врача- мануального терапевта |3 категории|7000 руб.
Услуги кардиолога
Услуги уролога
Кинезиотейпирование
Услуги фитотерапевта
Анализы

Отзывы про Медицинский центр Dr.Kramar (3)

отличный врач и просто хороший чуткий человек, доктор Крамар просто волшебник! можно смело доверить ребенка и не беспокится больше за его ножки и спинку. специалист высшего уровня!
Обратилась с проблемой в шее. Были сильные головные боли, головокружение, тошнота и попутно проблемы с желудком. По рекомендации своей подруги попала в руки к замечательным докторам Крохмалеву Д.О и Рябухину И.А. Хочу выразить им огромную благодарность, т.к теперь я могу спокойно спать и работать. Так же хотела бы отменить массажиста Ганцова Дмитрия- чуткий ,внимательный и просто замечательный специалист в своем деле! Рекомендую всем родным и знакомым.
ДОКТОРА, КОТОРЫЕ СПАСАЮТ МИР! Здесь работают не просто специалисты, а Доктора с большой буквы. Они действительно лечат пациентов, они действительно помогают. Обратилась в клинику Доктора Крамара по совету друзей. К самому доктору Крамару не попала, запись на 2 недели вперед. Для меня это уже показатель! Тогда как другие из кожи лезут вон, чтобы привлечь пациентов, этот доктор в рекламе НЕ НУЖДАЕТСЯ. Девушка администратор посоветовала обратиться Крохмалеву, он тоже невролог-остеопат. Я доверилась и не пожалела. Моя давняя проблема - боли в шеи и головная боль - доктор реши за несколько визитов. Уже после первого сеанса массажа по особым точкам, мне стало гораздо легче, еще через сеанс я вновь почувствовала, что жизнь не сера и хмурая (как когда болит голова), а что она прекрасно! Спасибо Вам доктор Дмитрий Олегович что вернули мне вкус к жизни и отличное самочувствие!!!