8 (499) 445-40-838 (499) 445-40... — показать

8 (499) 445-40-838 (499) 445-40... — показать
Россия, г Москва, ул Давыдковская, д 6
Округ: Западный

Про «Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.»

Медицинский центр иммунокоррекции открылся в 1992 году на базе Лаборатории иммунокоррекции и профзаболеваний Института иммунологии Минздрава СССР и многолетних исследований доктора медицинских наук Ходановой Р. Н. с коллегами: академиком Петровым Р. И., доктором медицинских наук Сеславиной Л. С., кандидатом биологических наук Лапа Л. Г. Ходанова Раиса Никитична разработала методику иммунокоррекции на основе аутовакцинации клетками крови пациента, благодаря которой тысячи людей излечились от аллергических, аутоиммунных, сердечно-сосудистых, ревматоидных, хронических, инфекционных и многих других заболеваний. Наш центр вобрал в себя весь тридцатилетний практический опыт ведущих ученых Института иммунологии. Профессионализм наших специалистов стал прочной платформой для создания первого в России частного медицинского учреждения, специализирующегося на диагностике и лечении аллергических, аутоиммунных, ревматоидных и многих других сопутствующих указанным заболеваний. Специалистами Медицинского центра иммунокоррекции им. Ходановой Р. Н. проводится подготовка и обучение врачей для открытия филиалов имуннокоррекции. Основной целью медицинского центра является восстановление физического здоровья и полноты жизненных ощущений наших пациентов, передача своего опыта и знаний врачам различных специализаций, расширение использования методики иммунокоррекции аутовакциной для лечения хронических заболеваний.
Общая медицина 1

Цены Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.

Первичные осмотры специалистов
Цены указаны с учетом скидки по акции для записавшихся с zoon.ru
Прием терапевта690 руб.
Прием аллерголога-иммунолога780 руб.
Прием ревматолога780 руб.
Прием эндокринолога780 руб.
Расшифровка анализов специалистом780 руб.
Гастроэнтерология
Консультации / Цены указаны с учетом скидки по акции для записавшихся с zoon.ru
Прием(консультация) гастроэнтеролога1190 руб.
Первичные консультативно-диагностические приемы
Цены указаны с учетом скидки по акции для записавшихся с zoon.ru
Прием терапевта1190 руб.
Прием аллерголога-иммунолога1490 руб.
Прием аллерголога-иммунолога к.м.н.2600 руб.
Прием ревматолога1490 руб.
Прием эндокринолога1490 руб.
Прием эндокринолога к.м.н.1590 руб.
Прием генетика к.м.н.2600 руб.
Прием(консультация) терапевта, генерального директора МЦИК Лапа Л.Г.2600 руб.
Повторные приемы специалистов в ходе лечения
Процедуры
Аллергопробы скарификационные (кожные)
Диагностика
Медицинское обслуживание на дому в пределах МКАД
Программы амбулаторного лечения
Медицинские анализы

Отзывы про Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н. (6)

Спасибо кардиологу Марущак Виталию Витальевичу и всей его команде за оказанную помощь в моей непростой ситуации. Не зря родственники говорили, что МЦИК им. Ходановой - один из лучших мед центров столицы, по лечениию сердечных заболеваний. Теперь всем знакомым буду советовать, всё-таки возраст у нас солидный, надо постоянно за сердцем следить. Всему центру процветания, удачи и успехов! Спасибо большое за помощь!
Мне 31 год, около двух лет страдала от такого тяжкого заболевания как артрит, очень болели суставы, буквально выворачивало все тело, на качественное лечение не было времени. Но когда совсем припекло обратилась в данный центр, меня обследовали, назначили лечение, уже спустя две недели мне стало заметно легче, боли постепенно ушли. Я прошла курс лечения, сейчас меня ничего не беспокоит, большое спасибо за помощь, вы вернули меня к нормальной жизни!
Началось всё с лишнего веса и отёкшего лица, а закончилось успешным лечением гипотиреоза в мед. центре имени Ходановой. Очень рада что сразу попала к главврачу Скрябиной Галине Леонидовне. Отличный специалист, компетентна в вопросах щитовидки, доброжелательна. Быстро нашла проблему.
Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте Виктория! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что лечение Вам помогло и у Вы остались нами довольны. Обязательно передадим Ваши теплые слова Галине Леонидовне. Всегда обращайтесь, и мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой. Ваше здоровье наша основная задача)))
В этом центре лечу ревматоидный артрит с сопутствующими заболеваниями уже почти 10-й год. Результат (несмотря на изначальную тяжесть заболевания) замечательный, ремиссия уже 3 года, результаты анализов нормализовались! Чувствую себя хорошо уже где-то 4 года. Улучшения почувствовала сразу после 1-го курса лечения, стало легче жить, пришла надежда на полную ремиссию на долгие годы. До этого проходила лечение во многих клиниках и мед центрах и всё было безрезультатно. Замечательно, что есть такой центр как им. Ходановой, где могут действительно вылечить очень многие заболевания. А Людмила Григорьевна Лапа - профессионал во многих областях медицины, сердце этого медцентра. Спасибо вам и низкий поклон.
После тяжело перенесенного гриппа моя дочь заболела аутоимунным тиреоидитом, который мы пытались лечить во многих клиниках, но результат был всегда недолгий. Я очень рада, что все - таки мы отыскали хорошего врача Скрябину Галину Леонидовну. В центре иммунокоррекции она принимает. Она нас тщательно обследовала и назначила лечение, после которого состояние здоровья стабилизировалось, и сейчас находится в стадии ремиссии. Дочь чувствует себя хорошо, и анализы это подтверждают. Три раза в год дочь проходит профилактическое обследование, и если возникает необходимость, то Галина Леонидовна делает корректировку в лечении.
Хороший центр. Адекватные профессиональные врачи. Гемопунктура действительно помогает. Хронический ринит. С первого раза год не вспоминал.