8 (495) 280-04-00 8 (495) 280-04... — показать

Отзывы о компании Медицинский Центр Калейдоскоп

8 (495) 280-04-00 8 (495) 280-04... — показать
+7 495 280-... +7 495 280-04-00 ещё

Отзывы про Медицинский Центр Калейдоскоп (12)

Не сказать что в огромном восторге, но стоматологи здесь отличные, работают по всем правилам и очень опытные!
Хочу оставить отзыв об отличной стоматологии на Каширской. Вообще-то это медицинский центр ("Калейдоскоп"), но я посещала лишь врача Ахмедханова Ильяса Ахмедовича.
Зубы - это вообще отдельная тема. За их лечение в Москве, да и не только, можно отдать круглую сумму: придешь куда-нибудь поставить пломбу, а тебе в чеке потом 10 пунктов посчитают....
В Калейдоскопе же обратила внимание на то, что сумма, озвученная по телефону администратором при записи на прием, совпала с итоговой после лечения.
На мой взгляд, Ильяс Ахмедович опытный и честный врач, а клиника в целом уважает и заботится о своих пациентах. Спасибо вам от всего сердца!
Мне довелось делать лазерную эпиляцию у разных косметологов, и могу сказать, что процесс и результат сильно зависит от квалификации специалиста. Я записалась на первый прием к косметологу Вавиловой Анастасии несмотря на то, что отзывов о ней в интернете было очень мало (до этого была у стоматолога в МЦ Калейдоскоп, всё очень понравилось). Косметолог сразу сказала, что на мои голени потребуется 3-4 процедуры до идеального результата, и всё так и получилось. Я съездила в МЦ "Калейдоскоп" на три сеанса лазерной эпиляции. Больше не потребовалось, мои ожидания оправдались: после третьей процедуры волос на голенях не осталось, кожа гладкая и нежная!
Спасибо большое Анастасии и клинике за честную работу и потрясающий результат. Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям)
Остались очень приятные впечатления от посещения медицинского центра "Калейдоскоп". Во-первых, во сколько записали на прием, во столько и примут. Я ходила к стоматологу трижды и каждый раз без задержек. Это важно для меня, т.к. грудной ребенок долго ждать не может) Во-вторых, в клинике адекватные цены на стоматологию. В-третьих, в клинике очень хороший врач (Ахмедханов И.). Вылечила кариес, сделала чистку зубов, всё понравилось, придраться не к чему. На каждом приеме была приятная, комфортная атмосфера.
Тут пишут, добираться далеко, но это кому как) Я живу недалеко, 10 минут на такси)
Уверена, что остальные врачи в клинике такие же классные, как Ахмедханов.
Всегда думал, что клиники и стоматологи относятся к своим пациентам, как к «дойным коровам». Как оказалось – это совсем другой случай. Клиника «Калейдоскоп» и врач Ахмедханов Ильяс Ахмедович изменили мое представление о труде стоматолога и их отношению к клиентам. Работает он круто и качественно!
Всем привет! Мне всегда хочется выглядеть лучше, поэтому частенько пользуюсь современными косметологическими процедурами. Обратилась в мед. центр Калейдоскоп, чтобы увеличить свои губки! Опытный и очень приятный косметолог Сергей Николаевич Степанкин мне посоветовал воспользоваться контурной пластикой. Почитавши об этой процедуре, я дала свой положительный ответ и совершенно об этом не жалею! Спасибо огромное за внимательный подход к клиентам!
Всем добрый день! Хочу выразить глубокую благодарность Асташкину Павлу Вячеславовичу и всему персоналу центра Калейдоскоп. Я пришла сюда со своей давней проблемой – носом с широкими ноздрями. Не могу передать то приятное чувство, которое вызвал у меня доктор во время консультации. Я перестала бояться и доверилась профессионалу. Без преувеличений, теперь мой нос – моя визитная карточка. Рекомендую всем Вашу клинику! Спасибо!
Блефаропластика в исполнении Надельсона Дмитрия Александровича – верх искусства пластического хирурга! Эту процедуру в центре «Калейдоскоп» делала и я, и моя сестра. Мы обе абсолютно довольны результатом работы врача!
Года два назад лечил зуб в частной стоматологической клинике. Спустя определенное время пломба выпала, и времени ее восстановить, у меня не было. Зуб начал разрушаться и к Ахмедханову И.А я пришел уже с жалкими остатками зуба. После обследования корня стало ясно, что он здоров и все, что мне необходимо – восстановить зуб. Укрепил вкладкой и установил керамическую вкладку! Спасибо Вам большое за профессионализм!
Ставил пломбу у доктора Млодика Б.Н, очень доволен!
Отличный доктор, сделал все хорошо и безболезненно, всем советую!
Хожу в медцентр Калейдоскоп к косметологу Нелли! очень довольна,мастер опытная,оборудование все новое, коллектив создает приятное впечатление и чувство уюта и тепла.Успехов вам и побольше таких приятных заведений!
Медицинский Центр Калейдоскоп на карте