8 (495) 983-02-038 (495) 983-02... — показать

Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице

8 (495) 983-02-038 (495) 983-02... — показать
+7 495 983-...+7 495 983-02-03 ещё
г Москва, ул Молодёжная, д 2

Про «Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице»

Медицинский центр в Красногорске предлагает квалифицированные услуги по диагностике и лечению стоматологической патологии. Опытные специалисты медцентра способны в полной мере решать проблемы любой сложности. Для достижения поставленных задач используется современное диагностическое и лечебное оборудование.

Виды массажа 16
Услуги для ногтей 2
Маникюр
Уход за ногами
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице (5)

Фотография специалиста Денисова Елена Михайловна
Погодаева
Анастасия Владимировна
Гигиенист стоматологический, стоматолог
Стаж 9 лет

Отзывы про Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице (72)

В клинике я делала нитевой лифтинг. После такой процедуры лицо выглядит превосходно, как будто на 15 лет моложе стала, хотя мне 37 лет! Овал лица подтянулся, скулы приподнялись, исчезли носогубные складки. Я снова стала выглядеть молодой и красивой, как в юности. Всем рекомендую процедуру! И спасибо моему доктору Морозовой Екатерине – она всегда мне посоветует только то, что, действительно, эффективно!
Сюда я хожу давно и к стоматологам, и к косметологу. Этот медицинский центр мне нравится качеством услуг, внимательным отношением докторов и доступными ценами. По стоматологии здесь мне делали чистку зубов и лечили кариес, кстати, пломбы ставят очень качественные, невозможно отличить где эмаль, а где пломба! По косметологии – делала губы, пилинги, чистки, рф-лифтинг и другие процедуры. Я очень довольна качеством услуг и результатом. Все доктора - профессионалы, которым можно доверять.
Проходила лечение на брекетах. Врач ортодонт Васюхина Ксения Маратовна замечательная, очень внимательная, аккуратная и очень профессиональная! Я рада, что попала к этому врачу. Она исправила мой прикус, хотя ситуация у меня была сложная. Я всем теперь рекомендую именно этого врача ортодонта и клинику!
Мне 46 лет, появились брыли, поплыл овал лица. Подруга посоветовала обратиться в Космо-Дент, на Молодежной, 2 к врачу косметологу Морозовой Екатерине Михайловне. Врач порекомендовала сделать мне нитевой лифтинг рассасывающимися нитями. Я очень довольна результатом- овал подтянулся, скулы стали более выраженными, брыли исчезли, в целом лицо стало гармоничнее и красивее. Конечно, после процедуры был отек, но через неделю, когда отек спал - эффект просто супер! Муж, родственники, коллеги на работе, знакомые -все заметили как эффектно я помолодела. Результат меня продолжает радовать, с каждым днем становится все лучше и лучше, как и говорила доктор, в течение полугода эффект будет нарастать. Я очень довольна результатом. И хочу всем сказать, когда врач профессионал-нечего опасаться
Много лет к врачу косметологу Морозовой Екатерине Михайловне и к врачам стоматологам. Мне нравится качество услуг в этой клинике. Все процедуры, которые рекомендует врач косметолог – всегда эффективны и видишь результат, понимаешь, что не зря потратила деньги, оно того стоит!!! Раз в полгода я делаю курс биоревитализации, я просто в восторге от результата - заметный лифтинг кожи, подтягивается овал, исчезают мелкие морщинки. В стоматологию хожу на гигиену и лечение, и тоже очень довольна качеством лечения.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице на карте