8 (985) 642-95-428 (985) 642-95... — показать

8 (985) 642-95-428 (985) 642-95... — показать
5.041 отзыв
Московская обл, г Красногорск, ул Молодежная, д 2

Про «Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице»

Медицинский центр в Красногорске предлагает квалифицированные услуги по диагностике и лечению стоматологической патологии. Опытные специалисты медцентра способны в полной мере решать проблемы любой сложности. Для достижения поставленных задач используется современное диагностическое и лечебное оборудование.

Стоматология 23
Удаление зуба
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице (41)

Я давно хотела отбелить зубы, но никак не могла подобрать хорошую клинику и врача, боялась, что могут испортить эмаль и зубы станут чувствительными. Подруга подсказала обратиться в клинику «Космо-Дент», она тут и лечила, и отбеливала зубы, сказала, что здесь врачи хорошие. Я последовала совету подруги и очень благодарна ей за это. Клиника мне понравилась, внимательное и заботливое отношение персонала, а главное - понравилось качество услуги и полученный результат. Мои зубы стали чистыми и белоснежными, при этом без вреда для эмали. Врач защитила эмаль моих зубов каким-то специальным покрытием до и после процедуры. Никакой чувствительности нет, а моя улыбка стала белоснежной!
Обратилась в клинику «Космодент» для реставрации передних зубов. Работа была выполнена настолько профессионально, идеально подобран цвет, что отреставрированные зубы отличить от естественных просто невозможно. И при этом цены на услуги весьма доступные. Однозначно буду рекомендовать клинику всем своим знакомым.
Стукнуло маме 55 лет, и мы всей семьей решили подарить ей омоложение лица нитями - нитевой лифтинг, чтобы она всегда была красивой и ухоженной. Мама была тронута подарком и немного волновалась перед процедурой, боялась. Но стоило переступить порог клиники, как мама успокоилась. Процедура хоть и звучит страшно, но прошла успешно, в спокойной обстановке, конечно, не совсем безболезненно, но терпимо. И вот прошла отечность, синячки и мама выглядит моложе на 15 лет! Такого результата не ожидал никто, даже мама! Спасибо доктору Морозой Е.М., спасибо всему персоналу клиники, обязательно будем приходить на другие процедуры и в стоматологию!
В клинике «Космо дент» я делала профессиональную гигиену и отбеливание зубов. Хочу поблагодарить врача Погодаеву Анастасию Владимировну за ее профессионализм и высокое качество услуг. Так тщательно, аккуратно и совсем не больно, мне еще никогда не проводили чистку зубов! После процедуры врач рассказала мне о необходимом уходе после отбеливания, подобрала зубную пасту. Врач очень внимательная и делает все на совесть. В самой клинике очень приятная атмосфера, уютно по-домашнему и цены вполне приемлемые. Рекомендую всем врача и клинику.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
Добрый день! Администрация стоматологической клиники "Космо-Дент" благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
В нашем медицинском центре "Космо-Дент" вы можете приобрести для своих родных и друзей Подарочный сертификат к любому празднику и Дню рождения! В Подарочный сертификат можно включить, как одну, так и целый курс процедур: Подарить любимой девушке голливудскую улыбку - установку виниров в зоне улыбки или подарить белоснежную улыбку - отбеливание. Процедуры профессиональной гигиены полости рта. Процедуры по отбеливанию зубов. Подарочный сертификат на любую процедуру по косметологии: по уходу за лицом и телом (мезотерапия, пилинги, уходы, чистка лица, биоревитализация, контурная пластика (увеличение губ и пр.). Можно подарить любой вид массажа от одного до курса процедур: общий классический, расслабляющий-релакс, лимфодренажный, антицеллюлитный (ручной, ваккумный-баночный, медовый), креольский, лечебный и т.д. СПА-программы по уходу за телом: "Шоколадное удовольствие", "Стройное тело", "Афродита", "Клеопатра", "Потрясающая Индия", "Очарование Востока". Порадуйте своих близких - Подарите им удовольствие с пользой для красоты и здоровья!
Давно хотелось поставить виниры, когда узнала о клинике «Космо-Дент» поспешила обратиться. Квалифицированные врачи с опытом, много прочитала положительных отзывов о клинике и врачах, посмотрела их красивые работы в инстаграм. Сразу видно, что врачи работу свою любят и выполняют с душой. На приеме доктора отнеслись ко мне с большим вниманием, такого отношения к людям сейчас не везде встретишь. Виниры мне поставили быстро, качеством услуг и полученным результатом я очень довольна. С удовольствием хочу поблагодарить и порекомендовать всем эту клинику.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
В клинику «Космо-Дент» я уже не первый год, периодически хожу на профосмотры и гигиену полости рта. Хочу выразить огромную благодарность моему врачу стоматологу Погодаевой Анастасии Владимировне за ее внимательное и профессиональное отношение ко всем пациентам, и ко мне, в частности. Анастасия Владимировна делает чистку зубов очень тщательно и заботливо, абсолютно безболезненно, даже при моей чувствительности зубов! Ценю, благодарю и рекомендую всем доктора и клинику!
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
Установил немецкие импланты в медцентре Космо-Дент, остался доволен работой стоматологов и в целом полученным результатом. Клиника современная, врачи все квалифицированные с опытом, все сделали качественно.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
Теперь моя внешность стала гораздо привлекательнее, кожа лица чистая, ровная и гладкая, благодаря курсу чисток и пилингов, которые я делал у врача косметолога в клинике «Космо-Дент». Мне нравится приходить в этот медицинский центр, хорошее обслуживание и хорошие врачи с опытом.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
Добрый день! Администрация медицинского центра "Космо-Дент" благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
Меня не удовлетворяла моя улыбка- зубы были желтоватые (это мой природный оттенок, отбеливания мне не помогали!) и форма зубов не была красивой. Подруги посоветовали обратиться в клинику «Космо-Дент». Я так и сделала. Врач стоматолог предложил поставить тонкие пластинки - керамические виниры. Я согласилась и цена меня устроила, как раз попала под акцию и мне сделали скидку. Результат получился потрясающий! Я вам передать не могу, как оказывается форма и цвет зубов могут изменить всю внешность человека! У меня теперь красивая улыбка как у голливудской звезды! Зубы белоснежные, ровные! Я бесконечно благодарна своему доктору ортопеду Денисову Дмитрию Сергеевичу за такую ювелирную работу и высокий профессионализм! Рекомендую всем врача и эту замечательную клинику!
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
Впервые посещала мед.центр Космо-Дент и осталась от него в полном восторге. Сервис чувствуется с первых шагов, всё для клиента, чисто и опрятно, много разных услуг по стоматологии, косметологии, есть массаж. Я воспользовалась услугой чистки лица, которая прошла великолепно. После чистки кожа стала светлее, свежее, очистились поры, появился хороший тургор и увлажнение после маски, никаких покраснений, следов на коже и аллергических проявлений! Кожа просто светиться чистотой и здоровьем! Буду посещать клинику вновь, меня всё тут устроило. Спасибо!
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
В клинике «Космо-Дент» делала увеличение губ и убрала носогубные складки. Лицо сразу стало гораздо моложе. После процедуры был небольшой отек на губах, который полностью пропал через день. Результатом я осталась довольна. Губки стали очень красивые, пухлые и увлажненные, при этом смотрятся естественно, натурально. Носогубки – получились вообще огонь! Обязательно приду к ним снова. Хорошие врачи! Рекомендую клинику.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
В Космо-Дент я исправлял свой неправильный прикус. Эту клинику выбрал потому, что их цены на брекеты гораздо дешевле, чем в других клиниках и отзывы были хорошие о врачах и о клинике. На все лечение ушло чуть больше года. Я остался доволен качеством лечения на всем его протяжении. Врач внимательная, все это время тщательно следила за моими зубами, давала мне полезные рекомендации. Теперь мои зубы ровные, прикус исправлен и я чувствую себя совсем другим человеком. Спасибо моему врачу ортодонту, клинике «Космо-Дент» за качественные и относительно недорогие услуги.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
В центре Космо-Дент я увеливала губы. Процедура прошла совершенно не больно. Доктор Морозова Екатерина Михайловна очень внимательная и аккуратная в работе – исправила ассиметрию моих губ и добавила объема. Результат получился как я хотела! Губки пухленькие, никаких побочных эффектов у меня не наблюдалось. Большое спасибо доктору и всему персоналу за трепетное и внимательное отношение к пациентам.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
Подруга в Космо-Дент делала отбеливание зубов и мне посоветовала сюда обратиться. Я давно хотела отбелить зубы, но цена на такую процедуру кусается. Когда я пришла в этот медицинский центр, то была приятно удивлена акции. Процедура безболезненная. После нее, зубы действительно стали значительно белее. Никаких негативных последствий, после процедуры, не было. Я довольна результатом. Рекомендую всем.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
Давно мечтала об увеличении губ. Подруга порекомендовала обратиться в клинику «Космо-Дент». Все прошло безболезненно. Подобрали филлер на основе гиалуроновой кислоты. Губки получились пухлыми и в тоже время натурально-естественными. Полученным результатом я очень довольна.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
Теперь я знаю, что измениться можно и без вмешательства пластических хирургов. В клинике Космо-Дент мне предложили сделать безоперационную подтяжку лица- поставить нити. Эффект от процедуры меня потряс. Вместо усталого обвислого лица я получила четкие черты и хорошо очерченный овал лица, подтянулись скулы, убрались носогубные складки. Я благодарна доктору Морозовой Е.М. – настоящий профессионал. Рекомендую всем эту клинику и доктора!
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
Из-за курения мои зубы пожелтели, решила проблему с помощью системы ночного домашнего отбеливания Night White, порекомендованной в клинике "Космо-Дент". Отбеливание эффективное, но не агрессивное.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
В Космо-Дент, на Молодежной, 2, делала имплантацию и протезирование зубов. У меня был пародонтоз и зубы на нижней челюсти шатались, жевать и разговаривать было уже невозможно, пришлось удалять. Специалисты доброжелательные и прямо чувствуется, что с опытом. Имплантацию проводил стоматолог Денисов Глеб Владимирович. Поставили 6 имплантов. Все сделал быстро и качественно. Спустя 3 месяца сделали протезирование - поставили мост несъемный на имплантах. Теперь я могу нормально жевать пищу, не опасаясь, что пища попадет под протез. Спасибо ортопеду Денисову Дмитрию Сергеевичу. К новым зубам привыкла быстро, ничего не мешает, зубы как свои! Осталась всем довольна. Всем рекомендую эту клинику.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
Поставил импланты в медицинском центре "Космо-Дент", воспользовался скидкой по акции, Выбрал немецкие импланты, установили качественно и не больно совсем, даже не почувствовал ничего. Врачи хорошие работают, грамотные. Скоро пойду к ним ставить коронки на импланты.