8 (495) 021-04-958 (495) 021-04... — показать

8 (495) 021-04-958 (495) 021-04... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-04-95 ещё

Про «Медицинский центр красоты и здоровья»

Наш Центр – море женских приятностей и океан безграничных возможностей для тех, кто хочет быть красивым и здоровым. Медицинский центр предлагает своим клиентам комплекс процедур по уходу за собой. Специалисты применяют только сертифицированные и проверенные инновационные методики.

АллергологияАнтицеллюлитныйАппаратная косметологияАппаратный массажАроматерапия Вакуумный массажГидромассажДерматовенерологияКосметические маскиКосметический массажКосметологияКриомассажЛечебныйЛечение волос и головыМассажМногопрофильнаяЧастная

Отзывы про Медицинский центр красоты и здоровья (127)

Мне первый раз повезло с диетологом. До этого обращалась, но попадались или малоопытные специалисты, либо откровенные шарлатаны. Хорошо хоть здоровье свое не сгубила на таких диетах. В медицинский центр красоты и здоровья на Весковском пошла к диетологу Сергею Анатольевичу. На форму читала, его многие девочки хвалили. И я то же могу сказать что специалист хороший. Очень емкие консультации дает. Все индивидуально составляет, если надо по ходу лечения корректировки вносит. Всегда на связи, можно позвонить, задать вопрос, если что срочно. Видно что человек не формально относится к своей работе а старается для своих пациентов.
В медицинском центре красоты и здоровья хорошая лечат суставы. Я делала инъекции внутрисуставные, но есть и другие менее радикальные и менее дорогие варианты лечения. Главное, что специалисты хорошие, могу подсказать оптимальный вариант, не бросают после окончания лечения, если нужны консультации.
Записалась на прием к дерматологу, поставил правильный диагноз (чего до этого не смогли сделать несколько врачей) прописал курс лечения, спасибо за квалифицированные кадры.
Медицинский центр красоты и здоровья
Здравствуйте! Большое спасибо вам за комментарий, который очень будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы довольны результатами профессиональной работы специалистов клиники. До новых встреч! С уважением, администрация центра!
Похудела здесь просто на отлично, спасибо! Сама мучилась до этого около полугода. Начала набирать вес, а снизить не могла никак проклинала себя. Думаю я не одна такая слава богу сейчас все нормально!
Медицинский центр красоты и здоровья
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли подобрать для Вас комфортную программу, и Вы остались довольны. Здоровья и всего самого наилучшего!
Спасибо за массаж отличнейшего качества! Буду советовать всем знакомым!
Медицинский центр красоты и здоровья
Спасибо! Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
Понравилось, как делает ручной массаж лица Людмила Васильевна. Первый раз увидела, что от массажа такой эффект, что кожа подтянулась, тонус повысился. Ощутимо получилось по эффекту, хотя в тот момент больше ничего не делала из процедур. Думаю теперь стоит сменить косметолога и к ней регулярно ходить.
Медицинский центр красоты и здоровья
Здравствуйте! Большое спасибо вам за комментарий, который очень будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы довольны результатами профессиональной работы специалистов клиники. До новых встреч! С уважением, администрация клиники!
Хорошо, когда доктор внимательный и реально стремится тебя вылечить. И еще когда время у него есть, чтобы тебя выслушать и понять проблему. Мне терапевт из центра здоровья очень помог. Чудесная женщина причем как человек тоже, не только врач. Это очень ценно.
Медицинский центр красоты и здоровья
Кристина, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными. От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
Флебологи здесь замечательные, такие внимательные и ответственные. У меня больше ноги не болят как раньше, много хожу пешком теперь.
Медицинский центр красоты и здоровья
Майя, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу нашей работы. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!
Пришло время и мне лечиться, я стала такой толстой, что уже ходить было тяжело. При небольшом росте вес был по 80, этакий колобок. Клинику увидела по рекламе, первый раз сходила на пробу и все устроило. Все дело во враче, который меня встретил, очень пришелся по душе. Ну а потом пошло как по маслу, отходила процедуры, и сейчас минус 8 кг уже, я еще продолжаю лечение.
Медицинский центр красоты и здоровья
Меня сильно беспокоили несовершенства кожи, я говорю о растяжках, целлюлите. Это бич всех женщин, конечно, кто не знает. Пробовала внешние методы вроде гелей, примочек, компрессов, массажей. Эффект есть, но, в общем-то, совсем небольшой. Ну стало оно поменьше заметно, а толку? И решила я сходить на приме к доктору и узнать, как эти вопросы решает медицина. Оказалось, что есть специальная процедура – мезотерапия, связанная с инъекциями. Я ее нашла в медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской. Подкожные уколы действуют изнутри, и я могу сказать, что все это гораздо действеннее, чем то, что я пробовала ранее.
Медицинский центр красоты и здоровья
Здравствуйте уважаемая Вероника! От имени всего нашего центра мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание оказанное нам. Мы ради, что оправдали Ваши ожидания, и Вы достигли желаемого результата. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и успехов!
Лишний вес – это всегда и целлюлит. Первое я поборола, а вот целлюлит стал проблемой. Даже пришлось в этот центр записаться на антицеллюлитный массаж. Делают качество, факт. массажист профи, я даже почти сразу эффект заметила. От себя могу дать рекомендацию!
Медицинский центр красоты и здоровья
Делаю серию процедур по коррекции веса в данной клинике. две недели назад у меня заболел ребенок .и то ей лучше, то хуже. И я не пойму, могу ли сходить в центр красоты и здоровья или дома сидеть и не бежать на Новослободскую. С одной стороны – ребенок святое. С другой сеасны пропускаю, все лечение насмарку. Задергала девочек с регистратуры своими переносами, спасибо им за терпение, сама вся изнервничалась. Я же деньги за лечение плачу. Дочка выздоровела, наконец, и я приехала на процедуры. девочки из регистратуры меня вспомнили аж, так я им надоела. И представляете, процедуры две мне прибавили к курсу, те, что я все же пропустила, ведь причина уважительная у меня была. Отличный сервис!
Медицинский центр красоты и здоровья
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали пару слов о нас. Мы всегда рады узнать, что смогли помочь кому-то в достижении поставленных целей. Нам приятно осознавать, что Вы довольны, чувствуете себя хорошо и радуетесь жизни. Мы всегда рады помочь поддержать здоровье и красоту. Здоровья и всего самого наилучшего!
Хороший массаж может не только спине помочь, но и массу других проблем решить. Я например расслабляюсь, снимаю стресс. Это напрямую отражается на моих отношениях дома. Я непростой человек по характеру, а после массажа прихожу как шелковая, так муж говорит. В последнее время к массажисту хожу только в центр красоты и здоровья.
Медицинский центр красоты и здоровья
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. Здоровья Вам, красоты и молодости!
От косметолога мне требовалось привести кожу в порядок, подтянуться и убрать морщины. С этой целью я посетила врача в этой клинике и осталась полностью удовлетворена всем проведенным лечением. Мое лицо изменилось от всех процедур и это видно невооруженным взглядом. Благодарю!
Медицинский центр красоты и здоровья
В качестве методов похудения я перепробовала много всего. Аппаратыне методики большой эффект оказывают. В частности, я предпочитаю физиотерапию, потмоу что это полезно не только для фигуры, но и для здоровья. Например, в центре красоты на весковском хожу на процедуры с аппаратом ультрастим. У него множество функций. Совершенно небольно все это, а выходишь из кабинета с чувством обновления и на подъеме. Вообще из всей аппаратки стараюсь выбирать полезное для хздоровья и приятное. если что-то вызывает непритные ощущения – просто не хожу. Выбор сейчас большой и нет необходимости себя к чему-то принуждать.
Медицинский центр красоты и здоровья
Здравствуйте! Спасибо что проявили интерес к нашей организации, а также внимательность к деталям и нашли время оставить свой комментарий. Мы безумно рады, что Ваш визит к нам оставил прекрасные эмоции, хорошее настроение, а также принес положительный результат. Мы рады принимать слова благодарности, а также осознавать,что смогли решить Вашу проблему. Спасибо Вам за доверие, всего Вам наилучшего!
Обожаю делать лифтинговые процедуры в центре красоты и здоровья! Это моя любимая клиника во-первых, а во-вторых здесь очень все качесвтенно делают. Мое тело и лицо регулярно говорит мне спасибо. А муж как доволен. – вот это самое ценное для меня. Он мерило моей красоты.
Медицинский центр красоты и здоровья
Добрый день! От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за этот невероятно теплый и чудесный отзыв о нашей работе! Спасибо Вам преогромнейшее, что нашли время и частичку своей души для написания отзыва! Благодаря таким добрым словам мы получаем огромный заряд энергии, который не только спасает от эмоционального выгорания, но и придает сил работать с еще большей отдачей! Всего Вам доброго и хорошего!
Моя работа вынуждает меня постоянно следить за состоянием ног. Варикоз довольно сильный, я все время на ногах. Мази уже не очень помогают, я делаю физиотерапию и другие процедуры с врачом. Мой флеболог работает тут, сейчас обращаюсь только к нему, меня все устраивает. Плюс в клинике много процедур для вен проводят, они помогают.
Медицинский центр красоты и здоровья
Альбина, добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
Медицинский центр красоты и здоровья
Впечатляет перечень их услуг, такой большой выбор. В городских о многих процедурах даже не слышали, а здесь все супер.
Медицинский центр красоты и здоровья
добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу работы нашего центра. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!
Мне очень и очень импонирует подход к похудению в данной клинике. диеты выдаются только индивидуальные. Никаких распечаток из интернета. Перед назначениями делают анализы и выявляют противопоказания. Лечат комплексно. Место само по себе тоже хорошее. Я довольна своим выбором этой клиники.
Медицинский центр красоты и здоровья
Добрый день! От чистого сердца благодарим Вас за внимательное отношение к нашей работе, мы очень рады что Вы оценили наш труд и получили желаемый результат. Еще раз спасибо за теплые слова, что Вы высказали в наш адрес. Желаем Вам здоровья, молодости и долголетия!
Записываюсь регулярно к косметологу, что работает на Весковском. Нравятся всякие штучки для лица, получаю от этого истинное удовольствие. И эффект хороший. А как доктор мне нравится, так просто, душа-человек. Очень рада, что хожу именно сюда.
Медицинский центр красоты и здоровья
Ева, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!
Жанна КононоваОксана Сердюкid251274889Мария РомановаYanikaЛиза Кутузова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Медицинский центр красоты и здоровья (127)

Оставьте ваш отзыв