8 (495) 021-04-958 (495) 021-04... — показать

8 (495) 021-04-958 (495) 021-04... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-04-95 ещё

Про «Медицинский центр красоты и здоровья»

Наш Центр – море женских приятностей и океан безграничных возможностей для тех, кто хочет быть красивым и здоровым. Медицинский центр предлагает своим клиентам комплекс процедур по уходу за собой. Специалисты применяют только сертифицированные и проверенные инновационные методики.

LPGАллергологияАмбулаторные хирургические операцииАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияАппаратный массажАроматерапия Вакуумный массажГидромассажДерматовенерологияДиетологияИглорефлексотерапияИнъекции БотоксаКонтурная пластикаКоррекция весаКосметические маскиКосметический массажКосметологияКриомассажКриотерапияЛечебныйЛечебный массажЛечение волос и головыЛимфодренажМануальная терапияМассажМассаж головыМассаж лицаМезотерапияМногопрофильнаяМРТНеврологияОбертываниеОбщая терапияОртопедияПилинг (гоммаж)Сосудистая хирургияТрихологияУЗИУльтразвукУход за лицомФизиотерапияФитобочкаЧастнаяЧистка лица

Цены Медицинский центр красоты и здоровья

Магнитно-резонансная томография
МРТ головы и головного мозгаот 2400 руб.
МРТ суставовот 2900 руб.
МРТ позвоночникаот 2400 руб.
МРТ мягких тканейот 3950 руб.
Ультразвуковые исследования
УЗИ мягких тканейот 450 руб.
УЗИ суставовот 550 руб.
УЗИ органовот 500 руб.
УЗИ сердца и сосудовот 850 руб.
Аппаратные процедуры
Rf лифтингот 4900 руб.
Газожидкостный пилингот 3500 руб.
Дарсонвализацияот 650 руб.
Миолифтингот 2200 руб.
Криотерапияот 1900 руб.
Транзион лицаот 6000 руб.
Криодеструкцияот 580 руб.
Ультразвуковой пилингот 3500 руб.
уход за лицом
Трихология
Диетология и коррекция фигуры
Массажи
СПА программы

Отзывы про Медицинский центр красоты и здоровья (168)

Как по мне, неплохой центр. Мне не стали здесь назначать физиотерапию, таблетки и прочее, что я уже прошла и безрезультатно. Нет, мне предложили альтернативные методы : массаж и другие процедуры. самая эффективная на мой взгляд оказалась гирудотерапия. Кто не знает - это лечение пиявками. Да, звучит неприятно, но на деле это не противная процедура. и совсем не больно. Зато результат впечатляет : боль отпустила после первого сеанса. В общем я абсолютно не жалею что обратилась в этот центр , и ходила именно на эту процедуру. Вообще, как мне кажется, в медицинский центр красоты и здоровья на Весковском, обращаются в том случае если обычная медицина не помогла. Покрайней мере так было у меня.
Медицинский центр красоты и здоровья
Добрый день! От чистого сердца благодарим Вас за внимательное отношение к нашей работе, мы очень рады что Вы оценили наш труд и получили желаемый результат. Еще раз спасибо за теплые слова, что Вы высказали в наш адрес. Желаем Вам здоровья, молодости и долголетия!
Про эту клинику узнала совсем недавно, но думаю посещать её буду часто. Сейчас хожу в основном на процедуры для лица, и очень нрвится и отношение работников и то, как выполняется процедуры. Точнее ихний результат
Медицинский центр красоты и здоровья
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. Здоровья Вам, красоты и молодости!
С детства была пухленькой. Ни диеты, ни какие либо средства не помогали. Мы как то с девочками в интернете на форуме пытались вместе похудеть. Но у нас так ничего и не вышло, одна из наших участниц в итоге сходила на пару процедур в медицинском центре в новослободской в весковском переулке. Потом похвасталась отличными результатами. Мне тоже захотелось попробовать. Позвонила в клинику, узнала все подробности и записалась на приём к диетологу. Врач попалась мне приятная, мы с ней досаточно долго беседовали, оона мне рассказала про различные способы похудения. точнее про те методы которые они используют. все по её словам "суперэффективные". Я решила записаться для пробы на одну, пока скинула 7 кг, что неплохо)
Медицинский центр красоты и здоровья
Добрый день! Спасибо большое за то что оставили свое мнение о нас. Нам очень приятно, что мы смогли воплотить в жизнь Вашу мечту и помочь Вам обрести здоровье и новую фигуру. Мы рады осознавать, что наши старания дают такой результат. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!
С самого детства у меня серьезные проблемы с лицом : то прыщи, то черные точки, то шелушения. с возрастом становилось только хуже. Ничего особо не помогало. поэтому уже после 20 я регулярно посещала косметолога. а потом я забеременела, родила одного ребенка, второго.. в общем погрязла в декрете. Само собой о косметологе я забыла на целых 4 года. За это время что то ужасное стало с моей кожей. И когда появилась возможность я решила посетить специалиста. Но ездить уже так далеко я не могла, поэтому стала искать какой нибудь медицинский центр или салон. На новослободской нашла в весковском переулке. Косметолог тут оказался хороший, добрая, приветливая девушка такая, мою проблему сразу поняла, и назначила мне несколько процедур. уже после первой я увидела лучшения)
Медицинский центр красоты и здоровья
Добрый день! Нам до глубины души приятно осознавать, что визит в нашу клинику принес Вам такие положительные эмоции, ну и конечно же результаты. Мы гордимся проделанной работой, а Ваш комментарий помогает нам понять, что мы все делаем правильно. От всей души желаем Вам и всей Вашей семье здоровья, красоты и молодости! Всегда рады встречи с Вами!
Хочу поделиться своим опытом лечения выпадения волос. Лезли волосы очень сильно. Пошла в медицинский центр красоты и здоровья. Я работаю на Новослободской, у нас девочки сюда ходили. Так вот трихолог меня посмотрела и сказал что поры кожи головы закупорены из-за использования разных средств для укладки, что надо чистить и лечить. Предложили газожидкостный пилинг. Процедура делается с помощью специального аппаратика. Подается струя сжижженого газа. Это не больно, мне даже понравилось. И ведь волосы реально перестали выпадать, даже сейчас как-то расти лучше стали. А еще спасибо, что помогли подобрать средства по уходу, которые не закупоривают поры.
Медицинский центр красоты и здоровья
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно так мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши надежды и помочь достичь желаемых результатов. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов! С уважением администрация центра!
Мне первый раз повезло с диетологом. До этого обращалась, но попадались или малоопытные специалисты, либо откровенные шарлатаны. Хорошо хоть здоровье свое не сгубила на таких диетах. В медицинский центр красоты и здоровья на Весковском пошла к диетологу Сергею Анатольевичу. На форму читала, его многие девочки хвалили. И я то же могу сказать что специалист хороший. Очень емкие консультации дает. Все индивидуально составляет, если надо по ходу лечения корректировки вносит. Всегда на связи, можно позвонить, задать вопрос, если что срочно. Видно что человек не формально относится к своей работе а старается для своих пациентов.
Медицинский центр красоты и здоровья
Вера, добрый день! Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Для нас чрезвычайно важно мнение каждого клиента, как по поводу работы специалистов, так и по поводу общей атмосферы, царящей в стенах клиники. Мы рады, что взаимодействие с нашими специалистами принесло необходимые плоды, и вызвало лишь положительные впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. В случае необходимости мы всегда рады помочь! Будьте здоровы и счастливы!
В медицинском центре красоты и здоровья хорошая лечат суставы. Я делала инъекции внутрисуставные, но есть и другие менее радикальные и менее дорогие варианты лечения. Главное, что специалисты хорошие, могу подсказать оптимальный вариант, не бросают после окончания лечения, если нужны консультации.
Медицинский центр красоты и здоровья
Илона, спасибо! Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
Записалась на прием к дерматологу, поставил правильный диагноз (чего до этого не смогли сделать несколько врачей) прописал курс лечения, спасибо за квалифицированные кадры.
Медицинский центр красоты и здоровья
Здравствуйте! Большое спасибо вам за комментарий, который очень будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы довольны результатами профессиональной работы специалистов клиники. До новых встреч! С уважением, администрация центра!
Похудела здесь просто на отлично, спасибо! Сама мучилась до этого около полугода. Начала набирать вес, а снизить не могла никак проклинала себя. Думаю я не одна такая слава богу сейчас все нормально!
Медицинский центр красоты и здоровья
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли подобрать для Вас комфортную программу, и Вы остались довольны. Здоровья и всего самого наилучшего!
Спасибо за массаж отличнейшего качества! Буду советовать всем знакомым!
Медицинский центр красоты и здоровья
Спасибо! Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
Понравилось, как делает ручной массаж лица Людмила Васильевна. Первый раз увидела, что от массажа такой эффект, что кожа подтянулась, тонус повысился. Ощутимо получилось по эффекту, хотя в тот момент больше ничего не делала из процедур. Думаю теперь стоит сменить косметолога и к ней регулярно ходить.
Медицинский центр красоты и здоровья
Здравствуйте! Большое спасибо вам за комментарий, который очень будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы довольны результатами профессиональной работы специалистов клиники. До новых встреч! С уважением, администрация клиники!
Хорошо, когда доктор внимательный и реально стремится тебя вылечить. И еще когда время у него есть, чтобы тебя выслушать и понять проблему. Мне терапевт из центра здоровья очень помог. Чудесная женщина причем как человек тоже, не только врач. Это очень ценно.
Медицинский центр красоты и здоровья
Кристина, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными. От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
Флебологи здесь замечательные, такие внимательные и ответственные. У меня больше ноги не болят как раньше, много хожу пешком теперь.
Медицинский центр красоты и здоровья
Майя, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу нашей работы. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!
Пришло время и мне лечиться, я стала такой толстой, что уже ходить было тяжело. При небольшом росте вес был по 80, этакий колобок. Клинику увидела по рекламе, первый раз сходила на пробу и все устроило. Все дело во враче, который меня встретил, очень пришелся по душе. Ну а потом пошло как по маслу, отходила процедуры, и сейчас минус 8 кг уже, я еще продолжаю лечение.
Медицинский центр красоты и здоровья
Меня сильно беспокоили несовершенства кожи, я говорю о растяжках, целлюлите. Это бич всех женщин, конечно, кто не знает. Пробовала внешние методы вроде гелей, примочек, компрессов, массажей. Эффект есть, но, в общем-то, совсем небольшой. Ну стало оно поменьше заметно, а толку? И решила я сходить на приме к доктору и узнать, как эти вопросы решает медицина. Оказалось, что есть специальная процедура – мезотерапия, связанная с инъекциями. Я ее нашла в медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской. Подкожные уколы действуют изнутри, и я могу сказать, что все это гораздо действеннее, чем то, что я пробовала ранее.
Медицинский центр красоты и здоровья
Здравствуйте уважаемая Вероника! От имени всего нашего центра мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание оказанное нам. Мы ради, что оправдали Ваши ожидания, и Вы достигли желаемого результата. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и успехов!
Лишний вес – это всегда и целлюлит. Первое я поборола, а вот целлюлит стал проблемой. Даже пришлось в этот центр записаться на антицеллюлитный массаж. Делают качество, факт. массажист профи, я даже почти сразу эффект заметила. От себя могу дать рекомендацию!
Медицинский центр красоты и здоровья
Делаю серию процедур по коррекции веса в данной клинике. две недели назад у меня заболел ребенок .и то ей лучше, то хуже. И я не пойму, могу ли сходить в центр красоты и здоровья или дома сидеть и не бежать на Новослободскую. С одной стороны – ребенок святое. С другой сеасны пропускаю, все лечение насмарку. Задергала девочек с регистратуры своими переносами, спасибо им за терпение, сама вся изнервничалась. Я же деньги за лечение плачу. Дочка выздоровела, наконец, и я приехала на процедуры. девочки из регистратуры меня вспомнили аж, так я им надоела. И представляете, процедуры две мне прибавили к курсу, те, что я все же пропустила, ведь причина уважительная у меня была. Отличный сервис!
Медицинский центр красоты и здоровья
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали пару слов о нас. Мы всегда рады узнать, что смогли помочь кому-то в достижении поставленных целей. Нам приятно осознавать, что Вы довольны, чувствуете себя хорошо и радуетесь жизни. Мы всегда рады помочь поддержать здоровье и красоту. Здоровья и всего самого наилучшего!
Хороший массаж может не только спине помочь, но и массу других проблем решить. Я например расслабляюсь, снимаю стресс. Это напрямую отражается на моих отношениях дома. Я непростой человек по характеру, а после массажа прихожу как шелковая, так муж говорит. В последнее время к массажисту хожу только в центр красоты и здоровья.
Медицинский центр красоты и здоровья
От косметолога мне требовалось привести кожу в порядок, подтянуться и убрать морщины. С этой целью я посетила врача в этой клинике и осталась полностью удовлетворена всем проведенным лечением. Мое лицо изменилось от всех процедур и это видно невооруженным взглядом. Благодарю!
Медицинский центр красоты и здоровья
В качестве методов похудения я перепробовала много всего. Аппаратыне методики большой эффект оказывают. В частности, я предпочитаю физиотерапию, потмоу что это полезно не только для фигуры, но и для здоровья. Например, в центре красоты на весковском хожу на процедуры с аппаратом ультрастим. У него множество функций. Совершенно небольно все это, а выходишь из кабинета с чувством обновления и на подъеме. Вообще из всей аппаратки стараюсь выбирать полезное для хздоровья и приятное. если что-то вызывает непритные ощущения – просто не хожу. Выбор сейчас большой и нет необходимости себя к чему-то принуждать.
Медицинский центр красоты и здоровья
Здравствуйте! Спасибо что проявили интерес к нашей организации, а также внимательность к деталям и нашли время оставить свой комментарий. Мы безумно рады, что Ваш визит к нам оставил прекрасные эмоции, хорошее настроение, а также принес положительный результат. Мы рады принимать слова благодарности, а также осознавать,что смогли решить Вашу проблему. Спасибо Вам за доверие, всего Вам наилучшего!