8 (909) 974-33-88 8 (909) 974-33... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Медик

8 (909) 974-33-88 8 (909) 974-33... — показать
+7 909 974-... +7 909 974-33-88 ещё

Отзывы про Медицинский центр Медик (32)

4.7
Хотелось бы выразить огромную благодарность Медицинскому центру "Медик", за оказание высококвалифицированной медицинской помощи.
Была на приеме у врача-терапевта Смирновой Т.С., уже в течение 5 лет мне не могли поставить правильный диагноз и подобрать лечение, а Татьяна Сергеевна с первого приема поставила диагноз и подобрала подходящий курс терапии. За что ей огромное спасибо. От всей души рекомендую этого доктора. про таких говорят Врач от Бога!!!
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу гинекологу Манане Анатольевне!!!много лет знаю и хожу только к ней!очень отзывчивый врач,всегда назначает нужное и правильное лечение!лучшего врача для меня лично нету и не будет,очень советую и рекомендую к ней попасть!
25 февраля сделала блефаропластику верхних век. Я больше года собиралась с силами, читала, изучала, была на консультация у нескольких пластических хирургов. И по рекомендации знакомой, пришла на консультацию к пластическому хирургу Леле Гамкрелидзе. В ходе консультации мы все обсудили и назначили день операции. Я очень рада, что папала на стол именно к Леле Нодариевне! Меня устраивают результаты операции. А Лела Нодариевна не просто пластический хирург, но ещё и замечательный человек, который мгновенно располагает к себе и вызывает доверие! Спасибо Вам!
Добрый день, подскажите пожалуйста, ведение беременности в вашем центре возможно с третьего триместра?
Добрый день. Если сданы все положенные анализы по сроку беременности то возможно. Если нигде не наблюдались то нет.
На следующей неделе собралась к Вам на удаление родинки на лице, можно ли ее удалять при беременности, узнала от этом только на днях)
Добрый день, Оberyukova.
Удаление родинок проводиться под местной анестезией, проходит безболезненно. Родинки можно удалить лазером, радиоволной или традиционным хирургическим способом. Удалять беременным под анестезией можно после 12 Нед. беременности.
Медцентр Медик у меня на хорошем счету, но я отдельно хочу сказать о враче УЗИ Скворцове А.Е. Было подозрение на опухоль, я волновалась до ужаса. Все обошлось, но. Врач меня поддерживал, чуть не за руку держал. Сразу называл то, что видел по УЗИ. Это так тронуло.
Манана Анатольевна-это не просто Врач,но и ещё очень душевный и чуткий Человек! Я попала к ней совершенно случайно в 2017году, пришла на УЗИ по беременности,т.к.мой предыдущий врач не мог точно определить срок. Манана Анатольевна сразу определила и срок, и увидела, что плод замер уже неделю назад, хотя врач, у которого я наблюдалась, говорила что все у меня прекрасно и даже два плода, и у каждого мол бьётся сердечко! Манана Анатольевна незамедлительно предложила свою помощь, объяснила все причины и возможные последствия моего случая,при этом ни на чем не настаивая
и не навязывая, как это делают другие врачи! Она провела прекрасно мне операцию, затем восстановительное лечение, на каждом приеме не просто проводила осмотр и назначение лекарств,но и объясняла значение приема каждого из лекарств, причем нормальным человеческим языком, а не терминами медицинскими как другие врачи говорят. Мой прошлый врач на каждый мой вопрос никогда не давала таких внятных и понятных ответов, при этом она даже раздражалась когда я их задавала! Многим девочкам после таких операций не удаётся забеременеть, т.к.врачи выполняют свою работу грубо, много моих знакомых с этим столкнулись, по нескольку раз попадали на операционный стол! Но Манана Анатольевна это не тот Врач, у ней Золотые руки!!!! Проблему каждого пациента она пропускает через себя, она переживает за нас даже больше чем мы сами! Результатом её работы стало рождение в августе 2018 года у меня прекрасного малыша,а мне ведь уже 38лет!!!! Всю беременность я не просто шла на прием, я летела к ней, т.к.Манана Анатольевна всегда тепло и по-доброму общается. После её приема у меня всегда было чувство, что я побывала дома и поговорила с мамой!!!! Никогда больше не пойду к другому врачу, только к ней, чего и всем советую!!! Манана Анатольевна Врач с большой буквы!!!! Таких Профессионалов и врачей,которые так хорошо и приветливо относится к пациентам очень мало, к сожалению! Спасибо огромное за все Вам, Манана Анатольевна, если бы не Вы, не известно, что бы сейчас было со мной и моим здоровьем, сколько бы я плохого перенесла!!! Терпения и здоровья Вам, берегите свои Золотые Руки!!!!
Обращаюсь в центр "Медик" не первый раз и всегда встречаю здесь приветливость персонала и профессионализм врачей.
Спасибо!
Не могу не написать отзыв о чудо докторе Манане Анатольевне. Это самый внимательный доктор. Попала к ней из за ошибки в женской консультации. Она решила мою проблему быстро и качественно. Операция была под общим наркозом. Наркоз был хороший. (есть с чем сравнить). После операции она консультировала меня и отвечала на все мои дурацкие вопросы... Обязательно вернусь к ней просто на осмотр и буду советовать подругам. Так как такой врач , это редкость. Спасибо большое и центру и лично Манане Анатольевна.
Доброй вечер, хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Гамкрелидзе Лелe Нодариевне! В июне сделала лабиопластику (пластика малых половых губ). Кто сталкивался с такой проблемой, тот меня отлично поймёт : дискомфорт, стеснение, проблемы в личной жизни, сопровождали меня всегда. И вот когда я наконец решилась, то выбор врача пал на замечательного доктора. Она настолько быстро расположила к себя и все грамотно объяснила, как будет проходить пластика, что я полностью доверилась и ни на минуту не засомневалась в ее компетентности и грамотности! Операция прошла очень быстро, я ещё очень переживала, что послеоперационные боли будут, но поверьте болей так таковых не было, немного тянуло в области промежности и все. Через 10 дней сняли швы (безболезненно!) Сейчас прошло 8 месяцев и я так СЧАСТЛИВА! Половые губы симметричны, аккуратны, ничего не выпирает. Комплексы И все что было связанно с этой проблемой остались в прошлом. Девушки, кто ещё не решился, я вам советую обязательно сделать эту нужную на мой взгляд операцию. Спасибо, уважаемая Гамкрелидзе Лелe Нодариевне!
Делала операцию по подтяжке лица у Лелы Нодариевны. Прошло всего 10 дней, и хотя результат неокончательный, но я рада, что уже есть большая разница. Прошлую операцию (блефаропластику) делала у неё 8 лет назад. Не жалею. Спасибо вам за полное преображение!
Делала шлифовку у хирурга Гамкрелидзе Л.Н. Хочу сказать сразу , была потрясена-мало того ,что она-человек очень обходительный и приятный в общении, так и безусловно мастер своего дела. Процедура прошла легко и безболезненно. Сначала лицо горело,было жжение,краснота,отечность, но это все прошло через 3 дня. Результатом осталась очень довольна ! Спасибо вам большое!
Я удаляла лазером сосуды на крыльях носа. Хоть и были покраснения и корочки, и все это проходило очень долго, мазала бипантеном и противорубцовым кремом. Результат замечательный!
Обращались с супругом в медцентр Медик в октябре 2015г. Консультировались по удалению капилляров на лице супругу. Консультацию оказывала пластический хирург Гамкрелидзе Лела Нодариевна. Предложила удалить ,но не все капилляры, за 17 тыс.руб. по приходу в данный центр нам так и не дали никакой договор и чек. Процедура была сделана самым ужасным способом,без обезболивания. Решили сделать процедуру в России,хотя сам супруг проживал на тот момент в Германии и записан был там га данную операцию,но так как нам не подошло назначенное время мы решили в России. Врачи в Германии отказались от дальнейшего наблюдения супруга,так как ужаснулись сделанной операции. Супруг год мазался всеми,какими только можно средствами для заживления и полностью соблюдал указания вышеуказанного врача. А итоге огромные ямы на лице по настоящее время. Я неоднократно тно ходила к данному врачу на консультацию уже с фото лица супруга,на что она все время уверяла,что все так и должно быть и предлагала дальнейшую бесплатную шлефовку. Супруг уже проживает в Москве,но категорично отказывается от посещения таких горе-врачей.
Посещаю этот центр 3-й год. Приветливый персонал, доброжелательное отношение администратора. И, конечно, врач Ломия Манана Анатольевна. Наблюдала беременность, все очень профессионально и тактично. На все вопросы – ответы – развернуто и понятно. С дочкой-подростоком тоже к ней обращались, все замечательно.Просто Большое Спасибо
Была на приеме у Ломии Мананы Анатольевны в январе. Врачом осталась очень довольна. Это врач от Бога! Очень внимательная, корректная. Помогла подобрать оптимальный способ контрацепции. Установила все очень быстро и аккуратно, без каких-либо болезненных ощущений. Все обследования и анализы только по делу, ничего лишнего. Человек очень ответственный и грамотный и ты понимаешь, что твое здоровье в надежных руках! Спасибо,доктор!
Гинеколог-врач, которого для себя очень трудно найти. Мне повезло. Манана Анатольевна, Вам большое спасибо! Корректность, деликатность и профессионализм подкупает. Теперь только к вам со всеми своими женскими вопросами и проблемами! А еще вы замечательный человек!
Моя дочь обратилась в медцентр «Медик» с жалобой на плохое самочувствие на 7-й неделе беременности. Акушер-гинеколог Ломия Манана Анатольевна после осмотра и проведенного УЗИ поставила диагноз «Анэмбриония. Угроза выкидыша» (т.е. эмбриона нет) и отправила на анализ на ХГЧ. На следующий день дочь почувствовала себя хуже (что неудивительно после такого диагноза) и пришла на прием еще раз. Хотя уровень ХГЧ соответствовал сроку нормальной беременности, доктор Ломия , быстренько (в буквальном смысле слова, за пару минут) сделав УЗИ еще раз, снова заявила об отсутствии плода и угрозе кровотечения и предложила вызвать анестезиолога и сделать чистку прямо здесь и сейчас. Слава Богу, мы не рискнули делать операцию в крохотном медцентре из нескольких комнаток, и дочь из дома по скорой отправили в 67 больницу. Там сразу выяснилось, что ребеночек есть, и живой, и нормально развивается. Да, угроза выкидыша, но это не страшно, если лечить. Сейчас дочь уже давно снова дома, все пока нормально и с ней, и с ребенком. Надеемся, что перенесенный будущей мамой сильнейший стресс не слишком сильно скажется на его здоровье.
3 февраля 2017 г. я пробовала обсудить с доктором Ломия данную ситуацию. Она очень спокойно заявила мне, что не знает, как такое получилось, и заволновалась только тогда, когда я пообещала ей этот рассказ в отзывах.
Люди! Будьте бдительны! В этом медцентре либо оборудование никуда не годится, либо работающие на нем врачи (уж по крайней мере акушер-гинеколог Ломия) не имеют должной квалификации.
На следующий день после моего разговора с Ломия на сайте медцентра появились сразу 4 хвалебных отзыва о ней…
Добрый день! Знаю клинику "Медик" уже несколько лет и говорю большое спасибо всему персоналу. Особенно хочу поблагодарить врача гинеколога Ломия Манану Анатольевну за профессионализм, человечность, понимание и доброту. Манана Анатольевна вела мою беременность, благодаря чему у меня все прошло великолепно и каждую проблему она решит очень тактично и профессионально!Благодарю за все, желаю здоровья и успехов клинике!
В медицинский центр "Медик" обратился, когда стали беспокоит боли в суставах. Центр расположен недалеко от моей работы, многие мои коллеги посещали центр и хорошо отзываются. Спасибо ревматологу Елене Михайловне Зайцевой, поставила правильный диагноз и назначила курс лечения. Лечение пошло на пользу, суставы перестали беспокоить. Спасибо всем сотрудникам центра и персонально Елене Михайловне.
28/09/16 Обратился по поводу "вросшего ногтя"(большой палец ноги). Предварительно был печальный опыт обращения в районную поликлинику (увы, это в наше время уже штамп!!), где хирург так умудрился иссечь сектор ногтевой пластины, что я получил непроходящее воспаление с соответствующей картиной - нагноение и разрастание "дикого мяса" в рецидиве. С оглядкой на кошелёк начал искать "радионож". И вот -"МЕДИК", Бабурова Оксана Борисовна (запомните!). Профессионал и умница. Всё точно и чётко. Осмотрела, выслушала, объяснила что происходит, что намерена предпринять и что будет происходить во время операции. Оговорила финансовую сторону (сумма фиксированная - а не как во многих центрах - за салфетку, за бинтик, за чих и пых..). Легкая рука - анестезию НЕ почувствовал (вспомнил районную - где мне вкололи что-то ветеринарное и я орал благим матом..) Во время операции всё время спрашивала про ощущения, нет ли боли, удобно ли мне. Причём это не было фальшивой, коммерческой заботой о клиенте (как сейчас принято). Человек действительно переживал и заботился. По окончании операции (хотя какая операция - я и не заметил, так всё быстро закончилось) - официально оформила рекомендации по уходу и куда звонить, если будут осложнения. Какие осложнения - всё заросло, как на соб..., ну Вы поняли. Поэтому и пишу отзыв - рекомендацию! Даже не сомневайтесь!
P.S. Перечитал - как-то уж сахарно получилось, но Вы простите, просто я в восторге, когда хороший человек хорошо знает своё дело!
Воробьёв С.
Хочу сказать огромное спасибо гинекологу, врачу высшей категории медицинского центра "Медик" Манане Анатольевне Ломии. Обращалась к ней за помощью во время ведения беременности и позже, после родов. Во время ведения беременности мне очень приятно было общаться с Мананой Анатольевной. Помимо того что она оказалась профессионалом с большой буквы, она оказалась очень добрым, внимательным и сопереживающим человеком. Я чувствовала что она переживает за меня как за родного человека. На достаточно раннем сроке она мне точно сказала что у меня будет мальчик, чем сильно меня порадовала. Сейчас по квартире бегает полуторо-годовалая Маленькая Капелька Ртути мужского пола, которая сильно радует маму и папу:). Второй раз я обратилась к ней как к хирургу. Дело в том, что после родов в городском роддоме меня неправильно зашили что повлекло за собой проблемы гинекологического характера. Нужно было возвращать все на место. Манана Анатольевна великолепно провела операцию. Во время восстановительного периода постоянно интересовалась как у меня все проходит, звала на осмотр чаще обычного, тем самым давая мне ощущение спокойствия и уверенности что все находится под ее чутким контролем. Буквально вчера сняли последние швы и я очень довольна результатом. Спасибо Вам огромное, Манана Анатольевна! Еще хочу отметить медсестру Мавлюду. У нее очень легкая рука и не остается никаких синяков после того как она берет кровь из вены. И вообще тоже очень приятная , приветливая и милая женщина, которая четко ассистирует Манане Анатольевне во время операций. Да, еще немаловажный момент: стоимость операции была в три раза ниже стоимости точно такой же операции в клинике "Семейная". Так что если что, я опять в "Медик";)
Всю жизнь маялась болями в позвоночнике и перепила массу всяческих препаратов. В итоге вышла на препараты содержащие коллаген, Сустафлекс, от которого получила самый очевидный эффект. Заказала его через интернет. После курса Сустафлекса мне стало намного лучше. Обнаружился еще один эффект – улучшилось состояние кожи и волосы стали меньше выпадать. Самое главное, что никаких побочных эффектов нет.
На 34-м году, я решилась на пластику. В прошлом году сделала себе пластику больших половых губ. Мне они доставляли большой дискомфорт, мешали в половой жизни, в повседневной. Неудобно было даже в купальнике появляться на пляже. Мучалась, честно скажу я вам. Все думала, делать или не делать. И решила посмотреть в Интернете, нашла мед.центр "Медик", прочитала отзывы тех, кто уже проходил через это. Меня удивило, что всюду писали о том, что это операция одного дня, в тот же день выписывают, болевых ощущений минимум. В общем, все так и случилось. меня прооперировали в 12 дня, в 4 я уже была дома. Принимала таблеточки, которые врач прописал. Соблюдала гигиену, выполняла все рекомендации врача. На третий день пришла на осмотр, потом на повторный на 7-ой и 10-й день. Все отлично. Зажило. Теперь себя чувствую прекрасной женщиной. Фотки я вышлю, если кому интересно, вышлю на почту.Наталья.
Медицинский центр Медик
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес нашего медицинского центра! Всегда рады будем помочь! С уважением МЦ МЕДИК!
Узнала я про этот центр по отзывам и осталась... Мерси! Соотношение цены, качества ( по крайней мере я очень растрогана), привлекательная программа бонусов и скидок и количество услуг в одном месте...
...считаю, что очень не плохая клиника в Москве...))
На деле, а не на словах!!!
Я очень довольна, решением моей проблемы, которая мучила на протяжении столько лет... Не хочу дать огласке свою болезнь, простите...
Огромное спасибо!!!
Я согласен, в клинике Медик хорошее обслуживание, цены не высокие, консультация с врачом — раскладывает все по полочкам, в отличии от бесплатной медицины...
Федя Тимошин
Мне тоже как и многим всем,хочется сказать тёплые слова благодарности и передать это врачам МЕДИКа!
за отношение, сочувствие, сопереживание, ЗА ИЗЛЕЧЕНИЕ!
Спасибо ВАМ всем, кто был и есть рядом.
Спасибо!
Медик я могу назвать медицинским центром с европейским уровнем обслуживания. Хотелось бы отметить Ирину Николаевну Севостьянову, врача косметолога, как высококвалифицированного специалиста, отличающегося личным подходом и неподдельной озабоченностью проблемами пациентов и возможностями скорейшего их решения. Отличная работа!
Медик - это очень хороший медицинский центр, с европейским уровнем обслуживания. Отдельно хотелось бы отметить врача косметолога-дерматолога, ИН. Это высококвалифицированный специалист, который отличается личным подходом к пациентам и принимает все возможные меры по решению их проблем. Замечательная работа!
Адекватный медицинский центр!!!Удивился низкими ценами и высокой
квалификацией врачей: Уролога и Узиста. Обратился с мужской проблемой,тут же сделали узи и через два дня я уже имел на руках диагноз с рекомендациями по лечению. Приятно, что никаких лишних назначений и "вымогательств" не последовало. Везде бы так! Огромное Вам спасибо и желаю процветанию Вашего благородного дела. Спасибо еще раз и удачи.
всем рекомендую обратиться в этот центр по вопросу ухода за лицом! Тут работает замечательный косметолог, который уже пару лет дарит мне хорошее настроение))), после знакомства с ней (Ириной Николаевной) я безумно довольна своим лицом и качеством кожи на нем. И меня теперь не беспокоит мысль о том- какую процедуру сделать следующую, чтобы выглядеть хорошо, а мне, между прочим, 56 лет. Ирина Николаевна сама составляет мне график прохождения процедур и рекомендует домашний уход. Огромное спасибо вам!!!! Счастлива!!!!
Хочу добавить положительный отзыв о работе Лелы Нодариевны. Прошло немного времени со дня оп, но уже видно, что внешний вид верхних век стал намного лучше. Не было проблем ни со швами, ни с реабилитацией, ни с процессом самой оп.
Видела результат ее работы на нижних веках — идеальная работа, швы невозможно рассмотреть, внешний вид свежий, никаких впадин и синяков под глазами.
Медицинский центр Медик
Спасибо ! Удачи,здоровья! С уважением,МЕДИК!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел