8 (499) 391-48-37 8 (499) 391-48... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр «МедЛидер»

8 (499) 391-48-37 8 (499) 391-48... — показать

Отзывы про Медицинский центр «МедЛидер» (17)

Решила наконец сделать себе красивую улыбку и по совету подружки обратилась к Евгению Владимировичу Бирюкову. Мне посоветовали виниры на передние зубы. Прежде чем их ставить, доктор посоветовал сделать профессиональную чистку, которая мне еще и досталась со скидкой. Уже после этого началось самообтачивание под виниры. Стоматолог очень внимательный и видно, что любит свою работу и людей. Я довольна и когда еще надо будет заниматься зубами, обязательно обращусь к Евгению Владимировичу.
Посетила данный мед. центр и осталась под впечатлением: вежливый персонал, грамотные специалисты, приятная атмосфера и настроение. Очень нравится дружелюбие администраторов, улыбчивость и готовность разобраться со всеми возникающими вопросами. Доктора здесь тоже отличные, опытные, знают, как расположить к себе людей и хорошо выполняют свою работу. Была здесь уже два раза, буду приходить еще несколько раз точно, а в дальнейшем уже буду знать, куда обращаться, если вдруг еще понадобится адекватное лечение.
Здравствуйте! Хочу отметить работу замечательного имплантолога Колесова Олега Юрьевича. Так получилось, что два зуба мне уже не смогли спасти и пришлось ставить имплантаты. Олег Юрьевич очень внимательно относится во время приема, объясняет подробно проведение процедуры. Цены в "МедЛидере" тоже радуют, к тому же бывают скидки, которыми я воспользовался и значительно сэкономил средства.
В этом центре пролечиваюсь периодически (примерно два-три раза в год).Попала сюда после тяжелой аварии, были сильнейшие боли в позвоночнике, одно время даже не могла ходить. Но благодаря професионализму и упорству врачей меня поставили на ноги, в прямом смысле этого слова. Я уже не хромаю и хожу без палочки!
Благодарю врачей и всех сотрудников центра «МедЛидер» за высокопрофессиональную работу и внимательное отношение к больным.
Оживаю после ваших процедур. Спасибо!
Оживаю после ваших процедур. Спасибо!
Медицинский центр «МедЛидер»
Спасибо за положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Рады, что смогли помочь Вам и оставили только положительные эмоции!
С Уважением, Администрация Медицинского центра "МедЛидер"
После неудачного падения страдала сильными болями в позвоночнике, знакомая посоветовала курс мануальных процедур -проходила как-то лечение здесь. Мне провели все обследования и подобрали схему лечения у мануального терапевта. Я не могу сказать что процедуры эти приятны, но улучшение чувствуется с каждым разом. После курса я забыла о болях в спине и снова чувствую себя здоровой и полной сил.
С Уважением, Администрация Медицинского центра "МедЛидер"
Спамят по телефону (свои контакты им не давал).
Предлагали первичную консультацию бесплатно, решил ну раз бесплатно можно и провериться.
На этой консультации впаривали все что только возможно на платной основе (непонятные обследования, БАДы..) - хорошо у меня сестра врач, позвонил ей и понял что надо валить. Начал собираться, так меня как только не проклинал этот врач что ничего из платного не взял.
Лохотрон.
Медицинский центр «МедЛидер»
Уважаемый Влад, для выяснения обстоятельств описанной Вами ситуации просим уточнить ФИО врача и дату обращения.
После кесарева было сильное воспаление, лечить медикаментозно отказалась- ребенок на грудном вскармливании. А терпеть сил нет. На форумах мамочек искала информацию альтернативного лечения. Писали что помогли пиявками. Да-да, тот самый казалось бы бабушкин метод. В этой клинике лечат гирудотерапией, пришла на консультацию, конечно было предвзятое отношение, но мне все рассказали, главное что их используют одноразово. Прошла курс- и воспаление прошло! Всем здоровья.
С Уважением, Администрация Медицинского центра "МедЛидер"
От длительной работы за компьютером и за рабочим столом (работаю главным бухгалтером и сижу большую часть времени), стала неметь правая рука. Обычный массаж и набеги в выходные в спортзал результата не принесли. Записалась на прием к Александру Григорьевичу Пилипенко. У него же прошла комплекс иглоукалывания. Онемение руки прошло. Одновременно наступило и общее улучшение состояния здоровья. Благодарю Вас, Доктор!
С Уважением, Администрация Медицинского центра "МедЛидер"
Давно мучила спина.Помогли здесь. Прошла полное обследование. Понравилось, что на все назначения было оговорено точное время и ждать не пришлось. Вежливое и доброжелательное отношение персонала. Мануальный терапевт вправил сдвинувшие позвонки. Проходила курс ЛФК и массаж. Мне вернули здоровый образ жизни.
С Уважением, Администрация Медицинского центра "МедЛидер"
Я обследовался в этой клинике. УЗИ показало ущемление спинного нерва. Врач мне назначил физиотерапию, иглорефлексотерапию и лечебный массаж. После первого комплекса процедур боль в позвоночнике стала уменьшаться, а после полного курса боли в спине перестали меня беспокоить. Лечением доволен, к медперсоналу у меня нет претензий, отношение ко мне было достаточно внимательное.
С Уважением, Администрация Медицинского центра "МедЛидер"
После вынашивания детей погодок и ношении их на руках появились боли в поясничном отделе, которые отдавали в правую ногу.Старалась не обращать внимания, пока можно было терпеть.Но с течением времени всё только ухудшалось.После пройденных диагностик поставили диагноз — остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Для начала назначили лекарственную терапию для снятия болевого симптома,а за тем посоветовали найти хорошего массажиста.Записалась на приём к Ногашу (у него большой стаж) и прошла у него 10 сеансов. Теперь я не хожу, а летаю! Забыла о боли абсолютно! Руки у Виталия Фёдоровича золотые.Если снова понадобится массаж -то только к нему.
С Уважением, Администрация Медицинского центра "МедЛидер"
Поскольку, у меня кроме болей в спине, еще и перекос в талии, мне было очень важно, не только избавиться от болей, но еще и увидеть визуальный результат. После консультации, решила пройти у Семененко курс из 10 массажей. Прописали помимо того гимнастику. При массаже нет никаких хрустов в спине. Все происходит мягко. Первые изменения уже видны.
С Уважением, Администрация Медицинского центра "МедЛидер"
Попала на прием к Льву Ивановичу. Надо сказать, что у меня на тот момент были ужасные боли в пояснице, между лопаток и особенно в шее. Жжение такое, что чуть ли не до слез. Ни работать нормально (работа за компьютером), ни спать, ни вообще существовать. И помимо этого присутствовали постоянные головные боли, особенно, с утра.Выслушав все эти моменты, изучив рентгеновский снимок,он назначил мне курс массажа в течении 10 дней. В принципе, облегчение в спине почувствовала буквально сразу, стало свободнее и ушла скованность. С каждый днем становилось лучше и лучше, наконец-то начала спать. Боли в спине и шее прошли. Головные боли прошли не сразу, но приступы стали гораздо реже. В общем, за 10 дней я превратилась в человека. Спасибо.
С Уважением, Администрация Медицинского центра "МедЛидер"
Врач невролог у них работает хороший, ходил к нему на приемы после того как начались головокружения и появилась бессонница, оказалось у меня все это из-за сильного напряжения в нижнем отделе спины, которое влияет на сосуды. Врач прописал уколы Траумеля и такой же гель, показал упражнения. Мне помогло, сейчас сплю нормально, да и головокружения ушли.
С Уважением, Администрация Медицинского центра "МедЛидер"
Привела в клинику сестра, попала на прием к Главному врачу Калнаузу Сергею Николаевичу,специалист высокого уровня, вежливый, обходительный, поставил мне точный диагноз. Работает не только по позвоночнику и суставам, но и с внутренними органами. Очень радует результат лечения!!! Советую всем эту клинику! Фиксированная цена на лечение всего организма, возможно оплачивать в рассрочку, девочки-ассистенты подобрали мне максимально выгодные условия- вручили скидочную карту, продлили мне аккционые услуги!
Медицинский центр «МедЛидер»
Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас! Рады, что смогли помочь!