810 996 312 650 241810 996 312 650 ... — показать

Медицинский Центр Назаралиева

810 996 312 650 241810 996 312 650 ... — показать
+996 312 65...+996 312 650 241 ещё
ул. Байбосун уулу Большевик, 84

Про «Медицинский Центр Назаралиева»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает сложно сохранить его: растяжения или переломы, вспышки сезонных вирусов, истощённый иммунитет, хронические болезни — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Медицинский Центр Назаралиева (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, которая трудится с целью поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (рентген, магнитно-резонансную томографию, УЗИ, анализы биоматериалов и т. п.).

Эта организация находится по адресу: ул. Байбосун уулу Большевик, 84.

Номер для связи — +996 312 650 241. Информация об организации на сайте nazaraliev.com

Отзывы про Медицинский Центр Назаралиева (9)

Мой сын совершенно перестал уделять внимание реальности и полностью погрузился в мир наркотиков, как бы я не пытался его заинтересовать, всё пустое. Благо друг с работы посоветовал отвести его в данную клинику. Специалисты работающие здесь используют комплексный подход и при работе с пациентом прибегают, как к терапевтической, так и к психологической помощи.
Я начал употреблять наркотики в компании друзей. Сначала по приколу, может раз в месяц, но потом это стало происходить всё чаще и чаще…в итоге, не успел оглянуться, как сел на систему.
Я тщательно скрывал это от родных, пробовал бросить самостоятельно, но не получалось. В один из срывов они всё же решили поговорить со мной, и я признался в своей болезни. Конечно, это потрясло их, но в скором времени они предложили мне поехать в Кыргызстан на лечение, и я решил попробовать.
И раз уж я пишу данный отзыв, значит лечение мне помогло! Поэтому всем, кто столкнулся с зависимостями, советую не раздумывая приезжать сюда на лечение!
Сотрудники центра на высшем уровне, и это не пустые слова. Они знают что, а главное как надо делать. И есть результат, а это самое главное! Достаточно внимательны и к тем, кто проходит реабилитацию и к их родственникам, при чем 24/7, за что отдельное огромное спасибо. В центре существуют определенные правила и распорядок, достаточно чисто и есть ряд сопутствующих мероприятий вне центра. Пишу это для тех, кому может понадобится такая помощь - обращайтесь сразу и без раздумий, этой команде действительно можно доверять! Спасибо
Из программы занятий я взял для себя много новых и полезных знаний для сохранения трезвости. Именно здесь у меня появились здравые мысли и планы на будущее.
Я и мой сын Дима выражаем благодарность за лечение в вашем центре. Считаем что это уникальный метод лечения дает шанс на настоящую жизнь . Диму чувствует себя хорошо очень изменился строит планы на будущее и очень рад что избавился от этой заразы. Спасибо. Раидугины В. П. г. Екатеринбург.

Частые вопросы про Медицинский Центр Назаралиева

Медицинский Центр Назаралиева находится по адресу ул. Байбосун уулу Большевик, 84.

Медицинский Центр Назаралиева на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?