8 (499) 530-33-33 8 (499) 530-33... — показать

+7 499 530-... +7 499 530-33-33 ещё
Россия, г Москва, ул Алма-Атинская, д 11 к 1
Район: Братеево
Округ: Южный

Отзывы про Медицинский центр Пять Плюс (30)

Обращалась по поводу тахикардии к Наталье Андреевне. Грамотный специалист, назначенное лечение мне помогло. Внимательность и просвещенность устроили.
Прихожу на регулярные осмотры к гинекологу. Просто потрясающая женщина! Внимателная, вежливая, всегда помнит о тебе и твоих проблемах по здоровью не смотря на поток клиентов. Назначенное ранее лечение приносло результат.
Обратилась по вопросу нерегулярного цикла. Произвели полный осмотр, взятие мазков, назначили сдать гормоны. По результатам получила лечение. Все чётко, по факту.
Впервые был на приеме у уролога за все свои 32 года жизни, с врачом повезло, реально помог и делом, и советом, да и в целом центром я остался доволен.
Остался доволен приемом врача-уролога в Пять Плюс, внимательный и грамотный доктор, лечение помогло, очень благодарен ему.
Попала в центр на УЗИ брюшной полости, так оказывается попала под акцию, сделали мне бесплатно общий анализ крови было очень кстати. И УЗИ, и работой лаборатории осталась очень довольна, пожалуй, буду посещать почаще центр, особенно если будут такие акции, выгодно получается.
Приводила маму в центр к кардиологу, понравился врач, компетентный специалист, внимательно провел осмотр, сдавали анализы, кардиограмма, УЗИ, в общем, полное обследование. Лечение прописал эффективное, мама перестала завтракать сердечными таблетками, и это уже достижение для нас!
Хорошая районная клиника, когда надо сдать анализы или что-то заболит, бегу сюда. Врач Рамин Гасанович уже у нас как семейный. Очень грамотный хороший специалист.
Пришла по акции на ультразвуковую чистку зубов, сделали минут за 40. Зубы просто великолепные по цвету, я хотела отбеливание делать. Теперь не надо. Нашли пару зубов с кариесом, скоро приду и пломбы ставить.
Была записана на УЗИ на 12 часов, пришла в 11.50 и только после врачу по телефону сообщают, что пациент на 12 в клинике.Сижу жду.Проходит 20 мин., врача нет.Так как были другие дела,ждать больше не могла.Говорю "администратору" это вообще отдельная история, что больше ждать не буду и прошу мне назвать фамилию врача, который не удосужился прийти на свое рабочее место вовремя. На вопрос зачем отвечаю, что бы написать отзыв на сайте и тут НОВОСТЬ ВЕКА все от того же администратора, оказывается по закону врач имеет право опаздывать на прием на 15 мин.Фамилии я так и не дождалась, не буду описывать весь услышанный мной абсурд, но пока мы разговаривали в клинику неспешной походкой вплывает та самая врач."Администратор" исчезает из виду, а когда возвращается сообщает, что приема не будет так как я отказалась от него и врач будет делать другие процедуры. Кому и какие процедуры она будет делать, во время моей записи, мне тоже не объяснили.Не персонал, а кое-что и сбоку бантик.В общем, если Вы записались на прием, приходите на 30 минут раньше, чтобы врача оповестили и она к времени Вашего визит пришла на своё рабочее место.
Очень хочется сказать, что в вашей клинике работают очень хорошие врачи! Чуткие, внимательные, профессиональные. Хочу отметить замечательного доктора — Айнуру Октаиевну. Более квалифицированного и внимательного гинеколога я не встречала. Еще хотелось бы отметить медсестру, которая берет кровь, имя не запомнила-все быстро не больно и без синяков.

Спасибо Вам за Ваш труд!
Клиника очень хорошая, я уже неоднократно обращалась сюда. Крайний раз решила пролечить тут зубы, было сразу несколько проблем, но цены здесь очень классные на стоматологию, ну и на остальное тоже. Лечение кариеса 1500 рублей, а профессиональная чистка, которая везде начинается от 1500, здесь всего 1000. Поэтому решила тут и лечить. Доктор стоматолог очень хороший попался мне, посмотрел, нашел все проблемы, посоветовались как лечить, с чего начать, всё объяснял. После лечения очень довольна осталась, пломбочкек не видно, аккуратные, не мешают нигде. Не пожалела что обратилась именно сюда.
Я раньше уже обращался в эту клинику, проходил узи. Остался специалистами доволен, как и качеством проведенной процедуры. А тут увидел, что у них как раз проходит акция, по которой консультация у терапевта, узи брюшной полости и анализ крови обходились всего в 2100 рублей! Мне нужно раз в полгода проходить контроль, поэтому конечно от такой возможности я не отказался и записался в центр! И снова понравилось приятное и аккуратное отношение, качественное оказание услуг и профессиональная консультация. Буду продолжать посещать эту клинику для контроля и, возможно, других специалистов, если потребуется!
Мне нужно было сдать анализы и я начала подыскивать клинику, где бы мне это обошлось дешевле всего. В этой клинике госпитальный комплекс обошелся мне всего лишь в 2500 рублей, а биохимия крови 700 рублей. В этой клинике работает приветливый персонал, который все расскажет и покажет. Понравилось, что результат анализов не пришлось долго ждать, так как они были готовы достаточно быстро. Анализы сделали качественно и недорого, как я и хотела. В такую клинику можно смело обращаться, потому что здесь и расценки не завышенные и здесь работают высококвалифицированные специалисты. Рекомендую.
Лечил в этом центре зубы. Лечение обошлось не очень дорого, так как здесь постоянно скидки и даже 2 коронки ставят по цене 1. При чём на качество это не влияет, потому что качество коронок отличное. Что касается доктора, очень достойный и как человек, и как специалист. Ещё на первом посещении расписал, что нужно сделать, для чего и на какую стоимость рассчитывать, то есть я прекрасно понял за что плачу деньги. По окончанию лечения претензий нет не каких, я доволен. Если где то чувствовал не комфортно, всё доктор сразу исправлял и по итогу я вышел со здоровой улыбкой. Желаю процветания клинике, и так держать!
Я познакомилась с молодым человеком, который не любил татуировки и поэтому мне пришлось избавиться от тату. Я искала подходящую клинику, где удаляют татуировки и в этой клинике на данную услугу цена оказалась самой низкой. Я проконсультировалась со специалистом, который мне все рассказал и показал. Я думала, что удаление татуировки окажется болезненным процессом, но мое мнение оказалось ошибочным. После прохождения процедуры от татуировки не осталось и следа. Я придерживалась всех рекомендаций специалиста. Довольна, что на удаление татуировки обратилась именно в эту клинику.
В этой клинике оказались самые низкие цены на лечение зубов. Понравилось то, что в клинике комфортно находиться, потому что там сделанный хороший ремонт и очень чисто. Здесь я лечила кариес, а недавно решила записаться на профессиональную чистку зубов, которая мне обошлась всего лишь в 1000 рублей. Стоматолог имеет большой опыт работы и он доброжелательный. Профессиональная чистка зубов оказалась безболезненной и после нее мои зубки стали намного белее. От стоматолога я услышала полезные совету по уходу за зубами, чтобы мои зубки оставались такими же белыми и здоровыми. Клинику рекомендую!
Мне порекомендовали медицинский центр Пять Плюс, и я решила туда записаться на прием к гинекологу. Мне понравилось, что по телефону администратор очень доброжелательно отвечала. Она помогла подобрать наиболее удобное время для консультации. Центр находится достаточно близко от меня, так что добираться было достаточно легко. Когда я пришла, мне сразу понравилась располагающая атмосфера этого центра. Со мной работала врач высокой квалификации, настоящий профессионал. Поэтому осмотр прошел быстро и комфортно. Хочу поблагодарить персонал клиники за хорошую работу и разумные цены на услуги.
Здравствуйте. В последнее время все больше отзывов о врачах - негативные. А мне хочется выразить огромнейшую благодарность доктору за мое, можно сказать, спасение от такой беды, как энурез.
Недержание мочи возникло у меня, как следствие сильных и постоянных стрессов. Никакие консервативные методы не помогли предотвратить осложнения. Лечащий врач сказал, что помочь может только операция. Поскольку я до дикой паники боялась хирургического вмешательства, доверять любому хирургу я не собиралась и решила самостоятельно найти специалиста.
Знакомые посоветовали доктора. На протяжении всего лечения врач сам проводил консультацию, проверял результаты анализов и провел беседу со мной перед операцией. Все это вызвало уважение и доверие к нему, что немаловажно для меня.
Несмотря на то, что врач - мужчина, чувства стыда, из-за деликатности проблемы, или смущения не испытываешь, поскольку при первой беседе понимаешь, что это опытный врач, к которому ты пришел за помощью.
Хирургическое вмешательство проводилось под местным наркозом. Суть процедуры заключалась в установке специальной петли - слинга, фиксирующей уретру. Хотелось бы уточнить, что при таком методе лечения, результат практически на 80% зависит от профессионализма хирурга. Процедура завершилась уже спустя 25 минут.
Доктор провел операцию безупречно. У меня не возникло осложнений ни в первые дни, ни при дальнейшей реабилитации.
Своему врачу я благодарна за полное избавления меня от проблемы, мучавшей меня долгое время.
Здравствуйте. Я как и все женщины, старше 30 лет и уже прошедшая через роды, понимаю, что мой женский организм подвержен многим заболеваниям. Поэтому стараюсь регулярно появляться на приеме у гинеколога. И вот, на одном из осмотров врач заметила патологические изменения в цервикальном канале.

Были назначены анализы, которые так же точного результата не дали. Предварительный диагноз - остроконечные кондиломы. Для того, чтобы точно установить диагноз, гинеколог посоветовала сделать кольпоскопия.

Естественно, я сразу отправилась на просторы интернета для поиска хорошего специалиста. Таковых оказалось не так уж много. После долгого изучения отзывов о врачах, встретила множественные благодарности об одном профессоре. Именно к нему решила и записаться.

Гинеколог - мужчина, как правило, вызывает непроизвольное стеснение и некоторое неудобство. В этот раз все было по-другому. После недлительного общения с доктором смущение исчезло, как и страх перед процедурой. Уверенность врача передалась и мне.

Диагностика проходила без анестезии, так как биопсия не требовалась. Но, несмотря на отсутствие анестетика, сильную боль я не ощутила. Возникали неприятные и немного болезненные ощущения и все.

На форумах читала, что все посещение диагностического кабинета занимает около 30 минут. Однако, в моем случае, только процедура продлилась около 40 минут. Поэтому позволю себе сделать вывод, что врач, у которого я была на приеме, не только аккуратно, но и очень внимательно проводит осмотр. Ответственное отношение диагностов к их работе встречается все реже.

Диагноз в моем случае не подтвердился, но доктор обнаружил ряд воспалений и маленькое образование, которое не увидели даже на УЗИ
При мочеиспускании появились боли и поэтому решил обратиться к урологу. Мой двоюродный брат посоветовал обратиться к урологу медицинского центра "Пять плюс", куда я обратился по записи к врачу. Сам мед.центр уютный и там работает доброжелательный персонал. Врач меня принял доброжелательно, выслушал и сказал пройти обследование. Я думал, что стоимость обследования и самого лечения обойдется гораздо дороже, но в итоге цены здесь оказались приятными. Лечение, которое назначил уролог, оказалось эффективным и помогло мне избавиться от недуга. Теперь, если что-то будет беспокоить, то обращусь в этот же мед.центр.
Обращалась в этот медицинский центр к гинекологу, когда у меня появились выделения, и начал беспокоить дискомфорт. Мед.центр удобно расположен и я наслышана была о том, что здесь работают высококвалифицированные специалисты. К гинекологу записывалась заранее, что очень удобно. Врач меня вежливо принял и назначил мне пройти обследование. После полученных результатов анализов гинеколог назначил лечение, а так же дал полезные рекомендации, которых я придерживалась. Уже спустя неделю дискомфорт меня перестал мучить и выделения стали не такими обильными, как раньше. После полного курса лечения меня больше ничего не беспокоит.
Приходилось обращаться по поводу установки коронок. Так как возраст уже у меня сознательный. Удивилась когда услышала цену 9000 за две штуки, что довольно адекватно. Позвонила по номеру и записалась на удобное мне время. Принял меня доктор, сделал обследование и подготовил место под установку. Весь процесс занял менее двух часов, процедура довольно неприятная, она( доктор) по максимуму мня успокаивала. Честно признаться я довольная полученным результатом, человеческим отношением, ценами. Конечно рекомендую, так как врачи знают своё дело и у них индивидуальный подход к каждому человеку.
Регулярно хожу сюда на карбоновый пилинг! Делают просто замечательно. До этого я уже была в разных спа и клиниках, но тут его делают лучше всего. Косметологи с сертификатами, опытные, используют только качественные препараты. Всё таки уже возраст такой, надо ухаживать за собой. Я считаю, что просто неприлично, современной женщине плохо выглядеть, при нынешних достижениях медицины и науки. Стоимость в этой клинике на пилинг вполне адекватная, цены не завышены, так же, иногда. хожу на другие процедуры. Очень нравится как делают физиотерапию, мне это очень актуально, хронический остеохондроз.
Медицинский центр очень меня порадовал, пришла сюда на лазерную эпиляцию, давно хотела сделать такую процедуру, чтобы не было проблем с лишними волосками, даже не ожидала, что процедура действительно очень действенная, уже после первого сеанса волосков практически не осталось, а второй сеанс теперь нескоро, после того, как появятся новые волоски, просто повторю процедуру снова, волоски с каждым разом становятся все более тонкими, а скоро исчезнут совсем, так что могу вам рекомендовать. Для женщины очень важно чувствовать себя привлекательной и красивой, обязательно присмотритесь.
Пока хожу к стоматологу только сюда, рядом с домом, да и нравится мне как лечат. Вообще. зубных врачей я боюсь до ужаса, наверное, многим знакомо. Каждый раз иду через силу и это большой стресс для меня. Хотя сюда ходить как-то проще, может потому что нашла взаимопонимание с врачом)) Сильных проблем с зубами у меня сейчас нет, но у меня много пломб, когда появились проблемы с почками, то зубы, буквально, стали крошиться. А теперь, если не контролировать, то можно довести до плачевного состояния. Так же неоднократно была на УЗИ, оборудование новое, результаты диагностики всегда точные. Качеством обслуживания я очень довольна.
Очень хорошая современная клиника, где можно получить высококвалифицированную помощь. Обратилась в клинику к косметологу для проведения процедуры карбоновый пилинг. Уровень обслуживания высокий. Цены приятные. Отношение врача-косметолога внимательное и доброжелательное. Карбоновый пилинг понравился своей результативностью. Сияние кожи стало видно сразу же по окончании процедуры. Появившееся небольшое покраснение прошло через 15 минут. Приятная гладкость поразила. Никаких морщин, воспалений, чёрных точек и акне, только здоровый и естественный цвет лица. Как по мне — это отличный вариант для тех, кто хочет сохранить молодость и красоту, при этом, не решаясь на кардинальные изменения в виде подтяжек и пластических операций. Спасибо за индивидуальный подход и знание своего дела.
Утановила импланты в первой попавшейся клиннике, думала, технология уже всеми отработана. Потому что некогда искать подходящую клинниу, потому что рядом с домом. И вот результат, импланты не приживаются уже две недели, "ноют" , стоматолог Иззатов Шаим Ахмедович кричит на меня, мол, если не приживутся, будешь виновата только ты. А я потом уже почитала причины неприживаемости, в большинстве случаев, это ошибка врача. Никаких сертификатов на импланты не выдают, никаких договоров не заключают, всё на честном слове. Конечно, надо было более ответственно относиться к выбору клинники. Короче, вляпалась.
Лечила в конце лета зубы в этой клинике у доктора Виктории Александровны. Пришла с 1 беспокоющим зубом и 1 удалить(удаление прошло быстро, но после было воспаление), она уговорила сделать еще 2 (они совсем не болели). После лечения начали болеть, доктор сказала, скоро пройдет. Прошло 5 месяцев, а ничего так и не прошло, пришлось перелечивать, депульпировать оба. Отдала 18 000. Я к ней больше ни ногой!!!!
Гастарбайтер из Хохляндии, Ваша Виктория, работающая по договору подряда (если вообще не по устной договоренности). Что от нее можно ожидать?
Мед. центр «Пять плюс» на метро Алма-Атинская 11 к.1, сайт: 5plus-medical.ru
Не ждите от центра чудес. Забегаловка, да и только.
Все работы выполняются за наличку, договоров нет, все на словах (гарантия год на лечение- это блеф). Цены завышены! Практикуют-1й прием недорого, дальше цены заоблачные. Работают одни гастробайтеры, дельных специалистов нет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Медицинский центр Пять Плюс на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел