8 (495) 419-20-70 8 (495) 419-20... — показать

8 (495) 419-20-70 8 (495) 419-20... — показать
+7 495 419-... +7 495 419-20-70 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 104
Район: Марьино

Отзывы про Медицинский центр в Марьино (7)

3.3
Все источники Yell.ru (6) Spr.ru (1)
Проходила лечение у доктора Пана В.М. дважды с перерывом в 10 лет с проблемами позвоночника.
В прошлый раз я, к сожалению, потеряла контакты Пана В.М. В этом году недуг опять меня настиг и я потратила уйму времени, что бы найти именно этого врача.
Благодаря точному диагнозу и правильному лечению я вновь на "ногах".
Очень довольна результатами лечения!!!
Сейчас работает с ним массажист Жанна. Отдельное ей спасибо.
Делала в этом медцентре медицинскую книжку для новой работы. По акции она вышла всего 2500 руб, не знаю, как сейчас. Основным преимуществом стала быстрота получения. Если кому нужно, смело обращайтесь. Рекомендую!
посещение 14.06.2017 г. расположены в жилом доме. немного неудобно: в коридоре расположены банкетки для ждущих в очереди и приходится задевать сидящих.вот если бы располагались в отдельном помещении, думаю места было бы больше. персонал вежливый от регистратуры до врачей. в некоторые кабинеты приходится ждать долго своей очереди. наверно это связано с болезнями каждого в особенности. оборудование не старое, все стерильно, чистенько. после процедуры предложили салфетки и пр., чтобы привести себя в порядок. Мазуров А.Ю.
27.11.2015г. обратилась в многопрофильный медицинский центр в Марьино по адресу ул. Люблинская дом 104, к доктору - мануальный терапевт,невролог. В кабинете доктора я пробыла 3 минуты,т.к. доктор был не готов со мной проводить консультацию без моих снимков и предыдущих исследований ( и это правильно! ). Мы условились, что я приеду на след.неделе со всеми анализами и он тогда меня проконсультирует!,т.к. сейчас говорить не о чем. Но на ресепшене с меня взяли плату за услугу - 600 рублей ?! Со словами тети : А за чем тогда приходили ?. Ну наверное да, за этим, что бы меня послали за анализами за 600 рублей?! Обидно за такое хамство и беспредел!!! Договор и какая то одна бумажка мною было подписано только в 1 экземпляре, мне не было выдано на руки ни чего, при этом не дав прочитать, мол просто стандартный договор,вы же на консультацию не на операцию. Развод на деньги!!! Не оказание ни какой услуги за 600 рублей!!!
Медицинский центр в Марьино
Уважаемая Наталья Александровна, мы разобрали ситуацию описанную Вами выше и отвечаем следующее:
1. Консультацию у Пана Владимира Михайловича вы можете пройти в любое удобное для Вас время, предварительно записавшись в регистратуре (Пан В. М. принимает: понедельник, среда, пятница с 9-00 до 19-00), консультация вами уже оплачена и повторная оплата не потребуется.
2. Ваш экземпляр договора на медицинское обслуживание находится в регистратуре и вы можете его забрать в любое удобное для Вас время.
3. С администратором, который работал в смене 27.11.2015 г. проведена разъяснительная беседа и ошибки допущенные ей при Вашем обслуживании будут исправлены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
С уважением, администрация медицинского центра.
27.11.2015г. обратилась в многопрофильный медицинский центр в Марьино по адресу ул. Люблинская дом 104, к доктору Пан В.М. - мануальный терапевт,невролог. В кабинете доктора я пробыла 3 минуты,т.к. доктор был не готов со мной проводить консультацию без моих снимков и предыдущих исследований ( и это правильно! ). Мы условились, что я приеду на след.неделе со всеми анализами и он тогда меня проконсультирует!,т.к. сейчас говорить не о чем. Но на ресепшене с меня взяли плату за услугу - 600 рублей ?! Со словами тети : А за чем тогда приходили ?. Ну наверное да, за этим, что бы меня послали за анализами за 600 рублей?! Обидно за такое хамство и беспредел!!! Договор и какая то одна бумажка мною было подписано только в 1 экземпляре, мне не было выдано на руки ни чего, при этом не дав прочитать, мол просто стандартный договор,вы же на консультацию не на операцию. РАЗВОД НА ДЕНЬГИ !!!
Медицинский центр в Марьино
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
С уважением, администрация медицинского центра.
Проходила лечение в данной поликлинике. Обслуживание очень понравилось: персонал обходительный, добродушный, квалификация не вызвала сомнений, т.к. лечение прошло успешно. Цены не очень высокие, вполне приемлемые. Оборудование современное, в самом центре очень уютно, чисто. Находится рядом с метро, поэтому очень легко найти.
Медицинский центр в Марьино на карте