8 (499) 793-18-638 (499) 793-18... — показать

8 (499) 793-18-638 (499) 793-18... — показать

Про «Медицинский центр высоких технологий ЛазерВита на Скобелевской улице»

Основным направлением нашего центра является лазерная медицина, включающая в себя лазерную хирургию, лазерную терапию и фотодинамическую терапии. Лазер это не только эффективное оружие в руке врача, но и новое качество медицинской помощи. Сегодня с помощью лазеров врачи могут бескровно и деликатно выполнять операции любой сложности, безболезненно, не соприкасаясь с кожей, удалять сосуды и пигментные пятна, бороться с эстетическими и косметическими дефектами, инволюционными и возрастными изменениями.

Виды массажа 1
Фотоомоложение
Фототерапия
Чистка лица
Показать все 25

Специалисты Медицинский центр высоких технологий ЛазерВита на Скобелевской улице (27)

Фотография специалиста Зеленков Александр Викторович
Медведева
Наталья Михайловна
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики
Стаж 17 лет

Отзывы про Медицинский центр высоких технологий ЛазерВита на Скобелевской улице (30)

3.8
Современная и высокотехнологичная клиника! Обратилась в ЛазерВиту в апреле 2020 г с диагнозом дисплазия шейки матки CIN 3 на фоне ВПЧ 16 типа. Прием вела глав врач клиники Виолетта Александровна! С первых минут общения сомнений не осталось,что буду проводить лечение методом ФДТ именно у нее! Процедура длилась 2,5 часа практически безболезненно. Через два месяца пришла на контрольную сдачу жидкостной цитологии и УЗИ, результаты готовы на четвертый день! И моему счастью не было придела, когда в анализах ни CIN ни ВПЧ не было обнаружено,это реально действующий метод,за одну процедуру избавил от таких опасных болячек как предрак шейки матки! Хочу выразить Виолетте Александровне и всему персоналу клинике огромное спасибо от себя и всей моей семьи,что спасли мое женское здоровье!!! Дай бог ей здоровья!
Медицинский центр высоких технологий ЛазерВита на Скобелевской улице
Уважаемая Елена! Спасибо большое за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и счастья!
Удалял здесь бородавки. Работала со мною Марина Юрьевна, которой я благодарен за то что вся процедура прошла безболезненно и бородавки после пройденного так и не вернулись. Рекомендую!
Хочу поблагодарить доктора Пурцхванидзе Виолетту Александровну за удаление родинки на моем лице при помощи лазера. Да, были у меня некоторые сомнения и переживания, что может остаться шрам, но зря! Доктор осмотрела моё новообразование и после удаления отправила его на гистологическое исследование. Результаты гистологии показали, что родинка доброкачественная. Я спокойна теперь. На лице от родинки не осталось даже и следа!
Хочу выразить огромную благодарность клинике ЛазерВита,а именно Виолетте Александровне.На протяжении года ходила к гинекологам с жалобами ,но мне не могли ни чем помочь.Мне посоветовали сходить к Виолетте Александровне ,она выслушала мои проблемы и жалобы и направила сдать анализы ,которые мне даже не назначали .У меня обнаружили ВПЧ16 и .Провела в клинике ФДТ ,после реабелитации сдала анализы повторно ,и к счастью ни чего не обнаружено !Я безумно благодарна ,это самый лучший врач !Если за помощью, то обращаться буду только в первую очередь к Виолетте Александровне.
Я задал клинике вопрос еще неделю назад и мне никто не ответил, зато на претензию пациента отреагировали моментально. На каком основании вы выкладываете персональные данные пациентов (ссылка с указанием фамилии пациента и услуг)? Я думаю, вас можно привлечь к ответственности за разглашение персональных данных пациентов. Это очень нечистоплотное поведение говорящее о вас в первую очередь, а не о пациенте. И не значит ли ваше молчание то, что у Пурцхванидзе В. А. нет мед. образования? Вы реагируете только на те сообщение, которые потенциально могут навредить вашему бизнесу или же хвалят вас. На просьбы предоставить информацию, вы не реагируете, это тревожно.

Реквизиты организации

Полное наименование: