8 (499) 793-18-63 8 (499) 793-18... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр высоких технологий ЛазерВита на Скобелевской улице

8 (499) 793-18-63 8 (499) 793-18... — показать

Отзывы про Медицинский центр высоких технологий ЛазерВита на Скобелевской улице (30)

3.8
Современная и высокотехнологичная клиника! Обратилась в ЛазерВиту в апреле 2020 г с диагнозом дисплазия шейки матки CIN 3 на фоне ВПЧ 16 типа. Прием вела глав врач клиники Виолетта Александровна! С первых минут общения сомнений не осталось,что буду проводить лечение методом ФДТ именно у нее! Процедура длилась 2,5 часа практически безболезненно. Через два месяца пришла на контрольную сдачу жидкостной цитологии и УЗИ, результаты готовы на четвертый день! И моему счастью не было придела, когда в анализах ни CIN ни ВПЧ не было обнаружено,это реально действующий метод,за одну процедуру избавил от таких опасных болячек как предрак шейки матки! Хочу выразить Виолетте Александровне и всему персоналу клинике огромное спасибо от себя и всей моей семьи,что спасли мое женское здоровье!!! Дай бог ей здоровья!
Медицинский центр высоких технологий ЛазерВита на Скобелевской улице
Уважаемая Елена! Спасибо большое за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и счастья!
Удалял здесь бородавки. Работала со мною Марина Юрьевна, которой я благодарен за то что вся процедура прошла безболезненно и бородавки после пройденного так и не вернулись. Рекомендую!
Хочу поблагодарить доктора Пурцхванидзе Виолетту Александровну за удаление родинки на моем лице при помощи лазера. Да, были у меня некоторые сомнения и переживания, что может остаться шрам, но зря! Доктор осмотрела моё новообразование и после удаления отправила его на гистологическое исследование. Результаты гистологии показали, что родинка доброкачественная. Я спокойна теперь. На лице от родинки не осталось даже и следа!
Хочу выразить огромную благодарность клинике ЛазерВита,а именно Виолетте Александровне.На протяжении года ходила к гинекологам с жалобами ,но мне не могли ни чем помочь.Мне посоветовали сходить к Виолетте Александровне ,она выслушала мои проблемы и жалобы и направила сдать анализы ,которые мне даже не назначали .У меня обнаружили ВПЧ16 и .Провела в клинике ФДТ ,после реабелитации сдала анализы повторно ,и к счастью ни чего не обнаружено !Я безумно благодарна ,это самый лучший врач !Если за помощью, то обращаться буду только в первую очередь к Виолетте Александровне.
Я задал клинике вопрос еще неделю назад и мне никто не ответил, зато на претензию пациента отреагировали моментально. На каком основании вы выкладываете персональные данные пациентов (ссылка с указанием фамилии пациента и услуг)? Я думаю, вас можно привлечь к ответственности за разглашение персональных данных пациентов. Это очень нечистоплотное поведение говорящее о вас в первую очередь, а не о пациенте. И не значит ли ваше молчание то, что у Пурцхванидзе В. А. нет мед. образования? Вы реагируете только на те сообщение, которые потенциально могут навредить вашему бизнесу или же хвалят вас. На просьбы предоставить информацию, вы не реагируете, это тревожно.
У меня тяжелое аутоиммунное заболевание. Услышав, что помогает ФДТ нашла в интернете мед.центр ЛазерВита. Доктор Пурцхванидзе В.А. по WhatsApp мне написала, что она проводит при моем заболевании 6-10 процедур, один раз в неделю по цене 10-15 тысяч рублей с лекарством. При разговоре по телефону эта доктор подтвердила цену и отдельно подтвердила, что в стоимость входит лекарство. И я поехала, хотя это для меня очень дорого и далеко, но состояние здоровья тяжелое, и выбора не было. После проведения процедуры, она объявила, что цена составляет 30 тысяч рублей за процедуру. На мои возражения (я призывала к объяснениям и диалогу) начался такой крик и базар, что передать сложно. В итоге мне и моему сыну (который меня привез в мед.центр, потому что я почти не хожу) стал угрожать мужчина с сильным кавказским акцентом!!!
Медицинский центр высоких технологий ЛазерВита на Скобелевской улице
Уважаемая Марина Вячеславовна, в ответ на ваше письмо сообщаем Вам и всем, кто читает несправедливые и лживые отзывы, следующее. Вы позвонили в клинику с вопросом проведения ФДТ ревматоидного артрита. Сотрудники ресепшена Вам дали номер телефона врача. Вы связались с ним по WhatsApp и спросили, проводится ли ФДТ ревматоидного артрита и спросили цену проведения процедуры. Врач Вам ответил, что от 10 000 до 15 000 рублей. Дальше Вы спросили про препарат и еще уточнили, что спрашиваете именно про ФДТ ревматоидный артрит. Врач подтвердил Вам, что ФДТ ревматоидного артрита проводим, а не про цену препарата. Врач Вам сказал, что надо созвониться и прийти на консультацию. Вы записались на консультацию. Врач Вас принял, провел консультацию, в ходе которой Вы задали все вопросы врачу. Врач Вам рассказал, что ФДТ ревматоидного артрита это многокурсовая терапия и перед ФДТ вводится препарат, который рассчитывается исходя из веса пациента. Цена одного флакона препарата стоит от 28 000 до 30 000 рублей. Цена терапии была определена. Вы просили доктора о возможности проведения Вам терапии именно в этот день, так как Вы проживаете очень далеко и на дорогу до клиники Вы тратите очень много времени. Несмотря на большую занятость врача и запись пациентов, Вам пошли на встречу и провели процедуру. Более 5 часов вы провели в клинике. Вы благодарили врача, медсестру, восхищались большим опытом и вниманием медперсонала. После процедуры Вы подошли на кассу, цену Вы знали и оплатили услуги. Переспросили, еще раз о том, что каждая процедура будет стоить именно столько (15 000 (5 мл. препарата Фотодитазин) и 15 тысяч сама процедура, которая занимает более 3-х часов). Согласились со всеми условиями. Подписали договор об оказания медицинских услуг, акт о выполненных работах, где никаких претензий к цене не имели и сразу записались на следующую процедуру. После процедуры вы всю неделю были на связи с врачом, выполняли все рекомендации, сдавали анализы, врач подбирал и корректировал назначенную медикаментозную терапию. В назначенное время Вы приехали на следующую процедуру. Мы провели все как в прошлый раз, и учитывая тяжесть вашего заболевания, пошли Вам на встречу и провели дополнительную позицию, лазерную аккупунктуру бесплатно. Вы также провели в клинике больше 5-ти часов и все время Вами занимались врачи и медсестры. После процедуры Вы пошли в стационар отдыхать, врач писать выписку и рекомендации. Через 10 минут врач пришел в стационар и Вас там не нашел. Администратор на ресепшене не увидел, как Вы ушли. так как пациенты, никогда не покидают так скоропостижно клинику. Вы не забрали рекомендации врача не оплатили за процедуру. Пациенты, сидевшие в холле сказали, что из стационара очень тихо вышла женщина, дождалась, пока сотрудник ресепшена отвлечется, открыла входную дверь и прикрыла ее очень бесшумно, что бы не было слышно щелчка замка двери. Врач Вам сразу позвонил, но Вы сказали, что возвращаться не собираетесь и платить тоже. После этого Вам позвонил наш генеральный директор, но Вы разговаривать не захотели. Написали ужасный отзыв на все ресурсы. Несмотря на то, что вы нарушили все условия договора и некрасиво отнеслись к медицинскому персоналу, обманули нас, не оплатили не за консультацию на за вторую процедуру, мы понимает всю сложность вашей болезни и сожалеем о том, что Вы не смогли пройти курс высокоэффективной терапии и окружить себя заботой и вниманием опытных специалистов, которые могли бы Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и изменить Ваше отношение к людям. Болезни, даются людям не просто так. Иногда надо по-другому посмотреть на жизнь и болезнь отступит.
Администрация клиники «ЛазерВита»
Обращалась в январе 2020г. в данную клинику за медицинской помощью к дерматологу Гурьяновой Марине с проблемой, связанной с контагиозным моллюском у ребёнка (ребёнку 2,6 года), ранее обращались в другие центры, методы борьбы с проблемой не подходили: удаление лазером под наркозом (другой вариант не предлагали, а несколько раз удалять под наркозом не хотелось бы в таком возрасте). Дерматолог Гурьянова Марина грамотно и с пониманием подошла к нашему вопросу, дала назначение с использованием мази и свечей (виферон), спрея (эпиген), детских витаминов, после данного назначения распространяться моллюски перестали, далее получили новое назначение с использованием дерината (спрей и капли), наблюдаем. Очень надеюсь, что мы победим моллюсков. Спасибо Гурьяновой Марине!!! Рекомендую Гурьянова Марину, как отзывчивого, ответственного дерматолога, который искренне хочет помочь!!!
Не рекомендую безоговорочно верить положительным отзывам. Никаких лазеров у них нет. Сам купился на это громкое и многообещающее название "ЛазерВита". Максимум, что можно им доверить - удаление папиллом на теле, это у них получается и вправду хорошо, тут ничего не скажешь.
И имейте в виду, что до посещения данной клиники вы должны досконально изучить методы проведения и возможные последствия предстоящей процедуры, желательно из компетентных источников, потому что эти специалисты вам дельным советом не помогут. Лично мне они охотно удалили сосудыы на крыле носа электрокоагулятором, хотя сами должны были отказаться проводить эту процедуру, поскольку у них нет соответствующего лазерного оборудования. Да, они что-то там слышали про лазерное удаление, не оставляющее шрамов, и, возможно, где-то в центре Москвы такие процедуры и делают, но где именно - они не знают, да это и не нужно, поскольку их электрокоагулятор рулит и через три недели на коже не остается и следа. Я поверил и сделал. Позже узнал, что аппарат электрокоагулляции, хоть и является довольно эффективным в борьбе со "звездочками", но подходит, в основном, для удаления сосудов на ногах, поскольку оставляет небольшие, но долгопроходящие шрамы, и по этой причине малопригоден для использования на лице. Вообще думаю, что если бы мне понадобилось избавиться от красной сеточки на глазном яблоке, они и тогда бы не сомневались чем её прижечь.
Спустя примерно месяц я съездил-таки "в центр", там мне за 10 мин. и 2800 руб. удалили сеточку на другом крыле носа, убрали оставшийся после электрокоагуляции один мелкий сосуд, убрали сосуд на внутренней стороне ноздри, а также убрали маленькую папиллому на левом нижнем веке. Делали на одном лазерном аппарате, но с разными настройками. Все процедуры проведены крайне деликатно, с предварительной проверкой реакции участков кожи на воздействие лазерного луча. А оставшиеся после электрокоагуляции точки и маленькие, но всё же заметные бугорки в месте прижигания сосудов я до сих пор мажу бепантеном. Возможно, и скорее всего, эти точки и бугорки со временем пройдут, только я смотрю на другое сейчас уже совершенно чистое крыло носа и недоумеваю, зачем же я доверился специалистам ЛазерВиты и согласился на их электрокоагуляцию?
Медицинский центр высоких технологий ЛазерВита на Скобелевской улице
Здравствуйте. Все лазерные медицинские установки в клинике есть, начиная от фотосисисием, фракселя и заканчивая лазерным скальпелем и системой для фотодинамической терапии. Удаление ваших глубоких сосудов на носу происходило абляционным полупроводниковым лазером. В данном случае фотоситема эту проблему на первичном этапе не решила, так как Ваши сосуды залегали глубоко и были достаточно крупными. В последующих этапах возможно удалять все с помощью фотосисистемы. В нашей клиники работают лучшие врачи в области лазерной медицины и никакими электрокоагуляторами они не пользуются. Для снятия всех ваших сомнений администрации клирики готова провести ознакомительную экскурсию по нашему центру с демонстраций лазерного оборудования. Приходите, очень ждём.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ Благодарность Пурцхванидзе Виолетте Александровне -врачу онкологу и Гафарову С.В. -врачу хирургу за проведённое удаление бородавок моей дочке. Спасибо за доброе и профессиональное отношение к проблеме ребёнка))) Я мама четверых детей,я очень их люблю и естественно у меня болит сердце когда я вижу их слёзы!!! Но когда я позвонила в Мед.центр «Лазер Вита» и рассказала о своей проблеме, Виолетта Александровна проявила чуткость и успокоила меня ... Муж с дочкой поехали на удаление ... И вот когда они вернулись, я увидела, что мой ребёнок улыбается и уже спокоен ))) Ведь скоро в школу, и ручки теперь ей не надо прятать.... Желаю Вам процветания и довольных пациентов, такого чуткого отношения к проблеме постороннего человека надо ещё поискать!!! Одной проблемой меньше ,СПАСИБО ВАМ!!!))) С уважением Ирина (многодетная мама)))
У меня был рубец после операции и я очень комплексовала по этому поводу. Долго искала чем его можно убрать, или хотя бы разгладить немножко. Обратилась в клинику. Там мне предложили процедуру шлифовки лазером. Врач назначил 4 процедуры. Прошла полный курс и очень довольна рубец стал практически не заметен. Попробуйте, не пожалеете!
Работаю руками в автомастерской, часто болячки были всякие, но самое неприятное — это вечные бородавки на руках! Тут даже на свидание не сходить — стыдно будет. По старинке сжигал их йодом и мазал. Все проходило на некоторое время, но потом опять возвращалось. Плохой недуг и трудно избавиться. Перед сменой работы я решился на операцию по удалению бородавок лазером. Сделал два месяца назад и не пожалел об этом, руки чистые, гладкие. Рад, что попал именно в Лазервиту— мне тут удалили бородавки очень быстро. Считаю, что лазером удалять свои кожные проблемы сейчас самый лучший и современный способ.
Ходили с подругой делать маникюр в крутой салон. Сами ногти выглядели прекрасно. Нас все устроило. Проблемы начались потом, когда у обеих повылазили бородавки. Сначала решили подождать, вдруг само пройдет. Подруга правда пробовала что-то из народной медицины, но только инфекцию занесла. В итоге обе пошли в клинику Лазервита, которая в Бутово. Первое впечатление был-страх. А потом пошли в кабинет врача. Везде современная техника, чистота, красота. Бородавки нам удалили довольно быстро. Да и недорого вышло по сравнению с другими клиниками. Ручки свои больше не скрываю, а маникюр делаю только сама!
Добрый день. Я мама двоих замечательных мальчишек шести и пяти лет. В ноябре 2015 года мне был поставлен диагноз рак шейки матки. В первую очередь, конечно же, я испытала панику и страх, страх за своих близких. Но я слышала о том, что рак поддается лечению, поэтому сидеть на месте и дожидаться следующей экзекуции в больнице мне совершенно не хотелось.
Первоисточником поисков, конечно же, стал интернет. Одна из первых ссылок была на Лазервиту и врача Пурцхванидзе Виолетту Александровну. Изучив сайт, поняла, что нужно обратиться именно туда и, как показало потом время, совершенно об этом не пожалела. И сразу же хочу сказать ей огромное спасибо. Это Человек с большой буквы и врач от Бога. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме и успокоила тем, что она решаема. В качестве лечения была предложена Фотодинамическая терапия. Очень жаль, что в наших женских консультациях и больницах про нее совершенно ничего не рассказывают. Я получила полную консультацию об этом методе на первом же приеме: о том, что это за метод, последовательность его проведения и конечном результате. Если на тот момент у меня и были сомнения, то они прошли. ФДТ позволяет избежать хирургического вмешательства. Она не только убивает клетки рака, но и излечивает ВПЧ - причину самого рака. Функция детородной системы полностью сохраняется, вы остаетесь полноценной женщиной и можете родить в дальнейшем без каких-либо осложнений.
Совсем недавно я получила результаты анализов с очень хорошим ответом. И на фоне всего пережитого хочу сказать, что рак шейки матки это совсем не приговор, просто решение остается за нами - девушками.
Проходила в клинике лечение, у меня была межпозвоночная грыжа. В целом, все нормально. Цены сильно не ломят, отношением врача я довольна - лишнего не назначал, ничего не навязывал, приветливый, консультировал доступно. В других клиниках меня на операцию отправляли, а здесь и без нее помогли, за что я им благодарна
Мне понравилось, что в этой клинике проводят настолько комплексное обследование, что ни одна деталь не уходит из поля видимости. Благодаря этому диагноз ставится точный. Люди здесь работают не просто так, потому как каждый врач, участвующий в лечении, вносит свои, хоть небольшие, но коррективы и дополнения. Огромное спасибо, что вы есть!
Я решился на операцию после того, как около 2–х лет пытался вылечиться от геморроя с помощью лекарств. Врач сам мне посоветовал лазерную коагуляцию, описал все преимущества процедуры. Конечно, по деньгам вышло многовато, но всё время пользоваться лекарствами было невыносимо. После процедуры мне было так странно: никаких болезненных ощущений, недомогания после анестезии. На следующий день уже вышел на работу. Пару раз было больно, когда ходил в туалет, но по совету врача пил заранее слабительное и обезболивающее. Главное – соблюдать специальную диету. В целом остался доволен
В ЛазерВита удалила вросший ноготь на большом пальце ноги. Сделали лазером, очень аккуратно и быстро, без проблем, врач - Сархан Видадиевич. Так что, по крайней мере, удалять ногти здесь точно умеют :)
Почти полгода назад у моего мужа была диагностирована опухоль головного мозга, после долгих поисков и выбора врача, нам посоветовали врача нейрохирурга Зеленкова Александра Викторовича. Были у многих врачей, и все как один говорили о больших рисках, о том что мой муж после операции не сможет двигаться на правую сторону. Александр Викторович провел наисложнейшую операцию, после которой мой муж через несколько часов уже гулял по отделению. Но и после операции, на протяжении уже почти полугода, Александр Викторович, не бросает нас, всегда помогает, советует в выборе лечения и находит время в своем сложном графике для всех своих пациентов. От всей своей семьи я хочу выразить ему огромную Благодарность!!!!
Хочу поблагодарить доктора Пурцхванидзе за ее отзывчивость и огромное желание помочь. С первых минут консультации понимаешь, что имеешь дело с действительно профессионалом, который заинтересован вылечить пациента. И современное лечение, которое она проводит, дает положительные результаты!
Обратилась к Виолетте Александровне по печальному случаю - диагноз лейкоплакия шейки матки. Мне нравится доктор -внимательная, настоящий профессионал. В данный момент прохожу у нее лечение методом фдт и очень довольна и подходом, и процессом, и вниманием.
Неделю назад сделали маме ФДТ в этой клинике. Могу сказать, что уровень достойный начиная со входа в клинику: нет очередей, не нужно часами ждать, все очень приветливые и заботливые. Время приема вместе с процедурой и консультацией заняло около двух часов и потом нас отпустили домой. Остались очень довольны отношением и обстановкой. Пока о результате говорить боюсь, через пол года предстоит проверка, но надеюсь на лучшее.
Медицинский центр высоких технологий ЛазерВита на Скобелевской улице
Большое спасибо за добрые слова!
igorserg49
igorserg49 ответил Медицинский центр высоких технологий ЛазерВита на Скобелевской улице
Добрый день! Моей супруге поставили диагноз лейкоплакия шейки матки еще несколько лет назад. Водил ее по знакомым докторам, но к сожалению, выздоровление так и не наступило. Сам я медик, но круг знакомых докторов уже исчерпал себя. Читал работы Виолетты Александровны на сайте научной электронной библиотеки elibrary.ru. Слышал о ней, как о специалисте в области ФДТ. Читали много положительных отзывов и очень вдохновились. Вернее я вдохновился, а супруга опасается довериться этой методике. Хочу её убедить попробовать. Мы из Ярославля и прежде чем планировать ехать в Москву хотелось бы уточнить несколько вопросов. На сайте научной электронной библиотеки указано образование Виолетты Александровны: Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского (Первый казачий университет), Институты, Институт биотехнологии и рыбного хозяйства (Москва). Будьте любезны, скажите, есть ли у доктора высшее медицинское образование, если да, то какое? Второй вопрос, сколько дней происходит лечение в стационаре? За сколько дней или недель до приезда нужно записываться на прием? Спасибо. Игорь Сергеевич.
Медицинский центр высоких технологий ЛазерВита на Скобелевской улице
Медицинский центр высоких технологий ЛазерВита на Скобелевской улице ответили igorserg49
Добрый день. В ответ на Ваше письмо сообщаем, что мы не записываем пациентов с посторонних ресурсов на консультации и не говорим, как записаться к доктору. Звоните и пишите в клинику.

Сообщаем, что в электронной научной библиотеке eLIBRARY не указывается образования врача, а указывается научное, учебное учреждение или место работы, которое заинтересовано в научных исследованиях специалиста. Многие научные гранды сейчас междисциплинарные, которые подразумевают работу не только медиков, но и биологов, физиков, химиков и математиков одновременно. Сейчас такие научные исследования приветствуются Научными Фондами. Что касается документов врачей, их специализаций и действующих сертификатов, то по первому требованию пациентов клиники они предоставляются.
Хочу выразить огромную благодарность Виолетте Александровне Пурхванидце. Меня уже много лет мучила лейкоплакия вульвы. Женщины, перенесшие это заболевание меня поймут. Это на самом деле тяжелая болезнь и некоторым женщинам необходима помощь психолога. Жизнь сосредотачивается вокруг этой проблемы. Все врачи, к которым я обращалась, говорили, что это не лечится, учитесь с этим жить. Я стала самостоятельно изучать эту болезнь, благо, что сейчас есть интернет, и нашла, что это заболевание очень успешно лечится лазером. Нашла клинику, прочитала много как положительных отзывов, так и отрицательных, но поскольку сил жить с этой проблемой уже не было, то решилась на фотодинамику. Познакомилась с Виолеттой Александровной и поняла, что мне несказанно повезло попасть к этому доктору. Путь к выздоровлению был долгий и непростой, но если бы все врачи были такие профессионалы, как она. Не перестаю восхищаться красотой, умом, добрым, открытым сердцем этой женщины. Мне 55 лет, но за все прожитые годы я не встречала врача, который бы так внимательно относился к своим пациентам, так терпеливо и вдумчиво пытался найти причины заболевания, пути лечения. Хотелось бы обратить внимание тех, кто читает отзывы, что консультации были и по телефону и в клинике и деньги из меня никто не выкачивал, были процедуры за которые я вообще ничего не платила. Конечно сдавала много анализов, но я могла это сделать в любой другой клинике. Я благодарна Виолетте Александровне и желаю ей долгие лета и верю, что она поможет ещё многим-многим женщинам.
Ужасное заведение ,озвучили на консультацию у дерматолога одну цену провели а там другая цена
Существует несколько разновидностей консультаций:
• Экспресс консультация (которая как раз и стоит 1 200 руб.) В рамках такой консультации не предусмотрено назначение лечения. Например, человек хочет удалить родинку и не знает что это за образование, можно ли его удалять. В ходе экспресс консультации его осматривает врач с помощью дерматоскопа, ставит диагноз: что это за образование, можно ли его удалять и каким способом удалять. Так зачем же такому пациенту платить за полную консультацию, не правда ли?
• Полная консультация (сюда входит сбор анамнеза, осмотр и назначение лечения). Такая консультация стоит 2200 руб. (45мин.) – 3000 руб. (1,5часа).
• Схема лечения (когда на руках у пациента результаты анализов и нужно назначить терапию). Стоимость такой консультации 1200 руб.
• Консультация врача к.м.н. - 3000 руб.
Будьте здоровы!
В данной клинике мужу делал узи почек врач В.В.Соловьев, диагноз поставлен неправильный- камни в почках, в первой до 4,8мм., во второй до 6мм., после визита к урологу было сделано повторное узи, так как по заключению и снимкам от ЛазерВита врач сомневался в диагнозе и по снимкам ничего не увидел, узи сделанное в поликлинике 121 филиал 6 показало отсутствие каких либо камней.Ни в коем случае, не рекомендую данную клинику и могу сделать вывод что врач ВВ. Соловьев абсолютно некомпетентен в своей должности.
Валерий Владимирович Соловьёв врач с большим опытом работы в сфере УЗД и в своей области довольно компетентен. ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДИАГНОЗОМ. В компетенцию врача входит лишь описать то что он видит на экране аппарата УЗИ, сделать фото при необходимости и порекомендовать консультацию соответствующего специалиста. Но пациент всегда вправе получить второе мнение, обратившись к другому врачу. А кто из двух врачей компетентнее - это вопрос.
Огромное спасибо Виолетте Александровне - это врач от бога. Она спасла меня от страшного недуга. Поставили страшный диагноз - лейкоплакия вульвы. Сейчас, благодаря моему доктору, я здорова. Виолетта Александровна сделала мне фотодинамическую терапию. Мучилась с этой болезнью больше 15 лет. Ни один врач мне помочь не мог. Сколько врачей обошла - сама не знаю. Никто фотодинамическую терапию не предлагал. Лечили мазями и валерьянкой. Смех один. А я мучилась каждый день. Спасибо Виолетте Александровне за доброе сердце и профессионализм.
Барышникова Анастасия Викторовна, 46 лет.
Хочу обратить к кляузникам и просто "плохим" пациентам, которые пишут всякую ерунду, типа денег взяли много, или кто-то предложил плохое лечение. Это не про Виолетту Александровну, моего любимого доктора. Это человек, у которого призвание быть врачом, который тратит всё своё время, терпение и энергию на пациентов, постоянно повышает свою квалификацию, знает и владеет современными методами лечения многих заболеваний. Просто подумайте кому в жизни помогли Вы, кому спасли жизнь?! Вы не знаете что такое быть врачом, да и Вам не дано этого узнать. Если пишите, то пишите всё, а не только то, что Вам взбредёт. Если хотите получить консультацию за 800 рублей, очень маловероятно, что Вас проконсультирует хороший доктор. А если маммография говорит больше чем цитологическое или гистологическое заключение - то это Вас обманули. Зачем разбрасываться громкими словами про суд. У вас и аргументов то нет.

Я лечилась у Виолетты Александровны, у меня только слова благодарности и уважения.
Обратите внимание, как в столь маленькой клинике из 3-х помещений,смогли разместить столько врачей специалистов? все сфотографированы в одном кабинете по очереди.Развод на деньги.
Самое главное, чтобы у клиники была лицензия на оказание заявленных медицинских услуг и квалифицированные врачи - специалисты в своей области, качественное лечебное и диагностическое оборудование. А количество кабинетов в помещении особого значения не имеет. Почему специалисты не могут работать в две смены? Разве это запрещено?
Ужас!!! Безобразная клиника! Пришла на прием к Пурцхванидзе, сказала, что нужно сделать УЗИ, сделала у них УЗИ (молочных желез), диагноз непонятен, но, вроде бы, какое-то новообразование. Я в панике, она предлагает у них же сделать пункцию (биопсию), я соглашаюсь. Причем делал врач мужчина, она, похоже, только пациентов на деньги разводить умеет, а как врач - ноль. В назначенный день я пришла с четким намерением забрать биопсию и уже с ней идти к врачу, которого мне подыскали в нормальном маммологическом центре. Я прихожу, забираю биопсию, Пурхванидзе мне говорит: "Я сейчас заключение напишу, и Вы пойдете". Далее отдает мне заключение и говорит, что, во-первых, я должна оплатить консультацию!!! (которой не было), и, во-вторых, мне нужна операция, которую она мне может сделать совсем не дорого. Я в шоке! Прихожу к другому врачу, рассказываю, он тоже под впечатлением от клиники, в которой мне собирались разрезать грудь даже без результатов маммографии. В результате - маммография в норме, "новообразование" - просто жировая ткань. Было желание подать в суд на клинику "Лазервита", но не хотелось тратить время и деньги и нервы, а жаль, с такими "врачами" надо как за границей - сразу в суд, чтобы неповадно было. Позор Пурцхванидзе, позор клинике, буду очень рада, если как можно больше людей прочитают мой отзыв и не пойдут к этим псевдоврачам.
Медицинский центр высоких технологий ЛазерВита на Скобелевской улице
По данному отзыву было проведено служебное расследование. Подход доктора обследованию пациентки в данном случае был совершено правильным, сначала УЗИ, потом при необходимости пункция. Маммографическое исследование не может быть единственным исследованием для постановки диагноза в данной ситуации. Пациентка в отзыве предоставила недостоверную информацию. Касательно операции, которая якобы ей была предложена, информация ложная, так как согласно лицензии на медицинскую деятельность в нашей клинике операции подобного рода не проводятся. По своей сути данный отзыв является необоснованным и оскорбительным для клиники и для врача.
Если у пациентки, возникли какие-то сомнения по результатам обследования и консультации, то пусть обращается в Департамент здравоохранения г. Москвы
Мы полностью отвечаем за свою работу.
Пришел на удаление бородавки в клинику на улице Скобелевской, на ресепшене узнал цену, девушка сказала 2000 руб, цена устроила, записался на процедуру.
Записался на 17:00, когда пришел, оказалось, что врача еще нужно ждать 30 минут, после чего он приехал и позвал меня в процедурную. Я у него поинтересовался, сколько стоит процедура, он ответил что 5600 руб. Я сказал, что таких денег нет. После чего он предложил оплатить мне экспресс консультацию 500 руб, в чем она заключалась, я так и не понял. В дальнейшем мне нахамили и сказали больше не появляться в их центре. Испортили настроение, свою работу не сделали и изначально обманули по цене процедуры - "хорошо узнал цену до, а не после". Не советую эту клинику, ну если не любите вранье и тратить своё время.
Медицинский центр высоких технологий ЛазерВита на Скобелевской улице
Бородавки бывают разные по типу (вульгарные, подошвенные, околоногтевые) и по категории сложности (1кат., 2 кат., 3кат. сложности), поэтому и цены на их удаление разные. В зависимости от того, какой тип бородавки, где она расположена и какого размера образование и зависит цена лазерного удаления. Например: лазерное удаление вульгарной бородавки кисти 1 кат. сложн. стоит 2000 руб, 2 кат. сложн. - 3000 руб, а 3 кат. сложн. - 5000 руб. Цена за анестезию и консультацию врача не входит в цену удаления и рассчитывается отдельно.
Видимо у пациента было не одно образование (бородавка). Не многие знают что лазерное удаление новообразований кожи услуга не из дешёвых и не многие специалисты в совершенстве владеют лазерным скальпелем. Это не жидкий азот и не
электрокоагулятор. А если у пациента не хватает денежных средств - мы всегда идём навстречу, оформляем рассрочку. Главное -Ваше желание. Будьте здоровы!
Медицинский центр высоких технологий ЛазерВита на Скобелевской улице на карте