8 (495) 315-37-22 8 (495) 315-37... — показать

8 (495) 315-37-22 8 (495) 315-37... — показать
+7 495 315-... +7 495 315-37-22 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 126
Округ: Южный

Отзывы про Медицинский центр «Южный» (11)

2.7
Была на приеме в этом центре несколько лет назад.
У гинеколога.
Впервые в жизни гинеколог меня на приеме даже не осмотрела.
Более того, очень заинтересовалась моим рассказом о женских витаминах, от которых я заметила значительный положительный эффект. И записала себе их название на листочке))
Правда весело?))))
Она меня не осмотрела и совсем ничего не выписала.
А я до последнего ждала осмотра, прям до тех пор, пока не оказалась за дверью ее кабинета....И поняла, что возвращаться не стоит в этот кабинет больше, раз там такое непрофессиональное (ну очень мягко сказано) обращение.
С меня взяли на тот момент (напомню, это было прям лет 5 наверное уже назад) 1000 рублей (нормально так, да — ни за что-то)
Вот такая ерунда.
Туда совсем не стоит даже заходить.Судя по более современным отзывам — там ничего не поменялось)).. А цены видимо еще и повысились.
Удивлена, что этот центр вообще еще существует.
ужасный мед центр на южной, развод на деньги, принимают пациентов прямо в коридоре, у одного доктора может быть сразу 3 пациента аж.он бегает между ними, забывая что хотел сделать.больничные листы выписывать не умеют. нарушаю врачебную тайну и этику. а врач александров мануал невролог не только вымогает деньги, но и изменяет своей жене, о чем подробно рассказывает на приеме и спрашивает нет ли незамужних подруг.
Медицинский центр «Южный»
Медицинский центр «Южный»
Уважаемая Анастасия, в медицинском центре на м.Южная очень много пациентов, поскольку клиника работает с 1989г. но, конечно же, это не оправдывает скороспешности врачей. Мы обязательно примем меры и проработаем все ваши замечания!
Очень некрасиво разводят на деньги. Обратился к офтальмологу. Цена за консультацию заявлена 1500р. Когда я вышел от врача мне выкатили счет на 2800р. Объяснили это тем "-ну Вам же еще чтото делали". Да. Авторефрактометром померили зрение и собственно искали мою проблему с помощью щелевой лампы. Всё это стоит отдельных денег. Проблему кстати не решили.
Спасибо докторам за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Наблюдаюсь по программе ДМС Ресо. Довольна, что становлюсь здоровой благодаря врачам медицинского цента Южный. Спасибо Вам!
Обслуживаюсь в данной клинике в рамках страховой программы. Единственным её преимуществом была близость к работе. Но последний печальный опыт работы с данным учреждением поставил точку в наших недолгих взаимоотношениях.
Две недели назад я обращалась в данную клинику для консультации по телефону. Причина-боли в желудке и уточнение,как получить направление на узи. Ответ мне был предоставлен однозначный: без терапевта вы и шага не можете ступить. Хорошо,я учла. Боль стихла и я не обратилась в клинику.
25.08.2015 я приехала в клинику в 9:45, чтобы попасть к терапевту, ввиду того, что боль в желудке не прекращалась с 11 вечера предыдущего дня и откровенно говоря, я думала,что чем-то отравилась.
Терапевт (Долидзе) незначительно опоздала к началу приема (он начинался с 10 утра). Приняла у себя двух женщин вперед всей очереди,хотя они были не по записи, для консультации по теме диетологии.
После того, как очередь наконец дошла до меня, я успела сказать только, что болит и возможные предпосылки этого. Не осмотрев меня-направила к гастроэнтерологу.
В регистратуре сказали, что гастроэнтеролог работает с двух. Находится столько в клинике я не могла-острая боль в желудке не позволяла нормально стоять/сидеть.
Я вернулась к терапевту, дабы получить направление на узи, которое делается на голодный желудок (диагностический кабинет уже работал) и уточнила, как быть? До двух часов сидеть в клинике я не могу, осматривать она (терапевт) меня не собирается, больничный выписывать тоже (а я все-таки работающий человек и мне нужно предоставить отчетность в организацию), направление на узи выдавать отказалась. На мои слова, что я физически не могу ждать гастроэнтеролога до 2, заявила: сидите и ждите; максимум, что я могу сделать-вызвать скорую и отправить вас в больницу.
Мне не оставалось ничего, как уехать домой и вызвать врача на дом. Приехал терапевт из другой клиники, осмотрел (!) и выписал необходимые лекарства и направления.
В связи со всей этой ситуацией у меня возникло два вопроса: ваш терапевт является многопрофильным специалистом, раз консультирует по диетологии? Почему он же отмахивается от пациентов, которые приходят с острой болью, предварительно даже его не осмотрев?
Насколько мне известно, она работает в нескольких клиниках, одна из которых специализируется на диетологии. Означает ли это, что ведя прием в Вашей клинике предпочтение отдается более "выгодным" пациентам, а не тем, кто обслуживается в рамках дмс?
Данный "врач" потратил на меня менее 5 минут. Складывается ощущение, что в этой клинике помощь не получишь даже если будешь при смерти.

Ко всему прочему, это не первый мой негатив при обслуживании у вас.
В прошлый раз (точное время озвучить не могу, но я думаю, что все записи есть у страховой) я вызывала врача на дом через страховую. Меня известили, что ко мне приедет врач из Вашей клиники. В течение дня я его ждала и ближе окончанию рабочего дня мне поступил звонок из Вашей регистратуры, и девушка уведомила меня, что приехать врач не может, не успевает. "Возьмите такси и приедете в клинику",-было сказано мне.

Но и это еще не все.

Пишу данный пост, дабы те люди, которые будут рассматривать клинику на обслуживание, имели представление, за какие "услуги и сервис" они заплатят.
Недавно, по рекомендации подруги, побывала в клинике на Красной Пресне "Сосудистая клиника". На первый взгляд обычная поликлиника,НО!Какие замечательные специалисты здесь работают (как оказалось!)В частности Кугушева Анна Викторовна. Такого грамотного, отзывчивого и душевного доктора я не встречала давно. Спасибо Ей огромное за качественную работу и человечное отношение к пациентам. Все понятно объяснила, сделала рекомендации, отправила сдавать анализы, и не непонятно что, лишь бы заработать денег, как это часто бывает, а действительно назначила именно необходимое!И что особенно приятно, все анализы я сдала сразу и не по заоблачным ценам!
Очень рада, что в Москве остались клиники с "земными" ценами и профессиональными врачами!
Это заведение нельзя назвать мед.центром, ибо там работают ШАРЛАТАНЫ! начиная от хирурга ( ФАМИЛИЮ ЕГО УКАЗЫВАЛА ЖЕНЩИНА В ОТЗЫВЕ ВЫШЕ ),который не может диагностировать аппендицит,а ставит диагноз отравление (но это ладно, бывает даже в больнице не могут определить без лапароскопии),заканчивая постоянно меняющимися терапевтами ,последняя из который нагло заставляет больных с температурой людей покупать какие -то китайские таблетки из-под полы ЗА НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ и запугивает несуществующими болезнями, абсолютно не разбираясь в том,что говорит! Все ее теории опроверг профессиональный гематолог. ТАКИХ ГАДКИХ ЛЕЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ НЕ ВСТРЕЧАЛА ДАВНО!
Сколько бы вы не удаляли мой отзыв я буду его снова и снова оставлять, пока он не дойдет до главврача и не примут какие либо меры! Пишу на счет Хоменчук А.И., который работает в данном центре флебологом, хирургом и гастроэнтерологом. Это не врач, я его даже человеком назвать не могу. За все время лечения (если это можно так назвать) он столько раз меня оскорблял, грубо со мной обращался и хамил.. В чем заключалось его грубое обращение ко мне? Он без всякого предупреждения сделал гастроскопию (ранее я никогда эту процедуру не проходила и для меня это было просто шоком!), кричал на меня, чтоб я руками своими ему не мешала. Меня начало вырывать, я плакала и после всего этого он КИНУЛ мне салфетки, чтоб я вытерлась. Он не раз обзывал меня дурой, тупой, "понаехали сюда", из за моего вероисповедание часто обращался ко мне на "Рахматуллахи".
Кроме этого он сказал про родинку, что у меня на лице, цитирую, ГАВНО и оно уродует меня.
Этот человек не знает, что такое врачебная этика и деонтология. Он лечит одно, а калечит другое. Каждый божий день я ходила к нему со страхом, что меня снова оскорбят, унизят, нагрубят мне. Врачи должны быть добрыми, чуткими, вежливыми, понимающими, обходительными. Недаром их называют интеллигенцией общества. К сожалению Хоменчук А.И. я не могу отнести в их число. Я его даже человеком не могу назвать. Не понимаю, как можно набирать такой персонал. Никогда больше, даже если я при смерти буду я не обращусь в этот центр.
Уважаемый "STOP!"! Цена медицинской книжки в Москве практически одинаковая во всех клиниках. Поэтому довольно странное заявление о "выкачивании бабла" с пациентов. Что касается работы медсестер в процедурном кабинете, то забор крови ведется вакуумными одноразовыми пробирками, что исключает контакт крови пациента и медсестры. За 25 лет работы не было ни единого инцидента с заражением пациентов или наших медсестер при заборе крови. В любом случае мы благодарны за проявленное к нам внимание, даже в такой некорректной форме. С уважением, команда МЦ Южный.
Лечила вены в центре Южный в январе 2014 года. Любопытнейшая клиника! С виду ничего особенного, в жилом доме, на заднем крыльце видела курящих людей, внутри много народу. Короче, настроение не очень, но шла по совету друзей, показывали ноги, убеждали что все супер, пошла на консультацию. Не сразу, но поняла, что такой атмосферы еще не встречала. Теперь по порядку.
-девочки на регистратуре шустрые, не елейные, разруливают быстро.
- оказывается все их руководители врачи и все ведут прием, в холле портрет основателя, тоже врача (уважают традиции!).
-врачи работают здесь по 10-15 лет!!!, Хирурги все красавцы , лапшу не вешают, быстро и по делу, анализы разрешили сдавать по месту жительства, тут же ультразвук, все объяснили и назначили лечение американской радиоволной. Никаких «коммерческих приколов» не встретила, за ручку никто не водил. Ощущение, что ты в государственной клинике, только никто не хамит. Доверилась, сдала анализы ( Оленьке из процедурной особое спасибо – у нее золотое сердце и руки), прошла врачей. В общем через три дня меня прооперировали, надели чулок и отправили домой. Ночью не болело (кстати и операция совсем терпимая). Через 2 дня вышла на работу, еще через неделю сделали узи и сняли чулок. И все!
-цены периемлемые, на деньги «не разводили», обещали в течение года все делать бесплатно и повторные осмотры, и УЗИ и уколы, если понадобится
-бывало, что приходилось подождать приема, но люди не ропщут, видят, что попали к настоящим врачам.
Катрышеву Вячеслав Викторовичу, моему флебологу, низкий поклон. Любите свою работу и нас, пациентов, также, как Вы это делаете сейчас. Молодцы!!!
Добрый всем день!
Я была на приеме у флебологов. Честно сказать, осталось очень приятное впечатление! Мне сделали операцию на ногах. Придраться не к чему. Отдельное спасибо хирургу Юрию Михайловичу за внимание и тактичность.
Медицинский центр «Южный» на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел