8 (499) 936-85-168 (499) 936-85... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Медицинский Центр РУДН

8 (499) 936-85-168 (499) 936-85... — показать
+7 499 936-...+7 499 936-85-16 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 21 к 3

Про «Медицинский Центр РУДН»

Наша клиника ценит каждого клиента, мы ставим в приоритет ваше здоровье. Индивидуальный подход позволяет более качественно подходить к решению проблемы, заблаговременно узнавать реакцию организма на лечение или раздражители и предотвращать нежелательные действия.

"Медицинский Центр РУДН" работает уже долгие годы, постоянные клиенты возвращаются к нам вновь и вновь. Мы сформировали самую лучшую команду специалистов, все они имеют большой опыт и любят свое дело.

Мы используем не только традиционные способы лечения, но и новинки, которые позволяют добиться лучшего результата. Новые методики успешно применяются на практике и набирают популярность.

Новейшее оборудование позволяет выполнять диагностику в кратчайшие сроки. Опытные специалисты проведут необходимые процедуры, возьмут анализы и составят план лечения исходя из ваших индивидуальных особенностей и предпочтений. Благодаря современному оборудованию и новым методикам, наши врачи могут значительно ускорить процесс лечения.

Мы находимся недалеко от станции метро "Беляево".

Виды массажа 11
Уход за лицом

Медицинский Центр РУДН – Акции

Медицинский Центр РУДН – Цены

Массаж
Лечебный общий массаж - лечебно - оздоровительный массаж всего тела от головы до стоп3000 руб.
Лечебный массаж спины с коррекцией осанки2000 руб.
Лечебный массаж шейно - грудного отдела1300 руб.
Лечебный массаж шеи1000 руб.
Лечебный массаж грудного отдела1000 руб.
Лечебный массаж пояснично - крестцовой области1000 руб.
Лечебный массаж верхних конечностей1000 руб.
Лечебный массаж нижних конечностей1000 руб.
Лечебный массаж пояснично - крестцовой области и нижних конечностей1000 руб.
Лечебный антицеллюлитный общий массаж3500 руб.
Лечебный антицеллюлитный массаж живота1000 руб.
Лечебный антицеллюлитный массаж бедра и ягодицы1500 руб.
Лечебный антицеллюлитный массаж рук1000 руб.
Лечебный антицеллюлитный массаж внутренней части бедер1000 руб.
Лечебная талассотерапия2000 руб.
Лечебная крем - маска с препаратами1500 руб.
Лечебный механический аппаратный массаж на кушетке1000 руб.
Лечебное обертывание с растительными препаратами2000 руб.
Мануальный терапевт
Консультация1000 руб.
Мануальная терапия позвоночника1500 руб.
Повторная консультация после (проведенного курса лечения)1000 руб.
Тракционная терапия
Лечебное вытяжение позвоночника1000 руб.
Физиотерапевтические процедуры
Терапевт
Процедуры
Отоларинголог
Лечебная ударно - волновая тера
Лечебные процедуры для тела и лиц

Отзывы про Медицинский Центр РУДН (3)

3.7
Кошмарная поликлиника. Прошлый век. Такое впечатление, что поликлиника в деревне в не проходной тайге. Электронная очередь отсутствует. Чтобы попасть к врачу надо отстоять огромную очередь или позвонить. Если вдруг вы смогли дозвониться, то не факт, что осталось время для записи на приём. Состав врачей очень странный. Очень много молодых врачей арабов, киргизов, таджиков, негров. Такое впечатление, что на пациентах ренируются студенты медицинского факультета. Вызова врача на дом тоже нет. Если заболели, то нужно самим идти в поликлинику и отсидеть огромную очередь в одном коридоре с другими больными, ну чтобы все друг друга перезаражали. Одним словом странная поликлиника.
Огромное Спасибо доктору Марии Леонидовне Ильиной, за заботу, отзывчивость и профессианализм !

С уважением Львовна ))
Мне здесь очень понравилось. Даже был удивлен такому теплому островку в нынешнем мире. Хороший коллектив, очень сильные врачи. Деньги не в приоритете, как в других.... Мною занимались в течение почти 2х часов. Успел за это время пройти УЗИ и фибросканирование печени. А главное назначили наконец лечение, закончились мои мытарства. Надеюсь жизнь наладится. Всем здоровья!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» (РУДН)
Юридический адрес:
117198, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6