8 (499) 936-85-168 (499) 936-85... — показать

Центр здоровья в Москве

8 (499) 936-85-168 (499) 936-85... — показать
+7 499 936-...+7 499 936-85-16 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 21 к 3

Про «Центр здоровья в Москве»

Наша клиника ценит каждого клиента, мы ставим в приоритет ваше здоровье. Индивидуальный подход позволяет более качественно подходить к решению проблемы, заблаговременно узнавать реакцию организма на лечение или раздражители и предотвращать нежелательные действия.

"Медицинский Центр РУДН" работает уже долгие годы, постоянные клиенты возвращаются к нам вновь и вновь. Мы сформировали самую лучшую команду специалистов, все они имеют большой опыт и любят свое дело.

Мы используем не только традиционные способы лечения, но и новинки, которые позволяют добиться лучшего результата. Новые методики успешно применяются на практике и набирают популярность.

Новейшее оборудование позволяет выполнять диагностику в кратчайшие сроки. Опытные специалисты проведут необходимые процедуры, возьмут анализы и составят план лечения исходя из ваших индивидуальных особенностей и предпочтений. Благодаря современному оборудованию и новым методикам, наши врачи могут значительно ускорить процесс лечения.

Мы находимся недалеко от станции метро "Беляево".

Виды массажа 11
Талассотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1

Центр здоровья в Москве – Акции

Специалисты Центр здоровья в Москве (8)

Фотография специалиста Эни-Олорунда Владимир Самуэлевич
Фотография специалиста Березанская Ксения Сергеевна
Березанская
Ксения Сергеевна
Массажист, специалист по ЛФК

Отзывы про Центр здоровья в Москве (2)

3.0
Кошмарная поликлиника. Прошлый век. Такое впечатление, что поликлиника в деревне в не проходной тайге. Электронная очередь отсутствует. Чтобы попасть к врачу надо отстоять огромную очередь или позвонить. Если вдруг вы смогли дозвониться, то не факт, что осталось время для записи на приём. Состав врачей очень странный. Очень много молодых врачей арабов, киргизов, таджиков, негров. Такое впечатление, что на пациентах ренируются студенты медицинского факультета. Вызова врача на дом тоже нет. Если заболели, то нужно самим идти в поликлинику и отсидеть огромную очередь в одном коридоре с другими больными, ну чтобы все друг друга перезаражали. Одним словом странная поликлиника.
Мне здесь очень понравилось. Даже был удивлен такому теплому островку в нынешнем мире. Хороший коллектив, очень сильные врачи. Деньги не в приоритете, как в других.... Мною занимались в течение почти 2х часов. Успел за это время пройти УЗИ и фибросканирование печени. А главное назначили наконец лечение, закончились мои мытарства. Надеюсь жизнь наладится. Всем здоровья!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» (РУДН)
Юридический адрес:
117198, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6
Фактический адрес:
117198, г. Москва, улица Миклухо-Маклая, д. 21, к.3
ИНН:
КПП:
Центр здоровья в Москве на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году