8 (495) 103-45-82 8 (495) 103-45... — показать

Отзывы о компании Медицинский Юридический центр «Панацея»

8 (495) 103-45-82 8 (495) 103-45... — показать
+7 495 103-... +7 495 103-45-82 ещё
г Москва, ул Долгоруковская, д 7
Бизнес центр «Садовая плаза», 4 этаж.
Маяковская,
Район: Тверской

Отзывы про Медицинский Юридический центр «Панацея» (10)

4.6
Торгуют тем, что предоставляется бесплатно! С помощью адвоката получить квоту можно только за ....ку.
Очень много желающих получить квоты на бесплатное лечение, нужно было очень долго ждать…с помощью адвоката Дмитрия Зацаринского мы получили квоту за неделю. Адвокат очень сильный, знает много нюансов и секретов, дает важные рекомендации по лечению и выбору больницы в целом. Мы рады знакомству с таким профессионалом!
Моему внуку нужно было заменить сустав. Понес сильные травмы из-за постоянных соревнований…Дмитрий помог собрать необходимые документы, подобрать хорошую клинику в Москве, а также поддержал на всем этапе лечения и реабилитации. Вполне устраивают и расценки адвоката. Рекомендую.
Адвокат по медицинскому праву Дмитрий Зацаринский помог мне в ведении деятельности моей клиники в Москве. Он исправил некоторые неточности в документах, помог улучшить в целом имидж учреждения. Все проверки проходят без санкций и все благодаря помощи адвоката Дмитрия.
Дмитрий организовал и провел медицинскую экспертизу для судебного дела. Это сыграло свою роль на вынесении решения. Дело выиграли. Получили все компенсации. Адвокат работает четко и по делу, всегда идет навстречу и держит связь на протяжении всего процесса. Однозначно рекомендация.
Дмитрий Зацаринский помог получить дорогостоящее редкое лекарство по предназначенной мне льготе и, тем самым, избежав бесконечные очереди. Не пожалела, что заказала услуги именно этого специалиста.
Дмитрий Зацаринский – лучший адвокат на моем опыте! Он помог нашей семье организовать лекарственное обеспечение дефицитными медицинскими препаратами. Мы получили все препараты меньше чем за неделю! Приятно удивлен настолько высоким профессионализмом Дмитрия! Рекомендую!
У моего дяди обнаружили онкологическую опухоль желудка. Нужно было срочно начать лечение, однако средств было недостаточно, плюс ко всему для получения квоты нам пришлось бы ждать больше года, если бы не помощь адвоката Дмитрия Евгеньевича! Он оперативно реализовал нашу квоту. Уже через 1,5 недели мой дядя проходил госпитализацию в одной из клиник Москве. Все прошло успешно! Дмитрий, благодарны Вам всей семьей!
Адвокат Дмитрий Зацаринский помог мне в аудите моей частной медицинской организации. Все было сделано на высшем уровне, успели по срокам. Дмитрий отличный специалист.
Обратилась в медицинский юридический центр «Панацея» за организациейпаллиативной медицинской помощи. Там и познакомилась с Дмитрием Зацаринским. Нужно было незамедлительно проходить терапию, но было мало средств и я в принципе не знала какие совершатьдействия! Дмитрий мне очень помог! Прошло уже полгода с момента прохождения мной терапии, чувствую себя лучше. Не знаю, что бы я делала без такой сильной юридической поддержки со стороны Дмитрия!
Медицинский Юридический центр «Панацея» на карте