8 (495) 403-38-658 (495) 403-38... — показать

8 (495) 403-38-658 (495) 403-38... — показать
Россия, г Москва, б-р Северный, д 7Г
Район: Отрадное

Про «Медиус-с ЗАО»

Медиус-с ЗАО (рейтинг в справочнике Yell — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении заболеваний зубов. Специалисты компании проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как гингивит, кариес, пародонтоз, гипоплазия эмали и так далее. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, доктора организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Помимо красивой улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как выглядит его тело. И в случае, если вы ощущаете проблемы в этом плане, данная компания готова предложить помощь пластического хирурга. Врачи проконсультируют вас о типах осуществляемых операций. Главной частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и восстановительном периоде по ее завершении.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, б-р Северный, д 7Г, удобнее добираться со станции Отрадное.

Телефон для справок: +7 495 403-38-65.

Отзывы про Медиус-с ЗАО (9)

Рад, что в свое время пришел именно в клинику в Медиус Отрадное, сейчас уже всей семьей ходим сюда. Чаще всего я посещаю уже своего врача, так как он уже все знает про мои зубы и их недочёты. Сейчас большая часть моих зубов уже в порядке, это спустя три месяца их активного лечения. Благодарность врачам
Хожу делать третий зуб, нравится клиника, нашел хорошего врача. Царева хорошо лечит, после лечения пломбы не мешали, не чувствовались, подправлять не пришлось. Лечение без боли, вообще никаких неприятных ощущений в кресле не бывает. Я рад, что нашел себе хорошего врача, с этим были проблемы, да и цены кусались во многих клиниках если честно
В Медиус C на м. Отрадное хожу регулярно. Готовлюсь к ортопедическому лечению в этой же клинике и потихоньку лечу зубы, удаляю восьмерки. Кстати тут очень хорошо удаляют, без боли и без травм. Хорошие специалисты. Спасибо
Великолепное отношение к пациентам, лечение не навязывают, рассказывают сразу все этапы процедур и позволяют выбрать самое комфортное для меня лечение. Нравится в этой стоматологии все - отношение, цены, расположение самой клиники.
Частый пациент клиники Медиус С Отрадное. Просто я слежу за своими зубами, поэтому стараюсь регулярно ходитьна профилактический осмотр, здесь же делаю чистку, кстати, рекомендую, очень классный эффект, ну и в случае необходимости лечу зубы. Мне нравится отношение и специалисты этой клиники, все просто, но качественно!
Медиус-с ЗАО на карте