8 (495) 645-25-958 (495) 645-25... — показать

8 (495) 645-25-958 (495) 645-25... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-25-95 ещё
г Москва, поселение Мосрентген, поселок завода Мосрентген, д 37
пом. 4

Про «МедКлиника.Ру - медицинская клиника №1 в Москве»

МедКлиника.Ру - полный комплекс медицинских услуг. Стоматология, педиатрия, косметология, анализы, массаж. Консультация и лечение у отоларинголога, остеопатия. Ультразвуковое лечение организма человека, неврология. Онлайн запись на прием к врачу. Форма обратного звонка. Медицинский словарь терминов. Новости медицины.

Виды массажа 11
Аромамассаж
Гигиенический массаж
Косметический массаж
Лечебный
Массаж живота
Форма собственности 1

Отзывы про МедКлиника.Ру - медицинская клиника №1 в Москве (49)

4.7
Один раз привела ребенка в гос. поликлинику зубки полечить. Больше туда ни ногой. В интернете нашла клинику, почитала отзывы, вроде все хвалят. И действительно, все, как у людей. Обычно дочка плачет, а тут даже люди в халатах не пугают. Очень понравился подход к ребенку, а также условия, в которых проводится прием. Теперь всей семьей пользуемся. Рекомендуют всем!
Начал болеть живот. И ладно, если в туалет не сходила. Короче, проблемы серьезные были. Наслышана о наших врачах, выбрала данную клинику. УЗИ показало проблемы с поджелудочной. Патимат Шахбановна, отдельный вам привет и благодарности лично от меня. Серьезно, лучшего специалиста вы не найдете. Все расскажет, покажет, на пальцах объяснит. И улыбка шикарная!
Хотелось бы отметить профессионализм и вежливое обращение с пациентами детского зубного врача Хворостиновой Натальи Игоревны. Наша капризная дочь никак не соглашалась на лечение. И только Наталье Игоревне удалось найти подход к ней и вылечить зуб. А выйдя из кабинета ребенок утвердительно заявил, что лечиться теперь будет только у этого милого доктора. Огромное спасибо Наталье Игоревне за знание своего дела и понимание пациентов.
Огромное спасибо хочу сказать отличному врачу-массажисту Кутузову Сергею Анатольевичу, который помог избавиться мне от ужасных болей в спине. Именно этот врач смог поставить мне диагноз – застарелый сколиоз, и назначить лечение, которое действительно убрало сильные боли. Массаж доктор делал профессионально. И хотя первые сеансы были болезненными, я мужественно все терпел. После 4 массажа боль стала не такой ощутимой, а после окончания лечения я совершенно забыл об болезненной спине. Всем абсолютно могу порекомендовать этого высококвалифицированного доктора.
Назначили мне как-то сдачу целого вороха анализов. И что вы думаете? Нужно было ехать в другой конец города, а это – будний день. Обратился в данную клинику. Мне сказали, что можно вообще услугами курьера воспользоваться. Так и сделал. В итоге все успел и получил точные данные. Что еще нужно? От себя лично ставлю высший бал! Настоящие профессионалы.
МедКлиника.Ру - медицинская клиника №1 в Москве на карте