8 (495) 645-25-95 8 (495) 645-25... — показать

8 (495) 645-25-95 8 (495) 645-25... — показать
+7 495 645-... +7 495 645-25-95 ещё
г Москва, поселение Мосрентген, поселок завода Мосрентген, д 37
пом. 4

Отзывы про МедКлиника.Ру - медицинская клиника №1 в Москве (49)

4.7
Один раз привела ребенка в гос. поликлинику зубки полечить. Больше туда ни ногой. В интернете нашла клинику, почитала отзывы, вроде все хвалят. И действительно, все, как у людей. Обычно дочка плачет, а тут даже люди в халатах не пугают. Очень понравился подход к ребенку, а также условия, в которых проводится прием. Теперь всей семьей пользуемся. Рекомендуют всем!
Начал болеть живот. И ладно, если в туалет не сходила. Короче, проблемы серьезные были. Наслышана о наших врачах, выбрала данную клинику. УЗИ показало проблемы с поджелудочной. Патимат Шахбановна, отдельный вам привет и благодарности лично от меня. Серьезно, лучшего специалиста вы не найдете. Все расскажет, покажет, на пальцах объяснит. И улыбка шикарная!
Хотелось бы отметить профессионализм и вежливое обращение с пациентами детского зубного врача Хворостиновой Натальи Игоревны. Наша капризная дочь никак не соглашалась на лечение. И только Наталье Игоревне удалось найти подход к ней и вылечить зуб. А выйдя из кабинета ребенок утвердительно заявил, что лечиться теперь будет только у этого милого доктора. Огромное спасибо Наталье Игоревне за знание своего дела и понимание пациентов.
Огромное спасибо хочу сказать отличному врачу-массажисту Кутузову Сергею Анатольевичу, который помог избавиться мне от ужасных болей в спине. Именно этот врач смог поставить мне диагноз – застарелый сколиоз, и назначить лечение, которое действительно убрало сильные боли. Массаж доктор делал профессионально. И хотя первые сеансы были болезненными, я мужественно все терпел. После 4 массажа боль стала не такой ощутимой, а после окончания лечения я совершенно забыл об болезненной спине. Всем абсолютно могу порекомендовать этого высококвалифицированного доктора.
Назначили мне как-то сдачу целого вороха анализов. И что вы думаете? Нужно было ехать в другой конец города, а это – будний день. Обратился в данную клинику. Мне сказали, что можно вообще услугами курьера воспользоваться. Так и сделал. В итоге все успел и получил точные данные. Что еще нужно? От себя лично ставлю высший бал! Настоящие профессионалы.
Собиралась на праздник, прическу сделала, а вот с остальным не задалось. Подруги говорили, что в данной клинике работает отличный специалист своего дела – Завурова Алина. К ней и обратилась. Хочу сказать, что ее услуги стоят в три раза дороже. Я осталась полностью довольна и сейчас только к ней обращаюсь. Высший класс! Я всем советую. Лучше вы нигде уже не найдете!
Помню, как нужна была срочная помощь по невралгии. Просто поверьте, были серьезные проблемы. Как кинулась искать, так специалисты были только на словах. Решила попробовать услуги данной клинике. Записалась к Саканян Маргарите Бабкеновне. Только тут получила квалифицированную помощь. Не знаю, что бы делала до сих пор. Благодарность лично от меня. А вам, друзья, советую обращаться только сюда!
Давно искала для себя профессионала по массажу. Много не двигаюсь, поэтому спина порой беспокоит, особенно в непогоду. Начала ходить к Кутузову Сергею Анатольевичу в клинику. Вы знаете, я уже давно такой легкости в спине не ощущала. Массаж действительно помогает. И цены не кусаются. Я полностью всем довольна. Вот и муж завтра пойдет. Выбирайте и точно не пожалеете!
Пользовалась некачественной косметикой, после чего начались проблемы с кожей. Решили мою проблему именно здесь. Сначала мне Нельга Ирина Олеговна помогла, а потом мною занималась Завурова Алина. Терапия, масочки – все, как у людей! Специалисты высший класс. Не знаю, что я бы и делала без них. Мне понравилось, поэтому советую всем обращаться только сюда. Точно помогут!
Свои слова благодарности адресую компетентному врачу и замечательному человеку Нельге Ирине Олеговне, которая помогла мне вылечить запущенный дерматит. Вы – профессионал с большой буквы! Я рада, что попала именно к Вам. Лечение прошло успешно и довольно быстро. Я даже не ожидала такого прогресса спустя несколько дней после начала терапии.
Хочется высказать огромную благодарность детскому неврологу Калининой Татьяне Леонидовне, которая смогла выяснить причину, из-за которой наша трехлетняя дочь практически не разговаривает. К сожалению, детский врач по месту проживания не смог справиться с этой задачей. После осмотра дочери доктор дала нам советы и рекомендации, которые действительно помогают исправить проблемы в психологическом развитии. За профессионализм и вежливое отношение к пациентам хочется от поблагодарить Татьяну Леонидовну.
Боль в спине не дает ни спать, ни работать. С этим согласится каждый, кто испытал на себе такие болезненные проявления. А избавиться от ужасной боли под силу только опытным врачам. Мне повезло, ведь я смогла найти такого врача в лице Кутузова Сергея Анатольевича, замечательного доктора и настоящего профессионала. Доктор на первом же сеансе выяснил, какая причина вызывает боль. А практически позабыть о болевых ощущениях мне удалось уже после 3 сеанса массажа, за что я безумно благодарна Сергею Анатольевичу.
Постоянная занятость и нехватка свободного времени привела к тому, что мои некогда белоснежные зубы утратили прежнюю привлекательность. Нужно было срочно принимать меры по спасению своих зубов, в чем мне и помогла замечательная врач-стоматолог Фетисова Мария Игоревна. У этого врача не только высокий уровень профессионализма, но и «золотые руки». Ведь зубной налет, шлифовка и полировка всех зубов была произведена безболезненно и качественно. За это хотелось бы от всего сердца поблагодарить Марию Игоревну.
Зубная боль вызывает страх, наверное, у многих. Мой муж не является исключением. Но все изменилось после того, как лечением занялся очень вежливый и опытный стоматолог Григорьев Александр Валерьевич. Этот замечательный доктор быстро смог успокоить моего взволнованного мужа. А лечебный процесс произвел совершенно безболезненно. Огромное человеческое спасибо Александру Валерьевичу от всей нашей семьи.
Сезонная аллергия, которая проявлялась на моем лице как высыпание, уже длительное время меня беспокоила. Многих врачей я обошла, много курсов лечения проходила. Но, к сожалению, желаемого результата получить никак не удавалось. Только такой замечательный и, самое главное, опытный косметолог, как Завурова Алина, помог мне решить эту задачу. Алина назначила мезотерапию, которая была произведена совершенно безболезненно. Лечение не только избавило меня от высыпания, но и помогло даже помолодеть. Огромное спасибо Алине за отлично проделанную работу!
Только положительно и с благодарностью могу отозваться о работе доктора-стоматолога Григорьева Александра Валерьевича. Он отлично делает свою работу, всегда приветливо встречает пациентов, добр и вежлив со всеми без исключения. А то, как он отреставрировал мои зубы, просто невозможно описать. Теперь все мои знакомые спрашивают, настоящие ли у меня зубы? А я без утайки отвечаю, что этой красоте я обязана именно моему опытному доктору.
Эта стоматологическая клиника лучшая из всех, в которых я бывал. Очень долго не решался сюда записаться, поскольку с детства панически боюсь стоматологов. Но все-таки решился и пошел в Медклиника.ру. О своем выборе ни капли не пожалел. Тут работают профессионалы своего дела. Сотрудники очень вежливые, к пациентам хорошее отношение, а главное – лечение качественное и безболезненное. Отдельное спасибо Фетисовой Марии Игоревне. Всем советую эту стоматологию. Тут лечат качественно и по адекватным ценам.
В МедКлинике.Ру записалась на прием к косметологу Кубиевой Зарине на обычный массаж лица. И могу точно сказать, что попала в руки к профессионалу своего дела, о котором хотелось бы написать только положительные отзывы. Зарина не только качественно сделала все процедуры, но и сделала глубокую чистку кожи, при этом учитывала мои индивидуальные физиологические особенности. После я много задавала доктору вопросов по уходу, Алина дала исчерпывающие ответы на них, порекомендовала кое-что для домашнего использования. В кабинете у доктора все стерильно, сияет чистотой. А полученный эффект меня поразил, зарядил свежестью и уверенностью в себе.
Растяжки, появившиеся после беременности, не давали мне спокойно жить и чувствовать себя привлекательной, поэтому я решила от них избавиться, как только дочь немного подросла. Нужно было найти опытного косметолога, ведь не так уж и просто доверить свое тело непрофессионалу. И я смогла такого найти в Мед.Клинике.Ру, прочитав много положительных отзывов о работе медицинского центра. На прием попала к Завуровой Алине – опытному и вежливому косметологу. После осмотра Алина порекомендовала убрать растяжки при помощи лазера, я дала согласие и не пожалела о принятом решении – уже после первого сеанса дефекты стали не так заметны, лазерная процедура осуществляется абсолютно безболезненно. Чтобы полностью устранить их, мне потребовалось всего 3 сеанса, теперь я просто любуюсь красотой собственного тела, за что и хочу поблагодарить Завурову Алину.
Уже несколько лет страдаю от парадонтита, настоящая мука. Иногда симптомы не так сильно проявляются, иногда невозможно есть и нормально чистить зубы. Когда перестали помогать специальные пасты, записался на прием в МедКлинику.Ру. Доктор Фетисова Мария меня приняла, провела довольно подробный осмотр. Всего понадобилось несколько посещений клиники, чтобы снизить чувствительной и кровоточивость. Доктор проводила комплексный подход, давала лекарства, убрала зубной камень. Сейчас по ее рекомендациям слежу за гигиеной, десна не беспокоят. Благодарен клинике за помощь, и лично доктору.
Сильное переохлаждение привело к развитию воспалительного процесса, который начался в моем коренном зубе. После посещения городской стоматологии врач сказал, что лечением бесполезно заниматься, то есть зуб нужно удалять. Я решил попытаться спасти его и записался в МедКлинику на прием к врачу-стоматологу Рудамоновой Ольге Александровне и очень рада, что нашла такого опытного и вежливого врача. Ольга Александровна пообещала спасти мой зуб и сделала это совершенно безболезненно. При лечении использовалось современное стоматологическое оборудование, качественный материал. Большое спасибо хотелось бы от всего сердца сказать врачу и всему центру – никаких очередей, адекватные цены.
На протяжении 5-ти лет наша семья лечит зубы в многопрофильном медицинском учреждении Мед.Клиника и результат лечения нас всегда в полной мере удовлетворяет. Первым лечением занимался врач-стоматолог Богданов Виктор Александрович – опытный, вежливый и квалифицированный доктор. У меня был не обычный кариес, а пульпит, причем в запущенной стадии, для лечения которого необходимо было удалить нерв. Виктор Александрович справился с этой задачей отлично, избавил меня от сильной зубной боли, причем совершенно безболезненно. Лечение производилось на современном оборудовании, с выбором качественной пломбы. Я очень рад, что мы выбрали именно «Мед.Клинику», тем более, что стоимость лечения нас полностью удовлетворила.
Я допустила серьезную ошибку – не обратилась своевременно к стоматологу, обнаружив, что десны начали кровоточить. Это и вызвало расшатывание зубов, особенно при пережевывании твердой пищи или при их чистке. И вот тогда я поняла, что проблему нужно решать незамедлительно, причем у квалифицированного стоматолога. Поэтому я записалась в «Мед.Клинику» к главному врачу – стоматологу Жилоков Заур Гидович. Доктор осмотрел меня и сразу поставил мне диагноз – пародонтит, уверив, что волноваться сильно не стоит, так как он поможет справиться с этой проблемой при помощи комплексной методики в несколько этапов. Не спорю, лечение было длительным, растянулось на 1.5 месяца, зато принесло именно то, что требовалось для меня – зубы престали шататься, десна больше не кровоточили, неприятный запах изо рта перестал меня преследовать. И все это благодаря профессионализму Заур Гидовича, за что я ему безумно благодарна!
Ознакомившись с методикой фотоомоложения через интернет, решила испробовать ее на себе, но вот найти профессионального косметолога оказалось не так уж и просто. Разговорившись с сестрой узнала о «Мед.Клинике», в которой как оказалось, моя сестра уже не раз делала такие процедуры. На прием записалась к Зуваровой Алине и поняла, что попала в руки к профессионалу. Эффект от первой же процедуры я заметила сразу, ведь с моего лица исчезли не только пигментные пятна, но и незначительные сосудистые патологии. Благодаря тому, что тонус улучшился, на лице стал заметен румянец. Алина дала несколько рекомендаций по уходу за кожей в домашних условиях, которыми я теперь постоянно пользуюсь. Отличное место, где не игнорируют новинки и знают, как ими пользоваться.
Сильные боли в области позвоночника не давали мне полноценно работать и даже отдыхать, поэтому я решилась записаться в «Мед.Клинику» на прием к врачу-массажисту и остеопату Кутузову Сергею Анатольевичу, о котором рассказал мне коллега по работе. Коллега записывается на массаж два раза в год, и всегда остается доволен результатом. Профессионализм и опыт доктора позволяет эффективно унять боль, самочувствие в значительной степени улучшается. В правдивости слов я убедилась сама. На первом приеме Сергей Анатольевич осмотрел спину, выслушал мои жалобы и сразу приступил к манипуляциям. Я точно могут сказать, что у этого врача талант, как говорится, от Бога, ведь уже после первого сеанса сильные боли меня отпустили, появилось ощущение легкости. Хочу продолжить курс и расстаться с неприятными ощущениями навсегда.
Любая детская вакцинация несет в себе опасность, поэтому делать ее должен только врач с опытом. Мы решили проводить повторную процедуру против вирусного гепатита в «Мед.Клинике», так прочитали немало положительных отзывов об этом заведении. На прием записались к детскому педиатру Калининой Татьяне Леонидовне и в полном объеме остались довольны ее работой. Перед введением вакцины доктор осмотрела нашего сына, замерила температуру его тела, задала вопросы о состоянии его здоровья, поинтересовалась, активен ли ребенок. После вакцинации Татьяна Леонидовна дала несколько рекомендаций относительно питания и ухода, которые нам очень пригодились. Мы остались довольны приемом врача и приемлемыми расценками за услуги.
В настоящее время можно увидеть огромное множество частных клиник, но далеко не в каждой работают опытные специалисты, а цены за услуги приемлемы для клиента. Но если серьезно заняться поиском, что и сделала наша семья, то можно найти такое заведение, к примеру «Мед.Клинику», в который мы и лечим свои зубы. На первый прием я записала мужа к врачу-стоматологу Богданову Виктору Александровичу. Доктору нужно было вылечить пульпит и подобрать новую зубную коронку, так как старая повредилась. Со своей задачей Виктор Александрович справился на все 100%, ведь он не только без боли вылечил зуб, но и подобрал такую протез, который практически невозможно отличить от настоящего зуба. Большое спасибо Виктору Александровичу и всем сотрудникам «Мед.Клиники» за уважение к пациентам и профессионализм.
Растяжки, появившиеся после беременности, не давали мне спокойно жить и чувствовать себя привлекательной, поэтому я решила от них избавиться, как только дочь немного подросла. Нужно было найти опытного косметолога, ведь не так уж и просто доверить свое тело непрофессионалу. И я смогла такого найти в «Мед.Клинике», прочитав много положительных отзывов о работе медицинского центра. На прием попала к Зуваровой Алине – опытному и вежливому косметологу. После осмотра Алина порекомендовала убрать растяжки при помощи лазера, я дала согласие и не пожалела о принятом решении – уже после первого сеанса дефекты стали не так заметны, лазерная процедура осуществляется абсолютно безболезненно. Чтобы полностью устранить их, мне потребовалось всего 3 сеанса, теперь я просто любуюсь красотой собственного тела, за что и хочу поблагодарить Зуварову Алину.
Меня отправляли в незапланированную и длительную командировку, и тут, как на зло, разболелся зуб. Лечением нужно было заняться незамедлительно, поэтому я решил записаться в «Мед.Клинику», по совету коллеги по работе. На прием попал к опытному и вежливому врачу Некоз Ивану Ивановичу, которого могу описать только положительно, и добавить, что у него есть талант. Конечно, я не хотел, чтобы доктор понял, что мне страшно, тем более что лечить нужно было поверхностный кариес, но Иван Иванович все же увидел мой страх и избавил меня от него всего за пару минут. Обезболивающий укол был введен аккуратно, боли при лечении я совершенно не ощутил. Примерно за полчаса мне почистили зубы, убрали камни. Результатом и ценой полностью доволен.
Современных стоматологический клиник в любом городе имеется немало, но вот опытных и вежливых докторов в таких заведениях можно встретить не часто. Если вам нужны именно такие врачи, наша семья может порекомендовать «Мед.Клинику» – замечательное учреждение, в котором мы уже длительное время лечим зубы. Впервые прийти в сюда нам пришлось, когда у ребенка сильно разболелся зуб, причем в очень позднее время. Но несмотря на это нас приняла вежливый и опытный врач стоматолог Рудоманова Ольга Александровна. Успокоив ребенка, доктор безболезненно вылечила ему зуб и поставила качественную пломбу. После первого приема наш сын идет в клинику без страха и волнения, всегда покидает стоматологический кабинет с улыбкой на лице. Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике.
Я хотела бы поблагодарить мануального терапевта «Мед.Клиники» Кутузова Сергея Анатольевича за опыт и профессионализм, который он всегда демонстрирует перед своими пациентами. Мне пришлось обратиться к нему из-за ужасных болей в области шеи, которые были настолько сильны, что не только не давали работать, но и полноценно отдыхать. На приеме доктор внимательно выслушал мои жалобы, тщательно провел осмотр шеи и всего позвоночника, сделал рентгенографию и УЗИ. После получения результатов мне был поставлен диагноз – смещение шейных позвонков. Сергей Анатольевич заверил меня, что при помощи нескольких сеансов лечебного массажа и дополнительных процедур избавит меня от этого недуга и устранит болезненные ощущения, с чем и справился на все 100%.
В «Мед.Клинику» попал по рекомендации своего друга, чтобы удалить зуб, который сильно меня беспокоил, и сразу понял, что стану постоянным клиентом этой многопрофильной больницы. Осматривал меня главный врач-стоматолог Жилоков Заур Гидович – опытный и вежливый профессионал своего дела. Доктор, выслушав мои жалобы, порекомендовал не вырывать болезненный зуб, а незамедлительно заняться лечением, заверив, что вырвать его можно в любое время, а вот новый уже явно не вырастет. В итоге, мы спали зуб, причем я не чувствовал особой боли, даже когда удаляли нерв. Пломбу мне подобрать такую, что не отличишь от настоящей ткани, да и при жевании не чувствуется. Весь персонал уважительно относится к пациентам, оплата услуг вполне приемлема.
Мой ребенок, к сожалению, очень подвержен вирусным инфекциям, поэтому в поликлиниках мы бываем очень часто. Но такие посещения очень утомительные, поэтому я решила найти профессионального педиатра, который будет постоянно наблюдать моего ребенка. Свой выбор остановила на «Мед.Клинике», записавшись на прием Калининой Татьяне Леонидовне. Доктор очень быстро нашла общий язык с сыном, внимательно его осмотрела, измерила температуру, назначила дополнительные клинические исследования. По полученным результатам Татьяна Леонидовна поставила диагноз и назначила лечебную терапию. Мы строго придерживались рекомендаций врача и всего через 4 дня сын пошел на поправку, стал веселым и общительным. Теперь мы наблюдаемся только в «Мед.Клинике» и рекомендуем это учреждением всем, кто заботится о здоровье собственных детей.
Моего сына беспокоил насморк, который, несмотря на наши с мужем усилия, никак не мог пройти. Мы решили показать ребенка опытному ЛОР – врачу Аксеновой Ольге Викторовне, которая работает в «Мед.Клинике», услышав о ее профессионализме от коллеги по работе. То, что он оказался прав, стало понятно на первом же приеме, и мы ни разу не пожалели, что обратились к Ольге Викторовне – вежливому человеку и опытному врачу. Доктор внимательно осмотрела ребенка, задавала много вопросов о его здоровье, назначила сдачу анализов. По результатам она поставила диагноз «хронический гайморит» и назначила курс лечения. Я честно признаюсь, что не сильно надеялась, что болезнь отступит. Но методика Ольги Викторовны сработала, и надоедливый насморк отпустил ребенка, благодаря ее профессионализму.
Для многих людей морская вода и отдых у моря расценивается как оздоровление, и это должно быть именно так, но к сожалению, не для нашей дочки. По прибытию с отдыха она начинает жаловаться на боль в ухе, и ничего не помогало. Коллега по работе посоветовала обратиться к ЛОР-врачу «Мед.Клиники» – Аксеновой Ольге Викторовне, что мы и сделали незамедлительно. В профессионализме мы убедились сразу же, заметив, как доктор со знанием дела провела осмотр, задавала конкретные вопросы, отвечала на наши честно и откровенно. После осмотра врач пояснил нам, что причиной является морская вода, которая проникает внутрь барабанной перепонки дочери из-за особого строения ушной раковины. Все что нужно было сделать – это защитить ушной проход ребенка от попадания внутрь воды, используя для этого ушные беруши. Этим советом мы и воспользовались во время следующего отдыха и убедились в правдивости слов Ольги Викторовны.
Я старюсь постоянно следить за собственным здоровьем и при малейших отклонениях записываюсь на прием к врачу, выбирая для этого многопрофильную «Мед.Клинику». В этом учреждении работают профессионалы своего дела, в чем я сама смогла убедиться. Случилось так, что у меня резко упал слух, а врачи в городских поликлиниках говорили, что виной этому мой возраст. И только ЛОР-врач Аксенова Ольга Викторовна смогла выявить причину понижения слуха, после тщательного осмотра и анализов. А виной всему стала обычная серная пробка, которую доктор убрал быстро и безболезненно, и я вновь стала отлично слышать. За такой подход к делу и вежливое отношение к пациентам хотелось бы от всего сердца поблагодарить Ольгу Викторовну и всех сотрудников «Мед.Клиники».
Сильное переохлаждение привело к развитию воспалительного процесса, который начался в моем коренном зубе. После посещения городской стоматологии врач сказал, что лечением бесполезно заниматься, то есть зуб нужно удалять. Я решила попытаться спасти его и записалась в «Мед.Клинику» на прием к врачу-стоматологу Рудамоновой Ольге Александровне и очень рада, что нашла такого опытного и вежливого врача. Ольга Александровна пообещала спасти мой зуб и сделала это совершенно безболезненно. При лечении использовалось современное стоматологическое оборудование, качественный материал. Большое спасибо хотелось бы от всего сердца сказать врачу и всему центру – никаких очередей, адекватные цены.
Мне очень часто нужно снимать зубной камень, который очень меня беспокоит, поэтому я довольно долго подыскивала для себя стоматологическую клинику, в которой не только можно было бы безболезненно лечиться, но проводить эффективные гигиенические процедуры. Наконец-то мои поиски успешно были завершены, так как я нашла «Мед.Клинику» через объявление в интернете, а на прием записалась к доктору Гулгазарян Арсену Артуровичу. Врач в первую очередь расспросил, на что я жалуюсь, а после осмотра эффективно и безболезненно снял зубной камень со всех зубов. При осмотре и профилактических процедурах использовалось высококачественное стоматологическое оборудование, поэтому никакой боли я не почувствовала.
О ЛОР-враче «Мед.Клиники» Аксеновой Ольге Викторовне хотелось бы сказать много теплых слов и поблагодарить ее за профессионализм, вежливость и опыт, который она всегда демонстрирует перед своими пациентами. Мне не раз приходилось обращаться за помощью к ней, так как у меня диагностировали хроническое заболевание горла и при каждом обращении доктор назначает эффективную и действенную методику лечения, которая быстро помогает снять болезненные ощущения. Перед назначением лечебных процедур врач поясняет, зачем они, что делают и так далее. С ее помощью получилось побороть хроническую ангину. И главное, что цены совсем не кусаются.
Так уж случилось, что мой кариес, лечение которого я постоянно откладывал превратился в пульпит, причем в очень болезненный. Видя, как я мучаюсь от зубной боли, моя взрослая дочь решила записать меня в «Мед.Клинику» к доктору Жилаков Зауру Гидовичу. Делать было нечего, мне пришлось идти на прием в назначенное время. Увидев, как я волнуюсь, доктор завел со мной разговор, чтобы полностью успокоить, совершенно безболезненно ввел анестезию и вылечил мой пульпит так профессионально, что я ничего не почувствовал. Пломба из качественного материала была поставлена умело, сейчас она вообще не ощущается, хотя прошел год. В общем я в полном восторге от этого места и не боюсь ходить сюда для профилактики.
С мужем очень хотели детей, но все не выходило. Пару раз сдавала анализы в поликлинике, и каждый раз получала противоречивые результаты. Терпение просто лопнуло, по советам нашла центр «МедКлиника.Ру». Сразу понравилось, что можно записаться через сайт, когда пришла – не было очереди. Сама лаборатория аккуратная, чистейшая, никакой неразберихи и путаницы. Сдала все анализы довольно быстро, уже на следующей день сообщили, что они готовы. Отнесла своему гинекологу, действительно удалось провести всестороннюю проверку и выявить причины. Приступаем к лечению, чему с мужем рады. А клинику заполнила на будущее, надеюсь, болеть не будем, но если что, то только туда пойдем.
В детстве родители не особо заботились о прикусе и состоянии зубов. В итоге выросла далеко не с идеальной улыбкой. Долго думала, что с этим делать, но в итоге подруга посоветовала обратиться в «МедКлиника.Ру». Не хотелось мне во взрослом возрасте ходить годами с брекетами, я об этом честно сказала врачу на первом приеме. Доктор Александр Григорьев на удивление сказал, что это и не обязательно. В итоге мне сделали виниры, которые к тому же закрыли мои диастемы, которых жутко стеснялась. Процедуры безболезненные, а улыбка выглядит, будто с обложки журнала. Все быстро, доступно по цене и с вниманием к пациентам.
Григорьев Александр Валерьевич - это самый лучший стоматолог из всех, кто мне когда-либо лечил зубы. Около двух недель у меня очень сильно болел нижний зуб мудрости. Обращался в 5 частных клиник. Везде назначали какие-то полоскания и дорогостоящие препараты. Говорили, скоро пройдет. Но дальше становилось все хуже. Появился отек, стало больно глотать. Я даже не мог нормально открыть рот. Друзья посоветовали мне обратиться в МедКлиника.Ру к Александру Валерьевичу. Он сделал мне укол обезболивающего и удалил этот злосчастный зуб так быстро, что я даже не заметил. Через день и боль и отек прошли. Спасибо доктору огромное. Я и все мои друзья, которые лечили у него зубы, теперь не хотят идти ни к какому другому стоматологу.
Боялась так, что представить себе тяжело! Нужно было вырвать все четыре зуба мудрости, потому что все они не проросли и тем самым мешали ровнять другие зубы. Около года я ходила по разным стоматологическим клиникам. Но все врачи отказывались браться за удаление и отправляли в стационар. По рекомендации одного знакомого записалась на прием в эту клинику к Жилокову Зауру. Он меня успокоил и сказал, что мы с ним вместе легко справимся с этой проблемой. Вырывала у него зубы два раза. Сначала он удалил правый нижний и правый верхний, затем два остальных. Оба раза все прошло просто отлично: не больно, быстро и без каких-либо неприятных ощущений. Спасибо большое доктору за прекрасно выполненную работу!
Примерно год назад начались проблемы с давлением. Сначала обратился в районную больницу к неврологу, который мне поставил диагноз ВСД гипотонического типа. Он назначил мне препараты, которые помогали только на короткое время. От проблемы стойкого пониженного давления мне помогло избавиться лечение, назначенное Саканян Маргарита Бабкеновна. В Медклиника.ру я обратился по рекомендации знакомого, у которого несколько лет назад были аналогичные проблемы со здоровьем. Он посоветовал мне именно этого врача. Мне был назначен десятидневный курс уколов и прием двух лекарственных препаратов в течение месяца. Дополнительно врач порекомендовал записаться на массаж на период приема лекарств. С тех пор прошло 3 месяца. Давление ни разу не понижалось. Очень благодарен за лечение. Видно, что этот врач – настоящий профессионал в своей специализации.
Спасибо косметологу Алине Завуровой за ее труд! Это настоящий профессионал. Я долго пыталась найти способ эпиляции, который бы подошел для моей чувствительной и склонной к раздражениям кожи. Алина Завурова посоветовала мне попробовать шугаринг. Когда-то мне уже делали такую процедуру в одном косметологическом центре. Но результатом я была не довольна. Помимо болезненности процедуры, желаемый эффект не был достигнут. Но Алина убедила меня, в хорошем результате и я согласилась. Действительно в этот раз все прошло безболезненно, никаких раздражений. Волоски стали намного реже, мягче. Заметно замедлился их рост. Оказывается, даже эффективность эпиляции во многом зависит от профессионализма косметолога. Теперь буду ходить только к Вам и всем девушкам советую этого косметолога.
Несколько месяцев мучился от сильных головных болей. Ходил несколько раз в районную поликлинику, да только время зря тратил. Жена узнала о клинике «МедКлиника.Ру» (ей кто-то посоветовал) и записала меня на прием к врачу Саканян Маргарите Бабкеновне. Первое, что меня приятно удивило – это то, как меня встретили в клинике. Очень приветливы администратор встретил с улыбкой, провел прямо до кабинета невролога. Я зашел в кабинет врача точно в указанное в записи время. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр, прощупала шею, поставила какие-то иголочки в области ушей. Все это заняло несколько минут. Затем еще минут 10 она рассказывала мне, как изменить образ жизни и откуда взялась эта головная боль. Назначила 1 таблетку в день. Через 4 дня боль как рукой сняло. Очень рад, что попал к этому врачу.
К Аксеновой Ольге Викторовне нам посоветовала обратиться мама. Она лечила гайморит у этого доктора несколько лет назад и осталась очень довольна качеством лечения. Я решила записать на прием своего сына. У него очень болело правое ухо, на которое он стал очень плохо слышать. Обратились к доктору Аксеновой и сразу же получили незамедлительную помощь. Выслушала жалобы, провела осмотр и практически сразу диагностировала наружный отит. Назначила лечение. Через полторы недели все симптомы заболевания полностью исчезли. Меня приятно удивила уверенность и профессионализм доктора Аксеновой. Большое спасибо!
На прошлой неделе были с дочкой на приеме у Татьяны Леонидовны Калининой, так как пришло время делать вторую прививку Пентаксимом. От визита к этому доктору остались самые лучшие впечатления. Она задала несколько важных вопросов по поводу текущего состояния ребенка, провела полный осмотр, проверила вес ребенка, узнала, как прошла реакция на предыдущую прививку. Затем дала нам целый ряд важных рекомендаций по питанию и уходу. Татьяна Леонидовна – отличный специалист и очень ответственный человек. Прививку перенесли без каких-либо осложнений. Приемом довольны.
МедКлиника.Ру - медицинская клиника №1 в Москве на карте