8 (499) 125-01-758 (499) 125-01... — показать

Медлабор

8 (499) 125-01-758 (499) 125-01... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 40

Про «Медлабор»

Ключевым звеном на пути к обретению здоровья, не считая консультаций у специалиста, по праву считают приобретение качественных лекарственных препаратов. В наши дни в аптеках человека ждет большое количество их форм выпуска: таблетки, настойки или эмульсии, капли, гранулы, мази и прочее. Аптека Медлабор (рейтинг в справочнике Yell — 5) является местом, в котором фармацевты смогут помочь сориентироваться в перечне лекарственных товаров, а также рассказать об аналогах необходимых вам средств. Если вы хотите узнать о наличии в этой аптеке особой домашней медтехники (к примеру, тонометров, глюкометров или кварцевых облучателей), вы можете услышать соответствующую информацию по телефону.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 40, ближайшая станция — Профсоюзная.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 125-01-75.

Отзывы про Медлабор (4)

Этот магазин я знаю давно,где можно купить все для человека,у которого есть проблемы со здоровьем(я инвалид )по самым низким ценам..Удивителен тот факт,что во времена наживы в этом магазине ВСЕ ДЕШЕВЛЕ ,чем везде..Очень внимательные продавцы,помогающие нам выбрать нужное,всегда обьяснят и помогут советом.Особенно хочу отметить девочек в аптечном отделе..Мне помогли подобрать наколенники,при чем подобрали не дорогое изделие,посоветовали купить супинаторы( врачи не говорили об этом,что у меня есть проблема с ножками,хотя они у меня болели часто).С тех пор я практически перестала жаловаться на боль..Женщина-консультант (не помню как ее звали)была очень внимательна и благожелательна.Вот таких бы людей побольше ..Спасибо ,что у нас есть такой магазин..
Купила в магазине глюкометр "SELEKT" Наталья зав.отделом всё грамотно объяснила, спасибо ей большое. Будем рады прейти ещё в этот магазин. МАРИНА.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН.ПОКУПАЛА НА ДНЯХ ТОНОМЕТР МЕХАНИЧЕСКИЙ ,ДЕВУШКА ПРОДАВЕЦ ВСЁ ПОДРОБНО РАССКАЗАЛА ,ПРОВЕРИЛА. НЕ ЧАСТО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ. НЕ ЗАПОМНИЛА ИМЯ ПРОДАВЦА, БРЮНЕТКА, ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ...ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ, И МИР БЫЛ БЫ КРАШЕ
У меня заболела бабушка и я пришла в магазин купить средства для лежачих больных. Девочки в магазине мне посоветовали лучшее из многообразия ассортимента. И еще, я обратилась к консультанту по ортопедическим стелькам, у меня сильно болят ноги после каблуков. Женщина-консультант так профессионально дала мне консультацию и подобрала стельки, что я просто в шоке. Впервые вижу человека, который работает с "огоньком", очень внимателен и компетентен в этих вопросах. Очень благодарна всем, кто мне помог.
Медлабор на карте