8 (495) 758-00-00 8 (495) 758-00... — показать

8 (495) 758-00-00 8 (495) 758-00... — показать
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 99 к 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной (50)

Все источники Yell.ru (22) Spr.ru (28)
Был в марте у невролога Дмитрия Владимировича внимательно изучил анализы, а их было очень много, выделил основной диагноз. Назначил лечение, и также дал рекомендации для обследования, для более ясной картины диагноза. Как только все пройду с результатами обязательно снова к вам запишусь. Спасибо вам большое за ваш труд.
С детства правый глаз видел хуже левого. Последние 2 месяца правый глаз особенно беспокоил. Пришёл на приём к Дарье Александровне , она провела осмотр, назначила лечение, теперь зрение стало значительно лучше. Спасибо!
Вот и наступила долгожданная беременность, не хотелось доверять абы кому жизнь своего малыша, поэтому обратилась к Фурсовой Виктории Станиславовны. Отправляла на все анализы, досконально проверяла меня, были проблемы с гемоглобином, но с помощью ее мы их решили. Спасибо вам! Теперь только к вам. Такого внимательного врача я еще не встречала.
Стало портиться зрение, нужна была консультация Акулинина. Обратилась в Медлайн- Сервис к Дарье Александровне. Врач грамотный, внимательный, мне ее посоветовали друзья. Помогла мне определить все проблемы, так же подсказала с подбором линз. Посещением довольна.
Делала здесь лазерную эпиляцию. Безболезненно, и результат надолго. В клинике уютно, персонал доброжелательный.
В Медлайн-Сервис я прихожу уже не первый раз. Мне все очень нравится. Но сегодня хотелось бы написать об отличном докторе и просто хорошем человеке – гинекологе Муравьевой Татьяне Геннадиевне. Пришла я к ней с очень серьезной проблемой. Чувствовала себя очень плохо. Татьяна Геннадьевна определила проблему сразу. Назначила лечение и обследование. Ее рекомендации помогли. Уже на следующий день я забыла о своих страданиях. Побольше бы таких врачей.
После того как узнала что в положении обратилась в Медлайн –Сервис для ведения беременности. Врач назначала необходимые анализы давала рекомендации, отвечала на все даже иногда глупые вопросы. Профессиональное внимательное отношение. Я очень благодарна докторам этой клиники.
Был на процедуре по удалению новообразования, был первый раз. Жутко боялся и переживал. Персонал оказался приветливым, вежливым. Доктор очень компетентный и профессионально подошел к своей работе! Все сделали быстро, безболезненно и качественно! Остался очень доволен визитом. Буду посещать данную клинику. Однозначно советую!!
Хороший медицинский центр. Прекрасные специалисты, которые выслушают, осмотрят, назначат лечение. Очереди практически нет, т.к. всё по времени. Внимательное и вежливое обслуживание.
В общем, прием понравился. Доктор гинеколог попался очень вежливый, шла к нему не по рекомендации, была в первый раз. Разъяснения и консультацию по поводу своей проблемы я получила, назначение для лечения тоже назначили. Цены в клинике достаточно приемлемые, думаю, что в следующий раз обращусь сюда.
Карина, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Попала к доктору урологу с деликатной проблемой, начался цистит. Конечно, потребовалась срочная консультация, потому что это не самый приятный процесс. Доктор сказал сдаать анализы, подтвердил диагноз и отправил лечиться, выписав лекарства. От боли избавилась за несколько дней, но продолжаю принимать лекарства, что бы доделать курс до конца.
Светлана, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Была у косметолога с подругой в медлайне в филиале, что на метро молодежная по Ярцевской, д. 34, я до сих пор под впечатлением. Клиника - суперская! А результат заметен уже после первого сеансы. Спасибо косметологу. Представляю как я буду выглядеть месяца через два!
Виктория, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
В клинике на молодежной была у гинеколога Виктории Станиславовны. Доктор сначала выслушала меня, потом осмотрела и поставила диагноз. Она показалась мне очень опытной и профессиональной. В будущем только к ней буду обращаться.
Elena, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Вчера ходила с дочкой к стоматологу Токбаеву Каплану Беслановичу, он нам так понравился. Все делал аккуратно и на совесть. Доктор быстро нашел общий язык с ребенком, что не может не радовать.
Добрый день, хочу поблагодарить доктора Цитлидзе Нино Зурабовну за то что вылечили мою маму. Раньше она часто жаловалась на боли в сердце, а сейчас она как на 20 лет моложе и чувствует себя лучше, сердце не болит.
Майя, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Три месяца назад я впервые пошла к косметологу Надежде Александровне теперь делаю все процедуры только у нее. Сейчас я выгляжу совершенно. Мне нравится собственное отражение, все благодаря Вам. Спасибо)
Оксана, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Неожиданно возникла проблема со здоровьем, которую нужно было решать в срочном порядке. Обратился в клинику "Медлайн сервис" к Вундер Елене Сергеевне. Доктор срочно отправила на анализы, по готовности сделала заключение и сказала что мне делать. Хочу отметить незамедлительную реакцию врача и реальную помощь!
Были в клинике "Медлайн сервис" на м.Молодежная неделю назад, приходили с мужем на консультацию к кардиологу. У мужа были жалобы на боли в сердце, поэтому решили сходить, сдать анализы, вдруг что-то серьёзное. Врач нас принял с добродушной улыбкой и сразу стало как-то спокойнее, сделали ЭКГ и сдали анализы, врач назначил лечение действительно, был поставлен диагноз. Хорошо, что обратились вовремя! Сейчас боль мужа не беспокоит. Спасибо огромное!
Была на приёме у ЛОР врача Фокиной Светланы Николаевны. Хороший, внимательный и, главное, грамотный врач. Сделала мне криодеструкцию миндалин, сначала было страшно, но оказалось зря, доктор успокоила что бояться нечего. Отличное отношение к пациенту.
После того как эти «честные юристы»разводят на 21000 рублей начинают игнорировать и никакого результата.Так что думайте очень хорошо перед тем как к ним обращаться!!!
С большой благодарностью вспоминаю прием у мануального терапевта клиники "МедлайнСервис" Ахмеда Азизовича Халафова! получила реальное облегчение от беспокоящих меня болей в пояснице! Плюс получила важные рекомендации и советы от него. Он выслушал меня с большим вниманием и тактом! Спасибо ему!!! Благодарная пациентка Наталья Сарычева.
Являюсь пациентом МЕДЛАЙНА на молодежной уже несколько лет. Очень хорошая клиника, приветливый персонал и что самое важное здесь замечательные доктора. Видно, что руководство клиники очень тщательно и добросовестно относится к выбору специалистов. Цены на анализы гораздо ниже, чем в других немалоизвестных мед центрах, а качество забора крови и выполнения анализов на порядок выше! спасибо всему персоналу!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел