8 (499) 495-22-388 (499) 495-22... — показать

Медицинский центр МедлайН-Сервис на Варшавском шоссе Сеть

8 (499) 495-22-388 (499) 495-22... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 158 к 1
Округ: Южный

Про «Медицинский центр МедлайН-Сервис на Варшавском шоссе»

Медицинский центр «МедлайН-Сервис» на Варшавском шоссе представляет собой современную многопрофильную клинику. Вы сможете записаться на прием к опытным специалистам, пройти тщательную диагностику и эффективное лечение, что позволит вернуться к полноценной здоровой жизни.

Клиника работает по таким направлениям, как аллергология, иммунология, гинекология, гастроэнтерология, неврология, ортопедия-травматология, хирургия и многим другим. Также в центре можно пройти стоматологическое лечение. Диагностические возможности клиники позволяют проводить в ее стенах УЗИ и рентген внутренних органов и систем организма, флюорографию и эндоскопию.

Специалисты медицинского центра – это настоящие профессионалы своего дела, которые применяют только сертифицированные материалы, проверенные и эффективные методики лечения, практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательно относятся к расшифровке результатов диагностики и добиваются отличных результатов.

Медицинский центр «МедлайН-Сервис» работает ежедневно. Ознакомиться с действующими акциями и записаться на прием к специалисту можно по телефону, указанному на странице.

Автошкола 1
Эстетическая косметология
Показать все 86
Услуги для ногтей 2
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр МедлайН-Сервис на Варшавском шоссе (15)

Фотография специалиста Гарунова Фатима Джаппаровна
Фотография специалиста Масадыкова Евгения Валерьевна
Масадыкова
Евгения Валерьевна
Врач УЗИ, гинеколог

Отзывы про Медицинский центр МедлайН-Сервис на Варшавском шоссе (48)

4.6
Все источники Yell.ru (41) Spr.ru (6) Zoon.ru (1)
Муратова Ситора Баходировна великолепный врач, который хорошо знает свое дело. Меня долгое время мучило давление, не знала что делать. Ни разу не пожалела что обратилась именно к Вам! Спасибо, что помогли!
В Медлайн-Сервис попала случайно, когда пошла в эту клинику за компанию с подругой. И была приятно удивлена, насколько вежливый персонал и грамотные врачи там работают! На следующих своих выходных записалась туда к стоматологу. И очень рада, буду советовать всем!
Удобное расположение, парковка. Врачей много, все грамотные. Персонал подобран хорошо, все сделано для пациентов. Цены на обслуживание недорогие, что немаловажно. В общем рекомендую данную клинику!
Мучаюсь с гайморитом уже очень давно. Решил обратиться к врачу, когда уже не было никаких сил заниматься самолечением. Врач Юлия Сергеевна мне очень помогла! Назначила все необходимые обследования, назначила лечение. С тех пор это мой любимый врач, которому я полностью доверяю своё здоровье. Рекомендую, как одного из лучших лоров!
После КОВИДа появились непонятные высыпания на коже, сразу обратиться было нельзя из-за карантина, поэтому пришлось ждать. После попала на прием к Велиевой Майе Самедовне. Врач меня успокоила, все объяснила и выписала лечение. Спасибо ей за оперативность и добрые слова, я очень накрутила себя.

Реквизиты организации

ОГРН:
Медицинский центр МедлайН-Сервис на Варшавском шоссе на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел