8 (495) 758-00-00 8 (495) 758-00... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле Сеть

8 (495) 758-00-00 8 (495) 758-00... — показать
Россия, г Москва, ул Берзарина, д 17 к 2

Отзывы про Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле (87)

4.2
Все источники Yell.ru (80) Spr.ru (7)
Обратилась в клинику с сильной болью в зубе. Оказалось, пульпит(( Осмотрели, сделали чистку, поставили пломбу. Все было отлично, зуб не беспокоит.
Нужно было сделать узи во время беременности. Обратилась к Людмиле Степановне. Очень хороший специалист. Все подробно рассказала, смотрела внимательно. На вопросы отвечала, вела себя очень вежливо. Очень рада, что попала к ней. Буду рекомендовать обязательно!
Лечила 3 зуба от глубокого кариеса, болели жутко. При лечении никаких болезненных ощущений не испытывала. Врач дал рекомендацию по уходу за зубами.
Была на приеме у эндокринолога Кузнецовой Натальи Андреевны. Очень грамотный специалист. Проблема со щитовидной железой у меня с самого раннего детства, анамнез длинный. Наталья Андреевна внимательно выслушала все мои жалобы, ознакомилась с анализами и скорректировала дозировки препарата. Рекомендую ее как классного специалиста.
В принципе в клинике все понравилось. Консультация началась своевременно. Доктор без лишних проволочек назначил необходимое лечение. Все не плохо. Рекомендую.
Страдаю очень сильными высыпаниями на лице с самого подросткового возраста (мне 23). Не помогало буквально НИЧЕГО! А ведь плохая кожа на лице у девушки очень сильно подрывает и её личную жизнь, сами понимаете… Решила обратиться к Мурашовой Кристине Валерьевне. Провела мне чистку лица, разобрали ошибки в моём уходе, питании и… полгода и моя кожа без единого нового прыщика! Всем рекомендую именно Кристину Валерьевну.
Купцова Татьяна отличный врач. Взяла необходимые анализы, поставила диагноз и назначила лечение которое помогло. В самой клинике нет очередей, врач приняла меня четко по времени. Буду обращаться только сюда.
Регулярно посещаю эту клинику, очень вежливый и приятный персонал, особенно хочется отметить врача Авагян С.А. -еще более приятного, компетентного и располагающего врача я не встречала. цены средние, возможно чуть выше обычных, но я ни разу не пожалела об этом. Никогда не бывает очередей, все четко по графику
Посетил кардиолога, невролога, делал узи и другие обследования в этой клинике. Обо всех специалистах могу оставить только положительные отзывы. Очень внимательные, доброжелательные, грамотные.
Посещаю Медлайн при любых проблемах со здоровьем. Хочу поблагодарить персонал клиники, с ними я чувствую, что моё здоровье в надежных руках)
Оформлял в Медлайне медсправку для ГИБДД, всё сделали быстро. Сам медосмотр не дорого обошёлся, и в очередях не пришлось стоять, всё оперативно
Пётр, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Можно сказать, что клиника медлайн вполне хорошая. Врачи на своём месте, диагнозы верные ставят, не пугают и не стращают, да и цены на лечение оптимальные
Сокол, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Посетила медлайн, когда появились возрастные изменения кожи. Отделение косметологии там очень хорошее и оборудование современное
Надежда, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
В медлайне хорошая лазерная косметология. Проходила там процедуру удаления родинки. Это даже не просто небольшая клиника, а сеть медицинских центров. Цены там демократичные, регистратура вежливая, услуг не навязывают.
Кира, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Хожу в Медлайн Сервис каждый раз, когда мне требуется поправить здоровье. А также регулярно посещаю стоматолога. Делаю там чистку, удаление зубного камня. Что хотелось бы отметить, это то, что записываться на приём можно к разным врачам, они все профессионалы и приятные люди
h3lga1993, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Хорошие врачи в Медлайн сервис, был сам у терапевта, кардиолога и окулиста и жена ходила к стоматологу. Качеством обслуживания довольны. Клиника расположена недалеко от нашего дома. У окулиста был на прошлой неделе, проверял зрение, в последнее время показалось, что стало немного садиться, но врач заверил, что ничего страшного у меня нет.
Сергей Жиров, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Первый прием у ортопеда, прошел отлично! У меня перелом, обратилась сначала к другому врачу, там дали рекомендацию больше ходить, но в Медлай сервис врач сказал ни в коем случае не тревожить ногу, больше отдыхать и не напрягаться. Доктор на приеме уделил мне достаточно много внимания, провел осмотр. Пока что я всем довольна и по-тихоньку иду на поправку.
Вероника, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Спасибо доктору Алиярову А.Г. за вовремя замеченную проблему, за качественное лечение. А ведь обращался я к нему совсем по другому поводу, по пустяку. А Алияр Гасанбалович не только вылечил то с чем я обращался, но и обратил внимание на то, чему я вообще не придавал ни малейшего значения. Как оказалось не зря. Спасибо Вам! Побольше бы таких врачей!
Кирилл, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Сестра посоветовала своего гинеколога в медлайнсервис клинике. Доктор четко и точно определили причину моих страданий. Пролечилась, сейчас абсолютно здорова. Спасибо
Юлия, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Девчонки, хочу вам порекомендовать своего, проверенного косметолога Наталью Николаевну Дрожалкину. Всегда хожу только к ней! Все новинки, все инновации у нее! Она всегда обучается на курсах, посещает какие-то треннинги. Короче, косметолог - что надо! Результат никогда не разочаровывал!
Марина, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Мужу месяц назад нужно было к врачу и я нашла информацию в интернете о Мойсове Адонисе Александровиче комментарии были хорошие и мы решили идти к нему. Он правда хороший специалист, обследовал, назначил действенное лечение.
Анастасия, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Вначале курса я не верила, что от массажа целлюлит может уйти, я думала что это рекламные уловки и не больше. Заметила результат раза после 5-го массажа. Проходила курс у Ильи Фридоновича, хороший специалист.
Ann, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Лечил кариес у Жангериевой Карины Хазреталиевны, пришлось ей поморочится со мной. запущеное было состояние. сейчас все хорошро, зубы здоровые и не болят. применяю рекомендации доктора, чтоб не повторить ситуацию. Рекомендую
Олег, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Хочу поблагодарить узи-диагноста Веронику Александровну которая сразу заметила и распознала у меня серьезную болезнь. Я очень ей благодарна так как вовремя начала лечиться и сейчас уже не болею. Искренне спасибо.
В гостях у друзей разболелся очень сильно остаток зуба. Записался в ближайшую клинику к Жангериевой Карине. К сожалению, пришлось удалять. Сделала все аккуратно, хотя рывок был точный и мощный от такой хрупкой девушки я не ожидал этого. Зуб вырвали вчера, сегодня сходил к ней, посмотрела - все ок! Спасибо.
Доктора Мойсова Адониса Александровича порекомендовал друг. Обратился к нему с растяжением голеностопного сустава. Все рекомендации врача выполнил, доктор расписал лечение и назначил пройти курс восстановления. Отличная работа! Я здоров!
Хамовитый, некомпетентный персонал!!!Предоставляемые услуги и обслуживание не стоит этих денег, особенно хочется отметить "врача" УЗИ Ольгу(ст. Сходненская). Невероятный шок вызвала эта особа, недовольство и хамство это не то что ты хочешь увидеть и услышать на платном приёме у врача, но у вашей клиники получилось! Приятным бонусом стала ошибка в выданной справке!
Я могу только рассказать о стоматологии в клинике Медлайн-Сервис. У других врачей не была. В стоматологии у них все самое современное, мне даже выдавали очки. После лечения зубов я еще приходила на лечение десен и профессиональную чистку от налета и зубных камней. Сейчас вот думаю над отбеливанием. Очень хочется сделать, да и акция как раз идет. Но все таки дороговато…
У меня была многоплодная беременность, наблюдалась в медицинской клинике Медлайн. Сейчас моим малышкам уже полгода) Клиника достойная, патронаж профессиональный. Остались только положительные впечатления от комфорта, чистоты и доброжелательного отношения персонала.
Страшное безобразие, нарушение техники безопасности. Удаляла сухой мозоль на пальце ноги лазером, теперь лечу всю ногу от ожога.
Даже 1 звезда для этих мошенников это много! Практикует схему развода!!! Никогда не думайте о том, что бы пойти сюда! Оклеймят вас «грибком», будете лечиться от того, чего у вас нет! Как случилось и со мной, из меня высосали около 30000!! Я лечилась у Наборовой Веры Вячеславовны в клинике молодежная!(но думаю что развести на деньги вас могут во всех филиалах данного учреждения!) При том, что у меня не было возможности самой платить такие деньги, со стороны «врача» были озвучены такие фразы как «возьмите у мамы,возьмите у бабушки» после чего я в корне задумалась, куда я вообще попала! Конечно же никакого улучшения спустя пол года лечения не последовало и я обратилась в другое место, где меня осмотрело три врача дерматолога и с улыбкой на лице сказали, что никакого грибка у меня в помине нет и что меня хорошенько обработали.
Я медкнижку в Москве всегда оформляю в медицинской клинике Медлайн. Да, здесь оплата выше, но не критично по сравнению с муниципальными поликлиниками. Зато пришел тогда, когда тебе удобно, даже в выходной, и очередей никаких высиживать не надо. Да и отношение человеческое, никто не орет на тебя и не шипит сквозь зубы.
После тренировки болела нога, думал через пару дней пройдет. Но неделю боль только усиливалась, пошел к хирургу в Медлайн. осмотрел мою ногу сказал, что потянул мышщы. Назначил массаж, решил к ним же и пойти. Мне стало сразу легче, проходил курс, понравилось. По цене вышло норм. В целом доволен. внимательные врачи, и хорошие спецы по массажу.
Добрый день! Спасибо, что поделись впечатлением о своем впечатлении о нашей клинике. У нас действительно сильная команда специалистов, которая всегда готова помочь нашим пациентам. Желаем Вам, быстрейшего восстановления . С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
В плане косметологии в Медлайне много услуг, хотя это не профильная косметологическая клиника, а большой медцентр. Я уже очень много разных процедур попробовала. Многое чисто из интереса, что-то именно врач посоветовал с учетом состояния кожи. Особенно впечатлил rf-лифтинг. Сразу скажу, не дешево, но вложения во внешность оправдываются. Подруги стали замечать, я выгляжу моложе)) Ну и главное мне самой нравится
Марго, здравствуйте! Спасибо , что поделились своим впечатлением о нашей косметологии. У нас работают специалисты -косметологи с высшим образованием с навыками различных процедур. На данный момент клиника располагает большим арсеналом косметологических аппаратов. Любая женщина, обратившись в наши центры найдет врача и процедуру отвечающую ее требованиям. Марго, очень рады, что результат от процедур очевиден! Ведь если подруги это заметили, то результат точно есть! Всегда готовы предложить услуги нашей клиники в полном объеме по мере необходимости.
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
Была на приеме у терапевта в Медлайне, назначил стандартные анализы крови. Удобно, что можно сдать прям у них же, никуда дополнительно ходить не надо. Цены не очень высокие на анализы, по крайней мере на стандартную биохимию крови. Забор крови делают аккуратно. Очередей нет, врачи и медсестры работают без спешки, что большой плюс.
периодически хожу в медлайн-сервис на массаж, из большого спорта я уже несколько лет как ушел, а проблемы с зажатыми мышцами остались. после массажа видно прогресс, и подвижность лучше в руке становится, и общее ощущение. мне нравится, что здесь делается настоящий профессиональный массаж, а не какие-то непонятные техники. специалисты с медицинским образованием, все как положено.
Евгений, здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим мнением о положительном действии курса массажа и наших специалистах. Действительно, у нас работают массажисты с медицинским образованием и достаточным опытом работы. К нам обращаются пациенты с перенесенными травмами, люди пожилого возраста и дети. Во всех случаях рассматривается индивидуальный подход, в соответствии с показаниями. Ваши теплые слова будут обязательно переданы специалисту по массажу. Всегда рады предложить и в дальнейшем наши услуги по возникшей необходимости.
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
Тотальный развод на бешеные деньги!!!! Категорически не рекомендую!!!
Максим, здравствуйте!
Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Сожалеем, что у Вас остались такие впечатления от посещения клиники. Вам были рекомендованы только те назначения, которые были необходимы в Вашем случае. Ценовая политика нашей клиники ориентированна на доступность наших услуг . Постоянно в нашей клиники действует ряд акций. Доктора назначают только необходимые исследования.
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
13.10.2018 Ходила по беременности на УЗИ, послушать сердце ребеночка. Все бы ничего, но врач была молчалива как рыба. Никаких комментариев во время процедуры и все второпях. Муж стоял рядом и так же не понял, что произошло, когда включили звук сердца. Я считаю, что медицина, в которой «стригут» деньги, спец-ты обязаны рассказывать,показывать и уделять должное внимания. Надеюсь это единичный случай у Паздериной Л.С. Спасибо. Так же на документе, который был мне выдан, не был указан срок беременности, что вызвало неудобство и требование моего врача сдать дополнительно анализ!
13.10.2018 Ходила по беременности на УЗИ, послушать сердце ребеночка. Все бы ничего, но врач была молчалива как рыба. Никаких комментариев во время процедуры и все в торопях. Муж стоял рядом и так же не понял, что произошло, когда включили звук сердца. Я считаю, что медицина, в которой «стригут» деньги, спец-ты обязаны рассказывать,показывать и уделять должное внимания. Надеюсь это единичный случай у Паздериной Л.С. Спасибо.
Юлия, здравствуйте!
Примите наши искренние извинения!
Мы не только расстроены Вашим комментарием, но и искренне удивленны. Людмила Степановна специалист с большим опытом работы и чутким отношением к своим пациентам. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры.
Делал рентген пазух носа, в заключении написали, что в правом пазухе есть небольшая киста и требуется дальнейшее лечение. Я, разумеется, не стал доверяться этому заключению, а пошел сначала в бесплатную поликлинику, где мне, посмотрев на снимок ,сказали, что ничего у меня там нет, а потом пошел в платную поликлинику Минобороны, там тоже сказали, что никакой кисты у меня нет. Выходит, Медлайн-Сервис решили развести меня на деньжонки при дальнейшем планируемом лечении или же у них работают непрофессиональные врачи, которые не умеют правильно смотреть рентген...
Алексей, здравствуйте!
Благодарим Вас за решение поделиться впечатлением о посещении клиники. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией .
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
Медлайн ля меня очень удобно расположен. Зубы делала там два раза. Только хорошее впечатление. Медицинский персонал дружелюбный, отзывчивый. В очередной раз надо было удалить 8 зуб мудрости. Очень переживал во время удаления, что, что-то пойдет не так, но доктор показал себя с лучшей стороны, он не только понимающий, но и умный стоматолог. Блистательно удалили достаточно сложный зуб. Всё без боли! На мой взгляд, стоматология в Медлайне хорошая.
Мария, здравствуйте!
Искренне благодарны за Ваш отзыв и приятные слова в адрес нашей клиники.
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
Постоянно хожу в медлайн сервис. Каждые полгода на прием к стоматологу. Кариес и зубной налет появляются постоянно, ничего с этим не поделать. Поэтому прибегаю к услугам этой клиники регулярно.Для меня проще придти на удаление камней и чистку, чем дожидаться пока кариес будет проедать дырки в зубах. К определенному врачу не записываюсь, хожу к разным. Хочу отметить, что специалисты все прекрасные. Спасибо за такой безупречный результат и профессионализм!
Являясь постоянным посетителем косметологического кабинета в клинике «Медлайн- Сервис» на улице Фестивальной 47, хочу отметить работу косметолога Ногеровой Жамили Ахметовне. У нее в кабинете всегда чувствуешь желанным гостем, которому гарантированна максимальная профессиональная косметологическая помощь. Она тот мастер своего дела, которая может разрешить самые трудные задачи, подберет лично для Вас оптимальный комплекс процедур, порекомендует новейшие оптимальные препараты. Все это я почувствовала на себе, наслаждаясь качественным и действенным результатом от работы Жамили Ахметовны. Я, как и многие люди в наше конкурентное время понимаю, какую важную роль играет ухоженный внешний вид. Я очень рада, что нашла своего доктора, творящего чудеса , в лице Жамили Ахметовны.
Рада, что попала именно в Медлайн, хотя мне изначально советовали сразу несколько разных частных клиник. Здесь пронаблюдалась от начала и до конца беременности. Один раз пропустила прием, а врач сама звонила, спрашивала почему меня нет. Сказала, что приболела. Так она меня прямо по телефону консультировала, разговаривали минут 10-15 не меньше. Очень приятно такое отношение врачей, настоящие врачи!
Мне эта клиника отказала мне в предоставлении услуги, которую ранее предоставляла мне уже 5 раз. Отказала на основании надуманной причины о том, что я не принес с собой направление на процедуру, которое они мне сами же выдали ранее и до этого момента не разу о нем меня не спрашивали. Рекомендую обходить эту клинику стороной, так как некоторые ее сотрудники являются самыми настоящими садистами и вместо того, что бы помочь вам, могут испортить вам настроение на ровном месте, утверждая при этом, что делают это согласно их должностной инструкции.
В Медлайн-Сервис адекватные умные врачи, вовремя поставили правильный диагноз. Клинику рекомендую, врачи, которые в ней работают, настоящие профи. спасибо за ваш труд
Ужасное впечатление! Два похода на неделе к двум разным терапевтам. Первый назначил убойную дозу сильного препарата, от которого началась сильная аллергия, хотя до этого в жизни аллергии никогда не было и можно было обойтись совсем без препаратов! Второй терапевт не нашёл ничего странного при осмотре горла, хотя там был затяжной фарингит! И просто подтвердил аллергии на препарат и посоветовал следить за этим. Что? Хочу вернуть деньги! Была на метро Аннино
Были в клинике на Ленинградке.
Как узнали, что родители врачи отношение резко изменилось с фразой "Пусть родители медики будут лечить".
Отправили на УЗИ хотя пришли на ФГС, настояли на ФГС и были правы что проблема в желудке.
2. ТАк как перед ФГС гастроэнтеролог узнал что родители врачи, сделал очень больно горлу, уже третий день болит, глотать и пить горячее больно.
3. При оплате клянчат наличку, две кассы видимо. А самый прикол в том что за вас расписываются в графе "Имел(а) возможность задать врачу вопросы и получить разьяснения".
Оценка 1 бал из 5.
Прежде чем туда идти почитайте другие отзывы об этой сети, в интернете их куча
Ходила на прием к офтальмологу, понравилось. Быстро, по записи, никакой очереди. Проверила зрение на разных аппаратиках. Все у меня по прежнему по зрению, выдала рецепт на очки. Весь прием около 15 мин. Собираюсь и дальше в Медлайне проверяться, мне сюда добираться удобно. удобное расположение - в Москве большой плюс!
Ощущал постоянные боли в сердце. Решил пройти обследование, но времени на ожидание в очередях нет. Поэтому и обратился в Медлайн Сервис. Назначили несколько видов обследований, поставили диагноз невралгия сердца. Назначили лекарства, в том числе и для снижения холестерина в крови. Уже больше 2-х месяцев не было ни одного приступа болевого, а то я уже думал, что пора завещание писать.
Обращалась к эндокринологу, были женские проблемы, причину появления которых, бывший гинеколог долгое время не мог найти, т.к. все остальные анализы были нормальные. Она отправила меня к эндокринологу, я по воле случая попала в "Медлайн", клиника удобно расположена рядом с нашим новым офисом. Врач Сергей понравился - чуткий, отзывчивый, видно, грамотный. Все выслушал, назначил анализы (все сдавала здесь же), ничего не навязывал, просто рассказал, что делать дальше (проблему нашли в переизбытке одного из гормонов). Медсестры, кстати, тоже отличные, с чувством юмора)) Довольна клиникой, при необходимости (надеюсь, необходимости не будет, конечно) только сюда.
А я в Медлайн-Сервис 2 раза проходила общее обследование, по типу профосмотра только по своей инициативе. Лучше я сдам раз в год анализы и буду спать спокойно. Клиника как клиника. Отношение врачей внимательное. Ничего не нашли и я спокойна)
В клинике Медлайн на Полежаевскойдостаточно квалифицированный эндокринолог, быстро и без лишних рассусоливаний поставил мне диагноз по щитовидке. Конечно, пришлось сдать несколько анализов, но я это не считаю навязыванием дополнительных услуг, без них не определишь заболевание. Лечение назначили безоперационное, чему я несказанно рада.
Отзыв пишу впервые в жизни, потому что такого возмущения не испытывала давно.
Обратилась в клинику на Полежаевской по ДМС. С трудом отсидела рабочий день. Слабость, температура 37.2, дикая боль в горле. Пришла на прием в надежде получить пару дней больничного, чтобы отлежаться.
Надо заметить, что за мои 32 года на больничном была единственный раз при температуре 40. То есть, к симулянтам не отношусь.
Каким было мое удивление, когда терапевт Тхагапсова М.М. решила, что гноя в горле и температуры 37,2 недостаточно для открытия больничного листа! При этом в выписке написала диагноз "острый тонзиллит(ангина)". Мне было сказано, что температура должна быть не менее 38. Затем я была отправлена для уточнения лечения к ЛОРу, Шуэбу Насру Г., который заглянул в белое горло и сказал "ну да, тут все плохо". В итоге я провела в клинике около 2-х часов и осталась без больничного.
Если бы я знала,что меня ждет в этой горе-больнице, то полежала бы эти 2 часа в кровати. Пользы было бы больше.
Конечно, к таким докторам я больше никогда не обращусь.
С выписанными антибиотиками я пришла домой уже с температурой 37,8.
С такими докторами страшно жить. Поэтому люди самолечением занимаются. Потому что нагуглить можно больше, чем услышать от них.
Добрый день! Мы сожалеем, что у Вас сложилось о нашей клинике подобное мнение. Мы строго следим за качеством предоставляемых услуг и соблюдением всех правил. К сожалению, мы не смогли найти Вас по нашей базе данных, поэтому просим предоставить более подробную информацию о Вашем визите (дату и время посещения) и Ваши контактные данные. После проверки мы свяжемся с Вами, чтобы сообщить о результатах и ответить на Ваши вопросы.
В медлайн сервис впервые обратились из-за сына. Клиника понравилась, поэтому теперь всей семьей туда ходим. Я к гинекологу, мама к кардиологу и эндокринологу. Все устраивает. Еще не возникало никаких разногласий. Назначения врачей всегда четкие, ничего лишнего. Мне это нравится, потому что в предыдущей больнице с постановкой диагноза были проблемы, теперь я опасаюсь подобных ситуаций....
читаю на всех сайтах одни и те же отзывы про "доброго" хирурга Деречина Олега Валерьевича, работающего в Медлайн сервис, что у метро Текстильщики - наверно сам себе рекламу режиссирует- такого бездарного, жадного до денег, неквалифицированного мед работника еще не встречала. Господа пациенты, будьте бдительны, записываясь на прием к этому шарлатану, потому что его квалификации хватает только на советы с прейскурантом
Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о данном специалисте. Отметим, что к медицинским работникам нашей клиники предъявляются строгие требования, и все наши врачи имеют большой опыт работы и соответствующую квалификацию. Просим Вас предоставить больше информации о Вашем визите (дату и время), а также оставить Ваши контактные данные. Наши специалисты проведут проверку и свяжутся с Вами, чтобы сообщить о ее результатах и ответить на Ваши вопросы.
Обращалась в Медлайн-Сервис, чтобы убрать некрасивый шрам после удаления аппендицита. Операцию делали лет 7 назад, я еще на первом курсе училась, зашили так себе, потом еще воспалялся шов, в общем рубец широкий, заметный да и еще как будто внутрь проваленый( Ну пластический хирург мне сказал, что след потом все равно останется, но тонкий косметический, а не этот ужас. В общем меня это устроило. Результат нормальный, швы сняли на 8й день, осталась тонкая светлая полосочка на животе.
Первый раз обратился в медлайн сервис в том году. На даче посадил занозу в ногу, думал пройдет, но нет. Место где заноза была совсем опухло, до и ходить стало совсем тяжко. Запустил прилично кароче. Записался и на следующий день пошел. Дотопал до клиники быстро, благо живу в 5 минутах ходьбы от нее. Приняли четко по времени, на ресепшене девушки приветливые, врач (Родников) принял тоже хорошо, осмотрел, сказал что там уже бородавка, которая из за инфекции образовалась (вроде так). Назначил лекарство и через пару недель я уже был на ногах. Теперь еще и к лору сюда хожу (хронический гайморит)
Почитав отзывы о клинике Медлайн Сервис на их сайте, можно с уверенностью сказать, что замечательная клиника и нет нареканий и жалоб, только положительные отзывы! Конечно, потому что отрицательные они удаляют! Возможно мой отзыв кому то действительно поможет и оградит от ошибок и этой клиники! Вот так же начитавшись положительных отзывов, купила Дмс в данной клинике, это было большой моей ошибкой! Как только клиника получила деньги за страховку я автоматически стала им не интересна, и лечить меня им не выгодно! Администратор Светлана, хамит, врет, под любым предлогом отказывается оказывать мне мед помощь, выгоняет из клиники , говорит что мой лимит ограничен и я должна приобрести у них депозит( т е внести ещё деньги) что услуги все они будут оказывать мне только платно! Я потеряла и деньги и возможность получать мед помощь! Страховку приобрела через страховую компанию ВТБ страхование, позвоним к ним и рассказав о сложившейся ситуации , ВТБ только разводит руками и говорит что коммерческий директор данной клиники не выходит на связь и что мне просто не повезло с клиникой!!!! Я в шоке!!! За мои же деньги меня обманули, вытрепали мне все нервы, оставили без мед услуги и все умывают руки. Возможно мой плачевный опыт оградит вас от возможных ошибок, разочарований и впустую потраченных денег! Добра Вам! И не болеть)
Добрый день! Мы сожалеем, что обращение в наш медицинский центр доставило Вам неудобства, и приносим свои извинения. Чтобы в кратчайшее время прояснить ситуацию и решить возникшие проблемы, опишите подробно случаи, когда и почему Вам было отказано в медицинском обслуживании, даты обращения, номер страховки и Ваши ФИО. Также оставьте контактные данные для связи. Мы оперативно проведем внутреннюю проверку, сообщим Вам о ее результатах и предложим варианты решения проблемы.
Криомассаж лица и тела в медлайне мне делают всегда на отлично. Я делаю эту процедуру регулярно, перепробовала кучу разных клиник и салонов и знаю как все должно происходить в идеале. Тут мне реально все нравится. И по цене выходит неплохо.
Всегда хвастался хорошим зрением, но с возрастом стал хуже видеть, плохо конечно но пришлось очки покупать, но для начала пошел к окулисту чтобы он помог подобрать диоптрий. Записался в неплохую клинику недалеко от дома на Октябрьском поле. В Медлайн Сервис попал на прием к Дарье Александровне. Проверила зрение, оказалось что на правый глаз -2 на левый -1,5, теперь буду в очках ходить, сказали что линзы для меня нежелательны пока. Так вообще я доволен что в эту клинику записался. Теперь думаю при необходимости к ним лечиться хдить.
С глазом у меня какие-то проблемы начались, в сумерках вижу как будто искры вокруг меня. Хорошо, что недалеко от работы, возле метро Октябрьское поле есть клиника Медлайн сервис. Записалась туда на прием к врачу-офтальмологу, очень оперативно меня приняли. Провели диагностику глазного дна, померили глазное давление, проверили зрение. Оказалось, что это у меня просто от переутомления. Кстати, выяснилось, что очки, которые я носила, мне уже не подходят, от этого дополнительная нагрузка на глаза была. Врач капли прописала, новый рецепт на очки выписала, сейчас со зрением уже все нормально. В общем, к грамотному специалисту я попала!
Почти два года хожу в медлайн-сервис в Аннино к Заманову. Один из лучших гастроэнтерологов, с которыми знакома. Знаю еще неплохого в стационаре, но уж очень сложно к нему прорваться, а к Заманову пожалуйста, в любой день. Периодические обострения случаются, но купирует быстро. Консультируюсь с ним еще по назначению другими врачами. С моими эрозиями некоторые лекарства прямой путь к язвам. А сам центр обычный. Очередей практически нет, местами только у регистратуры.
Мой отзыв посвящается профессиональному гинекологу, врачу Лазебной Марине Олеговне из клиники Медлайн-сервис. Приятная в общении, тактичная, объясняет доступно, лечение назначает эффективное. Попала к ней после «7 кругов ада» и серьезным анамнезом, но оказалось, что моя ситуация – не приговор. Спасибо ей за все!
Как поняла, многое зависит не от клиники, а конкретно от врача. Сделала себе у сосудистого хирурга Сардара Алиханова склеротерапию вен на двух ногах. Процедура прошла за 30 минут, больновато было только в области подколенной ямки, а так нормально. На одной ноге через 2 недели прошло всё, а на другой уже третий месяц держится синяк. Как сказал док, держитс синяк до 6 месяцев. Так в принципе довольна. Среди плюсов цена, хороший доктор, среди минусов трикотаж в клинике не продается, пришлось перезаписываться и приходить в другой день с купленными чулками.
Смотрю тут отзывы либо гневные - либо слишком положительные. Обыкновенная клиника, да, анализы сделали верно, но вышло дорого и долго, за такие деньги могли бы и подсуетиться. Больше не пойду, попробую другую...
Добрый день!
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства, о которых Вы сообщаете. Мы ценим мнение каждого пациента.
Все обращения в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений Мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество медицинского обслуживания и уровень сервиса в наших клиниках.
Для того, чтобы подтвердить подлинность описанной ситуации, сообщите Ваши контакты для связи (номер телефона, дату обращения в клинику и ФИО), в комментарии к этому отзыву или в сообщении на электронную почту medlineserviceru@mail.ru.
С уважением, МедлайН-Сервис.
Мне нужно было сделать флюорографию.
Врач-рентгенолог сказала, что снимки у них не печатают и можно оформить диск за доп. плату. Т. е. цена, которую мне назвали по телефону включает в себя только описание снимка. Хотя по телефону ничего об этом сказано не было.
На ресепшн мне всё-таки предоставили диск без доп. платы. Ожидала я диск около 30 минут. А прийдя домой, оказалось, что файлы на диске не открываются вообще.
Итог: я зря потратила время и деньги. Теперь не могу предоставить снимок своему врачу, а облучаться ещё раз нет никакого желания.
С уважением, МедлайН-Сервис.
Совершенно не советую обращаться в эту клинику. Во-первых там Работают не врачи, а скорее менеджеры по продажам, надо не надо с тебя снимут кучу анализов, направят туда куда не надо, и все это за бешеные деньги! Во-вторых уже 10 дней не могу получить анализы,с которых без предупреждения как раз таки содрали не мало денег. А когда супруг сдавал анализы, так ему еще и не его анализы отправили на почту, но с его фамилией! так вот!
С уважением, МедлайН-Сервис.
Хочется выразить благодарность врачу Мамедовой В.Р за внимательное и доброжелательное отношение. Сделал узи всех органов,и стал понимать и разбираться после такого объяснения, что делать дальше и какая сейчас картина, а в поликлинике молча и на руки ничего, здесь еще несколько листов описания получил и рекомендации, все понравилось, сразу растерялся и не поблагодарил, хочу сказать вам большое спасибо, доктор!!!В следующий раз только к Вам!!!! Егор.
После аварии остались шрамы на теле, от которых давно хотелось избавиться. Понимал, что полностью это сделать не получится, но то, что осуществили пластические хирурги, работающие в клинике «МедлайН-Сервис» меня действительно впечатлило! Особенно благодарна Сергею Юрьевичу (Ножину) — ему буду благодарна наверное до конца своих дней, ведь он смог сделать недостатки внешности менее заметными. Современная аппаратура, высокий уровень сервиса, умеренные цены – это сильные стороны вашего центра! Увидев, сколько счастливых людей выходит из отделения пластической хирургии, задумываюсь об увеличении груди, хочу сделать себя еще более красивой. Спасибо большое за Ваши золотые руки!
Обратилась в данный медцентр в Аннино, чтобы сделать медкнижку для работы учителем,когда я заполняла заявление пропустила по невнимательности графу должность, при этом подчеркнула образование и воспитание детей. В клинике ничего у меня не уточнили, и через 10 дней вернули мне книжку, написав в ней "воспитатель в дет.саду", без моего ведома и согласия. Сказали, что переделать можно за 1500 руб. или закрасить "замазкой". После долгих споров и переговоров, сотрудница Гюджаева Ирина согласилась нормально переделать медкнижку без "замазки". Через еще 10 дней, когда я пришла забирать медкнижку, я обнаружила, что они без моего согласия "замазали" и сверху напечатали. Повторюсь, что на такое оформления я согласия не давала. Кроме того, когда я задала вопрос, почему так долго они "переделывали" книжку, если они просто замазали, я не получила. Администратор Мамедова Фаайруза вела себя невежливо и решала свои личные проблемы, и говорила со своей мамой больше, чем с клиентами. Кстати, за изготовление медкнижки с меня взяли 3000 руб. Не рекомендую этот центр в Аннино, работают люди нерусской внешности и национальности, которые невежливо себя ведут, и отвечают только за выдачу чеков, а не за качество услуг.
С уважением, МедлайН-Сервис.
Алексей Германович очень хороший врач!!!! Его профессионализм чувствуется сразу! Такие врачи в наше время редкость! И клиника очень хорошая!
Если хотите сэкономить деньги на лечение и пройти нормальную диагностику записывайтесь к сосудистому хирургу Сардару Алиханову. До него смотрел общий хирург, он был никакой! Зря только деньги потратил.
Алиханов в итоге сделал УЗИ вен, как бонус посмотрел артерий, заплатил 2400 за УЗИ и 1500 за консультацию, зато впервые остался довольным приёмом врача.
Позвонила в Медлайн-сервис на Берзарина, чтобы записаться к сосудистому хирургу и сделать вдобавок УЗИ вен на ногах. Сказали, что сосудистый хирург не сидит в клинике, а приезжает по надобности, если есть пациент и он же делает УЗИ. Мы согласовали время.
Конечно же, я не особо доверяю частным мед.центрам, но попасть в гос.клинику на приём к сосудистому хирургу нереально. А если ещё узи вен на ногах, то 3 месяца ждать.
Короче, записалась, пришла на приём.
Принимает доктор Алиханов Сардар, отчество у него сложное. Работает как он сказал ещё в ЦКБ.
Настолько внимательного, вежливого и доброго доктора я ещё не видела. Сразу же предупредил сколько всё будет стоить, и за что мне нужно заплатить. Сделал сам УЗДС вен на ногах, осмотрел ноги и назначил терапию. Была удивлена, он категорически против детралексов, флебодий и т.п., так как они не помогают вообще при варикозе. Более того, назначил мази и трикотаж. Объяснил как заниматься плаванием, какую нагрузку делать и какую нет. Сразу же сказал, что у меня поперечное плоскостопие и наверняка этим срадает моя дочь, в чём был прав. Сказал, что от операции можно воздержаться. Было так приятно, я была счастлива, что попала к нему на приём. Было ощущение, что он читает мой организм как рентген. Всё соблюдаю. Ему огромное спасибо! Компрессионный трикотаж купила, стельки ортопедические взяла. Боли перестали беспокоить. Чувствую себя на все 100! Дай Бог таким докторам здоровья! Доктор от Бога!
Когда-то все бывает в первый раз. И даже если ты никогда не болел и никогда не пил таблеток, разве только цитрамон после пьянки, если ты не доверяешь врачам никаким в принципе и считаешь, что сам прекрасно знаешь все, что тебе нужно для здоровья, то все равно когда-нибудь твоя дорога приведет тебя в какой-нибудь медицинский центр. Не буду описывать, как я попала в медицинское учреждение под кодовым названием «МедлайН-Сервис», это отдельная история, я бы даже сказала это эпос, для отзыва он не годится, а вот для какого-нибудь журнала о здоровье – в самый раз. Но главное – я туда попала. в этот центр, предлагаю сначала позвонить и тщательно проконсультироваться на предмет подъезда к этому зданию. Я не буду углубляться в его географическое местоположение, скажу только, что он действительно оказался за тем самым Сбербанком, который даже слепому будет трудно не заметить. Далее – общение на ресепшн приятно удивило, общение в кабинете – еще больше. Цены – в половину меньше тех, к которым все привыкли в платных поликлиниках. Например, первичная консультация обошлась в 850 руб., а не в 1,5 тысячи, как в другом (не буду называть здесь название) центре, по-соседски расположившимся также вдоль шоссе Энтузиастов.
Так как у меня были результаты обследований 3-х летней давности, но в первый раз я забыла их с собой захватить, то второй раз меня приняли без записи и совершенно задаром, что еще больше меня покорило. В этом же центре сделала все недостающие обследования и рентген, хотя врач совершенно не настаивала, наоборот, говорила, что ей важны результаты, а сделать все я могу и бесплатно в своей поликлинике. Я предпочла сделать быстро и на месте, кто-то, возможно, выберет другой вариант…
МедлайН-Сервис - отличный выбор
Попала я в Медлайн таким образом. После неудачной чистки, открылось кровотечение, попала по скорой на повторную чистки. через какое-то время решили с мужем что будем повторно беременеть, надо обследоваться. Так как человек я занятой, то у меня все по расписанию. Надо выбрать клинику, начиталась отзывов вот и пошла в Медлайн, записалась на прием к доктору-гинекологу. врач обнаружила у меня эндометриоз, заработала его после чистки. Врач прописала лечение и как по велению Божьему я забеременела. Спасибо Вам Марина Олеговна за ваши чуткие руки и добрую улыбку!
Очень хороший ЛОР Рябинин А.Г. Принимал в другой клинике, ее закрыли искали его по инету. Вылечил ребенку 4 стадию аденоидов без хирургического вмешательства. Сама лечила у него гайморит. Главное выполнять все что рекомендует, а это как на работу идти.))) результат будет
Проходила в Медлайн Сервис курс реабилитации после операции.Слава Богу прошла успешно,только восстановление требовало повышенного внимания и помощи со стороны специалистов.от меня этот центр близко,да и отзывы положительные,вот я и решила пойти.записалась на прием,меня отправили к врачу,он сделал назначение,все проходило очень гладко и быстро.за это время сдружилась практически со всем персоналом,они мне все стали практически родными...да и сама клиника на высшем уровне! 100 баллов!
Великолепный врач Алексей Германович. Записалась на прием к лору. не знала к какому врачу попаду. Удивительный и прекрасный врач Рябинин А.Г. - вылечил мой хронический тонзиллит и синусит. Очень грамотный и прятный в общении человек. Да и сама клиника оставила только приятные впечатления. Рекомендую
посещала косметолога на Берзарина. сделали чистку лица и полный уход. косметолог - молодая девушка, очень приятная, внимательная. также после процедур я получила полную консультацию какой косметикой лучше пользоваться для ухода за кожей. во время чистки дискомфорта не было никакого, покраснений на лице тоже не было. качество продукции мне очень понравилось, особенно маска в конце процедуры ухода. так что планирую посещать данного косметолога регулярно. зовут ее - Секеч Екатерина.
Таких врачей как Олег Владимирович, мне кажется можно найти очень редко. Я в восторге от проделанной им работы. Быстро и эффективно разрешил мою проблему. Он уролог от Бога, скажу я, и, пожалуй, все его пациенты согласятся со мной, ведь это самая чистая, правда. Благодарность ему я приношу при каждой нашей встречи, и буду это делать всегда.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел