8 (910) 480-50-20 8 (910) 480-50... — показать

8 (910) 480-50-20 8 (910) 480-50... — показать
+7 910 480-... +7 910 480-50-20 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 36/9 к 2
Район: Арбат

Отзывы про Клиника пластической хирургии Медлаз (79)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (74)
Узнала о клинике Медлаз через знакомых. Порекомендовали врача, Мариничеву Ирину Геннадьевна, профессора. Обратилась с диастазом после родов. Исправить это можно только операцией. Мы обсудили, как будет проходить, что мне будут делать, назначали дату и дали список анализов для подготовки. В назначенный день приехала ко времени, проводили в палату для подготовки и отправили на операцию. Длилась абдоминопластика пару часов. Провела в клинике 2 суток. Столько внимания, заботы от медперсонала я, наверное, никогда не видела. В первые сутки было очень тяжело, но меня окружили заботой!
Понравилось
Местоположение клиники Медлаз Персонал клиники Врач Мариничева Ирина Геннадьевна Оборудование операционной (чувствовала себя в безопасности) Условия в палате (отличные кровати с различными вариантами наклонов для удобства, что очень помогает при такой операции)
Хочу поделиться своим горьким опытом обращения к пластическому хирургу Гурьянову С.А
в клинику МЕДЛАЗ.

Я Обратилась к Гурьянову С.А. по поводу целесообразности проведения блефаропластики и эпикантопластики ( вертикальная полоска из кожи в уголку глаза по азиатскому типу). На консультаци врач начал разводить меня на операции, нарисовал шикарное моделирование, предложил сделать мне эндоскопическую подтяжку бровей в 24 года, кантопластику, эпикантопластику.Врач был улыбчив и приветлив до получения денег.
После начался откровенный треш. Во время операции врач принял самостоятельное решение ОТРЕЗАТЬ МНЕ ВЕКИ и произвёл ЗАБОР ЖИРА из низа живота и вкачал мне его в ЩЕКИ И БРОВИ. Без моего ведома, без подписания каких либо добровольно информированных согласий. Сам. Решил. Отрезать веки. Забрать жир. Захотелось ему так.
После запроса мед.карты - никаких записей о заборе жира нет. Вот так. На операционном столе. Гурьянов взял и решил поменять ход операции.

После операции, в день выписке ко мне подошла его ассистент Екатерина и сказала, что она накладывала мне швы. Вот так вот. Абсолютно другой человек производил вмешательство на операционном столе. Красота

По мимо всей этой жести, блефаропластику которую он решил провести - провёл так, что у меня не закрываются глаза до сих пор. Прошло пол года.
Эпикантопластика, которую он проводил - так же выполнена криво, в результате чего я получила грубый рубец, которого до операции и близко не было. Сам эпикантус как был так и остался. Понимая свою ошибку в клинике мне предложили проходить лечение 3 месяца болезненными уколами дипроспана в глаза. где мой глаз просто превращался в кровавое месево. Уколы не произвели соотвественно никакого результата. После чего Гурьянов решил, что мне нужно делать уколы в глаза год и более. Все инъекции по исправлению
оплачивала я. Понимая свою ошибку клинка до последнего момента пыталась выкачивать у меня деньги

Что касается эндоскопической подтяжки в 24 года. Положение бровей не поменялась ни на 1 мм. С моделированием врач меня обманул. Гурьянов в ответ на мои жалобы сказал: «а мы и не обещали, что будет как на моделирование.» Но предложил уколоть ботекс в брови, в надежде, что они поднимутся качестве исправления, чего не случилось. Ботекс за мой счёт конечно же. Все, что он предложил это исправление своей работы за средства пациента который оплатил саму операцию! Такого я не встречала ещё нигде.
Руководству клиники глубоко наплавать на качество операций, их коммуникацию с пациентами, на ведение карт и документаций. Осложнения с которыми я пришла к врачу - так же ни где не отражены. Никакую ответственность клиника на себя не берет. Дикое, вопиюще наплевательское отношение к своим пациентам .
В клинике Мне не выдали никаких чеков об операции. Деньги я переводила через Сбербанк онлайн Гульнаре Анваровне Б.
Я только отошла от депрессии и нашла в себе силы написать отзыв о человеке, который меня изуродовал.
Два года назад мне введи много лидазы, чем испортили лицо. Я начала искать выходы, так изныла про липофилинг, начала копить. Накопила нужную сумму, приехала в клинику Гурьянов, подробно описала всю ситуацию, сколько было введено лидазы и прочее. Пишу и катятся слёзы. Он сказал что введёт ещё немного, но лишь для выведения филлера…. Он ввёл, ровно столько же, сколько ввёл тот косметолог, огромное количество 64ед., я отекла что не могла открыть глаз и рыдала от страха что лицо разъест окончательно. Так и случилось. Он сказал что все заполнит. Взял с меня 150 т.р. За операцию И ещё больше изуродовал. То что произошло с кожей я увидела только когда сошёл отек после операции. От лица ничего не осталось, тот жир что он ввёл лежит криво. Мне сердце лимит это писать. Наше законодательство никак не защищает граждан в таких ситуациях. Я понадеялась на его совесть, пришла показать а он сказал что такой ожог от пилинга!!! И грубо отправил меня. Мне очень больно это писатьсейчас. Я разбита и раздавлена.
знайте если что то пойдёт не так, у этого человека нет человеческих принципов и сердца, его улыбка наиграна. Он доломал мне жизнь ещё и за 150тр
Я обращалась в клинику Медлаз на УЗИ грудных желез и щитовидки. Обследование проводила Сенча Екатерина Александровна, мне нравится этот врач, я всегда к ней езжу. Обследование прошло комфортно, мне были даны рекомендации. Мне нравится квалификация Екатерины Александровны, ее профессионализм, доброжелательность и вежливость, она понятно объясняет и умеет общаться с пациентами. А также я хотела бы выделить дерматолога Сенчу Ирину Алексеевну, тоже хороший врач. В клинике удобно и чисто.
В этой клинике делала контурную пластику лица у Бритун Блии Анатольевны.После пластики наглядеться в зеркало не могу. Я довольная и счастливая. Спасибо за Ваше творение.
Клиника пластической хирургии Медлаз на карте