8 (495) 292-78-498 (495) 292-78... — показать

Клиника Медок Химки на проспекте Мельникова Сеть

8 (495) 292-78-498 (495) 292-78... — показать
+7 495 292-...+7 495 292-78-49 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 3

Про «Клиника Медок Химки на проспекте Мельникова»

Многопрофильный современный центр для женщин «Медок» в Химках — это полноценное медицинское учреждение, на базе которого можно получить своевременную помощь и пройти комплексное обслуживание.

В клинике развиты программы планирования и ведения беременности, диагностические исследования и лечение гинекологических заболеваний, а также проводятся профессиональные осмотры, процедуры ЭКГ, УЗИ малого таза и молочных желез. Также можно сдать более 3 000 лабораторных анализов, в том числе и комплексные анализы.

Прием в клинике ведут дипломированные специалисты. Беременным женщинам здесь уделяется особое внимание, ведь поддержка профессиональных врачей гарантирует безопасное и спокойное протекание беременности.

Центр осуществляет свою деятельность согласно принятым мировым стандартам качества оказываемой медицинской помощи, а для клиентов постоянно действуют акции и специальные программы скидок.

На официальном сайте «Медок Химки» пациенты могут ознакомиться с отзывами и полным перечнем услуг. Действует предварительная запись на консультацию.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Медицинские услуги 2
Ведение беременности
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 2
Косметология
Мезотерапия

Специалисты Клиника Медок Химки на проспекте Мельникова (5)

Фотография специалиста Усманова Виолетта Вадимовна
Врач УЗИ

Клиника Медок Химки на проспекте Мельникова – Цены

Гинекология. Комплексы
Комплексные обследования
Прием гинеколога + УЗИ малого таза4400 руб.
Розовый ЧЕКАП до 259450 руб.
Розовый ЧЕКАП от 2513 500 руб.
Розовый ЧЕКАП от 3517 000 руб.
Розовый ЧЕКАП от 4517 200 руб.
Розовый ЧЕКАП от 7018 700 руб.
Обследование на ЗППП11 400 руб.
Нарушение менструального цикла13 000 руб.
Заболевание шейки матки8900 руб.
Комплекс «Я беременна?»4400 руб.
Прием специалистов
Маммолог
Онлайн-консультация маммолога1800 руб.
Прием врача-маммолога2100 руб.
Эндокринолог
Онлайн-консультация эндокринолога1800 руб.
Прием врача-эндокринолога2100 руб.
Акушер-гинеколог
Онлайн консультация акушера гинеколога1800 руб.
Первичный прием акушера-гинеколога2100 руб.
Интимная пластика
Коррекция малых половых губ препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Коррекция больших половых губ препаратами гиалуроновой кислоты 2 мл15 220 руб.
Коррекция больших половых губ препаратами гиалуроновой кислоты 4 мл24 720 руб.
Коррекция ассиметрии, деформация промежности (анатомические, посттравматические, послеродовые,15 220 руб.
Увеличение объема клитора препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Увеличение точки G- улучшение качества сексуальной жизни препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Лечение недержания мочи у женщин (при стрессовом недержании мочи) / коррекция транспозиции уретры с использованием препаратов гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Лечение недержания мочи у женщин (при стрессовом недержании мочи) / коррекция транспозиции уретры с использованием препаратов гиалуроновой кислоты 2 мл15 220 руб.
Лечение опущения стенок влагалища начальной стадии препарами гиалуроновой кислоты 2 мл15 220 руб.
Лечение опущение стенок влагалища начальной стадии препарами гиалуроновой кислоты 4 мл24 720 руб.
Лечение сухости и дискомфорта слизистой вульвы и влагалища препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Мезотерапия интимной зоны5700 руб.
Аутоплазмотерапия инъекционная6500 руб.
Коррекция возрастных и послеродовых изменений аногенитальной области препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Операции
УЗИ общее
УЗИ сосудов
УЗ-скрининг при беременности
Ещё 2 категорий

Отзывы про Клиника Медок Химки на проспекте Мельникова (56)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (48)
После 30 лет решилась на вторую беременность, но для начала нужно было сдать все необходимые анализы и убедиться в своём здоровье. Обратившись в данную клинику доктором было рекомендовано сделать чекап, который включал в себя полное обследование, выявлялись хронические заболевания, анализы ВПЧ. Акушер-гинеколог провела полное обследование, взяв мазок и сделав УЗИ. По результатам были даны полные рекомендации, теперь в своём здоровье я уверена и смело могу планировать малыша
Внимательные и дотошные специалисты нашли у меня в груди фиброаденому приличных размеров, которую бы надо убирать операбельно. Но так как она не беспокоила меня, то решили пока просто наблюдать динамику, и не спешить с операцией. Спасибо за такое внимательное отношение!
Делала узи в Химках у Б.Р. Гаджиевой. Доктор мне понравилась, вежливая, заботливая, аккуратная, делала все не спеша, тщательно посмотрела меня, пояснила все, что увидела на узи. И цена на узи нормальная
Приходили с мамой на УЗИ матки, со слов мамы ей все понравилось. Было не дорого, доктор ее очень при очень внимательно выслушала. Чисто, есть место для отдыха и кофе бесплатный это прикол. Первый раз видела такое. Понравилось все.
Хочу поделиться своим опытом прихода в клинику и знакомству с врачом. Недавно мы переехали и я решила пройти обследование по беременности. Ближняя клиника рядом с домом была медок, с этой сетью знакома была в другом месте . Так вот прейдя в клинику поняла что это совершено другое место. Клиника большая просторная, встретила администратор не помню имя. Оформила быстро. попросила подождать меня у кабинета. Вышел доктор Усманова Виолетта. Прием очень понравился,доктор собрала анамнез профессионально. Отличный врач, из анализов которые я предоставила она выписала лекарства, провела узи и осмотр. Все комментировала и подробно показывала. Очень понравилась. Оплатила даже меньше положенного так как прошла скидка в счастливые часы. Тут же сдала анализы. Записалась повторно посмотрим что дальше будет. Но я в восторге от клиники чисто,красиво и комфортно.

Частые вопросы про Клиника Медок Химки на проспекте Мельникова

Как узнать график работы Клиника Медок Химки на проспекте Мельникова ?

Пн: 07:00 - 21:00, Вт: 07:00 - 21:00, Ср: 07:00 - 21:00, Чт: 07:00 - 21:00, Пт: 07:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 292-78-49

Клиника Медок Химки на проспекте Мельникова находится по адресу Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 3.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «МЕДОК»
Юридический адрес:
117403, г. Москва, ул. Никопольская, д.4, офис 102