8 (495) 292-78-498 (495) 292-78... — показать

8 (495) 292-78-498 (495) 292-78... — показать
+7 495 292-...+7 495 292-78-49 ещё
Россия, г Москва, ул Марфинская Б., д 4 к 3
Район: Марфино

Про «Клиника Медок Марфино в Северо-Восточном»

Сеть женских консультаций «Медок» с представительством в районе Марфино. Данная медицинский центр располагается по адресу: улица Большая Марфинская, дом 4, корпус 3. Недалеко находится станция метрополитена «Фонвизинская».

Клиника предоставляет врачебные услуги по таким направлениям, как гинекология, терапия, кардиология, маммология. Также пациентам доступно УЗИ, ведение беременности на протяжении всего периода.

Широкий спектр услуг по гинекологии позволит пациентам провести все необходимые обследования и анализы, получить консультацию квалифицированного специалиста, выполнить следующие процедуры и манипуляции: УЗИ шейки матки, фолликулометрию, установку и изъятие внутриматочной спирали, исследование труб матки на предмет проходимости, удаление кожных новообразований радиоволновым способом; пайпель-биопсию эндометрия, конизацию шейки матки, обследование на инфекции (13, 17 показателей), мазок на флору, шиллер-тест, снятие швов, перевязку.

При ведении беременности клиника предлагает КТГ, доплеровское исследование, УЗИ для диагностики беременности.

Медицинское учреждение «Медок» регулярно проводит акции для клиентов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Медицинские услуги 2
Ведение беременности
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 3

Специалисты Клиника Медок Марфино в Северо-Восточном (5)

Фотография специалиста Тоноян Лиана Агабеки
Акушер-гинеколог

Клиника Медок Марфино в Северо-Восточном – Цены

Гинекология. Комплексы
Комплексные обследования
Прием гинеколога + УЗИ малого таза4400 руб.
Розовый ЧЕКАП до 259450 руб.
Розовый ЧЕКАП от 2513 500 руб.
Розовый ЧЕКАП от 3517 000 руб.
Розовый ЧЕКАП от 4517 200 руб.
Розовый ЧЕКАП от 7018 700 руб.
Обследование на ЗППП11 400 руб.
Нарушение менструального цикла13 000 руб.
Заболевание шейки матки8900 руб.
Комплекс «Я беременна?»4400 руб.
Прием специалистов
Маммолог
Онлайн-консультация маммолога1800 руб.
Прием врача-маммолога2100 руб.
Эндокринолог
Онлайн-консультация эндокринолога1800 руб.
Прием врача-эндокринолога2100 руб.
Акушер-гинеколог
Онлайн консультация акушера гинеколога1800 руб.
Первичный прием акушера-гинеколога2100 руб.
Интимная пластика
Коррекция малых половых губ препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Коррекция больших половых губ препаратами гиалуроновой кислоты 2 мл15 220 руб.
Коррекция больших половых губ препаратами гиалуроновой кислоты 4 мл24 720 руб.
Коррекция ассиметрии, деформация промежности (анатомические, посттравматические, послеродовые,15 220 руб.
Увеличение объема клитора препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Увеличение точки G- улучшение качества сексуальной жизни препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Лечение недержания мочи у женщин (при стрессовом недержании мочи) / коррекция транспозиции уретры с использованием препаратов гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Лечение недержания мочи у женщин (при стрессовом недержании мочи) / коррекция транспозиции уретры с использованием препаратов гиалуроновой кислоты 2 мл15 220 руб.
Лечение опущения стенок влагалища начальной стадии препарами гиалуроновой кислоты 2 мл15 220 руб.
Лечение опущение стенок влагалища начальной стадии препарами гиалуроновой кислоты 4 мл24 720 руб.
Лечение сухости и дискомфорта слизистой вульвы и влагалища препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Мезотерапия интимной зоны5700 руб.
Коррекция возрастных и послеродовых изменений аногенитальной области препаратами гиалуроновой кислоты 1 мл8370 руб.
Аутоплазмотерапия инъекционная6500 руб.
УЗИ общее
УЗИ сосудов
УЗ-скрининг при беременности
Ещё 2 категорий

Отзывы про Клиника Медок Марфино в Северо-Восточном (43)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (35)
Была на приеме у Аносовой В. А. Понравилось отношение, чувствуется вовлеченность человека и то, что она на самом деле хочет помочь. Все жалобы внимательно выслушала, ненужного ничего не навязывала. Подробно расписала план лечения, объяснила что и зачем нужно. Пока еще лечусь, но уже явно вижу улучшения что не может не радовать
У Амины Муссаевны проводили узи: я - узи рубца, а дочке провели узи почек. Доктор внимательная, позитивная, терпеливая. Нам очень понравилась. Придем к ней еще.
Много разных специалистов. Качество оказания услуг. Чистота. Цены отличные, приходила с мамой на гинекологическое обследование недавно переехали в этот район. Понравился дизайн клиники, отношение администратора клиники. Врач хороший попался, провела узи + мазки все за прием меня это удивляет так как я сама со станицы маленькой) Короче спасибо вам за такую клинику.
Переезд в новый дом "аукнулся" болью внизу живота и соседка посоветовала спуститься на 1 этаж в клинику "Медок" Я не знала, что за клиника, но пошла. Меня встретили очень приветливо и быстро помогли провести узи. Доктор Тоноян очень внимательно провела узи, тщательно осмотрела меня и успокоила, сказав, что ничего страшного не случилось. Теперь я думаю, каким же удачным был мой переезд, что свел с таким классным врачом. Спасибо! Приду к ней еще.
Очень внимательный врач Саадулаева Зарият Исмалутдиновна. Очень грамотный специалист. Всегда на связи, всегда готова помочь. Обратилась с ранним климаксом. Прошла проверкупо чек апу розовому( комплекс для женщин). Подобрали лечение. Теперь чувствую себя нормальной, а не старой, больной женщиной. Когда пропали мои лекарства, скорректировали лечение с учётом современных реалий. Очень советую. Грамотный специалист. Обращусь не раз и всем знакомым советую. Всё обследования можно получить в комплексе, не бегая по разным клиникам: и УЗИ, и анализы, и приём! Рекомендую..

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «МЕДОК»
Юридический адрес:
117403, г. Москва, ул. Никопольская, д.4, офис 102