8 (495) 114-60-108 (495) 114-60... — показать
Клиника Медок Трехгорка в Одинцово
+7 495 114-60-10
«Медок» является ведущей сетью частных клиник для женщин. Первая клиника открылась в 2011 году в городе Красногорске. На сегодняшний день сеть насчитывает 19 клиник.

Клиника Медок Трехгорка в Одинцово Сеть

8 (495) 114-60-108 (495) 114-60... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-60-10 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Кутузовская, д 9

Про «Клиника Медок Трехгорка в Одинцово»

Женская консультация «Медок» предлагает более 3 000 лабораторных анализов и является одним из лидеров среди лицензированных клиник для женщин. Клиника работает по самым высоким стандартам качества, которые позволяют обеспечить безопасность и комфорт пациентов.

Все клиники сети «Медок» оснащены современной высокотехнологичной аппаратурой, позволяющей точно поставить диагноз и не допустить ошибок при обследовании. Врачи центра «Медок» являются квалифицированными специалистами, имеют богатый профессиональный опыт в медицине, подтвержденный дипломами и лицензиями.

В клинике предусмотрена программа планирования беременности для каждой семьи, учитывающая все факторы для рождения здорового ребенка. Также проводится целый комплекс исследований для спокойного ведения беременности будущих мам.

В клинике «Медок» регулярно проходят акции, позволяющие получать скидки на программы обследований и лечение.

Цены Клиника Медок Трехгорка в Одинцово

Стоимость услуг
УЗИ органов малого таза1890 руб.
Прием гинеколога1590 руб.
Прием акушера1590 руб.
Комплексное УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов (с ЦДК-по показаниям)1590 руб.
КТГ (кардиотокография) плода1750 руб.
Мониторинг созревания фолликула990 руб.
Расширенная видеокольпоскопия1590 руб.
Допплеровское исследование кровотока во 2-м, 3-ем триместре беременности1550 руб.
УЗИ-диагностика беременности (до 5-6 недель)1500 руб.
УЗИ во 2 триместре беременности (14-28 недель)2700 руб.
УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов (с ЦДК- по показаниям)1590 руб.
УЗИ в 3 триместре беременности (после 28 недель)2700 руб.
УЗИ беременности 3D/4D + диск3950 руб.
УЗИ в 1 триместре беременности с 11 недель2200 руб.
УЗИ определение сердцебиения плода1500 руб.
УЗИ определение пола1550 руб.
Ведение беременности "Стандарт"89 000 руб.
Ведение беременнсоти "Эксперт"101 000 руб.
Ведение беременности "Премиум"139 000 руб.
Микроскопическое (бактериоскопическое) исследование мазка, окрашенного по Граму (Gram Stain. Bacterioscopic examination of different smears (vaginal, cervical, urethral, sputum, wound, etc) (АКЦИЯ)515 руб.
Бета-ХГЧ (ХГЧ, бета-ХГЧ, б-ХГЧ, Human Chorionic gonadotropin, HCG) (АКЦИЯ)490 руб.
Цитологическое исследование биоматериала шейки матки (окрашивание по Папаниколау, Рар-тест)1390 руб.
Комплексное обследование на инфекции, передаваемые половым путем (ИППП) и оценка микрофлоры урогенитального тракта (13 показателей)2590 руб.
Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин, Thyroid Stimulating Hormone, TSH) (АКЦИЯ)480 руб.
Количественное определение ДНК вируса папилломы человека (ВПЧ), 15 онкогенных типов (6, 11, 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 68) с типированием1490 руб.
D-Димер1450 руб.
Тироксин свободный (Т4 свободный, Free Thyroxine, FT4)560 руб.
Гемостазиограмма (коагулограмма), скрининг1330 руб.
Эстрадиол (E2, Estradiol)580 руб.
Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ, Follicle stimulating hormone, FSH)575 руб.
Лютеинизирующий гормон (ЛГ, LH)580 руб.
Витамин D2300 руб.
Тестостерон (Testosterone)580 руб.
Биохимия крови: комплексная проверка здоровья расширенная4980 руб.
ВИЧ, Сифилис, гепатит В, С2230 руб.
Комплексное обследование после родов3750 руб.
Жидкостная цитология. Цитологическое исследование биоматериала шейки матки (окрашивание по Папаниколау, технология NovaPrep ®)1790 руб.
Посев на микрофлору отделяемого половых органов и определение чувствительности к антимикробным препаратам (Genitourinary tract Culture, Routine. Aerobic Bacteria Identification and Antibiotic Susceptibility testing)1240 руб.
Хламидии, определение ДНК (Chlamydia trachomatis, DNA) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта385 руб.
Пренатальный скрининг трисомий: 1 триместр (PRISСA-1)1765 руб.
СА 15-3 (Раковый антиген 15-3, Cancer Antigen 15-3)900 руб.
РЭА (Раково-эмбриональный антиген, CEA)860 руб.
ДЭА-S04 (дегидроэпиандростерон-сульфат)585 руб.
17-ОН-прогестерон765 руб.
АТ-ТПО655 руб.
Анти-Мюллеров гормон (АМГ, AMH, anti-Mullerian hormone, MIS, Mullerian Inhibiting Substance)1380 руб.
Уреаплазма, определение ДНК (Ureaplasma urealyticum+parvum, DNA) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта385 руб.
Гарднерелла, определение ДНК (Gardnerella vaginalis, DNA) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта385 руб.
Са-125 (Углеводный антиген 125, СА 125)865 руб.
Посев на уреаплазму (Ureaplasma spp.) и определение чувствительности к антимикробным препаратам1190 руб.
Гистология2470 руб.
Дефлорация7900 руб.
Восстановление девственной плевы15 900 руб.
Пластика малых половых губ (уменьшение малых половых губ)20 000 руб.
Пластика больших половых губ (уменьшение больших половых губ)25 000 руб.
Коррекция возрастных и послеродовых изменений аногенетальной области15 900 руб.
Лабиопластика (коррекция малых половых губ)15 900 руб.
Лабиопластика (коррекция больших половых губ)30 000 руб.
Коррекция ассиметрии, деформация промежности (анатомическая, посттравматическая, послеродовая, послеоперационная)30 000 руб.
Клитеропластика (увеличение объема клитора)15 900 руб.
Увеличение точки G (улучшение качества сексуальной жизни)15 900 руб.
Лечение недержания мочи у женщин (при стрессовом недержании)15 900 руб.
Лечение сухости и дискомфорта слизистой вульвы и влагалища15 900 руб.
Плазмолифтинг интимной области5500 руб.
Расширение (бужирование) цервикального канала шейки матки1800 руб.
Вскрытие абсцесса бартолиниевой железы5100 руб.

Отзывы про Клиника Медок Трехгорка в Одинцово (2)

После того как у меня была замершая беременность, я боялась даже задуматься о беременности. Мой гинеколог ушла в декрет и я попала в Медок к Недоступовой Марине Александровне. Мало того что она профессиональный гинеколог, так узнав мою историю, она заменила мне психотерапевта. Настраивали меня на хорошее, поддерживала меня, и постепенно мой страх ушёл. Сейчас мы с мужем планируем беременность.
Консультация для меня на первом месте в нашем районе! Умеют брать кровь на анализы, узи делают внимательно, узист постоянно говорит то что видит и что главное-переводит на русский что видит! Спасибо за работу таким врачам, вы замечательные!