8 (495) 292-78-49 8 (495) 292-78... — показать

Отзывы о компании Клиника Медок Трехгорка в Одинцово Сеть

8 (495) 292-78-49 8 (495) 292-78... — показать
+7 495 292-... +7 495 292-78-49 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Кутузовская, д 9

Отзывы про Клиника Медок Трехгорка в Одинцово (31)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (22)
Я приходила на узи малого таза, пришла раньше назначенного времени, но это время провела в приятной компании вежливых администраторов, которые предложили подождать на комфортных диванах и выпить кофе, так же ответили на мои вопросы
Наблюдалась тут во время беременности. Хочется сказать спасибо всему коллективу за комфорт, который тут создан. Никаких очередей, ругани и т.п., все удобно, по записи, в одном месте. Отдельное спасибо моему врачу Филиной Алене Сергеевне! Просто лучшая из лучших!
Врачи клиники помогли мне пережить осложнения климакса. Я была совершенно разбита и уже не понимала, что происходит с моим организмом, был ужасный дискомфорт. Здесь я прошла комплексное обследование и лечение. При этом не надо было десять раз куда-то записываться, бегать сдавать анализы. В Медок есть все необходимое оборудование, профессиональные врачи и большой спектр сбора анализов. Спасибо большое за возможность жить полноценной жизнью в такой период перестройки моего организма.
Отличная клиника, очень удобно, что находится рядом с домом, выручают не первый раз! Работают с раннего утра и до вечера, заходила к ним и перед работой, и после. И сервис просто отличный, уделят времени столько, сколько надо, советую всем девушкам
Ходим сюда с дочерью подростком, ее все устраивает, чувствует себя спокойно. К ней тут вежливое отношение, всё объясняют, рассказывают, что к чему. Клиника уютная, страх не наводит, как муниципальные больницы
Надо было срочно пройти узи, повезло найти окошко в клинике Медок у врача Игнатенко Т.А. Была тут первый раз, прием прошел хорошо, приняли вовремя, ценник адекватный, врач компетентная, по расспрашивала меня, с чем и зачем я пожаловала. Долго и скрупулезно смотрела меня, периодически что-то рассказывая, по итогу дала свое экспертное заключение. Диагноз моего лечащего врача, в итоге, совпал с ее 👍👍
Врач мне очень понравился, по моему мнению, она компетентная и вежливая. Я сходила к гинекологу на осмотр и она направила меня сдать анализы, я все прошла, потом обратилась повторно, Орлова Лариса прописала мне лечение, объяснила подробно, все повторила и рассказала! Пока что наши с ней встречи закончены, сейчас я на лечение, начну его с сегодняшнего дня. Повторно к специалисту я буду обращаться, если возникнет такая необходимость. В целом, я комфортно чувствовала себя на приеме, Орлова Л.В. располагает к себе. Данного гинеколога я посоветую другим. Доктор вовремя начинает прием, мне кажется, что она уделяет достаточно времени. Она очень много информации у меня уточняла.
После того как у меня была замершая беременность, я боялась даже задуматься о беременности. Мой гинеколог ушла в декрет и я попала в Медок к Недоступовой Марине Александровне. Мало того что она профессиональный гинеколог, так узнав мою историю, она заменила мне психотерапевта. Настраивали меня на хорошее, поддерживала меня, и постепенно мой страх ушёл. Сейчас мы с мужем планируем беременность.
Консультация для меня на первом месте в нашем районе! Умеют брать кровь на анализы, узи делают внимательно, узист постоянно говорит то что видит и что главное-переводит на русский что видит! Спасибо за работу таким врачам, вы замечательные!
Клиника Медок Трехгорка в Одинцово на карте