Клиника Медок Янтарный в Балашихе Сеть

Россия, Московская обл, г Балашиха, мкр Янтарный, ул Кольцевая, д 5

Похожие организации

Про «Клиника Медок Янтарный в Балашихе»

Клиника «Медок», расположенная в Балашихе, в микрорайоне Янтарный, на улице Кольцевая, входит в одну из наиболее крупных отечественных сетей частных гинекологических клиник. На сегодняшний день сеть насчитывает 20 клиник. Медицинские центры занимаются профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, а также планированием и ведением беременности.

Частная клиника предоставляет качественные обследования во всех направлениях, а также возможность сдать все необходимые лабораторные анализы, в том числе исследования на венерические заболевания. Также прием в данном медицинском учреждении осуществляют врачи такие направлений, как эндокринология, маммология, общая терапия и кардиология.

Все программы составлены в строгом соответствии со стандартами Министерства здравоохранения. Доктора медицинских центров «Медок» являются дипломированными высококвалифицированными специалистами с большим практическим опытом работы, постоянно повышающими свой профессиональный уровень.

Для беременных женщин имеется возможность пребывания в дневном стационаре. Также действует услуга оформления листов нетрудоспособности.

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Медок Янтарный в Балашихе (5)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (2)
Провела в Медке узи. Врач мне показалась квалифицированной и внимательной. На приеме дискомфорта я не почувствовала. Мне понравилась врач, администратор и сама клиника. Здесь очень приятно находиться
Провела узи у Гвоздеевой Натальи Игоревны. Доктор мне понравилась. Она мне показалась компетентным специалистом и очень приятным человеком. В процессе проведения узи все комментировала, потом выдала заключение с рекомендациями. Врача рекомендую всем
Клиника небольшая, уютная, при входе красивый диванчик, предлагают чай и кофе. У них много клиник, но я была только в одной, подруга стоит на учете в другом районе. Обе довольны и врачом, и обслуживанием. Цены вполне себе адекватные за такой уровень комфорта.
Клиника Медок Янтарный в Балашихе на карте